Выборы депутатов совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец третьего созыва 13. 03. 2011 краткая таблица п - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов совета народных депутатов Гороховецкого района пятого... 1 73.62kb.
Выборы 12 октября 2008 года Рамонский муниципальный район 3 384.21kb.
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Красный... 1 91.96kb.
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок... 1 122.2kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Пронинского сельского поселения... 1 45.79kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения... 4 765.76kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения... 1 71.53kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 8 1682.29kb.
Выборы депутатов Никифоровского районного Совета народных депутатов... 1 144kb.
Выборы депутатов Моршанского районного Совета народных депутатов... 1 187.41kb.
Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов... 1 54.75kb.
Приложение к творческому испытанию: рисунок 09. 07. 13 1 33.99kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выборы депутатов совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец - страница №1/1

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец третьего созыва 13.03.2011

КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 14 марта 2011г.

1

Округ №1

892 избирателей




Участвовало в голосовании

390

43,72%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 3







827

1

Лютов Александр Евгеньевич

167

42,82%

167

3

Сухов Денис Геннадьевич

140

35,90%

140

2

Мухин Андрей Петрович

59

15,13%

59

2

Округ №2

923 избирателей




Участвовало в голосовании

484

52,44%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 3







827

2

Марухин Владимир Иванович

229

47,31%

229

1

Казьмина Юлия Михайловна

133

27,48%

133

3

Маслова Галина Алексеевна

103

21,28%

103

3

Округ №3

921 избирателей




Участвовало в голосовании

455

49,40%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 4







827

1

Карцева Лилия Дмитриевна

158

34,73%

158

4

Юдина Любовь Анатольевна

150

32,97%

150

2

Котельников Виктор Александрович

70

15,38%

70

3

Овсянникова Александра Михайловна

48

10,55%

48

4

Округ №4

953 избирателей




Участвовало в голосовании

451

47,32%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 4







829

1

Бондаренко Василий Валентинович

176

39,02%

176

3

Лютова Елена Александровна

134

29,71%

134

2

Костерин Александр Аркадьевич

72

15,96%

72

4

Тарамакин Василий Сергеевич

47

10,42%

47

5

Округ №5

697 избирателей




Участвовало в голосовании

353

50,65%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 3







831

1

Сисейкин Андрей Владимирович

164

46,46%

164

2

Сорокина Ирина Александровна

119

33,71%

119

3

Ягунов Игорь Леонидович

41

11,61%

41

6

Округ №6

721 избирателей




Участвовало в голосовании

346

47,99%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 2







836

2

Сочнев Николай Васильевич

175

50,58%

175

1

Кашурин Александр Павлович

117

33,82%

117

7

Округ №7

826 избирателей




Участвовало в голосовании

342

41,40%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 2







835

1

Рыжова Галина Николаевна

187

54,68%

187

2

Скворцова Лилия Анатольевна

136

39,77%

136

8

Округ № 8

749 избирателей




Участвовало в голосовании

303

40,45%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 4







836

4

Уточка Мария Ивановна

174

57,43%

174

1

Зайцев Андрей Геннадьевич

71

23,43%

71

2

Мазохин Сергей Владимирович

25

8,25%

25

3

Пономаренко Ольга Николаевна

19

6,27%

19

9

Округ №9

802 избирателей




Участвовало в голосовании

404

50,37%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 2







834

1

Картинкин Александр Адольфович

244

60,40%

244

2

Папп Вячеслав Аркадьевич

137

33,91

137

10

Округ №10

937 избирателей




Участвовало в голосовании

452

48,24%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 4







834

3

Графов Владимир Михайлович

129

28,54%

129

2

Белянин Александр Павлович

126

27,88%

126

4

Романов Евгений Анатольевич

100

22,12%

100

1

Асташин Юрий Павлович

72

15,93%

72

11

Округ № 11

767 избирателей




Участвовало в голосовании

388

50,59%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 3







834

2

Сененко Сергей Владимирович

187

48,20%

187

1

Папп Денис Вячеславович

99

25,52%

99

3

Фурман Андрей Юрьевич

77

19,85%

77

12

Округ № 12

831 избирателей




Участвовало в голосовании

404

48,62%%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 3







832

2

Ухов Сергей Михайлович

161

39,85%

161

3

Фирсова Светлана Григорьевна

104

25,74%

104

1

Казоря Владимир Федорович

99

24,50%

99

13

Округ № 13

763 избирателей




Участвовало в голосовании

281

36,83%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 2







832

1

Гребнова Наталья Петровна

170

60,50%

170

2

Леонов Евгений Вячеславович

86

30,60%

86

14

Округ № 14

681 избирателей




Участвовало в голосовании

351

51,54%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 4







832

1

Виноградова Анна Сергеевна

156

44,44%

156

3

Зайцева Галина Николаевна

96

27,35%

96

2

Дудкин Сергей Геннадьевич

40

11,40%

40

4

Цепляев Юрий Васильевич

33

9,40

33

15

Округ №15

679 избирателей




Участвовало в голосовании

275

40,50%

УИК




Выбирается вариантов:1 из 4







831

2

Куликова Раиса Борисовна

128

46,55%

128

4

Стрижнева Людмила Николаевна

59

21,45%

59

1

Журавлев Дмитрий Алексеевич

36

13,09%

36

3

Соловьев Игорь Александрович

34

12,36%

34





Цензор: чиновник, способный разглядеть три значения в шутке, у которой их только два. Мартин Регевей
ещё >>