Выборы депутатов совета народных депутатов Гороховецкого района пятого созыва 13. 03. 2011 краткая таблица предварительных итогов от - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов совета народных депутатов муниципального образования... 1 113.11kb.
Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов... 1 99.61kb.
Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов... 1 54.75kb.
Выборы депутатов Демьяновского сельского Совета народных депутатов... 1 45.47kb.
Выборы депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов... 1 54.72kb.
Выборы депутатов Никифоровского районного Совета народных депутатов... 1 144kb.
Выборы депутатов Моршанского районного Совета народных депутатов... 1 187.41kb.
Рассказовский район № п/п № окр. Наименова ние округа 1 170.44kb.
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимир двадцать... 5 1011.31kb.
Выборы 12 октября 2008 года Рамонский муниципальный район 3 384.21kb.
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва... 3 593.62kb.
Проект mtü «eesti naiste koostöÖkett» 1 20.75kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выборы депутатов совета народных депутатов Гороховецкого района пятого созыва 13. - страница №1/1

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ Совета народных депутатов Гороховецкого района пятого созыва 13.03.2011

КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 14 марта 2011 г.

1

Округ №1

2736 избирателей







Участвовало в голосовании

1331

48,65%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 3







827

2

Синицин Иван Николаевич

580

43,58%

580

1

Лютов Александр Евгеньевич

518

38,02%

518

3

Тарамакин Сергей Дмитриевич

159

11,95%

159

2

Округ №2

2329 избирателей







Участвовало в голосовании

1077

46,24%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 3







829

831

3

Юдина Любовь Анатольевна

508

47,17%

193

315

1

Андреев Николай Иванович

256

23,77%

121

135

2

Сорокин Валерий Петрович

246

22,94%

108

138

3

Округ № 3

2273 избирателей










Участвовало в голосовании

1036

45,58%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 2







832

2

Вилков Николай Михайлович

491

47,39%

491

1

Буторова Людмила Александровна

446

43,05

446

4

Округ № 4

2506 избирателей




Участвовало в голосовании

1244

49,64%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 2







834

1

Картинкин Александр Адольфович

698

56,11%

698

2

Папп Вячеслав Аркадьевич

448

36,01%

448

5

Округ №5

2296 избирателей




Участвовало в голосовании

993

43,25%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 3







835

836

1

Завьялов Андрей Альфредович

470

47,33%

162

308

2

Леонов Евгений Вячеславович

273

27,49%

91

182







3

Мухин Андрей Петрович

171

17,22%

69

102

6

Округ № 6

2494 избирателей




Участвовало в голосовании

1047

41,98%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 5







842

843

847

4

Озол Ирина Борисовна

410

39,16%

264

39

107

3

Макарова Оксана Анатольевна

241

23,02

190

22

29

5

Тимофеева Валентина Петровна

199

19,01%

2

6

191

1

Головина Ольга Васильевна

99

9,46%

2

90

7

7

Округ №7

3029 избирателей




Участвовало в голосовании

1146

37,83%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 5







837

838

840

844

5

Яковлева Ольга Анатольевна

368

32,11%

31

132

141

64

3

Синицына Наталья Мефодьевна

277

24,17%

69

118

46

44

2

Косоурова Светлана Павловна

175

15,27%

97

6

4

68

4

Федорычев Александр Юрьевич

149

13,00%

13

45

74

17

1

Исакова Ольга Алексеевна

132

11,52%

19

41

17

55

8

Округ № 8

1839 избирателей







Участвовало в голосовании

939

51,06%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 2







841

845

846

2

Токарева Надежда Викторовна

478

50,91%

108

100

270

1

Майоров Николай Владимирович

428

45,58%

73

60

295





Телевещание слишком важная вещь, чтобы доверять ее телевещателям. Антони Бенн
ещё >>