Выборы 12 октября 2008 года Рамонский муниципальный район - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в... 1 61.49kb.
Муниципальное образование «Холмогорский муниципальный район» Общая... 1 182.66kb.
Закон Республики Казахстан от 20 октября 2008 года n 70-iv "Казахстанская... 1 134.82kb.
Выборы главы Михайловского муниципального района Дата формирования... 1 216.5kb.
Закон республики беларусь 10 ноября 2008 г. N 455-з об информации... 1 380.35kb.
26 октября 2008 года 6 315.82kb.
От 29 декабря 2012 года №1206 о муниципальной целевой программе 1 152.82kb.
Государственная автоматизированная система "выборы" 1 56.66kb.
Постановление 11 октября 2007 года №1548 г. Медвежьегорск 1 95.99kb.
Постановление От 26 октября 2011 года №192 1 85.23kb.
Муниципальный район «Борзинский район» 1 60.51kb.
Айгистов галий Хасанович айгестов ганефей Касимович 4 468.37kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Выборы 12 октября 2008 года Рамонский муниципальный район - страница №1/3




Выборы 12 октября 2008 года
Рамонский муниципальный район

Номер п/п

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Рамонского муниципального района четвертого созыва




Округ № 1 ВНИИССовский трехмандатный

3354

2166 (64,58%)

Агеев Виталий Валериевич

1231 (56,83%)

Барышников Сергей Александрович

110 (5,08%)

Логачев Александр Дмитриевич

84 (3,88%)

Луганский Игорь Васильевич

166 (7,66%)

Лунин Андрей Николаевич

413 (19,07%)

Метелкин Александр Евгеньевич

1425 (65,79%)

Пилюгин Андрей Николаевич

336 (15,51%)

Подвигин Николай Васильевич

1545 (71,33%)

Сербинов Павел Георгиевич

11 (0,51%)

Тюхин Алексей Иванович

106 (4,89%)

Убийвовк Николай Константинович

38 (1,75%)

Цымбалов Николай Николаевич

233 (10,76%)




Округ № 2 Березовский трехмандатный

2876

1998 (69,47%)

Аникеев Сергей Валентинович

558 (27,93%)

Евтеев Александр Тимофеевич

1268 (63,46%)

Кочеров Николай Васильевич

1229 (61,51%)

Кузнецов Николай Васильевич

43 (2,15%)

Мишин Александр Николаевич

111 (5,56%)

Мишин Анатолий Григорьевич

267 (13,36%)

Слободяник Борис Анатольевич

27 (1,35%)

Таранцов Юрий Иванович

1385 (69,32%)




Округ № 3 Большеверейский трехмандатный

2945

2223 (75,48%)

Босенко Дмитрий Анатольевич

97 (4,36%)

Кобылкин Юрий Алексеевич

90 (4,05%)

Логвинов Виктор Иванович

2051 (92,26%)

Сомов Николай Ефимович

2059 (92,62%)

Тюхов Николай Васильевич

1904 (85,65%)

Фелофьянов Сергей Анатольевич

67 (3,01%)




Округ № 4 Богдановский трехмандатный

2825

2013 (71,26%)

Болгов Юрий Васильевич

1258 (62,49%)

Гречишникова Юлия Сергеевна

54 (2,68%)

Каменев Анатолий Иванович

1261 (62,64%)

Новиков Анатолий Иванович

170 (8,45%)

Ознобкин Сергей Васильевич

93 (4,62%)

Радинская Ирина Анатольевна

296 (14,70%)

Семейкин Олег Викторович

39 (1,94%)

Фильчуков Владимир Алексеевич

1111 (55,19%)

Якушев Борис Николаевич

547 (27,17%)




Округ № 5 Новоживотинновский трехмандатный

2907

1956 (67,29%)

Акопян Сос Геворгович

13 (0,66%)

Босенко Анатолий Петрович

223 (11,40%)

Босенко Глеб Анатольевич

168 (8,59%)

Васильченко Петр Сергеевич

16 (0,82%)

Гвоздев Вячеслав Алексеевич

32 (1,64%)

Игнатьков Евгений Петрович

65 (3,32%)

Колягин Юрий Иванович

51 (2,61%)

Матющенко Сергей Сергеевич

131 (6,70%)

Новомлинская Наталия Ивановна

1696 (86,71%)

Расходчиков Андрей Викторович

1607 (82,16%)

Турбин Виктор Алексеевич

1587 (81,13%)

Фурсов Вадим Викторович

21 (1,07%)




Округ № 6 Яменский трехмандатный

3135

2121 (67,66%)

Антонов Сергей Викторович

54 (2,55%)

Антонов Сергей Вилович

206 (9,74%)

Беленов Николай Петрович

349 (16,49%)

Болотовский Семен Вольфович

144 (6,81%)

Бреева Наталья Ивановна

1445 (68,29%)

Востроилов Александр Викторович

1534 (72,50%)

Кузнецов Александр Николаевич

22 (1,04%)

Маманазаров Игорь Абдеевич

9 (0,43%)

Подлесный Иван Иванович

229 (10,82%)

Реутов Александр Николаевич

108 (5,10%)

Стрибный Максим Юрьевич

17 (0,80%)

Толстых Александр Львович

1545 (73,02%)




Рамонский №1 трехмандатный

3478

2024 (58,19%)

Боева Наталья Евгеньевна

906 (44,76%)

Говорунов Николай Викторович

168 (8,30%)

Головин Павел Григорьевич

372 (18,38%)

Ишков Иван Иванович

24 (1,19%)

Комаров Игорь Григорьевич

64 (3,16%)

Михалев Валерий Павлович

590 (29,15%)

Радченко Алексей Николаевич

1393 (68,82%)

Савин Александр Викторович

179 (8,84%)

Соболева Валентина Владимировна

185 (9,14%)

Сомова Татьяна Николаевна

1200 (59,29%)




Рамонский №2 четырехмандатный

4503

2576 (57,21%)

Алехин Валерий Васильевич

106 (4,12%)

Алехин Роман Петрович

169 (6,57%)

Елфимов Юрий Алексеевич

72 (2,80%)

Кучина Мария Егоровна

182 (7,07%)

Лунина Виктория Николаевна

221 (8,59%)

Матвеев Николай Васильевич

17 (0,66%)

Пригородов Александр Николаевич

292 (11,34%)

Разворотнев Вадим Викторович

60 (2,33%)

Савина Инна Петровна

137 (5,32%)

Саркисов Руслан Саркисович

320 (12,43%)

Сиденко Евгений Петрович

1558 (60,53%)

Табачников Александр Степанович

85 (3,30%)

Федоров Дмитрий Александрович

1476 (57,34%)

Финаев Геннадий Владимирович

81 (3,15%)

Шепилова Валентина Васильевна

1418 (55,09%)

Югов Сергей Егорович

42 (1,63%)

Юдин Юрий Васильевич

622 (24,16%)


Острогожский муниципальный район

Номер по порядку

Количество

избирателей (всего)



Приняло участие в голосовании

ФИО

кандидатов



Количество голосов «ЗА»

Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения – город Острогожск четвертого созыва




Двухмандатный избирательный округ №2 (незамещенных 2 мандата)




2160

724 (33,5%)

Журавлев Михаил Васильевич

315 (43,51%)

Кутина Римма Михайловна

9 (1,24%)

Рогозин Сергей Андреевич

371 (51,24%)

Кулаков Михаил Иванович

53 (7,32%)

Чернышова Надежда Ивановна

167 (23,07%)

Шиловский Николай Иванович

25 (3,45%)

Бохолдина Светлана Алексеевна

188 (25,97%)

Мазур Владимир Николаевич

88 (12,15%)

Тюрин Виктор Иванович

13 (1,8%)

Черкасов Иван Иванович

16 (2,2%)

Рублевская Алла Александровна

51 (7,04%)




Двухмандатный избирательный округ №3 (незамещенных 2 мандата)




1776

679 (38,23%)

Худавердиев Владимир Михайлович

9 (1,33%)

Гацков Валерий Александрович

154 (22,68%)

Кудрина Нина Кирилловна

316 (46,54%)

Часовских Василий Андреевич

42 (6,19%)

Кожекин Евгений Семенович

168 (24,74%)

Побединская Евгения Ивановна

59 (8,69 %)

Изотова Евгения Николаевна

97 (14,29%)

Соловьева Елена Алексеевна

150 (22,09%)

Сизов Валерий Вячеславович

27 (3,98%)

Зименская Светлана Митрофановна

35 (5,15%)

Сучкова Галина Анатольевна

16 (2,36%)

Клименко Валентин Викторович

162 (23,86%)




Двухмандатный избирательный округ №4 (незамещен 1 мандат)




2171

630 (29,0%)

Мозговой Николай Иванович

283 (44,92%)

Полунин Сергей Трофимович

40 (6,35%)

Ткачева Мария Алексеевна

45 (7,14%)

Красноштанова Галина Валентиновна

199 (31,59%)

Мусатов Михаил Николаевич

23 (3,65%)

Мезенцев Григорий Алексеевич

21 (3,33%)




Двухмандатный избирательный округ №5 (незамещен 1 мандат)




2059

715 (34,73%)

Клименко Сергей Викторович

116 (16,22%)

Помогалов Владимир Тихонович

91 (12,73%)

Ишутина Татьяна Вячеславовна

105 (14,69%)

Ведерникова Ольга Николаевна

162 (22,66%)

Шабельникова Ольга Ивановна

46 (6,43%)

Жуков Дмитрий Вячеславович

42 (5,87%)

Манаев Иван Васильевич

125 (17,48)




Двухмандатный избирательный округ №6 (незамещенных 2 мандата)




1852

800 (43,2%)

Пышный Сергей Владимирович

9 (1,13%)

Чукина Валентина Ивановна

503 (62,87%)

Михайличенко Михаил Григорьевич

440 (55,0%)

Бурлуцкий Василий Михайлович

84 (10,5%)

Байдикова Лариса Ивановна

25 (3,13%)

Болдырев Валентин Алексеевич

19 (2,38%)

Логвинова Ольга Алексеевна

32 (4,0%)

Демидова Татьяна Васильевна

107 (13,38%)

Махотин Виктор Николаевич

53 (6,62%)

Редина Ольга Викторовна

25 (3,13%)

Манаев Василий Васильевич

48 (6,0%)

Дроздов Сергей Викторович

100 (12,5%)

Агулова Таисия Николаевна

30 (3,75%)

Роньшин Сергей Александрович

39 (4,87%)

Ещенко Мария Владимировна

17 (2,12%)




Двухмандатный избирательный округ №8 (незамещен 1 мандат)




2169

679 (31,3%)

Курлыкин Геннадий Ильич

423 (62,3%)

Лахина Татьяна Ильинична

24 (3,53)

Старыгин Иван Никитич

179 (26,36 %)

Бочкарева Ольга Владимировна

15 (2,21%)

Кузнецов Михаил Анатольевич

18 (2,65 %)

Скворцов Владимир Андреевич

3 (0,44%)




Двухмандатный избирательный округ №11 (незамещен 1 мандат)




1910

506 (26,5%)

Хиценко Лилия Владимировна

176 (34,78%)

Пешков Анатолий Иванович

68 (13,44%)

Сухинин Александр Васильевич

38 (7,51%)

Москалева Светлана Андреевна

36 (7,11%)

Химин Юрий Александрович

121 (23,91%)

Федорова Людмила Ивановна

8 (1,58%)

Астахова Людмила Николаевна

10 (0,2%)

Свиридов Константин Алексеевич

19 (3,75%)

Пономарев Анатолий Анатольевич

14 (2,77%)




Двухмандатный избирательный округ №12 (незамещен 1 мандат)




1737

568 (32,7%)

Токарев Алексей Алексеевич

155 (27,29%)

Асанов Николай Алексеевич

74 (13,03%)

Чеботарев Евгений Владимирович

38 (6,69%)

Корыстин Александр Иванович

154 (27,11%)

Нагайцев Александр Егорович

28 (4,93%)

Набродова Зоя Николаевна

58 (10,21%)

Бабичева Альбина Иосифовна

20 (3,52%)

Филина Валентина Ивановна

14 (2,46%)

Рогозин Николай Петрович

9 (1,58%)




Двухмандатный избирательный округ №13 (незамещен 1 мандат)




2136

738 (34,55%)

Шмыглев Александр Евгеньевич

318 (43,09%)

Романович Клавдия Александровна

10 (1,36%)

Неприенкова Марина Владимировна

34 (4,61%)

Колесников Виктор Андреевич

207 (28,05%)

Пронина Лариса Петровна

32 (4,34%)

Лобкин Анатолий Федорович

57 (7,72%)

Гапоненко Алексей Иванович

46 (6,23%)

Калашников Иван Петрович

19 (2,57%)

следующая страница >>



Нет больших снобов, чем профессиональные борцы за равенство. Малколм Маггеридж
ещё >>