В номинации «Воспитатель года» награды получают 29 педагогов - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по результатам работы мбдоу №136 за 2011 2012 учебный год 3 508.75kb.
Конкурса «Учитель года» 1 29.28kb.
Конкурса «Воспитатель года 2011» 1 16.21kb.
Конкурса «Лучший предприниматель года» в номинации «Лучший фермер... 1 49.08kb.
Городских округов административных центров субъектов РФ. В номинации... 1 77.45kb.
Официальные сми и органы власти Журналисты типографии, бумага Библиотеки... 1 39.56kb.
Звездный путь учителя 1 126.33kb.
60 млрд рублей на качественное улучшение школ 08 Мая 2011 Владимир... 1 36.49kb.
Конкурса «Учитель года» в номинации «Русский язык» 1 210.94kb.
Имеют награды Губернатора и областной Думы Тюменской области 6 педагогов 1 49.76kb.
Нобелевской премии в этой "номинации" были удостоены исследования... 1 64.11kb.
История Украины (1) Древнейшие земледельцы и скотоводы на землях... 9 1396.17kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

В номинации «Воспитатель года» награды получают 29 педагогов - страница №1/1

В номинации «Воспитатель года» награды получают 29 педагогов:

Татьяна Степанова (детский сад №1)

Вита Гирса (детсад для детей-инвалидов)

Зинаида Милашевская (детский сад №3)

Наталия Пикина (специальный детский сад №4)

Елена Крумплевская (детский сад №5)

Ольга Женихова (детский сад №6)

Наталья Соловьева (детский сад №7)

Светлана Щербатюк (детский сад №8)

Галина Романцевич (специальный детский сад №9)

Раиса Диденич (детский сад №10)

Татьяна Юркане (детский сад №11)

Инга Пинупе (детский сад №12)

Ивета Чамане (детский сад №13)

Нина Вильчинска (детский сад №14)

Аурика Родина (специальный детский сад №15)

Екатерина Зорина (детский сад №17)

Анита Масло (детский сад №18)

Лигита Костина (детский сад №20)

Гунита Строде (детский сад №21)

Елена Белякова (детский сад №22)

Валентина Григорьева (детский сад №23)

Илона Знутиня (детский сад №24)

Людмила Тихомирова (детский сад №26)

Кристина Лавривянец (детский сад №27)

Светлана Чепелова (детский сад №28)

Ольга Куксенок (детский сад №29)

Регина Артемова (детский сад №30)

Инара Анисимова (детский сад №32)

Анна Карелова (Ругельский детский сад)



В номинации «Помощник воспитателя года» награждаются 22 специалиста:
Нина Кириллова (детский сад №3)

Леокадия Юркевич (детский сад №5)

Ирена Шидловская (детский сад №6)

Инара Игнатьева (детский сад №7)

Ия Элксниня (детский сад №8)

Раиса Левикина (специальный детский сад №9)

Ирина Егорова (детский сад №10)

Клавдия Макеева (детский сад №11)

Ивета Клинджане (детский сад №12)

Леонора Исаева (детский сад №13)

Татьяна Володина (детский сад №17)

Наталья Кузьминова (детский сад №18)

Светлана Андреева (детский сад №20)

Зоя Дурилова (детский сад №21)

Лидия Ефимова (детский сад №22)

Надежда Соколова (детский сад №23)

Вия Иванова (детский сад №24)

Леонарда Дубовская (детский сад №26)

Виктория Варламова (детский сад №27)

Лидия Калугина (детский сад №28)

Инна Макарова (детский сад №30)

Сандра Пупеле (Ругельский детский сад)



За вклад в подготовку школьников к турниру дебатов награждаются 4 педагога:

Инесе Барковска (Даугавпилсская государственная гимназия)

Оксана Дейча (Даугавпилсская государственная гимназия)

Ренате Малнаце (Даугавпилсская государственная гимназия)

Ирина Бучинская (Даугавпилсская русская средняя школа – лицей)

За вклад в подготовку школьникам к спортивным соревнованиям награждаются 11 педагогов:

Лариса Макарова (15-я средняя школа)

Нонна Мельникова (13-я средняя школа)

Дина Крючкова (11-я основная школа)

Александр Стеттаров (12-я средняя школа)

Тамара Яунушане (12-я средняя школа)

Эдгарс Балодис (Гимназия Центра)

Сергей Форсюк (Гимназия Центра)

Сергей Васильев (3-я средняя школа)

Сергей Смирнов (3-я средняя школа)

Анфиса Зиля (Даугавпилсская русская средняя школа – лицей)

Людмила Мантулова (16-я средняя школа)



В номинации «Социальный педагог года» награждаются:

Неля Ивановская (основная школа Виенибас)

Людмила Войцеховская (16-я средняя школа)

За вклад в подготовке учащихся школ с музыкальным уклоном к фестивалю молодых аккордеонистов или пианистов награждаются 5 педагогов:

Валентина Исате (13-я средняя школа)

Елена Высокинская (13-я средняя школа)

Анджела Черневская (13-я средняя школа)

Галина Симонова (13-я средняя школа)

Елена Виноградова (13-я средняя школа)



За вклад в подготовку учащихся к краевым олимпиадам награждаются 36 учителей:

Лариса Желве (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Айга Худобченока (Даугавпилсская государственная гимназия)

Светлана Десятникова (9-я средняя школа)

Индра Луциянова (12-я средняя школа)

Евгения Бендорюс (Гимназия Центра)

Ивета Лаурена (Даугавпилсская государственная гимназия)

Наталья Ковылина (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Алла Пашкевич (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Галина Чекане (3-я средняя школа)

Людмила Добросердова (15-я средняя школа)

Светлана Скрупска (Гимназия Центра)

Ирина Черткова (13-я средняя школа)

Светлана Дорофеева (основная школа Сасканяс)

Инара Кудрявская (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Мария Жилинская (3-я средняя школа)

Марина Халимоне (10-я средняя школа)

Людмила Сергеева (13-я средняя школа)

Инеса Немиро (17-я средняя школа)

Наталья Кажанова (гимназия Центра)

Гертруда Юручонок (3-я средняя школа)

Игорь Штром (9-я средняя школа)

Оля Баранаускиене (11-я средняя школа)

Татьяна Содатенок (16-я средняя школа)

Светлана Локтева (Гимназия Центра)

Ирина Герсамия (6-я средняя школа)

Валентина Титок (13-я средняя школа)

Дора Брауне (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Ирина Старовойтова (9-я средняя школа)

Инесе Барковска (Даугавпилсская государственная гимназия)

Илона Дерюгина (3-я средняя школа)

Ирина Бучинская (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Татьяна Гжибовская (12-я средняя школа)

Жанна Шпоге (16-я средняя школа)

Лариса Романчук (10-я средняя школа)

Ольга Осипова (Даугавпилсская государственная гимназия)

Ольга Огурцова (основная школа Сасканяс)

За вклад в подготовку школьников к государственным и краевым конкурсам награждаются 4 педагога:

Валерия Дуденич (Даугавпилсская государственная гимназия)

Марина Селионова-Яценко (основная школа Сасканяс)

Илона Дерюгина (3-я средняя школа)

Татьяна Гжибоская (12-я средняя школа)

За вклад в подгтовку учащихся к 35-му Государственному конкурсу научных работ награждаются 14 учителей:

Ренате Малнаце (Даугавпилсская государственная гимназия)

Дора Брауне (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Валентина Прокофьева (Даугавпилсская государственная гимназия)

Инга Соколова (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Инара Жуковска (Даугавпилсская государственная гимназия)

Ольга Гришане (Даугавпилсская государственная гимназия)

Лариса Желве (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Ивета Лейскина (12-я средняя школа)

Оксана Димитриева (9-я средняя школа)

Марина Пилаце (Даугавпилсская государственная гимназия)

Лариса Корошевская (3-я средняя школа)

Татьяна Нестерук (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Ирина Медведева (10-я средняя школа)

Инара Ермаченко (10-я средняя школа)

За вклад в подготовку учащихся к государственным олимпиадам награждаются 21 учитель:

Лилия Мейнерте (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Евдокия Овсянникова (9-я средняя школа)

Станислав Дидич (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Ивета Заране (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Ирина Полякова (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Эльвира Караваева (гимназия Центра)

Ирина Медведева (10-я средняя школа)

Олег Боярун (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Татьяна Маслова (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Алла Циганкова (10-я средняя школа)

Валерий Дуденич (Даугавпилсская государственная гимназия)

Сергей Забаровский (3-я средняя школа)

Марина Селионова-Яценко (основная школа Сасканяс)

Татьяна Алика (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Валентина Губовская (3-я средняя школа)

Ингрида Кондратьева (Даугавпилсская государственная гимназия)

Веслава Малина (12-я средняя школа)

Елена Сардыко (3-я средняя школа)

Ирина Халатина (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Ирина Федорова (основная школа Сасканяс)

Ольга Куликова (11-я средняя школа)



За вклад в подготовку школьников к международным олимпиадам награждаются 3 педагога:

Инара Кудрявская (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Агнешка Ермоловича (Даугавпилсская польская государственная гимназия)

Кристина Боровиеца (Даугавпилсская польская государственная гимназия)



В номинации «Преподаватель года по обучению по интересам» награждаются 18 педагогов:

Елена Вуцена (основная школа Сасканяс)

Марута Величко (3-я средняя школа)

Светлана Семешко (16-я средняя школа и ДЮЦ „Jaunība”)

Людмила Бале (ДЮЦ „Jaunība”)

Ольга Сверчкауска (ДЮЦ „Jaunība”)

Вера Кохане (ДЮЦ „Jaunība”)

Жанна Троян-Сергеева (ДЮЦ „Jaunība”)

Марина Селионова-Яценко (основная школа Сасканяс)

Татьяна Шутова (ДЮЦ „Jaunība”)

Татьяна Бондере (6-я средняя школа)

Ирина Дундере (6-я средняя школа)

Татьяна Якимович (6-я средняя школа)

Лидия Юрченко (6-я средняя школа)

Алла Казачонок (6-я средняя школа)

Ирина Павелко (6-я средняя школа)

Елена Сметанина (6-я средняя школа)

Алена Стурайне (6-я средняя школа)

Лада Зинченко (6-я средняя школа)

В номинации «Классный руководитель года» награждаются 18 учителей:

Анжела Мирошникова (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Татьяна Ходунова (13-я средняя школа)

Алла Эйтминавичиене (1-я специальная школа)

Анжела Иекалне (10-я средняя школа)

Светлана Зенова (17-я средняя школа)

Лилита Разминович (основная школа Виенибас)

Анжела Володко (Даугавпилсская государственная польская гимназия)

Валентина Ратиня (логопедическая интернат-школа)

Светлана Прощенко (Государственная гимназия)

Людмила Мантулова (16-я средняя школа)

Ингрида Карашова (Гимназия Центра)

Светлана Дорофеева (основная школа Сасканяс)

Александра Дорофеева (6-я средняя школа)

Ирина Васильева (15-я средняя школа)

Инара Яцкевич (11-я средняя школа)

Наталия Петрова (3-я средняя школа)

Алина Магомедова (9-я средняя школа)

Ивета Мешковская (12-я средняя школа)

На звание «Учитель года-2011» номинируются 17 педагогов:

Надежда Бескровнова (13-я средняя школа)

Алексей Миркин (1 специальная школа)

Тамара Зейля (гимназия Центра)

Сандра Паули (12-я средняя школа)

Марина Дрозд (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей)

Лариса Макарова (15-я средняя школа)

Диана Тамане (11-я средняя школа)

Светлана Рудько (16-я средняя школа)

Валерий Диденич (Даугавпилсская государственная гимназия)

Рита Петрова (3-я средняя школа)

Майя Баклане (основная школа Виенибас)

Любовь Урбанович (логопедическая школа-интернат)

Инеса Немиро (17-я средняя школа)

Вита Любарская (10-я средняя школа)

Ирена Жевчук (Даугавпилсская государственна польская гимназия)



Татьяна Ревина (основная школа Сасканяс)

Николай Григорьев (6-я средняя школа)




Грустная сторона выступлений политических шутов: их иногда избирают. «Трибюн»
ещё >>