Учебный год: Лунина Валерия 2А – 3 место в окружном конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий – 2011 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий»... 3 417.13kb.
Отчет о проведении внутреннего конкурса научно-исследовательских... 1 73.62kb.
Конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «интеллектуальное... 1 194.97kb.
Техническое задание на выполнение научно-исследовательских работ 1 58.22kb.
«Подруга дней моих суровых…» По творчеству А. С. Пушкина 1 136.07kb.
«Дорога в космос начинается у школы» 1 166.61kb.
Конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 1-4 классов 1 76.64kb.
Конкурс исследовательских работ в рамках шно среди учеников 3 4 классов. 1 23.58kb.
Исследовательская работа «Вклад российских немцев в развитие Российского... 1 155.78kb.
Конкурс исследовательских, проектных и творческих работ имени А. 3 389.93kb.
Темы учебно-исследовательских работ на 2011-2012 уч год 1 13.13kb.
Информация о ходе реализации проектов перспективного развития 1 51.59kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Учебный год: Лунина Валерия 2А – 3 место в окружном конкурсе проектных и исследовательских - страница №1/1

2010-2011 учебный год:

  • Лунина Валерия 2А – 3 место в окружном конкурсе проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий – 2011» в номинации «Хочу все знать»

  • Краснова Кристина 3Б – участница окружного конкурса проектных и исследовательских работ в начальной школе «Открытие – 2011»

  • Щекина Вероника 1А – победитель номинации «Особое мнение жюри» окружного этапа конкурса проектных и исследовательских работ «Открытие – 2011»

  • Дедов Евгений 11П – диплом 3 степени в конкурсе по написанию эссе по теме «Великие победы российского народа» в окружном фестивале «Знатоки истории»

  • Бардина Вера 8А – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

  • Дувидзон Дарья 7А – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  • Спасский Вениамин 7А – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  • Евтушенко Максим 8А – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  • Агаджанян Артур 11П – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

  • Дедов Евгений 11П – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

  • Мушкет Дарья 8А – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  •  Скворцов Александр 9Б  – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  • Лось Алиса 10П – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  • Лось Алиса 10П – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  • Учащиеся 1А класса – участники XII городского конкурса по музыке «Каждый класс – хор!» «Страна эта в сердце всегда!»

  • Медянкина Ксения, Столяренко Анастасия, Фараджова Пакиза 5А класс, Зелик Кристина, Терехова Анна, Мельникова Анна 5Б класс – участники творческого фестиваля «Космическая одиссея» в рамках Дня космонавтики во внутригородском муниципальном образовании Западное Дегунино в городе Москве

  • Варфаламеева Валерия 7Б класс – участница III Городского конкурса социального плаката по пропоганде ценности здоровья среди школьников

  • Команда учащихся 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 8А классов – финалисты Второго фестиваля регионов Италии в рамках программы распространения итальянского языка в России (ПРИЯ), под патронажем Посольства Италии в Москве

  • Замотаева Мария 9В – 1 место во II Открытом фестивале детского творчества «Культурное наследие России – Год космонавтики», посвященный 50-летию первого полета человека в космос в номинации «Разгадывая тайны Вселенной»

  • Аксенова Диана 6Б, Варфаламеева Валерия 7Б, Бондаренко Валентина 7Б, Зайцева Александра 7Б  - активное участие в окружном конкурсе на противопожарную тематику «Огонь – друг, огонь – враг»

  • Учащиеся 1А класса – 1 место в окружном конкурсе по музыке «Каждый класс – хор»

  • Команда учащихся 3-4 классов – 1 место в районном соревновании «Веселые старты»

  • Бардина Вера 8А класс – 2 место в окружном конкурсе «Северное созвездие» (номинация ИТ) с работой «Дорога в космос» секция «Сайты»

  • Фролова Ольга 9В класс – 2 место в окружном конкурсе «Северное созвездие» (номинация ИТ) с работой «Юрий Гагарин» секция «Презентации»

  • Балашова Ксения 9В класс – 3 место в окружном конкурсе компьютерных проектов с работой «М.Ломоносов» секция «Сайты»

  • Замотаева Мария 9В класс – победитель в номинации «Профессиональная фотография» в окружном фотоконкурсе «Москва-территория добра» с работой «Осмотр владений»

  • Бардина Вера 8 А класс – 2 место в окружном фотоконкурсе «Москва-территория добра» с работой «Я – твой друг, и ты – мой друг»

  • Бардина Вера 8А класс - победитель по г.Москве во Всероссийском игровом  конкурсе "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"

  • Сторожев Андрей 9А класс - 2 место по г.Москве во Всероссийском игровом  конкурсе "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"

  • Команда учащихся 5А класса - 1 место межшкольного конкурса "Tre lingue".

  • Лось Алиса 10 «П» класс – 3 место в районном этапе окружного конкурса «Ученик года – 2011»

  • Театральный коллектив 8-10 классы  – благодарность за активное участие в образовательно-просветительском конкурсе «Школьные театральные сезоны – 2011» IV Международного межшкольного фестиваля творческих инициатив «Леонардо»

  • Команда учащихся 6А класс – 1 место в интеллектуальной телевизионной игре «Знаем русский» за успехи в изучении русского языка и проявленную эрудицию

  • Ларионова Екатерина 10П – 2 место в муниципальном туре компьютерной графики

  • Балашова Ксения 9В – 3 место  в муниципальном туре компьютерной графики

  • Кольцова Анастасия 7А – 2 место в муниципальном туре компьютерной графики

  • Команда учащихся 11 класса «Анти-Барбаросса» - 2 место в районной игре Брейн-ринг «Внуки Победы»

  • Команда девушек 1997-1998 г.р. – 3 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

  • Команда юношей 1997-1998 г.р. – 3 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

  • Команда девушек 1994-1995 г.р. – 2 место в районных соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

  • Фролова Ольга – лауреат Второго международного фестиваля «Фотография как образ мира»

  • Команда учащихся – участники окружного конкурса «Письмо современному водителю»





Цинизм — это неприятный способ говорить правду. Лилиан Хеллман
ещё >>