Участники Региональной научно – практической конференции «Шаг в будущее» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Положение о муниципальной научно-практической конференции молодых... 1 199.78kb.
Статистические данные в соответствии с реализацией целевой программы... 1 141.32kb.
Тезисы Инъекция нравственности делается только в детстве… М. 1 54.47kb.
«Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края» 1 141.54kb.
Программа областной научно-практической конференции «Развитие региональной... 1 76.22kb.
С. А. Ильин и отражение деятельности Пермской городской думы в стихотворных... 1 47.19kb.
«Человек и звезда» 1 143.64kb.
Кемеровский государственный 5 541.35kb.
Программа XI студенческой научно-практической конференции «Студенческая... 1 217.43kb.
Участники IX международной научно-практической конференции «Совершенствование... 1 165.17kb.
Материалы конференции 10 2216.62kb.
1. Краткая информация о гоу сош «Школа здоровья» №384 4 805.54kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Участники Региональной научно – практической конференции «Шаг в будущее» - страница №1/1

Участники Региональной научно – практической конференции

«Шаг в будущее»
1999 – 2000 гг.

  1. Ефимова Каролина – «История краеведческого музея»

  2. Павлова Кия – «Харчы историята»

  3. Ефимов Мир – «Мас хомус технологията»

  4. Слепцова Ньургустана – «Арыылаах нэhилиэгин олохтоохторо араас ньыманан эмтэниилэрэ I место

  5. Бурнашев Степа – «Арыылаах рационализатордарын этиилэрэ» III место

  6. Слепцов Алеша – «Сахаларга Аан дойду ɵйдɵбүлэ»


2000 – 2001 гг.

  1. Павлова Кия – «Түɵлбэ айар талааннаах дьоно»

  2. Ефимова Каролина – «Баай Бахачыылап тɵрүттэрэ»

  3. Ефимов Мир – «Күүрэ сирэ – дьоно» III место

  4. Колодинский Коля – «Мин тɵрүччэм» II место

  5. Слепцова Ньургустана – «Удивительный эффект самомассажа» I место

  6. Ефимова Аня – «Мода үс сүрүн хайысхата»

  1. Дьяконова Настя – «Мин түɵлбэм ырыаhыттара» III место


2001 – 2002 гг.

  1. Ефимов Мир – «Күүрэ сирэ – дьоно» II место

  2. Аммосова Мая – «Цветовые прилагательные в творчестве А. Ахматовой»

  3. Павлова Кия – «Современные аксессуары» II место

  4. Слепцова Ньургустана – «Чɵл олох аныгы саха ɵйдɵбүлүгэр» II место

  5. Павлов Саша – «Эhэни бултааhын сиэрэ – туома»

  6. Романова Марианна – «Эбэм үɵрэ5э» I место

  7. Мигалкина Марфа – «Окружающий нас мир – это мир геометрии»

  8. Ефимова Аня – «Использование перьев в авангардном стиле» I место

  9. Слепцов Виталий – «Элбэх о5олоох ыал – нэhилиэкпит киэн туттуута»

  10. Колодинский Коля – «Мин тɵрүччэм» I место

  11. Лукина Айыына – «Прилагательные в французском языке»

  12. Ефимова Каролина – «Вторая жизнь кожаных вещей» I место




  1. 2003 гг.

  1. Аммосов Вася – «Самодельный стенд регулировки топливного насоса» III место

  2. Солдатов Афоня – «Рациональное использование изобретений с учетом местных условий для Крайнего Севера»

  3. Павлов Саша – «Обучение ручного труда в хозяйстве» грамота

  4. Колодинский Коля – «Кииhи бултааhын ньымалара» III место

  5. Колесов Вася – «Уулаах сиргэ оттооhун ньымалара»

  6. Ефимова Сардаана – «Лунный календарь» III место

  7. Слепцова Ньургустана – «Комплексное оздоровление детей» II место



  1. 2004 гг.

  1. Ефимова Сардаана – «Коллекция»

  2. Старостина Марфа – «Березовая роща» из полиэтилена, пласстмассы и бумаги»

  3. Ефимова Даша – «Часы внутренних органов»




  1. 2005 гг. – 0 участников




  1. 2006 гг.

  1. Ефимова Даша – «Введение единой формы как разрешение школьных проблем»

  2. Бурнашева Дарина – «Ынах сүɵhү иитии – Дьааӊы дьонун сүрүн дьарыга» III место

  3. Колодинская Анна – «Сахалыы аат»

  4. Бурнашева Наташа – «Бумажная технология»

  5. Колесов Павел – «А5а уус удьуора»



  1. 2007 гг.

  1. Семенов Алеша – «Физика и кошка» III место

  2. Слепцова Нарыйа, Саввинов Павел – «Ойуур кыылларын кɵтɵрдɵрүн дьиэтитии уустуктара»

  3. Слепцова Васена – «Физика былыргы сахаларга»

  4. Слепцова Уйгулаана – «Ааппыт – быстыспат аргыспыт»

  5. Потапова Лена – «Олоӊхо Аал – Луук мас» II место

  6. Колодинская Анна – «Олоӊхо5о кэм, кээмэй тыллары туттуу суолтата» II место

  7. Слепцова Настя – «Саха кыыhын батта5ын, суhуо5ун киэргэлэ» II место

  8. Ефимова Даша – «Хайа саха ɵйдɵбүлүнэн» III место

  9. Потапов Коля – «Сэргэ – саха ытык итэ5элин маhа»

  10. Мигалкина Настя – «Мотивация учения у школьников» II место

  11. Александрова Алена – «Дьааӊы ытык сирдэрэ» II место

  12. Бурнашева Дарина - «Дьааӊы ытык сирдэрэ» II место



  1. 2008 гг.

  1. Колодинская Анна - I место

  2. Ефимова Даша – II место

  3. Александрова Алена

  4. Семенов Алеша

  5. Потапов Коля

  6. Аммосова Рая

  7. Слепцов Миша – III место

  8. Мигалкина Настя

  9. Слепцова Мотя – III место

  10. Старостина Аня

  11. Лукин Костя – III место



  1. 2009 гг.

  1. Солдатова Валя

  2. Александрова Алена – I место

  3. Семенов Алеша – II место

  4. Семенова Владилена

  5. Слепцова Акулина -

Участники Республиканской научно – практической конференции

«Шаг в будущее» (1999 – 2006 гг.)

  1. Слепцова Нюргустана – «Уникальный способ лечения иппликатором из конских волос» III место

  2. Ефимов Мир – «Күүрэ сирэ – дьоно»

  3. Романова Марианна – «Эбэм үɵрэ5э»

  4. Колодинский Коля – «Мин тɵрүччэм»

  5. Колодинская Анна – «Олоӊхо5о кэм, кээмэй тыллары туттуу суолтата» III место

  6. Александрова Алена – «Дьааӊы ытык сирдэрэ»

  7. Бурнашева Дарина - «Дьааӊы ытык сирдэрэ»

Название

Уровень

Кол-во учащихся

Результат

Научно – практическая конференция «Шаг в будущее» - 2009 г.

Региональный

12

Александрова Алена – лауреат.

Колодинская Анна – лауреат.

Семенов Алексей – 1 место.

Слепцова Лина – 2 место.

Васильев Ваня – 1 место.


Научно – практическая конференция «Шаг в будущее» - 2009 г.

Всероссийский

3

Александрова Алена – участник, г. Москва.

Колодинская Анна – 2 место, г. Казань.

Семенов Алексей – 2 место, г. Якутск.


Научно – практическая конференция «Шаг в будущее» - 2010 г.

Региональный

8

Слепцов Коля – 2 место.

Ефимова Анна – 3 место.

Ефимова Варя – 3 место.

Солдатова Валя – лауреат, диплом 2 степени.

Покатилова Аня – 2 место.

Новикова Уйгууна – 3 место.

Слепцова Саргылана – 2 место.

Васильев Ваня – 1 место.



Научно – практическая конференция «Шаг в будущее» - 2010 г.

Всероссийский

1

Солдатова Валя – диплом.


2011-2012 гг.

  1. Начальное звено



    Ф.И.О. участника

    Класс

    Ф.И.О. руководителя

    Кем работает

    Название работы

    Секция

    1

    Слепцова Ангелина Аммосовна, номинация «За содержательный доклад»

    1

    Семенова Марианна Степановна

    Воспитатель ДОУ

    Дьааңы эмтээх отонноро

    Ботанические науки

  2. Среднее звено






Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. руководителя

Кем работает

Название работы

Секция

1

Васильев Иван Станиславович, 3 место

5

Седалищева Саргылана Николаевна, Васильева Анна Ивановна

Редактор газеты «Кистэлэң Күүс», воспитатель детского сада

Эhэ5э бултааhын сиэрэ- туома




2

Домнина Виктория Олеговна, 2 место

5

Седалищева Саргылана Николаевна, Домнин Олег Викторович

Редактор газеты «Кистэлэң Күүс», художественный руководитель ЦД

Утум дьо5уру сайыннарыы - ситиhии




3

Гоголев Данил, 3 место

7

Слепцова Александра Кимовна

Учитель истории и обществознании

Вредные привычки подростков

Социология

4.

Слепцова Валентина

5

Никанорова Яна Романовна

Учитель русского языка и литературы







5.

Слепцов Кирилл

5

Никанорова Яна Романовна

Учитель русского языка и литературы







6.

Слепцов Николай, 3 место

6

Слепцова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Хаамыы уонна уhун үhэлэнии кистэлэңэ

Медицина


  1. Старшее звено





Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. руководителя

Кем работает

Название работы

Секция

1.

Петрова Сардаана, 3 место

8

Слепцова Александра Кимовна

Учитель истории и обществознании

Подростковая одиночество

Социология. Обществоведения.

2.

Новикова Уйгууна, 3 место

9

Слепцова Александра Кимовна

Учитель истории и обществознании

Права и обязанности несовершеннолетних.

Право. Обществоведения.

3.

Покатилова Анна

9

Павлова Мария Николаевна

Учитель национальной культуры

Аат киhи оло5ор суолтата

Культурология. Обществоведения

4.

Ефимова Анна

10

Слепцова Розалия Степановна

Учитель географии

Топонимика – районов, как средство определения рельефа. (Исследовательская работа по географии Верхоянского и Чурапчинского районов.)





Итоги НПК «Шаг будущее», декабрь 2012 г.



Ф.И.О.

Класс

Тема

Направление

Руководитель

1

Слепцова Соня, 2 место

7

Физика у древних якутов

Физико-математические науки

Стручкова Розалия Егоровна

2

Слепцов Коля, 1 место

7

Влияние ходьбы на психику человека

Медицинские науки

Слепцова Наталия Алексеевна

3

Новикова Уйгууна

10

Право ребенка в семье

Общественные науки

Слепцова Александра Кимовна

4

Покатилова Анна

10

История Арылахской средней общеобразовательной школы

Исторические науки

Слепцова Александра Кимовна

5

Петрова Сардаана

9

Иччи костуутэ мин Арыылаа5ым нэъилиэгин чараас эйгэтигэр

Культурология

Седалищева Саргылана Николаевна

6

Слепцова Нарыйа

7

Виды строительства с. Бала в прошлом и настоящем времени

Общественные науки

Седалищева Саргылана Николаевна, Слепцова Наталия Алексеевна

7

Ефимова Анна, 2 место

11

Сравнительный анализ рельефа Верхоянского и Чурапчинского районов

Наука о Земле

Слепцова Розалия Степановна


Количество участников и призеров по годам





1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

Количество учащихся

185

180

165

162

139

131

129

114

117

117

109

108

112

107

% участия из числа обучающихся

3,2

3,9

7,3

4,3

2,2

0

3,9

10,5

9,4

4,3

11

7,4

8

6,5

Количество участников

6

7

12

7

3

-

5

12

11

5

12

8

9

7

Призеры и лауреаты

2

4

7

4

-

-

1

8

6

2

5

8

6

3

Номинанты

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

1

-

Участники и призеры Республиканского НПК

1

1

2

1

-

-

-

1

2

2

-

-

-

-

Участники и призеры Всероссийского НПК

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2

1

-

-

%

50

71,4

75

71,4

33,3

0

20

75

72,7

80

58,3

112,5

77,8

42,9





Ревность всем верит и никому не доверяет. Владислав Гжещик
ещё >>