Участники олимпиады «будущие исследователи – будущее науки», предварительный очный тур - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Будущие исследователи – будущее науки (история) очный тур – 180 минут 1 140.42kb.
Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи... 1 149.1kb.
Диплом I степени Тюпина Татьяна Дмитриевна Диплом I степени 6 834.96kb.
Предварительные итоги финального тура по математике олимпиады «будущие... 1 126.54kb.
Результаты II заключительного (очного) тура Межрегиональной олимпиады... 1 17.61kb.
Вопросы и задания заочного тура олимпиады «Будущие исследователи... 1 30.3kb.
Олимпиады «Будущие исследователи » 70 11264.63kb.
Олимпиада «Будущие исследователи – будущее науки» по истории. 1 180.89kb.
Результаты отборочного (заочного) тура олимпиады «Будущие исследователи... 1 237.18kb.
Результаты отборочного (заочного) тура олимпиады «Будущие исследователи... 1 153.96kb.
Олимпиада «Будущие исследователи – будущее науки» Заочный тур. 1 26.57kb.
Проха Валерия Эдуардовича, главы города Дубны Московской области 10. 1 191.95kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Участники олимпиады «будущие исследователи – будущее науки», предварительный очный - страница №1/5

УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ

«БУДУЩИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ – БУДУЩЕЕ НАУКИ»,

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОЧНЫЙ ТУР

г.Саров
Предмет: МАТЕМАТИКА




Фамилия, имя, отчество участника олимпиады

класс

школа

резульат



Логинов Николай Александрович

11

15

Прошел в финал



Пучкин Никита Андреевич

11

15

Прошел в финал



Селин Дмитрий Игоревич

11

15

Прошел в финал



Юкова Юлия Юрьевна

11

5

Прошел в финал



Побуринная Наталья Богдановна

11

2

Прошел в финал



Димитров Денис Валерьевич

11

3

Прошел в финал



Павлунин Константин Вячеславович

11

3

Прошел в финал



Кибкало Владислав Александрович

11

2

Прошел в финал



Дятлов Николай Сергеевич

11

3

Прошел в финал



Фролов Дмитрий Александрович

11

14

Прошел в финал



Кельмаева Анна Сергеевна

11

7

Прошел в финал



Воеводин Алексей Валерьевич

11

3

Прошел в финал



Мусин Артем Игоревич

11

3

Прошел в финал



Нестеров Леонид Николаевич

11

15

Прошел в финал



Карпенко Виталий Сергеевич

11

3

Прошел в финал



Лазарев Алексей Александрович

11

14

Прошел в финал



Чуканин Артем Михайлович

11

3

Прошел в финал



Цыганова Анна Васильевна

11

3

Прошел в финал



Поздова Алина Константиновна

11

14

Прошел в финал



Морозов Борис Сергеевич

11

2

Прошел в финал



Гаганов Илья Валерьевич

11

3

Прошел в финал



Романов Сергей Иванович

11

14

Прошел в финал



Козырев Алексей Александрович

11

3

Прошел в финал



Салеева Светлана Евгеньевна

11

3

Прошел в финал



Самсонова Анастасия Игоревна

11

3

Прошел в финал



Бабанов Роман Андреевич

11

15

Прошел в финал



Будникова Ирина Валерьевна

11

3

Прошел в финал



Медведев Артем Игоревич

11

3

Прошел в финал



Назмутдинов Ильдар Радикович

11

3

Прошел в финал



Ленский Евгений Александрович

11

15

Прошел в финал



Судаков Михаил Эдуардович

11

15

Прошел в финал



Петрушин Александр Олегович

11

3

Прошел в финал



Антонова Мария Владимировна

11

17

Прошел в финал



Воробьев Олег Юрьевич

11

3

Прошел в финал



Бакаринов Алексей Павлович

11

5

Прошел в финал



Базаев Антон Николаевич

11

3

Прошел в финал



Рахманюк Алина Сергеевна

11

3

Прошел в финал



Федоренко Яков Валерьевич

11

15

Прошел в финал



Сапожников Иван Сергеевич

11

3

Прошел в финал



Зимина Анна Анатольевна

11

15

Прошел в финал



Бойченко Виктория Николаевна

11

15

Прошел в финал



Рожков Роман Алексеевич

11

14

Прошел в финал



Бондаренко Александр Геннадьевич

11

2

Прошел в финал



Чертёнков Евгений Маркович

11

15

Прошел в финал



Парамонова Ольга Владиславовна

11

15

Прошел в финал



Хохлов Артем Олегович

11

15

Прошел в финал



Симчук Егор Александрович

11

15

Прошел в финал



Рыжов Иван Сергеевич

11

3

Прошел в финал



Кадетова Софья Григорьевна

11

14

Прошел в финал



Солянкина Дарья Михайловна

11

3

Прошел в финал



Рыжкова Дарья Андреевна

11

2

Прошел в финал



Липатов Дмитрий Олегович

11

3

Прошел в финал



Балашов Евгений Павлович

11

3

Прошел в финал



Гинятуллин Роман Дамирович

11

15

Прошел в финал



Пелых Анастасия Максимовна

11

15

Прошел в финал



Гришин Александр Сергеевич

11

15

Прошел в финал



Милакина Мария Андреевна

11

2

Прошел в финал



Старшинов Артем Константинович

11

14

Прошел в финал



Губарев Сергей Юрьевич

11

14

Прошел в финал



Столмакова Евгения Сергеевна

11

15

Прошел в финал



Ямщиков Виталий Михайлович

11

17

Прошел в финал



Попкова Анастасия Максимовна

11

3

Прошел в финал



Головко Ирина Валерьевна

11

15

Прошел в финал



Молчан Елена Александровна

11

10

Прошел в финал



Романова Василиса Алексеевна

11

12

Прошел в финал



Васильева Инна Алексеевна

11

2

Прошел в финал



Кунина Александра Максимовна

11

3

Прошел в финал



Зуйкова Виктория Юрьевна

11

3

Прошел в финал



Дьянов Роман Евгеньевич

11

2

Прошел в финал



Аношин Сергей Александрович

11

14

Прошел в финал



Воробьева Александра Александровна

11

7

Прошел в финал



Славина Евгения Александровна

11

7

Прошел в финал



Смирнова Екатерина Дмитриевна

11

5

Прошел в финал



Печникова Наталья Сергеевна

11

5

Прошел в финал



Седова Татьяна Сергеевна

11

3

Прошел в финал



Кокоева Валерия Андреевна

11

2

Прошел в финал



Вараскин Алексей Александрович

11

3

Прошел в финал



Поздяева Виктория Владимировна

11

5

Прошел в финал



Фильченкова Татьяна Ильинична

11

5

Прошел в финал



Сулоев Илья Андреевич

11

15

Прошел в финал



Зимаков Александр Юрьевич

11

3

Прошел в финал



Костылева Александра Игоревна

11

3

Прошел в финал



Колесова Ксения Олеговна

11

15

Прошел в финал



Петякшева Анастасия Эдуардовна

11

5

Прошел в финал



Король Маргарита Александровна

11

5

Прошел в финал



Звонарева Мария Юрьевна

11

15

Прошел в финал



Дьянов Илья Владимирович

11

15

Прошел в финал



Елгаенкова Татьяна Дмитриевна

11

5

Прошел в финал



Милосердова Анна Андреевна

10

2

Прошел в финал



Уразова Марина Александровна

10

3

Прошел в финал



Пиджакова Анна Геннадьевна

10

15

Прошел в финал



Бегунов Николай Алексеевич

10

3

Прошел в финал



Халдеева Алина Николаевна

10

15

Прошел в финал

следующая страница >>



Собака в наморднике лает задом. Генрих Гейне
ещё >>