Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников новых побед! - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Школы, подготовившие победителей и призеров регионального этапа Всероссийской... 8 1212.19kb.
Анализ результатов проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады... 1 299.7kb.
Анализ результатов проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады... 1 196.94kb.
Справка об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 114.68kb.
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии... 1 131.96kb.
О сроках проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 1 21.1kb.
Информация об участнике Регионального этапа Всероссийской олимпиады... 1 161.56kb.
Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 50.41kb.
Итоговая ведомость регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 111.51kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
О. В. Савинова Анализ проведения регионального этапа Всероссийской... 2 445.33kb.
I. На базе основного (общего) образования по специальности 030912... 1 131.57kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников новых побед! - страница №1/1

Поздравляем победителей и призеров, их родителей и учителей с успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников новых побед!

Орг. комитет олимпиады

п/п


Ф.И.

Место

класс

школа

Ф.И.О. учителя

Русский язык

1

Ермолаева Анастасия

победитель

7

3

Путилова Е.С.

2

Короткова Варвара

призер

7

3

Путилова Е.С.

3

Шлыкова Ксения

призер

7

2

Савинова М.П.

4

Витомскова Валерия

победитель

8

1

Нестерова Е.Ю.

5

Беспалова Екатерина

призер

8

2

Савинова М.П.

6

Мамадиева Фатима

призер

8

2

Дворцова Л.Н.

7

Полозов Илья

призер

8

13

Астахова Г.А.

8

Мальцева Александра

победитель

9

1

Иванова И.Ю.

9

Дмитриев Сергей

призер

9

1

Иванова И.Ю.

10

Михеенко Оксана

победитель

10

2

Дворцова Л.Н.

11

Додарбекова Дарья

победитель

10

1

Ведерникова Л.С.

12

Головин Антон

победитель

11

2

Миронова Е.Н.

13

Водолеева Евгения

призер

11

2

Миронова Е.Н.

14

Банникова Светлана

призер

11

1

Чичкова Р.Н.

Право

1

Бобова Анастасия

победитель

9

1

Цукерберг Л.В.

2

Крапивина Александра

призер

9

1

Цукерберг Л.В.

3

Кочутин Никита

призер

9

13

Глазкова Е.В.

4

Крюкова Елизавета

призер

10

13

Трошина Е.В.

5

Душка Дмитрий

призер

11

1

Завьялова Е.О.

6

Завьялова Надежда

призер

11

1

Завьялова Е.О.

География

1

Мальцев Иван

призер

7

1

Кичина О.Б.

2

Ермолаева Анастасия

призер

7

3

Потапчук Т.Н.

3

Батятин Алексей

призер

7

2

Юдина Е.А.

4

Мыларщикова Лидия

победитель

8

1

Кичина О.Б.

5

Фадеева Екатерина

призер

8

1

Кичина О.Б.

6

Подомарев Олег

победитель

9

13

Кириллова Е.Г.

7

Крапивина Александра

призер

9

1

Кичина О.Б.

8

Тараканов Евгений

призер

9

3

Потапчук Т.Н.

9

Песков Никита

победитель

10

13

Кириллова Е.Г.

10

Додарбекова Дарья

призер

10

1

Кичина О.Б.

Биология

1

Мальцев Иван

победитель

7

1

Кичина О.Б.

2

Гайдухина Анастасия

призер

7

1

Кичина О.Б.

3

Мокичева Екатерина

призер

7

13

Крапивина Е.С.

4

Мыларщикова Лидия

победитель

8

1

Кичина О.Б.

5

Зубова Елизавета

призер

8

13

Крапивина Е.С.

6

Смольникова Светлана

призер

8

1

Кичина О.Б.

7

Джуманиязов Тимур

призер

8

3

Герасимчук Л.В.

8

Щербакова Ирина

победитель

9

1

Смирнова Н.Г.

9

Клинков Глеб

призер

9

13

Крапивина Е.С.

10

Малышкин Максим

призер

9

10

Фадеева Т.П.

11

Алещенко Анастасия

призер

10

13

Крапивина Е.С.

12

Холкина Дарья

призер

10

13

Крапивина Е.С.

13

Селенова Наталья

призер

11

1

Кичина О.Б.

14

Соболева Екатерина

призер

11

3

Герасимчук Л.В.

15

Бобров Роман

призер

11

1

Кичина О.Б.

Математика

1

Воронов Артем

призер

7

2

Мелентьева И.В.

2

Солдатенкова Татьяна

призер

7

3

Пермякова Л.Б.

3

Беспалова Екатерина

призер

8

2

Беспалова М.В.

4

Трошин Андрей

призер

8

13

Рогозина М.Л.

5

Веселов Дмитрий

призер

9

1

Норкина О.В.

6

Михеенко Оксана

победитель

10

2

Кочеткова Л.Н.

Литература

1

Шлыкова Ксения

победитель

7

2

Савинова М.П.

2

Ермолаева Анастасия

призер

7

3

Путилова Е.С.

3

Беспалова Екатерина

призер

8

2

Савинова М.П.

4

Полозов Илья

призер

8

13

Астахова Г.А.

5

Плотников Алексей

призер

8

13

Астахова Г.А.

6

Мальцева Александра

победитель

9

1

Иванова И.Ю.

7

Ерошкина Светлана

призер

9

1

Иванова И.Ю.

8

Глазкова Екатерина

призер

10

2

Дворцова Л.Н.

9

Банникова Светлана

победитель

11

1

Чичкова Р.Н.

Физика

1

Мамадиев Аслан

победитель

7

2

Горшенина И.Ю.

2

Устинова Анастасия

призер

7

13

Басарыгина О.А.

3

Емельянов Антон

призер

7

13

Басарыгина О.А.

4

Воронов Артем

призер

7

2

Горшенина И.Ю.

5

Назарова Ольга

призер

7

13

Басарыгина О.А.

8

Полозов Илья

призер

8

13

Басарыгина О.А.

9

Силантьева Александра

победитель

9

13

Басарыгина О.А.

10

Дмитриев Сергей

призер

9

1

Кущенко Н.С.

11

Мещеряков Вадим

победитель

10

13

Глазкова Н.В.

12

Михеенко Оксана

призер

10

2

Горшенина И.Ю.

13

Китаева Валенитина

победитель

11

1

Кущенко Н.С.

14

Журвалев Данил

призер

11

13

Басарыгина О.А.

ОБЖ

1

Смольянинов Илья

победитель

8

13

Калинин В.А.

2

Семенчина Кристина

призер

8

13

Калинин В.А.

3

Глазков Егор

победитель

9

3

Шипулин Г.Л.

4

Силантьеа Андрей

победитель

9

13

Калинин В.А.

5

Журавлев Данил

победитель

11

13

Калинин В.А.

6

Докучаева Светлана

призер

10

13

Калинин В.А.

7

Симонова Елизавета

призер

10

13

Калинин В.А.

8

Власов Илья

призер

11

13

Калинин В.А.

Экономика

1

Журавлев Данил

призер

11

13

Трошина Е.В.

2

Гоцуляк Ольга

призер

11

2

Саломатина Е.А.

История

1

Устинова Анастасия

победитель

7

13

Трошина Е.В.

2

Емельянов Антон

призер

7

13

Трошина Е.В.

3

Трошин Андрей

победитель

8

13

Трошина Е.В.

4

Плотникоа Алексей

победитель

8

13

Трошина Е.В.

5

Кудрин Александр

призер

9

1

Цукерберг Л.В.

6

Шаждекеев Дмитрий

призер

9

10

Заварзина С.В.

7

Швейкин Роман

призер

10

1

Цукерберг Л.В.

8

Додарбекова Дарья

призер

10

1

Цукерберг Л.В.

9

Душка Дмитрий

победитель

11

1

Завьялова Е.О.

Немецкий язык

1

Потапова Карина

победитель

8

2

Дятлова Л.С.

2

Войщев Павел

призер

7

1

Алексеева Н.Г.

3

Бабушкина Анастасия

призер

8

3

Кобылова Е.В.

4

Паршева Анна

победитель

11

1

Алексеева Н.Г.

5

Латыпов дмитрий

призер

11

1

Алексеева Н.Г.

6

Шакирова Алина

призер

11

1

Алексеева Н.Г.

Английский язык

1

Калачева Анна

победитель

8

2

Фоминых Е.Н.

2

Жарова Арина

призер

8

1

Бирюкова О.К.

3

Быкова Арина

призер

8

1

Бирюкова О.К.

4

Ильиных Виктория

победитель

11

1

Бирюкова О.К.

5

Стрелкова Екатерина

призер

11

1

Бирюкова О.К.

6

Макурова Дарья

призер

11

1

Бирюкова О.К.

Обществознание

1

Мокичева Екатерина

победитель

7

13

Трошина Е.В.

2

Назарова Ольга

призер

7

13

Трошина Е.В.

3

Воронов Артем

призер

7

2

Чуркина О.С.

4

Трошин Андрей

победитель

8

13

Трошина Е.В.

5

Калачева Анна

призер

8

2

Чуркина О.С.

6

Шапошникова Александра

призер

8

4

Тюттерина Н.В.

7

Шаждекеев Дмитрий

призер

9

10

Заварзина С.В.

8

Силантьева Александра

призер

9

13

Глазкова Е.В.

9

Додарбекова Дарья

призер

10

1

Завьялова Е.О.

10

Швейкин Роман

призер

10

1

Завьялова Е.О.

11

Душка Дмитрий

призер

11

1

Завьялова Е.О.

12

Ильиных Виктория

призер

11

1

Завьялова Е.О.

13

Гоцуляк Ольга

призер

11

2

Габдрахманова Л.И.

Физическая культура

1

Красильников Дмитрий

победитель

8

13

Гаврилова Е.С.

2

Видяпин Степан

призер

8

13

Гаврилова Е.С.

3

Иванов Никита

призер

8

10

Китаева С.А.

4

Пискунова Анастасия

победитель

8

10

Китаева С.А.

5

Никонова Алена

призер

8

2

Алферова И.Н.

6

Сейпианова Марианна

призер

7

2

Алферова И.Н.

7

Мамаев Вячеслав

победитель

10

2

Алферова И.Н.

8

Пряхин Андрей

призер

10

3

Куреннов В.Б.

9

Пыхов Сергей

призер

11

2

Алферова И.Н.

10

Ахлюстина Екатерина

победитель

11

2

Алферова И.Н.

11

Малышкина Дарья

призер

10

1

Аскаров Р.В.

12

Фадеева Валерия

призер

11

2

Алферова И.Н.

Экология

1

Силантьева Александра

призер

9

13

Крапивина Е.С.

2

Щербакова Ирина

призер

9

1

Смирнова Н.Г.

3

Коваленко Валентина

призер

9

4

Скороходова Л.Б.

4

Михеенко Оксана

призер

10

2

Пястолова Т.Б.

5

Голунова Анна

призер

10

13

Крапивина Е.С.

6

Журавлев Данил

призер

11

13

Крапивина Е.С.

7

Коренькова Маргарита

призер

11

1

Кичина О.Б.

8

Соболева Екатерина

призер

11

3

Герасимчук Л.В.

Технология

1

Назарова Ольга

победитель

7

13

Велик Т.В.

2

Балагурова Евгения

призер

8

3

Киселева М.А.

3

Трапезникова Надежда

победитель

9

13

Велик Т.В.

4

Зайцева Дарья

призер

9

10

Серикова И.Г.

5

Куклева Анна

победитель

10

3

Киселева М.А.

6

Алферов Николай

победитель

8

1

Кордюков А.Г.

7

Постников Кирилл

призер

8

2

Агеенко И.Г.

8

Глазков Кирилл

победитель

9

1

Кордюков А.Г.

9

Глазков Егор

призер

9

3

Киселева М.А.

10

Песков Никита

победитель

10

13

Старцев Р.В.

11

Стрижов дмитрий

призер

10

2

Агеенко И.Г.

Химия

1

Гаврилов Олег

призер

8

13

Синчак Е.А.

2

Беспалова Екатерина

призер

8

2

Баканова Т.В.

3

Силантьева Александра

призер

9

13

Синчак Е.А.

4

Дмитриев Сергей

призер

9

1

Смирнова Н.Г.

5

Михеенко Оксана

призер

10

2

Шарова Г.Н.

6

Крупина Ксения

призер

10

2

Шарова Г.Н.

7

Селенова Наталья

призер

11

1

Смирнова Н.Г.

МХК

1

Плотников Алексей

призер

8

13

Астахова Г.А.

2

Витомскова Валерия

призер

8

1

Мыларщикова С.В.

3

Гаврилов Олег

призер

8

13

Астахова Г.А.

4

Рудакова Таисия

победитель

9

1

Мыларщикова С.В.

5

Глазкова Ксения

призер

9

10

Глазкова Е.В.

6

Цаплин Владислав

победитель

10

1

Мыларщикова С.В.

7

Глазкова Елена

призер

10

1

Мыларщикова С.В.

8

Симонова Елизавета

призер

10

13

Прилукова О.Р.

9

Босомыкина Дарья

победитель

12

В(с)ОШ

Витомскова М.В.

10

Папшева Анна

призер

11

1

Мыларщикова С.В.

Участники регионального этапа

п/п


Ф.И.

класс

школа

предмет

1

Рудакова Таисия

9

1

МХК

2

Цаплин Владислав

10

1

МХК

3

Босомыкина Дарья

12

В(с)ОШ

МХК

4

Глазков Кирилл

9

1

технология

5

Песков Никита

10

13

Технология,

география



6

Трапезникова Надежда

9

13

Технология

7

Куклева Анна

10

3

технология

8

Силантьева Александра

9

13

Химия, физика, экология

9

Михеенко Оксана

10

2

Химия, математика, русский язык

10

Селенова Наталья

11

1

Химия, биология

11

Голунова Анна

10

13

экология

12

Журавлев Данил

11

13

Экология, ОБЖ

13

Мамаев Вячеслав

10

2

Физическая культура

14

Пыхов Сергей

11

2

Физическая культура

15

Ахлюстина Екатерина

11

2

Физическая культура

16

Малышкина Дарья

10

1

Физическая культура

17

Шаждекеев Дмитрий

9

1

Обществознание

18

Швейкин Роман

10

1

История

19

Душка Дмитрий

11

1

Обществознание, история

20

Ильиных Виктория

11

1

Обществознание, английский язык

21

Стрелкова Екатерина

11

1

английский язык

22

Макурова Дарья

11

1

английский язык

23

Папшева Анна

11

1

Немецкий язык

24

Латыпов Дмитрий

11

1

Немецкий язык

25

Шакирова Алина

11

1

Немецкий язык

26

Кудрин Александр

9

1

история

27

Глазков Егор

9

3

ОБЖ

28

Докучаева Светлана

10

13

ОБЖ

29

Мещеряков Вадим

10

13

физика

30

Китаева Валентина

11

1

физика

31

Мальцева Александра

9

1

Литература, русский язык

32

Глазкова Екатерина

10

2

Литература

33

Банникова Светлана

11

1

Литература

34

Веселов Дмитрий

9

1

математика

35

Алещенко Анастасия

10

13

биология

36

Щербакова Ирина

9

1

биология

37

Додарбекова Дарья

10

1

География, русский язык, обществознание

38

Подомарев Олег

9

13

география

39

Крапивина Александра

9

1

география

40

Бобова Анастасия

9

1

право

41

Головин Антон

11

2

русский язык

42

Силантьев Андрей

9

13

ОБЖ





Надеюсь, все вы республиканцы? Рональд Рейган — хирургам, к
ещё >>