Техническое задание на закупку времени администраторов Cisco и Unix Необходимое количество - страница №1/1
Техническое задание
на закупку времени администраторов Cisco и Unix
-
Необходимое количество дней в год:
-
специалистов Unix – 40 (из них 20 в нерабочее время)
-
специалистов Cisco – 20 (в рабочее время)
Примечание:
Рабочее время – Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 09:00 по 18:00
Нерабочее время - Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 18:00 по 09:00 и Вс,Сб с 00:00 до 24:00, праздничные дни
Рабочий день – 8 часов, квотирование - 4 часа (за работы до 4-х часов, засчитывается как 0,5 дня, свыше 4-х часов но менее 8-ми – засчитывается как день.
-
Условия по контракту
-
Предложения по Unix и Cisco рассматриваются как в совокупности, так и раздельно. Возможно заключения контракта с одним Исполнителем только по одному направлению.
-
Сопровождение информационных систем ЦВ «ПРОТЕК» специалистами Исполнителя может осуществляться как удалённо, так и на территории Заказчика.
-
Дни отпуска (отсутствия) специалистов ЦВ «ПРОТЕК» согласуются с Исполнителем не менее чем за 2 недели. Возможно предоставление предварительного графика отпусков на год с последующей ежеквартальной корректировкой.
-
В рабочее время (на время отпуска) специалист Исполнителя работает по SLA, во вне рабочее время (Unix направление) составляется план работ на месяц и согласуется сторонами.
-
Исполнитель ежемесячно предоставляет отчёт по проделанным работам.
-
Прочее
-
SLA, описание инфраструктуры, список сервисов и оборудования Заказчик предоставляет Исполнителю при личной встрече.