Театров и концертных учреждений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики на октябрь 201 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Семинар по дидактике и психологии «Педагогическая технология 1 93.45kb.
Программа пребывания на Дне Министерства в Козловском районе 1 34.42kb.
Детские библиотеки Чувашской Республики в 2010 году 17 2992.42kb.
Медиа-план министерства культуры, печати и по делам национальностей... 1 260.01kb.
Методические указания по применению Примерной номенклатуры дел для... 1 221.86kb.
Медиа-план министерства культуры, печати и по делам национальностей... 1 290.06kb.
Медиа-план министерства культуры, печати и по делам национальностей... 1 230.87kb.
Выступление министра культуры, по делам анциональностей и архивного... 1 36.3kb.
Порядок определения платы за оказание бюджетными учреждениями, подведомственными... 1 173.09kb.
Автономное учреждение культуры Удмуртской Республики «Государственный... 1 82.3kb.
Согласованно: Председатель совета Чувашского республиканского молодежного... 1 25.5kb.
Рассказ о путешествии до Нью-Йорка и обратно, в точности как он изложен... 5 1136.92kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Театров и концертных учреждений Министерства культуры, по делам национальностей и - страница №1/1

РЕПЕРТУАР

театров и концертных учреждений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики на октябрь 2013 года


Дата

Чувашский

театр


Театр оперы

и балета

Русский

театр

ТЮЗ

им. М. Сеспеля

Театр

кукол

Эксперимен.

театр драмы

Филармония,

АПТ, капелла

ДК

тракторостроителей

1

вт





12+Дж. Верди

«Травиата»

17.00


(12+) С.Лобозёров ПРЕМЬЕРА!

«По соседству мы живем» (КДЦ с.Порецкое)

15.00


12+И. Тургенев «Отцы и дети» 14.00;18.30







7 +Концерт капеллы «Музыка на все времена»

(СОШ №1


г.Цивильск)12.00

(12+) «Золотые хиты мюзиклов» 19.00






2

ср





6+П.И. Чайковский «Лебединое озеро» 18.30


(12+)Н.Гоголь «Ревизор»

18.30



6+И. Трер

«По следам

Первоптицы»

14.00











12+Концерт артистов чувашской эстрады с участием Андрея Кузнецова 18.30

3

чт








(12+)Ив Жамиак «Азалия»

18.30









0+ В. Проворов «Клоуны и

бабочка»

14.00


12+Концерт капеллы «Концерт концертов» (Филармония) 18.30




4

пт





12+

П.И. Чайковский

«Пиковая дама» 18.30


(16+)К. Рубина «Прогулка

в Лю-Блё»

18.30





12+И. Медведева,

Т. Шишова

«Серая шейка»

18.00





7+Концерт капеллы «Спасибо Вам, учителя» (п.Урмары

Урмарский район)

10.00


6+Концерт, посвященный открытию творческого сезона коллективов художественной самодеятельности ДК тракторостроителей 18.00

5

Сб







(12+) С.Лобозёров ПРЕМЬЕРА! «По соседству мы живем» 18.30


0+С. Белов,

С. Куваев

«Не хочу быть

собакой»

12.00





0+Е.Светлая «Сказки-рассказки» 12.00


12 + Концерт капеллы, посвященный 95-летию Уголовного розыска МВД России (Филармония) 18.30

5+Концерт Юрия Куклачева

(г. Москва)

18.00

6

Вс




0+П.И. Чайковский «Щелкунчик»

12.00



(6+)В.Илюхов «Лукоморье» 12.00

(12+) А. Островский «Бешеные деньги» 18.30






0+Г.Азам

«Заяц-победитель»

10.30,13.00








12+ Концерт артистов чувашской

эстрады


18.30

7

Пн























12+Концерт группы

«Машина времени»

(г. Москва) 19.00

8

вт





8+П. Масканьи «Сельская честь» 18.30


(0+) Ш.Перро «Красная Шапочка» (ДК «Акация» п.Лапсары) 13.00

0+Г. Остер «Клочки по закоулочкам» 13.00




0+Е.Светлая

«Сказки-рассказки» 13.00










9

ср





0+А. Галкин

«Али-Баба»

11.00


(12+)Т.Уильямс «Стеклянный зверинец» 18.30


16+С. Лобозеров «Семейный портрет с дензнаками» 18.30




0+Е.Светлая

«Сказки-рассказки» 13.00










10

чт


12+Открытие 96 театрального сезона Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В.Иванова.

Ф.Павлов

«Ялта» (В деревне)

18.30

12+А.Бородин «Князь Игорь» 12.00


(16+) Ф.Достоевский «Преступление и наказание»

18.30









0+ Е.Светлая

«Сказки-рассказки» 13.00




Участие АПТ

в программе «Телеюра» (ДК Тракторостроителей)

18.30


12+ Концерт артистов чувашской эстрады

«Телеюра»

18.30


11

пт


12+ А.Пртта

«Килех килч\ тур ёырни»

(Суженая)

18.30


12+И.Кальман «Мистер Икс»

18.30



(12+) ПРЕМЬЕРА!

М. Горький «Фальшивая монета» 18.30




16+ С. Белов «Мамуля» 18.30

11-16 октября

I Международный фестиваль для особенного зрителя «Одинаковыми быть нам не обязательно».

Х. Гюнтер «Носорог и Жирафа» (Национальная библиотека Чувашской Республики) 12.30



0+Открытие I Международный фестиваль для особенного зрителя «Одинаковыми быть нам не обязательно» (МУК МК «Победа» ДК им. П.П. Хузангая)

16.00

Открытие 69-го театрального сезона Чувашского государственного театра кукол.

ПРЕМЬЕРА!

«Эп халь телейлĕ» (Теперь я счастлива) В. Эльби

18.00


0+В. Проворов «Клоуны и бабочка» (Дворец культуры г.Козьмодемьянск)

13.00



Участие АПТ на открытии I Международного фестиваля для особенных зрителей «Одинаковыми нам быть необязательно» (Концертный зал «Олимп»)

16.00


12+ Концерт артистов чувашской эстрады с участием группы «Азамат» 18.30

12

сб

12+

И. Стаднюк

«Юратупа кав=н» (Любовь и тыква) 18.30


6+П.И. Чайковский «Спящая

красавица»

18.30


(16+)Р.Куни

«№13»


18.30


0+М. Афонин «Мымренок»

12.00


Мастер-класс народного артиста России Станислава Железкина (Учебный театр Чувашского

государственного института культуры

и искусств)

10.00


Государственный театр кукол Республики Мордовия

Э.А. Варданян, Л.В. Шахов «Сто тысяч почему» (Национальная библиотека Чувашской Республики)

10.00; 12.00



Республика Болгария, г. София Илкова театър

С. Йорданов «Приказка от прежда» («Сказка из ниток»)

(Национальная библиотека Чувашской Республики) 10.00; 12.00



Государственный театр кукол

Удмуртской Республики Г. Остер «Привет Мартышке»

(Учебный театр ЧГИКИ)

13.30; 15.30

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут Театр актера и куклы «Петрушка»

Н. Шувалов «Дюймовочка» (Национальная библиотека Чувашской Республики) 17.00











13

вс

12+ А. Пртта «Укёа чул кастарать» (Деньги глаза слепят) 18.30

0+Ю. Шапорин «Теремок»

Г. Гладков

«Бременские

музыканты»

12.00


(0+)Ш.Перро «Красная Шапочка» 12.00

(16+) ПРЕМЬЕРА!

М. Орр и Р. Дэнем «Шарады

Бродвея» 18.30






Республика Сербия, г. Белград, Театр кукол BAJKAMELA

А. Вученович «Там далеко» (ДК «Тракторостроителей»)

10.00; 12.00



Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, Украина, г. Киев

П. Ершов «Конек-Горбунок»

(Национальная библиотека Чувашской Республики)

10.00; 12.00

Республика Казахстан, г. Актау

Мангистауский областной театр кукол

Б. Парманов

«Счастье Кадыра»

(Национальная библиотека Чувашской Республики)

15.00; 17.00











14

пн











12+Д. Привалов «Пять - двадцать пять» 14.00

12+Ф. Буляков «Дело святое» 18.30



Республиканский театр кукол Республики Марий Эл

С. Маршак «Тили-бом» (Нац.библиотека Чувашской Республики) 10.00; 12.00

Набережночелнинский

государственный

театр кукол Н. Осипов «Полторы горсти» (ЧГИКИ) 10.00; 12.00

Чувашский государственный театр кукол В. Соллогуб

«Беда от нежного сердца» (Нац.библиотека Чувашской Республики) 15.00

Республика Болгария, г. София Илкова театър С. Йорданов «Приказка от прежда» («Сказка из ниток») (СОШ № 59 г.Чебоксары)

14.00


Чувашский государственный театр кукол Э.-Э. Шмит «14 писем к Богу»

(Нац.библиотека Чувашской Республики) 17.00












15

вт


12+ П.Осипов

«Ик\ качч=н п\р шух=ш» (Соперники) 18.30






(0+) Ш.Перро «Красная Шапочка» (Гимназия №3 г.Козьмодемьянск) 12.00

12+А. Островский «Гроза» 14.00

Практикум «Театры особенному зрителю»; Творческая лаборатория

Михаила Супонина

«Драматурги особенному зрителю» (Санаторий «Чувашия») 11.30; 13.30

0+ Е.Светлая

«Сказки-рассказки» 13.00







12+ Концерт артистов чувашской эстрады с участием Алексея Московского 18.30

16

ср








(0+) Ш.Перро «Красная Шапочка» (СОШ №2, г.Чебоксары)

12.00


0+С. Козлов «По зеленым холмам океана» 13.00

Литовская Республика Паневежиский театр кукол «На колесах» «Trys ljkiai» («Три медведя») Ю. Казакайтис

(Panevėžio lėlių vežimo teatras) (Нац.библиотека Чувашской Республики)

10.00; 12.00



Мастер-класс со студентами ЧГИКИ

10.00; 11.00



Московская область Мытищинский театр кукол «Огниво» Л. Лопейск, Г. Крчулов «Легенда о добром сердце» (Нац.библиотека Чувашской Республики) 14.00

Закрытие I Международный фестиваль для особенного зрителя «Одинаковыми быть нам не обязательно»

(Малая сцен. площадка   Театр кукол)

16.00








12+ Концерт артистов чувашской эстрады с участием Типшем Сашук

18.30


17

Чт


ПРЕМЬЕРА!

16+ А.Хмыт «Сутăн илнě чыс»

(Цена чести)

18.30

12+Дж. Верди

«Аида»


18.30


(0+) Ш.Перро «Красная Шапочка» (Лицей №11, г.Йошкар-Ола) 12.00

0+С. Белов,

С. Куваев «Где живет театр»

13.00





0+В.Проворов «Клоуны и бабочка» (Дворец культуры г.Ядрин)

13.00





12+ Концерт артистов чувашской эстрады с участием Елены Иовлевой 18.30

18

пт








(0+) Ш.Перро «Красная Шапочка» (ДК Салют) 10.00;13.00


6+Э. Портер «Поллианна» 14.00

0+С. Маршак

«Теремок»

18.00


0+ В.Проворов «Клоуны и бабочка» (ДК г.Козловка) 13.00


12 +Открытие

46 концертного сезона Чувашской государственной академической симфонической капеллы «Его величество Орган» (Филармония) 18.30

12+ Концерт артистов чувашской эстрады с участием Сергея Павлова

18.30


19

сб

12+ Б.Дрозд

«Авланат=п эп\, авланат=п» (Женитьба Дядюкина) 18.30



12+И. Штраус

«Летучая мышь» 18.30




(6+) Р.Стивенсон «Остров сокровищ» (ДК «Химик», г.Новочебоксарск) 12.00

0+С. Прокофьева «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» 12.00

6+С. Михалков

«Три поросенка»

10.30,13.00








12+ Концерт артистов чувашской

эстрады


18.30

20

вс

12+ А.Горбачев

«Василиса кин к\ртет» (Коса на камень) 18.30



0+А. Галкин

«Али-Баба»

12.00





12+А. Партта

«Андеграунд»

18.30


0+С. Козлов

«Я вас люблю,

ромашка!»

10.30,13.00













21

пн











12+Р. Прокопьева «Птица счастья с девятого этажа» 18.30







7+Концерт капеллы «Золотая классика-детям» (СОШ № 47 г.Чебоксары) 13.00




22

вт


12+ Л.Сачкова «П\ртен п\рескер\м»

(Единственная моя) 18.30



0+А. Галкин

«Али-Баба» 12.00

12+ А. Адан

«Жизель» 18.30



(0+)М.Гусев «Забавные приключения на лесной полянке» (гимназия №2, п.Кугеси)

12.00








0+ Е.Светлая

«Сказки-рассказки» 13.00







6+Концерт

Кристины Орбакайте

(г. Москва)

19.00

23

ср


12+ А.Островский

«Чух=нл=х

инкек мар»

(Бедность

не порок)

18.30





(12+)А.Островский «Без вины виноватые» (ДК «Химик», г.Новочебоксарск) 18.00


12+У. Шекспир «Ромео и Джульетта» 14.00

12+У. Шекспир «Ромео и Джульетта» 18.30






0+ Е.Светлая

«Сказки-рассказки» 13.00










24

Чт


12+ Н.Коляда «Шанель пике» (Баба Шанель) 18.30

6+Гастроли государственного театра оперы и балета

Республики Коми «Мосты дружбы»

Д. Оберт «Чёрное домино» 18.30

(12+)А.Островский «Без вины виноватые» (ДК Салют) 15.00








0+ В.Проворов «Клоуны и бабочка» (ДК г.Шумерля)

13.00



7 +Концерт капеллы «Детский праздник музыки» (ЦДК с.Шемурша) 13.00

(12+) «MIX-шоу» 19.00



12+ Концерт артистов чувашской эстрады

с участием Любови Афанасьевой

18.30


25

пт


16+ Д. Гордеев, Г. Кириллов «Хурл=хл=

хурама сасси» (Голос печального вяза) 18.30



Гастроли государственного театра оперы и балета Республики Коми «Мосты дружбы». 0+ К. Хачатурян «Приключения Чипполино» 12.00

6+ Вечер современной хореографии «Танцы PRO…» 18.30

(12+)А.Островский «Бешеные деньги» (ДК Салют) 18.00





0+Г. Азам по русской народной сказке «Репка»

18.00


0+ Е.Светлая «Сказки-рассказки» 13.00


12+Участие в юбилейном концерте «Марийская осень» (Марийская государственная филармония им.Я.Эшпая)

18.30


12+Концерт, посвященный выпуску 1-го трактора, для работников ОАО

«Промтрактор»

18.00


26

сб







(16+)Д.Псафас «Лжец» (ДК «Химик») 18.00

0+В. Орлов «Золотой цыпленок» 12.00

0+М. Супонин

«Три снежинки»

10.30,13.00








12+ Концерт артистов чувашской эстрады 18.30

27

вс

12+ А.Пртта «Килех килч\ тур ёырни» (Суженая) 18.30

6+Творческий вечер заслуженной артистки Чувашской Республики Маргариты Финогентовой «Лети любовь, я слышу голос твой» 18.30







0+Л. Ралчев

«Волк и семеро

козлят»

10.30,13.00









6+Концерт студии восточного танца

«Тайны Востока» 18.00



28

пн





Концерт

Дины Гариповой 19.00




12+У. Шекспир «Король Лир» 18.30




0+ Е.Светлая «Сказки-рассказки»

13.00


(12+) Шоу-программа В.Петрова 18.30




29

Вт


12+ И. Стаднюк

«Юратупа кав=н»

(Любовь и тыква)

18.30

0+П.Изотов «Приключения доктора Айболита»

12.00



(0+)М.Гусев «Забавные приключения на лесной полянке» (д/с № 59 г.Чебоксары) 15.30

6+У. Хуб «У ковчега в восемь» 14.00




0+ Е.Светлая «Сказки-рассказки» 13.00


7+Концерт капеллы « Шедевры мировой музыкальной классики» (Филармония) 14.00

12+ Концерт артистов чувашской эстрады с участием Алексея Шадрикова

18.30


30

Ср


12+А. Чебанов «Праски кинеми м=нукне авлантарать» (Бабушка Праски внука женит) 18.30

12+Дж. Верди

«Риголетто»

18.30


(0+) Ш.Перро «Красная Шапочка» (ДК Тракторостроителей) 13.00


6+К. Сергиенко, С. Васильев «Собаки» 14.00

0+Премьера!

А. Вученович

«История старого дуба»10.30,13.00

0+ Е.Светлая «Сказки-рассказки» 13.00


5 +Концерт капеллы «Музыка-малышам»

(Д/с № 108

г.Чебоксары) 10.00


12+ Концерт артистов чувашской эстрады с участием Александра Ильина

18.30


31

Чт


ПРЕМЬЕРА!

16+ А.Хмыт

«Сутăн илнě чыс»

(Цена чести)

18.30

12+М. Чулаки «Труффальдино. Слуга двух господ»

12.00



(12+) С.Лобозёров «По соседству мы живем» (РДК г.Цивильск)

17.00






0+В. Эльби

«Эпе халь телейле!»

18.00


0+ Е.Светлая «Сказки-рассказки» 13.00


Открытие 90 концертного сезона Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца 18.30

12+ Концерт артистов чувашской эстрады

с участием Стаса Владимирова



18.30





Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Мадам де Севинье
ещё >>