Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований в Свердловской области и ходе их регистрации на - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
О зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов 13 2242.2kb.
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на выборах депутатов представительных... 4 549.07kb.
Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов... 4 1126.2kb.
Пятимандатный избирательный округ №1 17 3099.77kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должности... 28 3785.33kb.
Закон Ярославской области «О наименованиях, границах и статусе муниципальных... 1 28.43kb.
Выборы Главы Антиповского сельского поселения 11 октября 2009 года... 1 31kb.
Сведения о выдвижении и регистрации кандидатов на должности глав... 1 122.69kb.
Программа 13 октября 2009 года Приезд участников форума 14 октября... 1 51.93kb.
Законом №429-зс от 28. 12. 2005 г. «О выборах глав муниципальных... 1 167.55kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 21 3728.6kb.
Правочник служебных телефонов 59 2701.97kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований - страница №1/4



Сведения
о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований в


Свердловской области и ходе их регистрации на выборах, назначенных на 11 октября 2009 года

по состоянию на 11 октября 2009 года


  1. выборы главы Байкаловского муниципального района




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Дорошкевич

Анатолий Ярославович



28.10.47

Высшее

ООО «Агроэнергострой», заместитель директора фирмы по производству

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




17.08.09

25.08.09

28.08.09 подписи избирателей




2

Жуков Алексей Анатольевич

24.03.69

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, и.о. главы

Байкаловский район,

с.Байкалово



МО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



19.08.09

21.08.09

28.08.09




3

Губин

Владимир


Аркадьевич

09.07.50

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, ведущий специалист по мобилизационной работе

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




21.08.09

26.08.09

03.09.09

подписи избирателей









    1. выборы главы Байкаловского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Попова

Нэля


Анатольевна

05.04.58

Высшее

ГОУ НПО СО «Байкаловское профессиональное училище», директор

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




03.08.09

14.08.09

14.08.09

подписи избирателей






2

Панов

Михаил


Николаевич

22.02.59

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, архитектор района

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




11.08.09

26.08.09

28.08.09 подписи избирателей




3

Пелевина Людмила Юрьевна

03.09.60

Высшее

Администрация МО Байкаловского сельского поселения, заместитель главы

Байкаловский район,

с.Байкалово



МО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»






19.08.09

20.08.09

26.08.09




4

Узких Сергей

Евгеньевич



11.05.66

Высшее

ОАО «Свердловэнергосбыт», начальник Байкаловского отделения

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




21.08.09

28.08.09

03.09.09

подписи избирателей






5

Лошкарев Николай Анатольевич

14.08.51

Среднее

профессиональное



Администрация МО Байкаловского сельского поселения, заместитель главы

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




26.08.09

31.08.09

03.09.09 подписи избирателей







    1. выборы главы Баженовского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Жданова

Лариса


Николаевна

11.07.64

Высшее

Администрация МО

Баженовского сельского поселения, специалист



Байкаловский район,

д.Нижняя Иленка



Самовыдвижение




10.08.09

17.08.09

21.08.09

подписи избирателей



24.09.09

регистрация аннулирована по личному заявлению



2

Спирин Сергей

Максимович



01.09.67

Среднее

профессиональное



Администрация МО Баженовского сельского поселения, заместитель главы

Байкаловский район,

д.Вязовка



Самовыдвижение




13.08.09

17.08.09

21.08.09

подписи избирателей






3

Глухих

Андрей


Владимирович

16.10.84

Высшее

ООО «Маклер», торговый представитель

Байкаловский район,

с.Городище



Самовыдвижение




13.08.09

25.08.09

28.08.09 подписи избирателей




4

Глухих Леонид Геннадьевич

02.01.59

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, заместитель главы

Байкаловский район,

д.Палецкова



МО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»






19.08.09

21.08.09

28.08.09




5

Банных Тарас

Иванович


05.02.76

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г.Екатеринбург

СРО ПП ЛДПР

Член ЛДПР

25.08.09

25.08.09

03.09.09






  1. выборы главы Камышловского муниципального района




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Лутошкин Владимир Анатольевич

11.07.49

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г. Камышлов

Самовыдвижение




10.08.09

23.08.09

01.09.09

подписи избирателей






2

Ельшина Тамара Николаевна

26.01.55

Высшее

Администрация Камышловского городского округа, заместитель главы

г. Камышлов

Самовыдвижение




14.08.09

25.08.09

01.09.09

подписи избирателей



05.10.09

регистрация аннулирована по личному заявлению



3

Баранов Евгений Александрович

18.02.57

Высшее

Администрация МО Камышловский муниципальный район, глава МО Камышловский муниципальный район

Камышловский район, с.Обуховское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.08.09

25.08.09

28.08.09




4

Колупаев Михаил Олегович

05.05.78

Среднее профессиональное

ООО «СтройCервис», советник генерального директора

г.Камышлов

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


22.08.09

23.08.09

28.08.09




5

Артамонова Ирина Павловна

29.07.68

Среднее (полное) общее

Временно не работающая

г.Богданович

СРО ПП ЛДПР

Член ЛДПР

26.08.09

29.08.09

01.09.09



2.1. выборы главы муниципального образования «Восточное сельское поселение»




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Крапивин Владимир Васильевич

03.06.51

Среднее профессиональное

Администрация МО «Восточное сельское поселение», глава МО «Восточное сельское поселение»

Камышловский район, п.Восточный

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.08.09

24.08.09

28.08.09

11.10.08

регистрация аннулирована в связи со смертью



2

Ильин Валерий Ильич

13.08.

1951г.


Высшее

Администрация МО «Восточное сельское поселение», ведущий специалист по управлению имуществом, депутат Думы МО «Восточное сельское поселение»

Камышловский район, п.Восточный

Самовыдвижение




21.08.09

25.08.09

01.09.09

подписи избирателей






3

Марущак Анатолий Николаевич

15.11.56

Высшее

ФБУ КП-45 ГУФСИН России по Свердловской области, начальник цеха № 1

Камышловский район, п.Восточный

Самовыдвижение




24.08.09

28.08.09

04.09.09

подписи избирателей





2.2. выборы главы муниципального образования «Галкинское сельское поселение»




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Санников Владимир Павлович

10.09.49

Высшее

ГОУ Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района, заведующий отделением профилактики

г.Камышлов

Самовыдвижение




04.08.09

13.08.09

20.08.09

подписи избирателей






2

Нефедов Владимир Львович

27.02.57

Высшее

МОУ «Квашнинская СОШ», учитель русского языка и литературы

Камышловский район, с.Квашнинское

Самовыдвижение




08.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






3

Коленков Олег Вячеславович

27.10.63

Среднее


Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Камышловского городского округа на непостоянной основе

г.Камышлов

Самовыдвижение

Член КПРФ

13.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






4

Михеева Наталья Владимировна

25.07.60

Высшее

Индивидуальный предприниматель

Камышловский район, с.Квашнинское


Самовыдвижение




14.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






5

Мельниченко Александр Васильевич

04.03.85

Высшее

ООО «Стройсоцразвитие», начальник отдела технологий строительства

Камышловский район, с.Галкинское


РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


22.08.09

24.08.09

01.09.09




6

Пульникова Татьяна Анатольевна

08.08.57

Высшее

Администрация МО «Галкинское сельское поселение», глава МО «Галкинское сельское поселение»

Камышловский район, с.Квашнинское


МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.08.09

23.08.09

01.09.09




7

Лебедкин Вадим Александрович

16.06.78

Высшее

Военный комиссариат Чкаловского района г.Екатеринбурга, помощник начальника финансово-хозяйственного отделения

Камышловский район, с.Кочневское


СРО ПП ЛДПР

Член ПП ЛДПР

25.08.09

29.08.09

01.09.09



2.3. выборы главы муниципального образования «Зареченское сельское поселение»





пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Колясников Сергей Владимирович

08.12.57

Среднее профессиональное

ООО «Камышловское», управляющий, депутат Думы МО Камышловский муниципальный район на непостоянной основе

Камышловский район, д.Фадюшина


Самовыдвижение




15.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






2

Волков Григорий Павлович

08.03.56

Среднее профессиональное

СПК Птицесовхоз «Скатинский», председатель первичной профсоюзной организации

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




18.08.09

28.08.09

04.09.09

подписи избирателей






3

Щипачева Людмила Николаевна

30.10.53

Среднее профессиональное

Пенсионер

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




19.08.09

23.08.09

01.09.09

подписи избирателей






4

Пашкова Лариса Ивановна

05.04.62.

Высшее

МОУ ДОД «Скатинская ДШИ», директор

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




19.08.09

22.08.09

28.08.09

подписи избирателей






5

Несытых Дмитрий Валентинович

13.08.66

Среднее

(полное) общее



МУП «Скатинская коммунальная служба», главный инженер

Камышловский район, д.Чикунова

Самовыдвижение




19.08.09

31.08.09

04.09.09

подписи избирателей






6

Лысиков Сергей Алексеевич

28.06.84

Высшее

ИП Безродных О.А., оператор ЭВМ

г.Камышлов

СРО ПП ЛДПР

Член ПП ЛДПР

23.08.09

23.08.09

01.09.09




7

Баранов Виктор Александрович

17.09.61

Среднее профессиональное

Администрация МО «Зареченское сельское поселение», глава МО «Зареченское сельское поселение»

Камышловский район, п.Восход

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.08.09

23.08.09

01.09.09




8

Волков Валерий Павлович

13.01.61

Среднее (полное) общее

ООО «Теплотранссервис», директор-учредитель

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




24.08.09

29.08.09

04.09.09

подписи избирателей





2.4. Выборы Главы муниципального образования «Обуховское сельское поселение»




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Ожиганов Борис Николаевич

26.03.49

Высшее

ООО Детский оздоровительный лагерь «Уральские зори», директор, депутат Думы муниципального образования «Обуховское сельское поселение» на непостоянной основе

г.Камышлов

Самовыдвижение




19.08.09

26.08.09

01.09.09

подписи избирателей






2

Юдина Галина Ивановна

08.03.52

Высшее

Администрация МО «Обуховское сельское поселение», глава МО «Обуховское сельское поселение»

Камышловский район, с.Обуховское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.08.09

25.08.09

28.08.09




3

Лутошкин Владимир Анатольевич

11.07.49

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г.Камышлов

СРО ПП ЛДПР




25.08.09

25.08.09

28.08.09




следующая страница >>



Средний возраст: когда все, что вы хотите получить в день рождения, — это чтобы вам не напоминали о нем.
ещё >>