Сведения о количественном и качественном составе участковых избирательных комиссий 27-ми избирательных участков (с 115 по 141), мест - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Территориальная избирательная комиссия Постановление 20 4160.5kb.
Решение 17 сентября 2012 года №44/141 о формировании участковых избирательных... 10 962.89kb.
Информация о формировании участковых избирательных комиссий для проведения... 1 222.87kb.
Сведения о составах участковых избирательных комиссий 1 78.62kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 5 659.45kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 153.54kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 4 467.95kb.
Перечень участковых избирательных комиссий избирательных участков... 14 1435.16kb.
Фио пользователя библиотекой Область знаний 1 163.56kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Сведения о количественном и качественном составе участковых избирательных комиссий - страница №1/1

Сведения о количественном и качественном составе участковых избирательных комиссий 27-ми избирательных участков (с 115 по 141), местонахождении их на территории Кировского района города Ярославля в период выборов депутатов муниципалитета города Ярославля шестого созыва
Избирательный участок № 115

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Революционная, д. 5, ФГБОУ ВПО Ярославская государственная медицинская академия МЗСЦ РФ, тел. 32-77-05

Состав участковой избирательной комиссии:

Лищук Татьяна Алексеевна – председатель

Трубников Алексей Александрович – заместитель председателя

Базанова Галина Юрьевна – секретарь



Члены комиссии:

Виноградова Вера Николаевна

Виноградова Татьяна Борисовна

Дюбина Евгения Николаевна

Копытина Наталья Викторовна

Коротаева Марина Сергеевна

Соколов Владимир Сергеевич

Стрелков Андрей Анатольевич

Шаматонова Галина Леонидовна
Избирательный участок № 116

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Волкова, д. 5, МОУ СОШ № 4, тел. 30-91-92.

Состав участковой избирательной комиссии:

Томилина Рита Тамазиевна – председатель

Веселова Светлана Генадьевна – заместитель председателя

Рассыльнова Елена Вячеславовна – секретарь



Члены комиссии:

Анкинфиева Елена Николаевна

Глазунова Нина Анатольевна

Головкина Марина Викторовна

Дудина Алла Васильевна

Ковригина Зинаида Вениаминовна

Колганова Елена Владимировна

Сокова Александра Владимировна

Харитонова Лариса Геннадьевна
Избирательный участок № 117

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Советская, д. 14, ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», тел. 72-60-92

Состав участковой избирательной комиссии:

Кораблева Зоя Андреевна – председатель

Павлова Анна Евгеньевна – заместитель председателя

Михаленко Елена Анатольевна – секретарь



Члены комиссии:

Буриков Александр Владимирович

Воронов Николай Андреевич

Горбунова Татьяна Михайловна

Звягинцева Ирина Владимировна

Нечаева Надежда Вячеславовна

Толоконников Сергей Анатольевич

Холодок Игорь Михайлович

Чернонебова Яна Владимировна
Избирательный участок № 118

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Терешковой, д. 20, МОУ СОШ № 70, тел. 72-80-94

Состав участковой избирательной комиссии:

Малгина Ирина Михайловна – председатель

Борисова Любовь Сергеевна – заместитель председателя

Майстрова Людмила Геннадьевна - секретарь



Члены комиссии:

Аристова Татьяна Васильевна

Зайцева Юлия Владимировна

Лаптева Ольга Альбертовна

Львова Юлия Анатольевна

Наградова Татьяна Павловна

Савкина Анастасия Вадимовна

Симонов Андрей Геннадьевич

Смирнова Екатерина Алексеевна
Избирательный участок № 119

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Чайковского, д. 55, ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный колледж, тел. 77-20-13

Состав участковой избирательной комиссии:

Зайцева Татьяна Павловна – председатель

Дубровская Антонина Викторовна – заместитель председателя

Маслова Елена Борисовна – секретарь



Члены комиссии:

Гарифуллина Ольга Александровна

Грабыльников Владимир Львович

Громов Александр Борисович

Зайцев Максим Александрович

Муравьев Денис Вячеславович

Муравьева Людмила Львовна

Новик Владимир Францевич

Фролова Алена Валерьевна
Избирательный участок № 120

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Республиканская, д. 42/24, Академия Пастухова, тел. 30-55-32

Состав участковой избирательной комиссии:

Балашова Ольга Леонидовна – председатель

Кочнева Людмила Николаевна - заместитель председателя

Крапивко Юлия Анатольевна - секретарь



Члены комиссии:

Ефремов Сергей Васильевич

Иванова Елизавета Аркадьевна

Кочнева Екатерина Александровна

Лобова Ирина Валентиновна

Ситникова Дарья Александровна

Соколова Анна Сергеевна

Троицкая Нина Серафимовна

Усилова Тамара Семеновна
Избирательный участок № 121

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Республиканская, д. 42/24, Академия Пастухова, тел. 37-03-74

Состав участковой избирательной комиссии:

Фелицина Оксана Павловна – председатель

Соломатина Людмила Петровна – заместитель председателя

Горячева Анна Вячеславовна – секретарь



Члены комиссии:

Большакова Ольга Вячеславовна

Лаврова Ольга Александровна

Мольков Алексей Викторович

Перебякина Ирина Дмитриевна

Полетаева Елена Владимировна

Розанова Ирина Павловна

Фелицин Михаил Алексеевич

Филиппова Лариса Николаевна
Избирательный участок № 122

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Собинова, д. 22, МОУ СОШ № 33, тел. 72-74-40

Состав участковой избирательной комиссии:

Шубина Наталия Васильевна – председатель

Кузьмина Ольга Анатольевна – заместитель председателя

Соколова Алина Александровна – секретарь



Члены комиссии:

Баранова Любовь Николаевна

Лелюх Анастасия Дмитриевна

Мазурова Екатерина Сергеевна

Овчинникова Наталия Вячеславовна

Секарева Татьяна Сергеевна

Ситник Валентина Александровна

Чижова Тамара Константиновна

Шерстнева Дарья Владимировна
Избирательный участок № 123

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Свободы, д. 15, Городской выставочный зал им. Н.А. Нужина, тел. 32-83-83

Состав участковой избирательной комиссии:

Стефанова Татьяна Юрьевна – председатель

Мельникова Татьяна Николаевна – заместитель председателя

Стефанова Алина Игоревна – секретарь



Члены комиссии:

Грицук Ирина Алексеевна

Захарова Людмила Васильевна

Грушко Любовь Викторовна

Крылова Любовь Александровна

Курилов Кирилл Андреевич

Николаева Ирина Николаевна

Соколова Людмила Викторовна

Хомутова Галина Васильевна
Избирательный участок № 124

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Республиканская, д. 108/1, ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», тел. 72-94-09

Состав участковой избирательной комиссии:

Чернова Наталья Александровна – председатель

Фафурин Евгений Николаевич – заместитель председателя

Старыгина Наталья Борисовна - секретарь



Члены комиссии:

Бондарь Ольга Антоновна

Гапонова Жанна Константиновна

Дубков Вячеслав Валентинович

Карпова Татьяна Николаевна

Колпаков Георгий Антонович

Леднева Светлана Константиновна

Усилов Александр Валерьевич

Чернова Екатерина Владимировна
Избирательный участок № 125

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Б. Октябрьская, д. 64а, МОУ СОШ № 43, тел.30-38-93

Состав участковой избирательной комиссии:

Дмитриева Валентина Федоровна – председатель

Кокорина Ольга Алексеевна – заместитель председателя

Майорова Анна Александровна – секретарь



Члены комиссии:

Беляева Людмила Алексеевна

Казакова Алла Васильевна

Казанов Ярослав Валерьевич

Лелюх Ирина Михайловна

Матюшенко Светлана Юрьевна

Мишуров Николай Владимирович

Пасхин Михаил Валерьевич

Соловьева Галина Константиновна
Избирательный участок № 126

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Свободы, д. 46, ГКЗ МУП «Старый город», тел. 32-85-46

Состав участковой избирательной комиссии:

Кучкина Елена Вячеславовна – председатель

Ромашова Ольга Михайловна – заместитель председателя

Сычева Татьяна Борисовна - секретарь



Члены комиссии:

Александрова Лариса Павловна

Варнаев Александр Васильевич

Королева Елена Анатольевна

Кубасова Вера Аркадьевна

Кучкина Александра Игоревна

Лебедев Андрей Сергеевич

Лебедева Юлия Викторовна

Саута Ольга Анатольевна
Избирательный участок № 127

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Победы, д. 46, МОУ СОШ № 7, тел.72-89-42

Состав участковой избирательной комиссии:

Баскакова Тамара Викторовна – председатель

Красовская Анна Юрьевна- заместитель председателя

Давыдова Ольга Анатольевна – секретарь



Члены комиссии:

Баюрова Валентина Геннадьевна

Бухарин Лев Александрович

Горностаева Елена Вячеславовна

Игнатьева Ирина Борисовна

Кубасов Павел Сергеевич

Романова Татьяна Юрьевна

Семенова Тамара Анатольевна

Столярова Любовь Николаевна
Избирательный участок № 128

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42а, МОУ СОШ № 42, тел. 72-63-62

Состав участковой избирательной комиссии:

Толбухина Наталья Анатольевна – председатель

Шабанова Татьяна Николаевна – заместитель председателя

Шарова Ольга Владиславовна – секретарь



Члены комиссии:

Видманова Ольга Владиславовна

Ершов Игорь Леонидович

Козка Михаил Васильевич

Макаревич Лариса Альфредовна

Прытков Алексей Леонидович

Строганов Алексей Олегович

Стульчикова Людмила Николаевна

Тихонова Елена Валерьевна


Избирательный участок № 129

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Угличская, д. 1/51, МОУ ДОД СДЮСШОР № 16, тел. 45-86-32

Состав участковой избирательной комиссии:

Соколова Маргарита Германовна – председатель

Соколов Аркадий Юрьевич – заместитель председателя

Асланова Анна Алаудиновна – секретарь



Члены комиссии:

Асланов Максим Алаудинович

Денисов Сергей Михайлович

Жарова Анна Александровна

Крайнова Валентина Людвиговна

Мазепина Лариса Сергеевна

Пшонкина Елена Юрьевна

Старк Ирина Юрьевна

Шавман Елена Геннадьевна
Избирательный участок № 130

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Свободы, д. 77, МОУ СОШ № 49, тел. 21-46-95

Состав участковой избирательной комиссии:

Алексеева Ольга Борисовна – председатель комиссии

Каленов Михаил Александрович – заместитель председателя

Куксова Маргарита Александровна – секретарь



Члены комиссии:

Баронкина Елена Александровна

Гвенетадзе Дария Нугзаровна

Ермоленко Леонид Константинович

Каменских Татьяна Николаевна

Ковякина Наталия Николаевна

Ковякин Юрий Николаевич

Мурзина Наталия Сергеевна

Погодина Екатерина Ивановна
Избирательный участок № 131

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Свободы, д. 77, МОУ СОШ № 49, тел. 21-46-95

Состав участковой избирательной комиссии:

Азеева Наталья Анатольевна – председатель

Смирнова Фаина Александровна - заместитель председателя

Балашова Юлия Николаевна- секретарь



Члены комиссии:

Зайцева Анастасия Владимировна

Краснощеков Александр Иванович

Кувакина Наталья Сергеевна

Лукичев Андрей Леонидович

Морозов Иван Антонович

Смирнов Николай Владимирович

Шведова Елена Сергеевна

Шведова Мария Сергеевна

Избирательный участок № 132

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Б.Октябрьская, д. 79, МОУ СОШ «Провинциальный колледж», тел. 21-23-85

Состав участковой избирательной комиссии:

Валялова Ирина Николаевна – председатель

Савельева Александра Леонидовна – заместитель председателя

Молчанова Татьяна Федоровна – секретарь



Члены комиссии:

Адамова Елена Борисовна

Бондарь Елена Юрьевна

Васильева Людмила Владимировна

Гайдук Татьяна Владимировна

Пухтий Евгений Иванович

Сабурова Наталья Павловна

Савельева Елена Валерьевна

Ульянова Любовь Сергеевна
Избирательный участок № 133

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Б.Октябрьская, д. 79, МОУ СОШ «Провинциальный колледж», тел. 21-23-85

Состав участковой избирательной комиссии:

Иванова Ирина Николаевна – председатель

Шилова Галина Борисовна – заместитель председателя

Кузнецова Лариса Михайловна – секретарь



Члены комиссии:

Гиляревская Мария Евгеньевна

Зубкова Татьяна Николаевна

Куликова Наталья Альбертовна

Калинина Анна Юрьевна

Тюрина Татьяна Руслановна

Чернонебова Надежда Геннадьевна

Шароевич Ольга Владимировна

Яровая Юлия Александровна
Избирательный участок № 134

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 75, МОУ СОШ № 1, тел. 21-09-95

Состав участковой избирательной комиссии:

Пустыльник Татьяна Алексеевна – председатель

Степанов Дмитрий Викторович – заместитель председателя

Тюленева Маргарита Юрьевна – секретарь



Члены комиссии:

Гаврилов Сергей Геннадьевич

Гордеев Алексей Романович

Гордеева Екатерина Алексеевна

Демич Александр Николаевич

Коробейникова Наталия Борисовна

Соколова Светлана Витальевна

Титова Татьяна Ивановна

Хамыш Александр Леонович
Избирательный участок № 135

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 75, МОУ СОШ № 1, тел. 21-09-95

Состав участковой избирательной комиссии:

Жулева Людмила Викторовна – председатель

Булыгина Евдокия Васильевна – заместитель председателя

Жулева Мария Андреевна – секретарь



Члены комиссии:

Буданов Александр Петрович

Болотов Павел Михайлович

Вахтова Мария Алексеевна

Ехалова Татьяна Ивановна

Золотова Галина Борисовна

Козлов Сергей Юрьевич

Стрелец Ольга Павловна

Хмельницкая Людмила Александровна
Избирательный участок № 136

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Рыбинская, д. 51, ДК ВОС, тел. 21-24-36

Состав участковой избирательной комиссии:

Балунова Жанна Владимировна – председатель

Русалович Нина Николаевна – заместитель председателя

Галибина Татьяна Владимировна – секретарь



Члены комиссии:

Антонюк Елена Николаевна

Балунова Елена Михайловна

Баранова Светлана Николаевна

Воронина Наталья Владимировна

Гаврилова Наталья Владимировна

Константинова Татьяна Владимировна

Миткевич Александр Михайлович

Сидоров Владимир Вячеславович
Избирательный участок № 137

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Рыбинская, д. 51, ДК ВОС, тел. 21-24-36

Состав участковой избирательной комиссии:

Кордуманова Людмила Николаевна – председатель

Смирнов Николай Иванович – заместитель председателя

Виноградова Надежда Александровна - секретарь



Члены комиссии:

Архипова Лилия Владимировна

Белова Светлана Александровна

Кузьмина Нина Александровна

Куцевалова Елена Владимировна

Куцевалова Оксана Михайловна

Толстопятенко Елена Викторовна

Хирцов Геннадий Павлович

Холодок Ольга Игоревна

Избирательный участок № 138

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Угличская, д. 27, МОУ СОШ № 25, тел. 45-73-96

Состав участковой избирательной комиссии:

Чувилева Ольга Анатольевна – председатель

Сизова Наталья Борисовна – заместитель председателя

Гогина Анна Михайловна - секретарь



Члены комиссии:

Мешалкина Елена Юрьевна

Мосягина Ольга Дмитриевна

Руднева Любовь Владимировна

Толотов Алексей Сергеевич

Ундиренко Юлия Владимировна

Шемоханова Виктория Александровна

Щеглов Валерий Владимирович

Щербакова Галина Юрьевна
Избирательный участок № 139

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Павлика Морозова, д. 3, Дом культуры техники железнодорожников узла Ярославль-Главный, тел. 79-20-36

Состав участковой избирательной комиссии:

Леонова Валентина Борисовна – председатель

Смирнов Сергей Геннадьевич – заместитель председателя

Смирнова Татьяна Вячеславовна - секретарь



Члены комиссии:

Беззаботнова Анастасия Сергеевна

Бравая Екатерина Александровна

Верюжская Зинаида Шалвовна

Голдобина Ирина Валентиновна

Гришина Юлия Валентиновна

Дмитриева Валентина Васильевна

Звонкина Людмила Яковлевна

Ковалюк Ангелина Геннадьевна

Рубан Елена Владимировна

Сечина Ольга Леонтьевна

Смирнов Александр Сергеевич

Суматохина Ольга Валерьевна
Избирательный участок № 140

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Павлика Морозова, д. 3, Дом культуры техники железнодорожников узла Ярославль-Главный, тел. 79-20-36

Состав участковой избирательной комиссии:

Груднева Наталия Николаевна – председатель

Никонов Константин Леонидович – заместитель председателя

Груднева Ирина Александровна - секретарь



Члены комиссии:

Барашкова Валентина Алексеевна

Вихорев Анатолий Владимирович

Вихорева Ирина Алексеевна

Груднев Виктор Сергеевич

Дейнеко Ирина Владимировна

Круглова Наталья Вячеславовна

Крылова Надежда Евгеньевна

Кузнецова Ирина Григорьевна

Павлова Наталия Николаевна

Смирнов Алексей Борисович

Сорокина Ирина Ивановна

Хохлова Наталья Геннадьевна
Избирательный участок № 141

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ул. Магистральная, д. 50, тел. 20-09-90

Состав участковой избирательной комиссии:

Аладдина Галина Николаевна – председатель

Помазкин Андрей Петрович – заместитель председателя

Павлова Галина Романовна - секретарь



Члены комиссии:

Барская Галина Николаевна

Барский Владимир Федорович

Волошин Павел Харитонович

Кузнецова Нина Константиновна

Рябинина Татьяна Алексеевна

Серов Василий Александрович

Терешин Игорь Игоревич



Хохлов Геннадий Александрович




Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть. Вольтер
ещё >>