Стипендиаты орф 2008/2009 учебный год - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебно-воспитательной работы 7 1580.38kb.
Отче т по спортивно массовой работе кафедры физического воспитания... 1 28.17kb.
Стипендиаты на 2013/2014 учебный год 1 113.99kb.
Достижения гимназистов в олимпиадах, конкурсах, конференциях 2008-2009... 4 578.15kb.
Анализ за 2008-2009 учебный год 1 65.87kb.
План воспитательной работы специальной (коррекционной) общеобразовательной... 1 331.24kb.
Тридцать шестая сессия Рим, 18-23 ноября 2009 года вручение премий... 1 143.45kb.
Программа по этнокультурному образованию на 2007 2010 гг. Адрес школы... 1 313.91kb.
Отчёт о воспитательной работе в 3 классе за 2008-2009 учебный год 1 121.82kb.
Вопросы районной и городской олимпиады по биологии 2008 – 2009 учебный год 1 81.34kb.
Школьный этап олимпиады по истории 2008-2009 учебный год 10 класс... 1 47.36kb.
Вузовская олимпиада школьников правоведение 1 85.29kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Стипендиаты орф 2008/2009 учебный год - страница №1/1

Стипендиаты ОРФ 2008/2009 учебный год




ФИО

Факультет

Специальность

Курс

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ИСТОРИЯ

1.

Агабабян Арусяк Гришаевна

ФИСМО

история

3-й

2.

Бемм Герман Владимирович

ФИСМО

история

3-й

3.

Куксенко Анастасия Юрьевна

ФИСМО

регионоведение

3-й

4.

Сторчак Анастасия Александровна

ФИСМО

история

3-й

5.

Чепурова Людмила Евгеньевна

ФИСМО

история

3-й

6.

Чернова Екатерина Александровна

ФИСМО

регионоведение

3-й

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ПОЛИТИКА

7.

Бондарева Анастасия Николаевна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

8.

Литвина Любовь Васильевна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

9.

Рожнова Диана Андреевна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

10.

Семко Елена Александровна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

11.

Скорнякова Кристина Валерьевна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

12.

Соболева Алена Владимировна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

13.

Суптело Юлия Николаевна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

14.

Шульга Маргарита Сергеевна

ФИСМО

межд. отношения

3-й

15.

Джеппаров Алим Меджитович

ФУП

политология

3-й

16.

Асадуллина Лия Айдаровна

ФУП

политология

3-й

17.

Мельникова Лилия Арамовна

ФУП

политология

3-й

18.

Тареева Яна Юрьевна

ФУП

политология

3-й

19.

Титова Кристина Алексеевна

ФУП

политология

3-й

20.

Циклаури Екатерина Гочаевна

ФУП

политология

3-й

21.

Шешеня Анна Андреевна

ФУП

политология

3-й

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ПРАВО

22.

Балуцкая Гаянэ Артуровна

Юридический

юриспруденция

3-й

23.

Загорулин Антон Александрович

Юридический

юриспруденция

3-й

24.

Кухливский Владимир Сергеевич

Юридический

юриспруденция

3-й

25.

Лысогорская Светлана Владимировна

Юридический

юриспруденция

3-й

26.

Мицкевич Екатерина Сергеевна

Юридический

юриспруденция

3-й

27.

Паранук Абрек Султанович

Юридический

юриспруденция

3-й

28.

Половой Евгений Александрович

Юридический

юриспруденция

3-й

29.

Чиндяскин Глеб Александрович

Юридический

юриспруденция

3-й

30.

Шерстнева Мария Геннадьевна

Юридический

юриспруденция

3-й

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ПСИХОЛОГИЯ

31.

Бошук Сергей Викторович

ФУП

психология

3-й

32.

Нарыжный Иван Петрович

ФУП

психология

3-й

33.

Николаева Евгения Александровна

ФУП

психология

3-й

34.

Пономарева Евгения Юрьевна

ФУП

психология

3-й

35.

Сомова Екатерина Александровна

ФУП

психология

3-й

36.

Стельмах Надежда Леонидовна

ФУП

психология

3-й

37.

Травчук Анастасия Николаевна

ФУП

психология

3-й

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – СОЦИОЛОГИЯ

38.

Бакунина Яна Алексеевна

ФИСМО

социология

3-й

39.

Бесчастная Нина Андреевна

ФИСМО

социология

3-й

40.

Ешугова Зарина Юнусовна

ФИСМО

социология

3-й

41.

Журавлева Виталина Евгеньевна

ФИСМО

социология

3-й

42.

Зинченко Серафима Александровна

ФИСМО

социология

3-й

43.

Ильиных Вера Сергеевна

ФИСМО

социология

3-й

44.

Ладыгина Екатерина Владимировна

ФИСМО

социология

3-й

45.

Мирошникова Алена Игоревна

ФИСМО

социология

3-й

46.

Сенева Виктория Андреевна

ФИСМО

социология

3-й

47.

Ярославцева Ольга Валерьевна

ФИСМО

социология

3-й

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ФИЛОЛОГИЯ

48.

Березний Дмитрий Борисович

Филологический

филология

3-й

59.

Ваховская Светлана Федоровна

Филологический

филология

3-й

50.

Волошина Алена Владимировна

Филологический

филология

3-й

51.

Герасименко Эмилия Васильевна

Филологический

филология

3-й

52.

Гончарова Элина Сергеевна

Филологический

филология

3-й

53.

Ефремова Любовь Сергеевна

Филологический

филология

3-й

54.

Жарский Яков Сергеевич

Филологический

филология

3-й

55.

Зекох Светлана Гиссовна

Филологический

филология

3-й

56.

Зыбарева Наталья Ивановна

Филологический

филология

3-й

57.

Ильина Ксения Александровна

Филологический

филология

3-й

58.

Коваленко Полина Юрьевна

Филологический

филология

3-й

59.

Коротких Алина Викторовна

Филологический

филология

3-й

60.

Марушко Татьяна Николаевна

Филологический

филология

3-й

61.

Панченко Олеся Витальевна

Филологический

филология

3-й

62.

Писанец Виктория Александровна

Филологический

филология

3-й

63.

Семушина Катерина Алексеевна

Филологический

филология

3-й

64.

Теплинская Елена Сергеевна

Филологический

филология

3-й

65.

Дубовикова Екатерина Владимировна

РГФ

англ. филология

3-й

66.

Козюра Александра Владимировна

РГФ

англ. филология

3-й

67.

Крючкова Ксения Викторовна

РГФ

англ. филология

3-й

68.

Чигринова Светлана Николаевна

РГФ

англ. филология

3-й

69.

Ильина Анастасия Владимировна

РГФ

немец. филология

3-й

70.

Чернова Елена Романовна

РГФ

немец. филология

3-й

71.

Стельмаченко Надежда Николаевна

РГФ

франц. филология

3-й

72.

Ольхович Валерия Владимировна

РГФ

новогр. филология

3-й

73.

Витько Виктория Сергеевна


РГФ

перевод и переводоведение

3-й

74.

Зеленская Ксения Викторовна


РГФ

перевод и переводоведение

3-й

75.

Романенко Екатерина Степановна


РГФ

перевод и переводоведение

3-й

76.

Сизонова Дина Юрьевна


РГФ

перевод и переводоведение

3-й

77.

Богданова Полина Александровна


РГФ

перевод и переводоведение

3-й

78.

Федоров Илья Евгеньевич


РГФ

теор. и прикл. лингвистика

3-й

Дисциплина в соответствии с Положением о стипендии – ЭКОНОМИКА

79.

Гусс Яна Александровна

ФУП

менеджмент

3-й

80.

Ермолова Ирина Владимировна

ФУП

менеджмент

3-й

81.

Куижева Рита Альбертовна

ФУП

менеджмент

3-й

82.

Мензерский Алексей Витальевич

ФУП

менеджмент

3-й

83.

Сапожникова Екатерина Александровна

ФУП

менеджмент

3-й

84.

Богородиченко Анастасия Александровна

Экономический

мир. экономика

3-й

85.

Иванова Любовь Александровна

Экономический

мир. экономика

3-й

86.

Матосьян Анжелина Тиграновна

Экономический

мир. экономика

3-й

87.

Покуль Владимир Олегович

Экономический

мир. экономика

3-й

88.

Савва Ольга Михайловна

Экономический

мир. экономика

3-й

89.

Тассо Анна Юрьевна

Экономический

мир. экономика

3-й

90.

Хапепх Марина Адамовна

Экономический

финансы и кредит

3-й

91.

Мусельян Алиса Владимировна

Экономический

маркетинг

3-й

92.

Павленко Антон Сергеевич

Экономический

маркетинг

3-й

93.

Паранук Зарема Султановна

Экономический

маркетинг

3-й

94.

Аверина Ангелина Алексеевна

Экономический

экономика труда

3-й

95.

Земскова Валентина Сергеевна

Экономический

экономика труда

3-й





Счастлив тот, у кого есть семья, где он может пожаловаться на свою семью. Жюль Ренар
ещё >>