Справочник министерства культуры республики татарстан по состоянию на 01. 02. 2007 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Телефонный справочник 11 1834.21kb.
Письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 6 октября... 1 84.51kb.
Республики Татарстан Р. Н. Минниханов 1 116.01kb.
Закон республики татарстан о культуре в ред. Законов рт от 20. 1 189.94kb.
Кабинет Министров Республики Татарстан Справочник государственных... 6 916.22kb.
Результаты социологического исследования «Изучение общественного... 4 498.33kb.
Состояние оборонно-промышленных предприятий, расположенных на территории... 1 96.78kb.
Гранты Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов... 1 104.63kb.
Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан... 1 353.34kb.
Закон республики татарстан о государственных наградах республики... 2 472.67kb.
Справочник (по состоянию на 1 февраля 2007 года) Иркутск, 2007 8 608.14kb.
Программа фестиваля с работой Пресс-центра 1 116.34kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Справочник министерства культуры республики татарстан по состоянию на 01. 02. 2007 - страница №1/10

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

по состоянию на 01.02.2007
Содержание



Министерство культуры Республики Татарстан




Отделы (управления) культуры муниципальных образований РТ




Учреждения культуры

Главное управление госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры………………………………………………………………………..

Государственный центр сбора, хранения, изучения и пропаганды татарского фольклора………………………………………………………………………...

Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы……………………………………………

Дом дружбы народов…………………………………………………………………




Театры

Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля…………………………………………………………………………..

Татарский государственный Академический театр им. Г. Камала……………….

Казанский Государственный Академический Русский Большой Драматический театр им. В.И. Качалова…………………………………………………………

Татарский государственный театр драмы и комедии им. К. Тинчурина…………

Казанский государственный театр юного зрителя (Казанский ТЮЗ)…………….

Казанский татарский государственный театр юного зрителя……………………...

Татарский государственный театр кукол «Экият»…………………………………

Альметьевский татарский государственный драматический театр……………….

Бугульминский государственный русский драматический театр…………………

Мензелинский государственный татарский драматический театр им. С. Амутбаева………………………………………………………………………..

Набережночелнинский государственный театр кукол…………………………….

Набережночелнинский государственный татарский драматический театр………

Нижнекамский татарский драматический театр……………………………………

Татарская государственная филармония им. Г. Тукая……………………………...

Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан………………..

Государственный Большой концертный зал им. С.Сайдашева……………………

Национальный культурный центр «Казань»………………………………………..

Казанский государственный цирк……………………………………………………




Учебные заведения

Казанское музыкальное училище им. И.В. Аухадиева……………………………..

Казанское театральное училище……………………………………………………..

Казанское художественное училище………………………………………………...

Казанское хореографическое училище………………………………………………

Казанский государственный университет культуры и искусств………………….

Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова……………………

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова……………………………………………...



Альметьевское музыкальное училище……………………………………………….

Нижнекамское музыкальное училище им. С. Сайдашева………………………….

Набережночелнинское училище искусств…………………………………………..

Елабужское училище культуры………………………………………………………

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства…………




Библиотеки

Национальная библиотека Республики Татарстан………………………………….

Республиканская юношеская библиотека……………………………………………

Республиканская детская библиотека……………………………………………….

Республиканская специальная библиотека для слепых……………………………




Музеи, заповедники

Национальный музей Республики Татарстан……………………………………….

Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан……..

Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»……………………………………………….

Елабужский государственный музей-заповедник…………………………………..

Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник………

Иске-Казанский государственный историко-культурный и природный музей-заповедник…………………..……………………………………………………

Билярский государственный историко-археологический и природный музей-заповедник………………………………………………………………………..

Государственный историко-культурный музей-заповедник «Ленино-Кокушкино»………………………………………………………………………

Актанышский краеведческий музей Республики Татарстан……………………….

Музей истории города Набережные Челны…………………………………………

Краеведческий музей г. Менделеевска………………………………………………

Музей им. Галии Кайбицкой………………………………………………………….

Государственный литературно-мемориальный музейный комплекс Г. Тукая……




Киноучреждения

ГУ «Татаркино»………….

Государственный оркестр кинематографии…………………………………………

Государственное учреждение «Татаркиновидеопрокат»…………………………..

Региональные учреждения кинематографии………………………………………...

Кинотеатр «Мир» ……………………………………………………………………..

Казанская студия кинохроники………………………………………………………

«Таткиноцентр» СК РТ………………………………………………………………..




Творческие союзы, общественные организации

Союз писателей Республики Татарстан……………………………………………...

Союз композиторов Республики Татарстан…………………………………………

Союз театральных деятелей Республики Татарстан………………………………..

Союз кинематографистов Республики Татарстан………………………………….

Союз художников Республики Татарстан…………………………………………...

Художественный фонд Республики Татарстан……………………………………..

Татарский республиканский комитет профсоюза работников культуры………….

Литературный фонд писателей Республики Татарстан…………………………….

Исполнительный комитет Всемирного конгресса татар……………………………

Фонд поддержки развития культуры при Президенте РТ………………………….



МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
РУКОВОДСТВО


ВАЛЕЕВА

Зиля Рахимьяновна



Заместитель Премьер-министра - министр культуры РТ


5201

5202



264-74-01

264-74-02

292-07-26 факс





ГАЙНУТДИНОВ

Айдар Рафаилевич




Первый заместитель министра
Приемная


5207

5211


264-74-07

264-74-11



406

404


ЗАППАРОВ

Айрат Агзамович




Заместитель министра
Приемная


5204
5217

264-74-04
264-74-17

210






Заместитель министра
Приемная


5215
5219

264-74-15
264-74-19

207



ГАРИПОВ

Зуфар Яннатович




Управляющий делами

5238

264-74-38


126

Яруллина

Алия Ильфаровна




Помощник министра

5005

264-75-05


208


СУЛТАНОВА

Руфия Раисовна




Начальник управления планирования, финансирования и программного обеспечения


5228

264-74-28


409

ТЮКМЕНЕВ

Руслан Степанович




Начальник управления

5215

264-74-15

207

ХАСАНОВА

Гульнара Фатыховна




Советник министра

5247

264-74-47


218




Отдел ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ



Начальник отдела

5194

264-73-94

419

МУРЗАКОВА

Рима Шайхынуровна




Ведущий советник

5192

264-73-92

421



Ведущий консультант

5192

264-73-92

421

ЮСУПОВА

Миляуша Мунировна




Специалист-эксперт

5192

264-73-92

421


Отдел музейных программ, мониторинга музейного фонда Республики Татарстан и культурного туризма


СатТарова

Лилия Илевна




Начальник отдела

5006


264-75-06


408


Ведущий советник


5251


264-74-51

403

Гараева

Алина Рифатовна




Ведущий консультант

5249

264-74-49


403

натфуллин

Дамир Данилович




Специалист первого разряда

5013

264-75-13


403

ОТДЕЛ РЕГУЛИРОВАНИЯ ГОСЗАКАЗА

ВАРАКСИНА

Елена Георгиевна

Начальник отдела









ОТДЕЛ РЕГУЛИРОВАНИЯ ГОСЗАКАЗА И СТРОИТЕЛЬСТВА ?



















шарипова

Светлана Амирзяновна




Начальник отдела

5208

264-74-08

292-75-21 факс



130



Заместитель начальника отдела










Фоминых

Тамара Николаевна




Ведущий специалист


5257

264-74-57


129

Минхазова

Нера Галеевна




Ведущий специалист

5258

264-74-58

131

Муслимов

Камиль Аминович




Ведущий специалист

5243

264-74-43

133

Гусманова

Флюра Габдулхаковна




Старший специалист 1 разряда

5260

264-74-60

132

Беляева

Анна Михайловна



Специалист I разряда

5260

264-74-60

132


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ИСКУССТВ И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Салехова

Зульфира Якубовна




Начальник отдела

5244

264-74-44


209

Фатхуллин

Рашит Саматович




Заместитель начальника отдела

5273

264-74-73

292-64-73 факс



203

МАХМУТОВА

Алия Равилевна




Ведущий консультант

5253

264-74-53

204

Соколова

Марита Владимировна




Ведущий консультант

5240

264-74-40

204

бЛИНОВ

Денис Иванович




Старший специалист 1 разряда

5014

264-75-14

204

Феоктистова

Олеся Михайловна




Специалист 1 разряда


5375

-

204

Шакирова

Гульшат Нургазизовна







5008

264-75-08

205


ОТДЕЛ ОХРАНЫ АВТОРСКИХ ПРАВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

С ТВОРЧЕСКИМИ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ




Начальник отдела











Хисамова

Гадиля Башировна




Ведущий советник

5197

264-73-97

109




Старший специалист 1 разряда










Сарманов

Ильдус Нарминович




Специалист 1 разряда

5019

264-75-19

110


Отдел межРЕГИОНАЛЬНОГО и межнационального

сотрудничества И ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Сафиуллина

Раиса Гарифовна




Начальник отдела

5196

264-73-96


420



Ведущий советник










Абударова

Лилия Фаритовна




Ведущий консультант

5267

264-74-67


418

Султанова

Гульназ Газинуровна



Ведущий консультант

5195


264-73-95


418





ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


Марченко

Владимир Юрьевич




Начальник отдела

5210

264-74-10


114

Хафизова

Айсылу Айдаровна




Ведущий специалист

5252

264-74-52

113

Крупнова

Елена Вадимовна




Старший специалист 1 разряда

5252

264-74-52

113

Пономарева

Елена Владимировна




Специалист I разряда

5321

-

113


ОТДЕЛ по социально-культурной работе и взаимодействию

с муниципальными учреждениями культуры


НИГМАТУЛЛИНА

Гульшат Радифовна




Начальник отдела

5218

264-74-18


208

Исмагилова

Алсу Халитовна




Ведущий советник

5241

264-74-41

128

ЯРУЛЛИНА

Эльмира Анваровна




Ведущий консультант

5235

264-74-35

127

ГИзЗАТОВА

Гульнар Рубиновна




Специалист-эксперт


5190

264-73-90

127


СЕКТОР РАЗВИТИЯ КИНЕМАТОГРАФИИ И ФОТОИСКУССТВА


Юнусова

Светлана Марсиловна




Заведующий

сектором



5214

264-74-14


425

Николаев

Владимир Артемьевич




Ведущий советник

5263

264-74-63

426

Алтынбаев

Рашит Хасанович




Ведущий консультант

5263

264-74-63

426





УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ, ФИНАНСИРОВАНИЯ

И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И МАРКЕТИНГА


Нуруллина

Фарида Бильгузовна




Начальник отдела

5262

264-74-62


413

Каримуллина

Нурия Кабировна




Ведущий советник

5360

264-74-26

412

Биктимирова

Люция Габдулхаковна




Ведущий специалист

5226

264-74-26

412

Низамутдинова

Ольга Викторовна




Старший специалист 1 разряда

5232

264-74-32

402

Зигангареева

Венера Фуатовна




Старший специалист 1 разряда


5229

264-74-29

402


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ


Гатина

Венера Кабировна




Начальник отдела

5274


264-74-74

292-14-74 факс



120

Медведева

Лидия Александровна




Заместитель

начальника отдела



5233

264-74-33

121

Мифтахутдинова

Венера Гарифзяновна




Ведущий специалист


5223

264-74-23

123

Шайхлисламова

Фания Шайхаттаровна




Ведущий специалист



5187

264-73-87

123

Хасанова

Лилия Рашитовна




Ведущий специалист

5222

264-74-22

121

Пшеничная

Ирина Викторовна




Ведущий специалист

5330

264-74-27

122

Сайфутдинова

Диляра Зуфаровна



Ведущий специалист

5231

264-74-31

124

Рафикова

Зульфира Вагизовна



Специалист I категории

5329

264-74-31

124



ОТДЕЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ


максумов

Марат Мансурович




Начальник отдела

5001

264-75-01


407

Хуснутдинов

Айрат Шаукатович




Ведущий специалист




5255

264-74-55


417

Богданова

Римма Фаргатовна




Ведущий специалист

5227

264-74-27

122

Султанова

Алина Рашидовна




Старший специалист

1 разряда



5016

264-75-16

411

залялова

Айгуль Винеровна




Старший специалист

1 разряда



5346

264-75-16

411

Давлиев

Динар Габделгазизович



Специалист

1 категории



5002

264-75-02


417


Сектор оптимизации бюджетных

расходов и внебюджетного развития


фаязова

Мадина Султановна




Ведущий советник

5012

264-75-12

401


Ведущий специалист










Рисина

Алевтина Владимировна




Ведущий специалист

5193

264-73-93

401





ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


ЕЛИСЕЕВА

Мария Константиновна




Начальник отдела


5259


264-74-59


106

ФАХРЕТДИНОВ

Марат Хамзович




Ведущий советник

5010

264-75-10


105

АХМЕТЗЯНОВА

Гульнара Рафисовна




Ведущий консультант

5246

264-74-46

105


ОТДЕЛ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ



Сафиуллина

Фагима Фатыховна



Начальник отдела



5234

264-74-34

107



Файзуллина

Фания Ильдусовна



Ведущий советник


5186

264-73-86

108



Камбеева

Резида Нурисламовна



Ведущий консультант


5230

264-74-30

108



ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ



Шакирова

Гузель Рифовна



Начальник отдела


5205

264-74-05

117



Минибаева

Наиля Рифкатовна



Ведущий специалист


5201


264-74-01




213


НАБИУЛЛИНА

Гульнара Ханифовна



Старший специалист

1 разряда



5015

264-75-15


117

Старший специалист 1 разряда


5236


264-74-36

292-07-34 факс

117




ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И КОНТРОЛЯ ДОКУМЕНТООБОРОТА



Нуриева

Фарида Камиловна



Ведущий специалист


5216

264-74-16

292-07-53 факс


104



Батталова

Зухра Ахтамовна



Специалист 1 категории


5319

264-74-20

103



Турова

Светлана Сергеевна




Специалист 1 категории

5220

264-74-20

103



КУРЬЕР




5351








МАШБЮРО



Гарифуллина

Гульсина Гайнутдиновна



Специалист I категории


5261

264-74-61

118



Тазетдинова

Зульфия Фанизовна


Специалист I категории


5261

264-74-61

118



ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ



Абубакиров

Ренат Хамидович



Ведущий специалист


5254

264-74-54

111



Гагарина

Светлана Анатольевна



Ведущий специалист


5254

264-74-54

111

















вахта




5250

264-74-50



















Директор столовой

мухаметшин

Габдельбар Абдулхакович










292-62-38




Заведующая производством













фахрутдинова

Гулина Мирзаевна










292-62-68



















Диспетчер гаража КМ




2303

264-76-03

238-42-07







УПРАВЛЕНИЯ (ОТДЕЛЫ) КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Агрызский

отдел культуры администрации Агрызского района

422230, г. Агрыз, ул. Гагарина, 70 «А»




Мусин

Фаиз Раифович




начальник

отдела


8-85551

2-17-43


Галиева

Ризида Рамилевна




заместитель начальника

отдела


2-17-43

Хамидуллина

Чулпан Флюровна




главный

бухгалтер



2-28-55 (тел./факс)

Тимербаева

Гульнара Ильвартовна




методист

по кадровой работе



2-28-96
Азнакаевский

муниципальное учреждение культуры Азнакаевского района

423330, г. Азнакаево, ул. Султангалиева, 24




Галимов

Азат Гарафутдинович



начальник

учреждения



8-85592

2-47-67 (тел./факс)



Динмухаметов

Ильдар Ансарович




главный

специалист



2-51-34

Гатауллина

Раиса Камиловна




главный

бухгалтер



2-53-42



Аксубаевский

отдел культуры исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района

423060, р.п. Аксубаево, ул. Романова, 8




Крайнова

Надежда Васильевна




начальник

отдела


8-244

2-82-77 (тел./факс)




Убейкина

Светлана Васильевна




специалист

I категории



2-72-47

2-73-47


следующая страница >>



Главное, чему учит нас чтение книг, — что лишь очень немногие книги заслуживают прочтения. Генри Луис Менкен
ещё >>