Справка о результатах участия обучающихся мбоу комсомольской сош в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников Тисульског - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Справка о результатах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 205.07kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 5 498.31kb.
Справка о результатах участия учащихся муниципального автономного... 2 393.63kb.
П/п № По предмету 1 67.3kb.
Анализ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013... 1 145.37kb.
График участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников... 1 29.94kb.
Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 164.75kb.
Результаты участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников... 1 40.59kb.
Мбоу гимназия №1 1 258.2kb.
Аналитическая справка об итогах проведения первого (школьного) 1 326.69kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 235.53kb.
П/п № По предмету 1 67.3kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Справка о результатах участия обучающихся мбоу комсомольской сош в муниципальном - страница №1/1

Справка о результатах участия обучающихся МБОУ Комсомольской СОШ в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников Тисульского района 2012 года


Предмет



Фамилия


Имя

Отчество

класс

Максимальное кол-во баллов

Кол-во набранных баллов


Место

Ф.И.О. учителя

Технология

1

Буравская

Анастасия

Юрьевна

8

45

14




Русалеева Л.В.

2

Низовских

Владимир

Евгеньевич

8

75

16




Скоров В.И.

Физкультура

3

Корягина

Валентина

Николаевна

11

100

84




Лисенков А.В.

4

Пашков

Евгений

Николаевич

10

100

61




География

5

Быстрова

Виктория

Алексеевна

10

100

33




Полянская О.Ю.

6

Макарченко

Данил

Владимирович

11

100

16



Информатика

7

Екимцов

Алексей

Сергеевич

8

200

37




Кортелёв Е.А.

8

Андрюшин

Никита

Дмитриевич

10

390

214




Физика

9

Корягин

Алексей

Николаевич

8

50

0




Орлова И.В.

10

Ерошевич

Кирилл

Владимирович

11

50

2




11

Макарченко

Данил

Владимирович

11

50

0




ОБЖ

12

Гончарова

Анастасия

Сергеевна

9

183

113

3

Лисенков А.В.

13

Корягина

Дарья

Ивановна

10

223

107




Литература

14

Чуйкова

Влада

Сергеевна

7

50

32

1

Полякова Н.П.

15

Вальтер

Татьяна

Александровна

8

50

5




Долгополова Г.П.

История

16

Корягина

Валентина

Николаевна

11

100

44




Попкова Е.Ю.

17

Макарченко

Данил

Владимирович

11

100

43,5




Биология

18

Романова

Регина

Евгеньевна

9

84

35,5




Козлова Т.А.

19

Корягина

Дарья

Ивановна

10

102

56

1

Полянская О.Ю.

20

Ворошилов

Семен

Александрович

10

102

37




21

Бубнов

Сергей

Алексеевич

11

129

51,5




Козлова Т.А.

Русский язык

22

Ворошилов

Семен

Александрович

10

116

82,5

1

Полякова Н.П.

Обществознание

23

Быстрова

Виктория

Алексеевна

10

147

64




Попкова Е.Ю.

24

Макарченко

Данил

Владимирович

11

147

74

2

25

Корягина

Валентина

Николаевна

11

147

48




Английский яз.

26

Вальтер

Татьяна

Александровна

8

100

76

1

Войнич Т.В.

27

Васильев

Виталий

Сергеевич

8

100

56

2

28

Корягин

Алексей

Николаевич

8

100

54

3




29

Романова

Регина

Евгеньевна

9

100

58,5

1




30

Сидичкин

Максим

Олегович

9

100

48




31

Артемьева

Светлана

Геннадьевна

9

100

40




32

Корягина

Дарья

Ивановна

10

100

52,5

2

33

Кривошеева

Александра

Николаевна

10

100

45,5




Математика

34

Метелев

Иван

Николаевич

9

35

0




Герцен Г.И.




35

Андрюшин

Никита

Дмитриевич

10

35

12





Заявлено на муниципальный этап 45 обучающихся, не приняли участие – 11:

  1. Ворошилов С. – английский язык – 10 класс – отказ обучающегося

  2. Алёхина В. – английский язык – 11 класс – болезнь обучающейся

  3. Чуйкова В. – английский язык – 7 класс – отказ обучающейся

  4. Чуйкова В. – математика – 7 класс – отказ обучающейся

  5. Андрюшин Н. – физика – 10 класс – отказ обучающегося

  6. Ворошилов С. – химия – 10 класс – отказ обучающегося (по согласованию с учителем)

  7. Ерошевич К. – ОБЖ – 11 класс – отказ обучающегося

  8. Романова Р. – география – 9 класс – отказ обучающегося

  9. Васильев В. – информатика – 8 класс – отказ обучающегося

  10. Потылицин Е. – технология – 9 класс – отказ обучающегося

  11. Чуйкова В. – технология – 7 класс – отказ обучающейся

Справку составила Тарасова В.И., заместитель директора по УВР


Со справкой ознакомлены:

  1. Русалеева Л.В.

  2. Скоров В.И.

  3. Лисенков А.В.

  4. Козлова Т.А.

  5. Полянская О.Ю.

  6. Кортелёв Е.А.

  7. Орлова И.В.

  8. Герцен Г.И.

  9. Полякова Н.П.

  10. Долгополова Г.П.

  11. Попкова Е.Ю.

  12. Войнич Т.В.





Синоним используется вместо слова, которое вы хотели написать, но не знаете, как оно пишется. Берт Бачарач
ещё >>