Справедливая россия города россии - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Фракция новгородского регионального отделения всероссийской политической... 1 77.78kb.
731 Зарегистрировано – 674, отмена выдвижения – 16, отсутствие оснований... 19 3642.23kb.
Региональное отделение политической партии справедливая россия в... 1 47.1kb.
Бюллетень Европейского Суда по правам человека Российское издание... 14 963.17kb.
Партии разные пароходы одинаковые¶ 1 51.17kb.
Собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы Алтухова... 1 16.57kb.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное в... 1 55.97kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №832... 9 594.42kb.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский в городе... 1 40.11kb.
Состав Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства... 1 74.56kb.
Национализм и популизм в Европе. Социал-демократический ответ 1 203.85kb.
Павел Беляев родился 26 июня 1925 года в селе Челищево Рослятинского... 1 12.44kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Справедливая россия города россии - страница №1/1


Субъект выдвижения

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ЯБЛОКО

ПАРТИОТЫ РОССИИ

ПАРНАС

КПРФ

ЛДПР

ЗЕЛЕНЫЕ

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ГОРОДА РОССИИ

Самовыдвиже-ние

Общему-ниципальная часть

САВИНЦЕВ Игорь Григорьевич, БЕССАРАБОВ Даниил Владимирович,

ЕРМОЛЕНКО Марина Владимировна




ГОНЧАРЕНКО Александр Ильич



ЕРМАКОВ Сергей Васильевич, ТИХОНОВ Павел Жанович



РЫЖКОВ Владимир Александрович, ВЫТОПТОВ Анатолий Васильевич


САРТАКОВ Андрей Александрович,

БАРСУКОВ Анатолий Петрович




ЩУКИН Андрей Евгеньевич, БОРОВИКОВА Евгения Анатольевна, СКОСЫРСКИЙ Алексей Юрьевич


КИРИЛЛОВ Владимир Викторович,

ГОРОХОВ Александр Романович, МИРОНЕНКО Константин Витальевич




ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич, БАНЩИКОВ Вячеслав Викторович,

АГАНОВ Дмитрий Петрович










Итого 19 кандидатов

Территориальная группа №1 (Избирательный округ №1)

Территориальная группа №1

ЗВЯГИНЦЕВ Михаил Николаевич, ТАТАРНИКОВА Генриетта Викторовна,

КОЧЕЛАЕВ Руслан Анатольевич, БЕРТЕНЕВ Владимир Александрович



ШУТКИНА Елена Александровна,

ОСАДЧАЯ Юлия Васильевна,

ПОТАПОВА Ирина Владимировна


НАГУМАНОВ Сергей Александрович,

КИСЕЛЕВ Александр Александрович



Не создана территориальная группа

КАРПОВ Иван Сергеевич, ПОТАПОВА Виола Николаевна,

МЕРКУЛОВ Сергей Анатольевич



КАСЬКО Софья Евгеньевна,

КАСЬКО Наталья Николаевна,

САГАТЕЛЯН Армен Геннадьевич


ГРОХОТОВ Алексей Викторович,

ЖАРИХИН Илья Викторович



РАЗИН Алексей Александрович, МИШЕНИН Юрий Юрьевич,

ШИТЬКО Лариса Сергеевна,

КУЗНЕЦОВА Жанна Александровна








Округ №1

Данилов Александр Николаевич

Шуткина Елена Александровна

Нагуманов Сергей Александрович

Нет кандидатов

Карпов Иван Сергеевич

Касько Софья Евгеньевна

Грохотов Алексей Викторович

Мишенин Юрий Юрьевич

Иванова Татьяна Николаевна

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 21 кандидат, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политичеcких партий -8, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №2 (Избирательный округ №2)

Территориальная группа №2

ВОТЯКОВ Игорь Геннадьевич, ШАБАЛИН Герман Викторович, ЛАПТЕВА Оксана Александровна, БАЗУЕВА Юлия Владимировна

КОНДРОВ Александр Юрьевич,

КИСТЕНЕВ Геннадий Владимирович



Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ВАСИЛЬЕВ Антон Александрович, ВАСЕВ Игорь Николаевич, КУЛИКОВ Егор Алексеевич

МОРОЗОВ Сергей Викторович,

ПЫШКИН Данил Викторович,

КАЗЕЕВ Сергей Эдуардович


КОКОРИН Антон Сергеевич, ВИНОГРАДОВА Нина Павловна

СОКОЛОВ Виталий Михайлович, МАРГАЦКИХ Светлана Викторовна







Округ №2

Завалихин Сергей Вячеславович

Кондров Александр Юрьевич

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Васильев Антон Александрович

Боровикова Евгения Анатольевна

Жарихин Илья Викторович

Нет кандидатов

Разгуляева Ольга Михайловна

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 16 кандидатов, по одномандатному округу 6 кандидатов (от политичеcких партий -6, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №3 (Избирательный округ №3)

Территориальная группа №3

ЖУМАДИЛОВ Марат Дисангалиевич,

ЗАЛИВЧАЯ Марина Петровна, ЧЕРНЕНКО Нина Семеновна, ЛОМАКОВСКАЯ Татьяна Алексеевна



Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ГРИГОРЬЕВАС Сергеюс Павлович,

ЛИСИЦЫН Максим Александрович, ПОЛЬШИКОВ Евгений Николаевич



АЛЕКСЕЕВ Михаил Викторович,

ЖУРАВЛЁВ Артем Борисович,

ПАРАМЗИН Семён Вячеславович


УТЕЕВ Григорий Андреевич,

БОРГАРДТ Иван Сергеевич



НИКИШАНИН Михаил Сергеевич, КОРНИЕНКО Александр Семенович, БАРЫКИН Сергей Григорьевич







Округ №3

ЮДИН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Григорьевас Сергеюс Павлович

АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

УТЕЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ

БАРЫКИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

КАРНАУХОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 15 кандидатов, по одномандатному округу 6 кандидатов (от политических партий -6, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №4 (Избирательный округ №4)

Территориальная группа №4

ПОПОВА Татьяна Ивановна, КАЗАНЦЕВ Сергей Николаевич, ЦЫГАНКОВ Константин Викторович,

СЕДЕЛЬНИКОВ Виктор Георгиевич



Не создана территориальная группа

БЕКМУРАТОВ Мурат Серикович,

ВАСИЛЬЕВ Андрей Владимирович,

ХАРЧЕНКО Евгения Николаевна


МЕРЕЩАК Елена Анатольевна, ОЛИШЕВСКИЙ Андрей Иванович,

КАРПОВ Сергей Васильевич



ИДОЛОВА Лариса Гавриловна,

ШМАКОВ Алексей Сергеевич



РУМЯНЦЕВ Всеволод Валерьевич,

ЧИСТЯКОВ Владислав Валерьевич,

ПРОНИН Денис Сергеевич


БЕРЛИЗОВ Артем Николаевич,

СЕРДЮК Петр Иванович



ОРЛОВ Александр Степанович,

АПАНАСЕНКО Сергей Анатольевич,

ШРАМКО Фёдор Фёдорович,

ОВЧИННИКОВА Алина Сергеевна









Округ №4

Струченко Сергей Викторович

Нет кандидатов

Васильев Андрей Владимирович

Олишевский Андрей Иванович

Идолова Лариса Гавриловна

Румянцев Всеволод Валерьевич

Кокорин Антон Сергеевич

Маргацких Светлана Викторовна

Кальмуцкий Антон Александрович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 21 кандидат, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -8, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №5 (Избирательный округ №5)

Территориальная группа №5

СКУРЛАТОВ Евгений Алексеевич, ГРИЦАЙ Оксана Викторовна, ЧЕРТЕНКОВА Ольга Анатольевна, СЕРЕБРЯКОВ Андрей Валерьевич

Не создана территориальная группа

ГРУЦИН Вадим Викторович, ТРОФИМОВ Александр Юрьевич

ФОТИЕВА Ольга Николаевна,

СЕЛЬЦОВ Вадим Викторович



ПАШИНИН Владимир Алексеевич,

КОМИССАРОВ Николай Евгеньевич,

СОРОКИН Иван Иванович


НАГОВИЦИН Александр Александрович, ГОРКАЛЬЦЕВ Максим Витальевич,

ОСИПОВ Роман Сергеевич



ДИНЕКИН Валентин Федорович,

РЕЗНИКОВА Татьяна Владимировна



ВАКАЕВ Владислав Александрович, ЗАГАРИН Андрей Викторович,

ОНОПКО Сергей Андреевич,

ИСАЕВА Ольга Владимировна








Округ №5

Гаврин Геннадий Николаевич

Нет кандидатов

Груцин Вадим Викторович

Фотиева Ольга Николаевна

Комиссаров Николай Евгеньевич

Поваляев Юрий Анатольевич

Виноградова Нина Павловна

Загарин Андрей Викторович

Пешков Борис Александрович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 20 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -8, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №6 (Избирательный округ №6)

Территориальная группа №6

МОРДОВИН Иван Иванович, ХРИСПЕНС Елена Александровна, СУРКОВ Владимир Олегович, ТАРАСОВА Алиса Максимовна

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ЕРУХ Денис Сергеевич, КЫКМАНОВА Анастасия Владимировна,

СОКОЛОВ Александр Валерьевич,

НОВОСАДОВ Александр Александрович


СУВОРОВ Олег Геннадьевич,

ПИСАНОВ Владимир Васильевич,

СКВОРЦОВ Дмитрий Александрович


ЗОРЧЕНКО Ольга Николаевна,

РЕВИНА Татьяна Викторовна



ГАЛКИН Геннадий Григорьевич, МОРОЗОВА Евгения Васильевна, ГЛУЩЕНКО Георгий Иванович, САПРЫКИНА Наталья Викторовна







Округ №6

Прозоров Андрей Иванович

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Ерух Денис Сергеевич

Скосырский Алексей Юрьевич

Боргардт Иван Сергеевич

Морозова Евгения Васильевна

Зайцева Оксана Витальевна

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 17 кандидатов, по одномандатному округу 6 кандидатов (от политических партий -6, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №7 (Избирательный округ №7)

Территориальная группа №7

БОРИСЕНКО Инна Викторовна, БОГДАНОВ Сергей Викторович, ТОЛМАЧЕВ Роман Викторович, ДОДОНОВ Дмитрий Евгеньевич

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

КУРИЦЫН Валерий Геннадьевич,

ВЫБОРОВ Александр Николаевич,

ПОГОЖИН Александр Васильевич


КУШНАРЕВ Николай Сергеевич,

МАКАШОВ Андрей Владимирович,

ЖЕРДЕВ Илья Геннадьевич


БУКРЕЕВ Илья Сергеевич,

ШАКАЛОВА Анна Геннадьевна



ПАСЕЧНИК Дмитрий Анатольевич, МАТВЕЕВА Ольга Борисовна, ЧЕРДАНЦЕВА Татьяна Владиславовна, ТЕРЕЩЕНКО Елена Геннадьевна







Округ №7

Солодилов Андрей Андреевич

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Курицин Валерий Геннадьевич

Кушнарев Николай Сергеевич

Берлизов Артем Николаевич

Черданцева Татьяна Владиславовна

Зинков Геннадий Альбертович

Мавлютова Ирина Ивановна

Шишкин Иван Иванович



Итого зарегистрировано по единому округу 16 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -6, самовыдвиженцев - 2)

Территориальная группа №8 (Избирательный округ №8)

Территориальная группа №8

РЯПОЛОВ Юрий Семенович, БЕЛЬКОВА Лариса Викторовна, ДЕНИСОВ Дмитрий Борисович, КАЛИНИНА Людмила Алексеевна

ПИВЕНЬ Борис Нафанаилович, МИХАЙЛОВ Алексей Алексеевич

ПОСТНИКОВА Надежда Владимировна,

ЛИХАЧЕВ Александр Николаевич



РАУ Виктор Филиппович, ТЕСЛЕНКО Андрей Юрьевич,

ТКАЧЕВ Владимир Владимирович



ВОРОНИН Александр Андреевич,

ЧЕРНОДОЛЯ Александр Григорьевич



СИМОНЕНКО Константин Сергеевич, ШАПОРЕВА Екатерина Александровна

ДУБИНИН Иван Владимирович,

ГЕНЕРАЛ Александр Петрович



МОЛОТОВА Виктория Викторовна, СЕЛЯНИНА Снежана Викторовна,

КУЗНЕЦОВ Александр Владимирович









Округ №8

Чаплыгина Светлана Николаевна

Пивень Борис Нафанаилович

Постникова Надежда Владимировна

Рау Виктор Филиппович

Гривицкий Дмитрий Вячеславович

Нет кандидатов

Сердюк Петр Иванович

Кузнецов Александр Владимирович

Шкулепов Дмитрий Евгеньевич

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 20 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -8, самовыдвиженцев - 0)




Территориальная группа №9 (Избирательный округ №9)

Территориальная группа №9

МОРОЗОВ Алексей Васильевич, МЕРКУЛОВ Алексей Андреевич, ЯКУШЕВ Александр Николаевич, МИХАЛЬЧУК Василий Петрович

БЕТЕНЬКОВ Дмитрий Петрович,

КАЗАРЦЕВ Юрий Александрович



Не создана территориальная группа

МАМАЕВ Сергей Валентинович, ПИЛЮГИН Станислав Вениаминович

ХВОСТОВ Юрий Валентинович,

ФАТЕЕВ Артем Геннадьевич



ЕРМОЛОВ Сергей Александрович, СИТКАРЕВ Антон Яковлевич,

КУЗНЕЦОВ Василий Геннадьевич



КОРОВИН Генадий Васильевич,

НЕКРАСОВ Илья Сергеевич



ШУМИХИН Павел Юрьевич, Б

УЯНКИН Александр Васильевич, СМОЛЕНЦЕВА Галина Ивановна,

ТИНИН Анатолий Иванович








Округ №9

Астаховский Евгений Юрьевич

Бетеньков Дмитрий Петрович

Нет кандидатов

Мамаев Сергей Валентинович

Фатеев Артём Геннадьевич

Русинович Сергей Валерьевич

Динекин Валентин Фёдорович

Шумихин Павел Юрьевич

Семёнов Андрей Владимирович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 19 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -8, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №10 (Избирательный округ №10)

Территориальная группа №10

ИЛЬИН Роман Валерьевич,

ВЯЛКОВА Лариса Михайловна,

ЛИТВИНЕНКО Антон Николаевич,

ПЕТРЕНКО Людмила Федоровна



Не создана территориальная группа

КУЛАГОВ Евгений Константинович,

КЛИМЕНКОВА Альбина Михайловна



Не создана территориальная группа

ГРИВИЦКИЙ Дмитрий Вячеславович,

АЛЕКСАНДРИЙ Константин Константинович




ФЁДОРОВ Виктор Викторович,

ЛЕГОСТАЕВ Олег Александрович,

КОСТЮЧЕНКО Ирина Викторовна


МУХОПАД Анастасия Сергеевна,

ГРЕЧНЕР Анастасия Александровна



БЕЛОУС Алексей Михайлович,

ПАУКОВА Наталья Германовна,

ЖЕРНОКЛЕВ Денис Александрович








Округ №10

Кислицин Игорь Георгиевич

Нет кандидатов

Кулагов Евгений Константинович

Нет кандидатов

Меркулов Сергей Анатольевич

Матанцев Валерий Викторович


Резникова Татьяна Владимировна

Белоус Алексей Михайлович

Леонов Алексей Юрьевич

Быков Олег Петрович

Итого зарегистрировано по единому округу 16 кандидатов, по одномандатному округу 7 кандидатов (от политических партий -6, самовыдвиженцев - 7)

Территориальная группа №11 (Избирательный округ №11)

Территориальная группа №11

КАРБЫШЕВ Владимир Геннадьевич,

СИНГАЧ Артем Николаевич,

ЖБАННИКОВ Алексей Евгеньевич,

ПЛЕХАНОВА Марина Викторовна



Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

КАЛАШНИКОВ Александр Валентинович,

КОЗЛОВСКАЯ Светлана Леонидовна,

ОХРЕМЕНКО Яков Анатольевич


ЧУХИН Илья Владимирович,

ЛЮТЦЕВ Артем Валерьевич,

ЛАНДАРЬ Александр Анатольевич


Не создана территориальная группа

СУСЛОВА Людмила Алексеевна,

ЕМЕЛЬЯНОВ Александр Николаевич,

ТАЙЧЕР Александр Аркадьевич








Округ №11

Шутова Ольга Михайловна

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Калашников Александр Валентинович

Чухин Илья Владимирович

Зорченко Ольга Николаевна

Николайчик Александр Александрович

Косой Андрей Борисович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 13 кандидатов, по одномандатному округу 6 кандидатов (от политических партий -6, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №12 (Избирательный округ №12)

Территориальная группа №12

ЗОЛОТАРЕВ Василий Иванович,

ГОЛУБЦОВ Андрей Николаевич,

ИЛЬИНА Людмила Петровна,

САЖИНА Галина Ивановна




Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ГАЛАНИН Андрей Борисович,

ПОДЧАСОВ Антон Валерьевич



ГЛОВИНКОВСКИЙ Владимир Владимирович,

ПРИСТИНСКИЙ Геннадий Васильевич



ПОНОМАРЕНКО Ольга Владимировна,

ОСКОЛКОВ Павел Владимирович



Не создана территориальная группа

КУЗНЕЦОВА Александра Александровна,

КОСАЧЕВ Дмирий Юрьевич,

СЕМЕНЯК Игорь Андреевич








Округ №12

Огнев Иван Владимирович

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Ревина Татьяна Викторовна

Косачев Дмитрий Юрьевич

Горец Дмитрий Александрович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 15 кандидатов, по одномандатному округу 4 кандидата (от политических партий -4, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №13 (Избирательный округ №13)

Территориальная группа №13

ЗАГАЙНОВ Александр Викторович,

БОБКОВА Валентина Михайловна,

ЖАРКОВА Ирина Юрьевна,

ПАВЛОВСКАЯ Инна Владимировна



ВОСКОБОЕВА Наталья Владимировна,

КУЛИКОВА Лариса Геннадьевна



Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ПРУСАКОВА Мария Николаевна,

ОЖИГАНОВ Николай Васильевич



КУШНАРЕВ Алексей Сергеевич,

САРКИСЯН Андрей Тельманович,

ФЕОКТИСТОВ Виктор Сергеевич,

КРЫЛОВА Екатерина Михайловна



Не создана территориальная группа

ШЕФЕР Иван Иванович,

ЛАШКО Артем Вадимович,

КОНЦЕВОЙ Сергей Сергеевич,

КЕКАЛО Анатолий Витальевич









Округ №13

Суворов Анатолий Филиппович

Воскобоева Наталья Владимировна

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Прусакова Мария Николаевна

Саркисян Андрей Тельманович

Букреев Илья Сергеевич

Никишанин Михаил Сергеевич

Прокудин Александр Геннадьевич

Останин Вадим Валерьевич

Итого зарегистрировано по единому округу 16 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -7, самовыдвиженцев - 1)

Территориальная группа №14 (Избирательный округ №14)

Территориальная группа №14

ЛАРИН Борис Владимирович,

ГРАЖДАНКИН Вадим Анатольевич,

ПАРУБОВ Александр Иванович,

ТИТОВ Александр Геннадьеви



ГРЯНКИН Виктор Владимирович,

ИЛЬИНЫХ Людмила Владимировна,

ГОЛУБЕВ Кирилл Владимирович


Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

СОБОЛЕВ Андрей Андреевич,

ХИЖНЯК Тарас Владимирович,

БЕРДЫШЕВ Игорь Владимирович


ПОЛЕЩЕНКОВ Александр Викторович,

КОЛМАГОРОВ Никита Александрович,

АБГАРЯН Роман Венедиктович


Не создана территориальная группа

БОНДАРЕВСКИЙ Анатолий Михайлович,

ФРАНЦ Антон Александрович,

ШКУРКИН Андрей Викторович








Округ №14

Черданцев Александр Павлович

Гончаренко Александр Ильич

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Хижняк Тарас Владимирович

Полещенков Александр Викторович

Шакалова Анна Геннадьевна

Франц Антон Александрович

Москвитин Никита Викторович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 16 кандидатов, по одномандатному округу 7 кандидатов (от политических партий -7, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №15 (Избирательный округ №15)

Территориальная группа №15

ЗУБОВИЧ Людмила Николаевна,

ОТМАШКИН Владимир Николаевич,

КНЯЖЕВА Оксана Юрьевна,

ДОРОЖКИН Сергей Сергеевич



КУБЫШКИН Денис Владимирович,

БЕРИШЕВ Вячеслав Анатольевич,

МОВШОВИЧ Юлия Александровна


СЕМЕНИХИН Евгений Васильевич,

УБРАЕВ Владимир Сергеевич,

МЕНЯЙЛО Василий Васильевич


Не создана территориальная группа

ОГОРОДОВ Александр Михайлович,

БОНДАРЕВ Виктор Яковлевич,

ХАБАРОВ Геннадий Владимирович


ШИШЛОВ Павел Юрьевич,

БУЗИНОВСКАЯ Юлия Сергеевна



Не создана территориальная группа

БАНЩИКОВ Егор Вячеславович,

БАРЫШЕВА Лариса Александровна,

ДОРОХИНА Татьяна Афанасьевна,

БАГАЕВА Лина Максимовна









Округ №15

Братышева Альберта Викторовича

Кубышкин Денис Владимирович

Семенихин Евгений Васильевич

Нет кандидатов

Огородов Александр Михайлович

Шишлов Павел Юрьевич

Дубинин Иван Владимирович

Барышева Лариса Александровна

Дисенов Асхат Касымханович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 19 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -8, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №16 (Избирательный округ №16)

Территориальная группа №16

КАСПЛЕР Валерий Владиславович,

МОЧАЛОВА Татьяна Вячеславовна,

ЦЕСЕЛЬСКИЙ Борис Борисович


АРХИПОВ Игорь Анатольевич,

НИКОНЕНКО Леонтий Алексеевич,

АНТОНОВА Ирина Владимировна


Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ПАТУДИН Михаил Анатольевич,

ЗЕНИНА Оксана Анатольевна,

НЕСТЕРОВА Оксана Викторовна


ВОРСИН Дмитрий Анатольевич,

КАЙДАШ Артем Петрович,

ВОРСИН Денис Анатольевич


Не создана территориальная группа

КОСЫХ Николай Николаевич,

ФРАНЦ Александр Александрович,

САВИНА Ксения Александровна








Округ №16

Касплер Валерий Владиславович

Архипов Игорь Анатольевич

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Патудин Михаил Анатольевич

Ворсин Дмитрий Анатольевич

Генерал Александр Петрович

Франц Александр Александрович

Торгашова Наталья Александровна

Пантелеев Эдуард Владимирович

Итого зарегистрировано по единому округу 16 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -8, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №17 (Избирательный округ №17)

Территориальная группа №17

ИВАНОВ Александр Евгеньевич,

ПАУТОВА Анна Александровна,

РОМАНОВСКАЯ Дарья Валерьевна,

РАСПОПИНА Антонина Петровна



Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ГАНОВ Константин Александрович,

АРЦИБАШЕВ Антон Игоревич,

КРАСИЛЬНИКОВ Юрий Васильевич


ВЛАДИМИРСКИЙ Константин Сергеевич,

РЕЗАНОВ Максим Алексеевич,

ПАНИН Андрей Юрьевич


Не создана территориальная группа

ГУЦУЛ Кирилл Федорович,

МОЛОДЫХ Оксана Евгеньевна,

ШИПУНОВ Юрий Александрович,

НИКОЛАЙЧИК Анна Андреевна









Округ №17

Прохода Олег Иванович

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

ДУНАЕВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

КОРОВИН ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Молодых Оксана Евгеньевна

Гусев Алексей Максимович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 14 кандидатов, по одномандатному округу 5 кандидатов (от политических партий -5, самовыдвиженцев - 0)


Территориальная группа №18 (Избирательный округ №18)

Территориальная группа №18

ЛЫСЕНКО Анатолий Федорович,

АБРОСИМОВА Татьяна Борисовна,

НЕСТЕРОВА Наталья Валентиновна,

ЧАЙКА Анатолий Андреевич



Не создана территориальная группа

ВЛАДИМИРСКИЙ Евгений Сергеевич,

КУНГУРОВ Артем Владимирович



ЕМЕШИН Константин Николаевич,


ЗАЙЦЕВ Михаил Валентинович,

ПАРНЕВ Владимир Владимирович,

МАШИНЕЦ Сергей Михайлович,

АВДЕЕВ Александр Игоревич



ЗАДОРОЖНИЙ Василий Васильевич,

НАЗЬМОВ Александр Викторович,

ПОПОВ Константин Юрьевич


Не создана территориальная группа

МОЛОТОВ Александр Владимирович,

ТРОЩИЙ Евгения Алексеевна,

ОБИДИН Александр Александрович,

ДЕККЕРТ Виктория Валерьевна









Округ №18

Пирожков Василий Петрович

Нет кандидатов

Владимирский Евгений Сергеевич

Емешин Константин Николаевич

Зайцев Михаил Валентинович

Задорожний Василий Васильевич

Некрасов Илья Сергеевич

Трощий Евгения Алексеевна

Едыкина Оксана Николаевна

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 19 кандидатов, по одномандатному округу 8 кандидатов (от политических партий -8, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №19 (Избирательный округ №19)

Территориальная группа №19

ВОЙТЮК Сергей Анатольевич,

СТЕПАНОВА Ольга Владимировна,

ЧЕНЦОВА Ирина Александровна


Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

БЕКЕТОВ Кирилл Александрович, ПОТРЕСАЕВА Надежда Степановна

НОСОВ Сергей Александрович,

АНИКАЕВА Анна Николаевна,

САНАКОВ Денис Игоревич


Не создана территориальная группа

НИКОЛАЙЧИК Александр Александрович,

АВРАМЕНКО Владимир Иванович,

КАЛМЫКОВ Александр Сергеевич








Округ №19

Шевченко Ирина Степановна

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Бекетов Кирилл Александрович

Носов Сергей Александрович

Мухопад Анастасия Сергеевна

Авраменко Владимир Иванович

Масюк Михаил Александрович

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 11 кандидатов, по одномандатному округу 6 кандидатов (от политических партий -6, самовыдвиженцев - 0)

Территориальная группа №1 (Избирательный округ №1)

Территориальная группа №20

ПАВЛЮКОВ Владислав Григорьевич,

ДВОРНИКОВ Виктор Миронович,

ДОЛЖЕНКО Дмитрий Андреевич,

УХНАЛЁВА Светлана Николаевна



Не создана территориальная группа

Не создана территориальная группа

ШЕЙДА Геннадий Петрович,

АНДРЕЙЧУК Станислав Валерьевич



АРАСЛАНОВ Евгений Вячеславович,

ГЕНДЕБЕРЯ Владимир Евгеньевич



ПОЛЯНСКИЙ Сергей Евгеньевич,

САФОНОВ Иван Александрович,

МАКИН Андрей Андреевич


Не создана территориальная группа

СТАШКО Василий Иванович,

ВИНОГРАДОВ Владимир Геннадьевич,



ГАСАЙ Анастасия Анатольевна







Округ №20

Куц Иван Васильевич

Нет кандидатов

Нет кандидатов

Шейда Геннадий Петрович

Арасланов Евгений Вячеславович

Полянский Сергей Евгеньевич

Гречнер Анастасия Александровна

Виноградов Владимир Геннадьевич

Лазарев Евгений Юрьевич

Нет кандидатов

Итого зарегистрировано по единому округу 14 кандидатов, по одномандатному округу 7 кандидатов (от политических партий -7, самовыдвиженцев - 0)





С телеграфным столбом тоже есть о чем поговорить, если он тебя уважает. Иван Иванюк
ещё >>