Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость оценивания работ участников регионального этапа всероссийской... 1 216.7kb.
Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 50.41kb.
Школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку максимальный... 1 176.85kb.
Отчет о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому... 1 212.81kb.
Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому... 1 30.06kb.
Методические рекомендации подготовки и проведения школьного этапа... 4 391.72kb.
8- я всероссийиская олимпиада школьников по французскому языку 12-... 1 268.97kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 180.84kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 229.29kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 84.83kb.
Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! 1 12.12kb.
Конкурсная группа: I гитара № ж Фамилия, имя участника. Учебное заведение 1 68.56kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ:

Директор

МБУ «Муниципальный

методический центр»

_____________ И.К. Блинова

«___»_______________ 2013 г.


Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Индустриальный район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс






















1.

МБОУ СОШ №8










Зорина Елизавета




2.

МБОУ Гимназия №24




Хаматвалеева Арина

Крылова Ксения









Чуракова Анна

3.

АМОУ Гуманитарный лицей




Самойлова Софья

Трихина Елизавета

Селюнина Светлана


Бакирова Эльвира

Андреева Анастасия






Газизуллина Фарида

4.

МБОУ Гимназия №56




Матвеева Александра

Арефьева Анна

Топорова Анастасия

Малыгина Мария

Сисина Ксения


Зененкова Анна

Чазова Марина

Печерских Анна

Ситникова Евгения



5

МБОУ СОШ №64

Бочкарева Полина

Мургузова Гузель

Сатрутдинов Айрат






Коньшина Ксения




6.

МБОУ СОШ №69

Вахрушева Алина




Журавлев Михаил

Мельчакова Валерия

Кривоносова Татьяна

Семенцов Владислав





7.

МБОУ СОШ №84










Сибгатуллина Эльвина




Ленинский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1.

МБОУ СОШ №12




Свиридова Анна










2.

МБОУ Лицей №14

Клековкина Евгения

Габбасова Диляра

Трубицына Мария


Вахрина Диана

Поварницына Елизавета

Тимофеева Евгения

Чумакова Полина



Собина Анна

Габдуллова Рушания



Мокрушина Елена

Сибирякова Дарья

3.

МБОУ СОШ №17




Моторина Полина

Иванова Анастасия












4.

МБОУ СОШ №20







Хохряков Кирилл




Короткая Анна

5.

МБОУ СОШ №26




Устюжанина Мария










6.

МБОУ СЭЛ №45




Дресвянникова Анастасия

Киселева Мария






Киршина Анна

Масленников Андрей







7

МБОУ СОШ №55




Сяктерева Мария










8.

МБОУ СОШ №61







Сибгатуллина Мария







9.

МБОУ СОШ №85










Ибрагимова Зилия




10.

МБОУ СОШ №89




Бадртдинова Алина

Исмагилова Дилия



Николаева Ангелина

Завалина Марина

Пушина Анна

11.

МБОУ СОШ №100

Бубякина Елизавета




Широбокова Александра

Ионина Анна




Первомайский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1.

МБОУ Лингвистический лицей №25




Лутфина Анастасия

Васева Юлия

Антифеева Влада

Климова Дарья






Березина Алиса

Гулина Мария

Чепкасова Анастасия

Сенник Сабина



Пчельникова Наталья

Васильева Анна

Тронина Карина


2.

МБОУ СОШ №46













Мадатова Мафиза

Свиргун Алена



3.

МБОУ СОШ №48













Чарковская Милена

Силин Михаил



4.

МБОУ СОШ №57













Манохина Галина

5.

МБОУ СОШ №68










Приходько Валентина




6.

МБОУ СОШ №74




Кощеева Людмила




Захарова Анастасия

Максимова Мария






7.

МБОУ СОШ №90




Рябова Полина

Корепанова Анастасия

Кривилев Григорий



Хисамова Марина

Никитина Екатерина






8.

МБОУ СОШ №91







Хохрякова Елена

Чашникова Анастасия



Тазетдинова Лилия




9.

МБОУ СОШ №97




Бушкова Александра










Октябрьский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс



МБОУ СОШ №5

Шарапова Любовь

Семакина Юлия

Лянгузова Анастасия









МБОУ СОШ №27

Герасимова Кристина




Иванова Алена




Ефимова Татьяна



МБОУ ЭМЛи №29

Замараева А.

Кабанцова Светлана



Охапкина Анна

Петухова Надежда

Пушина Ольга

Хитматулина Лилия




Беляев Данил

Уранова Алена

Ананьина Софья

Французова Вера

Метелева Анастасия


Тенсина Полина

Столбова Екатерина

Лыков Евгений

Вахрушева Юлия





МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»

Волкова Елена

Емец Дарья



Верещагина Галина

Гусева Елизавета

Шашова Софья


Прокопенко Анастасия

Свичник Алиса



Некрасов Роман

Жилкина Ксения

Данилова Дарья


Бородина Екатерина

Попова Екатерина





МБОУ СОШ №35







Абдуллаева Лейла









МБОУ СОШ №40










Габдуллина Полина






МБОУ СОШ №62

Сергеева Анастасия

Дарбанди Дарья

Бабина Анастасия









МБОУ СОШ №67




Караваев Никита




Троянова Мария

Тебенькова Наталья








МБОУ Гимназия №83




Пономарева Юлия

Глухих Александра

Горюнова Полина






Гриневич Дарья



МБОУ ГЮЛ №86




Бичурина Мария

Калугина Анна

Хаба Алиса


Суслопарова Алена

Галанина Нонна

Кропачева Эллина





Ямолдинов Наиль

Устиновский район



Образовательное учреждение

Фамилия имя участника

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1.

МБОУ СОШ №16







Штенникова Екатерина







2.

МБОУ СОШ №32

Шагиева Эльвина

Киреева Екатерина



Чушьялова Дарья










3.

МБОУ Лицей №41

Баженова Елизавета

Кошкина Софья

Хасанянова Сания

Шишкина Яна



Шайдурова Екатерина

Колошко Алена



Кузнецов Алексей

Дрягалова Анна

Любимова Екатерина

Гаврилова Екатерина

Филатов Константин


Ложкин Валерий

Курепова Мария

Васева Анна

Чепкасова Анастасия

Иванова Регина

Баранова Полина

Валеева Лейла

Улеев Андрей



Маряничева Елена

Трофимова Валерия

Чуракова Марина


4.

МБОУ СОШ №53













Калимуллина Гузель

5.

МБОУ СОШ №76




Сентемова Дарья










6.

МБОУ СОШ №73







Исаков Вячеслав







7.

МБОУ СОШ №77




Рыжакова Вероника

Васильева Ольга

Сандалова Екатерина











8.

МБОУ СОШ №81










Щербакова Валерии




9.

МБОУ СОШ №93

Огнетова Анастасия




Кузнецова Вера

Некрасова Ксения




10.

БОУ УГНГ




Яшкина Дарья

Федотова Мария
















Плох тот депутат, который не хочет стать кандидатом. Сергей Скотников
ещё >>