Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Бондарского района Тамбовской о - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 4 467.95kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 5 659.45kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков... 5 732.98kb.
Перечень избирательных участков, участков референдума образованных... 4 512.87kb.
Территориальная избирательная комиссия Постановление 20 4160.5kb.
Решение 17 сентября 2012 года №44/141 о формировании участковых избирательных... 10 962.89kb.
Сведения о количественном и качественном составе участковых избирательных... 1 156.47kb.
Перечень участковых избирательных комиссий избирательных участков... 14 1435.16kb.
Пусть память будет светлой и вечной! 3 517.33kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных - страница №1/1



Составы
участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Бондарского района Тамбовской области



п/п


Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 1

1

Соломатина Ольга Николаевна (председатель участковой комиссии)

2

Глазкова Нина Владимировна

3

Захарова Лидия Георгиевна

4

Иванова Елена Викторовна

5

Коннова Валентина Владимировна

6

Лудкова Галина Владимировна

7

Приешкина Ольга Николаевна

8

Самойлова Инна Николаевна

9

Соломатина Клавдия Дмитриевна

10

Ходаева Лидия Юрьевна

11

Юрьев Александр Иванович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 2

1

Долотова Надежда Ивановна (председатель участковой комиссии)

2

Ладыженский Игорь Витальевич


3

Орлова Любовь Николаевна

4

Павлова Людмила Федоровна


5

Паршина Ольга Сергеевна


6

Пеганова Валентина Александровна


7

Пыльнева Наталия Александровна


8

Свиридова Юлия Михайловна


9

Тимофеев Василий Михайлович


10

Филиппова Нина Александровна


11

Шестакова Ольга Анатольевна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 3

1

Яковлева Таисия Алексеевна (председатель участковой комиссии)


2

Абасова Ольга Ивановна


3

Глазкова Вера Михайловна


4

Дильдин Владимир Андреевич


5

Ельцова Ирина Сергеевна


6

Комарова Надежда Владимировна


7

Макарова Татьяна Ивановна


8

Потемина Нина Николаевна


9

Рамзин Александр Николаевич


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 4

1

Корочкова Ольга Михайловна (председатель участковой комиссии)


2

Баженова Наталия Викторовна


3

Выборнова Надежда Николаевна


4

Долотова Жанна Викторовна


5

Дугин Николай Владимирович


6

Осадчук Наталия Александровна


7

Юрьева Татьяна Федоровна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 5

1

Фатеева Ольга Анатольевна (председатель участковой комиссии)


2

Ануфриева Людмила Михайловна


3

Зенова Галина Валерьевна


4

Илларионова Галина Валентиновна


5

Исаева Наталия Максимовна


6

Подъяпольская Тамара Васильевна


7

Фатеева Юлия Борисовна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 6

1

Турапина Надежда Викторовна (председатель участковой комиссии)


2

Бучнева Лариса Владимировна


3

Горлова Елена Алексеевна


4

Ермаков Александр Александрович


5

Ермакова Анастасия Викторовна


6

Казьмин Анатолий Петрович


7

Колесникова Светлана Викторовна


8

Мамонтова Галина Петровна


9

Медведева Ольга Андреевна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 7

1

Верещагина Татьяна Васильевна (председатель участковой комиссии)


2

Пантлик Елена Евгеньевна


3

Проткин Сергей Васильевич


4

Селянская Валентина Ивановна


5

Селянская Татьяна Петровна


6

Тринева Татьяна Анатольевна


7

Храмцова Светлана Ивановна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 8

1

Шишкина Ольга Викторовна (председатель участковой комиссии)


2

Алферьев Анатолий Анатольевич


3

Алферьева Евгения Викторовна


4

Верещагин Олег Александрович


5

Кобзева Антонина Михайловна


6

Мжельский Валентин Иванович


7

Шишкин Виктор Николаевич


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 9

1

Ноздрюхина Лариса Анатольевна (председатель участковой комиссии)


2

Ванина Татьяна Петровна


3

Зиновьева Наталия Васильевна


4

Коновалова Надежда Александровна


5

Ноздрюхина Лариса Анатольевна


6

Сюсина Людмила Леонидовна


7

Фролова Ирина Владимировна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 10

1

Галаева Валентина Ивановна (председатель участковой комиссии)


2

Бирюкова Антонина Сергеевна


3

Гаврилова Людмила Ивановна


4

Егорова Надежда Сергеевна


5

Егорова Татьяна Петровна


6

Жидких Петр Михайлович


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 11

1

Абрамов Юрий Николаевич (председатель участковой комиссии)


2

Абрамова Галина Евгеньевна


3

Иванов Алексей Евгеньевич


4

Непряхина Маргарита Валентиновна


5

Пеньков Владимир Владимирович


6

Умрихин Евгений Иванович


7

Умрихина Татьяна Николаевна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 12

1

Кобина Вера Николаевна (председатель участковой комиссии)


2

Афанасьева Людмила Петровна


3

Горшкова Елена Анатольевна


4

Гришина Светлана Петровна


5

Канаева Елена Анатольевна


6

Попкова Галина Петровна


7

Солдатов Владимир Иванович


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 13

1

Бирюкова Татьяна Николаевна (председатель участковой комиссии)


2

Астраханцева Александра Михайловна


3

Зенов Сергей Викторович


4

Кондрашова Екатерина Александровна


5

Слукина Ольга Николаевна


6

Толстенева Нина Валентиновна


7

Фатеева Елена Борисовна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 14

1

Серебрякова Надежда Анатольевна (председатель участковой комиссии)


2

Голякова Нина Петровна


3

Кузнецова Наталия Юрьевна


4

Панко Татьяна Петровна


5

Плешакова Любовь Анатольевна


6

Савельева Елена Николаевна


7

Фролов Олег Николаевич


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 15

1

Салущева Ирина Петровна (председатель участковой комиссии)


2

Головкова Валентина Владимировна


3

Долматова Любовь Алексеевна


4

Дьякова Наталья Ивановна


5

Казанцева Александра Александровна


6

Куликова Татьяна Евгеньевна


7

Парадовская Татьяна Евгеньевна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 16

1

Куликова Татьяна Александровна (председатель участковой комиссии)


2

Агапов Николай Иванович


3

Кочергина Нина Михайловна


4

Павлова Юлия Алексеевна


5

Попов Николай Михайлович


6

Свиридова Ольга Ивановна


7

Филимонов Александр Михайлович


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 17

1

Мамонтова Валентина Александровна (председатель участковой комиссии)


2

Алпацкий Анатолий Устинович


3

Глазатова Елена Николаевна


4

Корытина Валентина Анатольевна


5

Мамонтова Нина Ивановна


6

Михеева Галина Валентиновна


7

Михеева Татьяна Юрьевна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 18

1

Попова Вера Петровна (председатель участковой комиссии)


2

Клейменова Любовь Михайловна


3

Мамонтов Евгений Викторович


4

Милосердов Александр Александрович


5

Милосердова Валентина Николаевна


6

Попов Валерий Валентинович


7

Савельева Нина Ивановна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 19

1

Милосердова Антонина Васильевна (председатель участковой комиссии)


2

Дронова Ольга Николаевна


3

Качкин Геннадий Владимирович


4

Качкина Лидия Николаевна


5

Мокану Марина Владимировна


6

Сивкова Людмила Борисовна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 20

1

Шлыкова Надежда Ивановна (председатель участковой комиссии)


2

Глазкова Галина Сергеевна


3

Гончаров Александр Иванович


4

Лунькова Алла Викторовна


5

Новиков Олег Анатольевич


6

Новикова Наталия Викторовна


7

Ярыгина Мария Владимировна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 21

1

Репина Ирина Владимировна (председатель участковой комиссии)


2

Бакаев Николай Андреевич


3

Репина Мария Владимировна


4

Свиридова Зоя Георгиевна


5

Свиридова Ирина Анатольевна


6

Соломатин Вячеслав Викторович


7

Соломатина Светлана Викторовна








То, что мы делаем, меняет нас больше, чем то, что делают с нами. Шарлотта Перкинс Гилман
ещё >>