Состав территориальных экспертных групп при Главной аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников государственных - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График проведения экспертизы результатов профессиональной деятельности... 23 3906.41kb.
Состав экспертных групп по аттестации педагогических работников на... 1 47.57kb.
О создании Центральной аттестационной комиссии по аттестации педагогических... 6 773.24kb.
Л. Г. Чеботарь Перегонцева Татьяна Валерьевна 1 352.51kb.
Закон саратовской области об оплате труда работников государственных... 1 91.37kb.
Председатель Центральной аттестационной комиссии Г. В. Меркулов 2013г. 4 1096.81kb.
Состав муниципальных рабочих групп по переформатированию общественных... 7 1164.49kb.
Профессиональные квалификационные группы должностей работников государственных... 1 26.68kb.
Конкурса лучших педагогических работников краевых государственных... 5 968.67kb.
Информация о персональной деятельности научного работника (фио, должность) 1 33.79kb.
Список критериев результативности деятельности (достижений) 1 83.13kb.
Наталия Солженицына «Он только одного боялся — не успеть задуманное» 1 52.37kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Состав территориальных экспертных групп при Главной аттестационной комиссии по аттестации - страница №1/6



СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТНЫХ ГРУПП

при Главной аттестационной комиссии

по аттестации педагогических работников государственных и

муниципальных организаций Саратовской области, осуществляющих образовательную деятельность

АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН


1.

Сысоева

Валентина Викторовна



и.о. заведующего методическим кабинетом, председатель

2.

Котова

Анна Александровна



директор МОУ СОШ № 2 с. Александров – Гай, заместитель председателя

3.

Уразова

Ольга Владимировна



учитель математики МОУ СОШ № 2

с. Александров – Гай, секретарь



4.

Глухова

Галина Владимировна



учитель географии МОУ СОШ

с. Новоалександровка



5.

Загребина

Анна Сергеевна



учитель технологии МОУ СОШ № 1

с. Александров – Гай



6.

Курмашева

Гульмира Тлековна



психолог МБОУ СОШ № 2 с. Александров – Гай

7.

Харитоненко

Наталья Владимировна



учитель информатики МБОУ СОШ № 3

с. Александров – Гай



8.

Смирнова

Ольга Анатольевна



учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3

с. Александров – Гай



9.

Дубинина

Лилия Александровна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 3 с. Александров – Гай

10.

Калитина

Тамара Михайловна



учитель биологии МБОУ СОШ № 3

с. Александров – Гай



11.

Бородина

Елена Владимировна



воспитатель МДОУ детский сад «Малыш»

с. Александров – Гай



12

Кирьянова

Надежда Федоровна



методист управления образования администрации Александрово - Гайского муниципального района

13.

Ерошкин

Владимир Викторович



методист управления образования администрации Александрово - Гайского муниципального района



14.

Бородина

Елена Владимировна



воспитатель МБДОУ «Малыш»

с. Александров - Гай




2. АРКАДАКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Петрунина

Валентина Николаевна




методист методического кабинета управления образования, администрации МО Аркадакского муниципального района, председатель

2.

Драгункина

Ирина Викторовна



учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3

г. Аркадака, заместитель председателя



3.

Зубрилина

Наталья Ивановна



учитель химии МБОУ СОШ № 2 г. Аркадака, секретарь

4.

Бусыгин

Владимир Геннадьевич



учитель физической культуры МОУ СОШ

с. Кистендей



5.

Пальшева

Татьяна Николаевна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 2 г. Аркадака

6.

Шумарина

Надежда Алексеевна



психолог МОУ СОШ с. Новосельское

7.

Макеева

Ирина Михайловна



учитель математики МОУ СОШ № 3

г. Аркадака



8.

Борисова

Татьяна Анатольевна



учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3

г. Аркадака



3. АТКАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Колязина Анна Николаевна

главный специалист управления образования

администрации Аткарского района, председатель



2.

Ещенко

Елена Анатольевна



учитель математики МОУ СОШ № 1

г. Аткарска , заместитель председателя



3.

Молчанова

Наталия Владимировна



методист МУ «ОМЦ управления образования

администрации Аткарского района»



4.

Абрамова

Антонина Михайловна



учитель химии МОУ СОШ № 3 г. Аткарска, секретарь

5.

Антипенков

Владимир Павлович



учитель информатики МОУ СОШ № 9

г. Аткарска



6.

Волкова

Елена Юрьевна



заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 6

г. Аткарска



7.

Григорьев

Александр Борисович



учитель физики МОУ СОШ № 9 г. Аткарска

8.

Курганник

Олег Иванович



заместитель директора по УВР, учитель математики МОУ СОШ № 8 г. Аткарска

9.

Орлова

Лариса Владимировна



учитель начальных классов МОУ СОШ №1

г. Аткарска



10.

Потапова

Алла Геннадиевна



директор МОУ СОШ №10 г. Аткарска

11.

Рожкова

Ирина Валерьевна



педагог-психолог МОУ СОШ №9 г. Аткарска

12.

Таранторова

Оксана Сергевна



учитель музыки и МХК МОУ СОШ №9

г. Аткарска



13.

Тишутина

Виктория Юрьевна



учитель английского языка МОУ СОШ №9

г. Аткарска



14.

Шевкунова

Татьяна Константиновна



учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 г. Аткарска



4. БАЗАРНО - КАРАБУЛАКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Шараевская

Елена Валерьевна



начальник управления образования Базарно – Карабулакского муниципального района, председатель

2.

Кондалова

Мария Геннадьевна



руководитель МБОУ ДПО «УМЦ развития образования», заместитель председателя

3.

Ломакин

Александр Юрьевич



учитель математики МОУ «СОШ №2»

р.п. Базарный – Карабулак



4.

Евстифеева

Тамара Владимировна



учитель математики МОУ «СОШ

п. Свободный»



5.

Григорьева

Елена Валерьевна



учитель русского языка и литературы МОУ

«СОШ №2» р.п. Базарный – Карабулак



6.

Семенова

Марина Николаевна



учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1» р.п. Базарный – Карабулак

7.

Чечина

Лариса Васильевна



учитель химии, заместитель по УВР МОУ «СОШ п. Свободный»

8.

Трыкова

Людмила Александровна



учитель начальных классов МОУ «СОШ

п. Свободный»



9.

Мякишева

Ольга Владимировна



заведующий МБДОУ «Детский сад

с. Алексеевка»





5. БАЛАКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Воронцова

Татьяна Николаевна



консультант комитета образования Балаковского муниципального района, председатель


2.

Кулдымова

Людмила Даниловна



учитель технологии МОУ «Гимназия №1»

г. Балаково, заместитель председателя



3.

Рогунцова

Ольга Николаевна



учитель истории МОУ «Гимназия №1»

г. Балаково, секретарь



4.

Джемалова

Светлана Геннадьевна



учитель начальных классов МОУ «СОШ №18» г. Балаково

5.

Егорова

Лариса Викторовна



учитель французского языка МОУ «СОШ №25» г. Балаково

6.

Ерюшкина

Людмила Евгеньевна



учитель географии МОУ «Гимназия №2»

г. Балаково



7.

Желонкина

Татьяна Анатольевна



учитель французского языка МОУ «СОШ №28» г. Балаково

8.

Каримова

Мария Решатовна



воспитатель ДОУ «Детский сад №5»

г. Балаково



9.

Землянникова

Татьяна Сергеевна



учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №1» г. Балаково

10.

Клочкова

Наталья Николаевна



учитель информатики МОУ «Гимназия №2»

г. Балаково



11.

Кравчук

Татьяна Михайловна



учитель физического воспитания МОУ «Лицей №1» г. Балаково

12.

Алексеева

Лариса Александровна



учитель химии МОУ «СОШ №26» г. Балаково

13.

Лоханова

Елена Владимировна



учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №1» г. Балаково

14.

Лукьянова

Людмила Алексеевна



учитель географии МОУ «СОШ №28»

г. Балаково



15.

Марина

Валентина Михайловна



учитель начальных классов МОУ «Гимназия №2» г. Балаково

16.

Карбовская

Анна Александровна



учитель физики МБОУ «СОШ №27»

г. Балаково



17.

Кузнецова

Наталья Викторовна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №28» г. Балаково

18.

Субоч

Раиса Ивановна



учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №27» г. Балаково

19.

Ожогина

Ольга Александровна



учитель биологии МБОУ «СОШ №28»

г. Балаково



20.

Серединская

Наталья Ивановна



учитель математики МБОУ «СОШ №28»

г. Балаково




21.

Краснолуцкая

Людмила Владимировна



учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 12»

г. Балаково



22.

Кузина

Ирина Владимировна



заместитель заведующего по ВОР МДОУ «Детский сад № 62» г. Балаково

23.

Бодичева

Людмила Викторовна



учитель английского языка МБОУ «СОШ № 26» г. Балаково

24.

Суворова

Любовь Николаевна



учитель технологии МБОУ «СОШ № 3» г. Балаково

25.

Савинова

Татьяна Михайловна



учитель физического воспитания МОУ «СОШ №21» г. Балаково

26.

Куликова

Алина Сергеевна



воспитатель ДОУ «Детский сад №41»

г. Балаково



27.

Боровкова

Татьяна Ивановна



учитель истории МБОУ «СОШ №25»

г. Балаково



28.

Галкина

Елена Викторовна



учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №28» г. Балаково


6. БАЛАШОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Прохвостова

Елена Николаевна



заведующий методическим кабинетом управления образования, председатель

2.

Живайкина

Наталья Михайловна



методист методического кабинета управления образования, секретарь

3.

Попова

Ирина Юрьевна



учитель начальных классов МОУ СОШ № 7

г. Балашова



4.

Анохина

Галина Валентиновна



учитель начальных классов МОУ СОШ № 9

г. Балашова



5.

Матвиенко

Лариса Николаевна



учитель начальных классов МОУ СОШ № 9

г. Балашова



6.

Бессмольная

Елена Вячеславовна



методист методического кабинета управления образования, заместитель председателя

7.

Дмитриева

Марина Владимировна



учитель русского языка и литературы

МОШИ лицей-интернат г. Балашова



8.

Могилатова

Наталия Алексеевна



учитель математики МОУ СОШ № 3

г. Балашова



9.

Зюзина

Юлия Александровна



учитель географии МОУ СОШ № 17

г. Балашова



10.

Сученинова

Надежда Владимировна



учитель химии МОУ СОШ № 4

г. Балашова



11.

Курбанова

Светлана Владимировна



учитель биологии МОУ СОШ №6

г. Балашова




12.

Тарасенко

Елена Юрьевна



учитель физики МОУ СОШ № 16

г. Балашова



13.

Килымник

Оксана Владимировна



учитель информатики МОУ СОШ № 15

г. Балашова



14.

Артамонова

Людмила Николаевна



учитель английского языка МОУ СОШ № 15

г. Балашова



15.

Тулинцева

Наталья Николаевна



учитель немецкого языка МОШИ

лицей-интернат г. Балашова



16.

Полянская

Елена Валерьевна



учитель истории МОУ СОШ № 3 г. Балашова

17.

Куракина

Елена Анатольевна



учитель технологии МОУ СОШ № 9

г. Балашова



18.

Просандеева

Елена Николаевна



учитель музыки МОУ СОШ № 7

г. Балашова



19.

Магомедова

Наталья Ивановна



учитель физкультуры МОУ СОШ № 3 г. Балашова

20.

Костиков

Юрий Павлович



учитель ОБЖ МОУ СОШ № 5

г. Балашова



21.

Ланкина

Надежда Ивановна



воспитатель МОУ гимназия №1

г. Балашова



22.

Крутоголова

Людмила Владимировна



методист дополнительного образования МОУ ДОД ЦЭВД г. Балашова

23.

Шамшина

Оксана Викторовна



педагог-психолог МОУ СОШ р.п. Пинеровка

Балашовского муниципального района



24.

Жданова

Светлана Александровна



логопед МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Одуванчик»

г. Балашова



25.

Трофимова

Марина Александровна



методист управления образования по дошкольному образованию управления образования администрации Балашовского муниципального района

26.

Надос

Ирина Александровна



заместитель заведующего по УВР МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ивушка» г. Балашова

7. БАЛТАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Вольскова

Татьяна Николаевна



заведующий методическим кабинетом отдела образования, председатель

2.

Козлова

Любовь Викторовна



директор МБОУ СОШ с. Столыпино, заместитель председателя

3.

Ваничкина

Светлана Владимировна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Балтай, секретарь

4.

Никитина

Вера Николаевна



учитель иностранного языка МБОУ СОШ

с. Царевщина



5.

Рыжова

Татьяна Викторовна



учитель географии МБОУ СОШ с. Балтай

6.

Мещенко

Елена Ивановна



учитель биологии и экологии МБОУ СОШ

с. Балтай



7.

Краснова

Тамара Александровна



заведующий МБДОУ «Детский сад

с. Садовка»



8.

Вохрина

Наталья Юрьевна



учитель информатики МБОУ СОШ

с. Царевщина



9.

Сидорова

Ольга Николаевна



учитель физики и математики МБОУ СОШ

с. Балтай



10.

Дудникова

Вера Васильевна



учитель начальных классов МБОУ СОШ

с. Балтай



11.

Баринова

Татьяна Александровна



учитель истории МБОУ СОШ с. Садовка

12.

Лобачев

Валерий Иванович



учитель физвоспитания и ОБЖ МБОУ СОШ с. Большие Озерки


следующая страница >>



Не было ни гроша — и не будет. Владимир Колечицкий
ещё >>