Состав жюри для оценки заочного тура краевого конкурса «Учитель года Алтая 2012» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Квадратные уравнения 1 77.57kb.
Дата, время 1 49.27kb.
Конкурса «Учитель года» 1 29.28kb.
По следам нового фарватера! С 26 по 28 октября в Шушенском состоялся... 1 27.62kb.
Конкурса "Учитель года России 2012" 1 28.22kb.
Сборник содержит материалы Краевого заочного конкурса студенческих... 50 2995.41kb.
Конкурса «Инженер года-2012» 1 104.67kb.
Конкурс состязательных искусств 1 111.24kb.
Конкурса «Английский в школе» 1 108kb.
Конкурса для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая» 2013»... 1 187.4kb.
Конкурса «Учитель года 2012» 1 140.62kb.
Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных... 1 28.05kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Состав жюри для оценки заочного тура краевого конкурса «Учитель года Алтая 2012» - страница №1/1

УТВЕРЖДЕН

на заседании оргкомитета конкурса «Учитель года Алтая»

председатель оргкомитета

__________________ Ю.Г.Абдуллаев

«25» января 2012 г.
СОСТАВ ЖЮРИ

для оценки заочного тура

краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2012»





Русский язык и литература




Шелковникова

Лариса Федоровна



- доцент кафедры теории и методики преподавания общественных дисциплин АКИПКРО, руководитель краевого методического объединения учителей русского языка и литературы, к. философ. н., председатель жюри;




Киркинская

Татьяна Ивановна



- доцент кафедры современного русского языка АлтГПА, к.ф.н.;




Анисимова Ольга Викторовна

- учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №15» г.Славгорода, руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы;




Болдина Ольга Павловна

- методист ИМЦ МКУ "Управление образования Администрации города Бийска", лауреат конкурса «Учитель года Бийска – 2010», к. филол. н.





Математика и информатика

1

Муратов

Александр Юрьевич



- директор Центра информатизации образования

АКИПКРО, к.п.н., руководитель краевого методического объединения учителей информатики и ИКТ, председатель жюри, председатель жюри;



2

Владимирцева

Светлана Александровна



- профессор кафедры алгебры и методики математики АлтГПА, к.п.н.;

3

Ерофеев Константин Владимирович

- заместитель директора МБОУ «Лицей «Эрудит» г.Рубцовска, победитель конкурса «Учитель года Алтая – 2006», член Общественного совета по развитию образования;

4

Гайдукова

Наталья Юрьевна



- старший преподаватель кафедры теории и методики преподавания математики и естественнонаучных дисциплин.





История и обществознания

1

Герусова

Галина Геннадьевна



- учитель истории МБОУ «Гимназия №85» г. Барнаула, руководитель краевого методического объединения учителей истории и обществознания, председатель жюри;

2

Чеканова Наталья Викторовна


- заместитель директора МОУ «СОШ № 5» г. Бийска, победитель конкурса «Учитель года Алтая-2010», победитель ПНП «Образование»;

3

Ермоленко Марина Владимировна

- учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №42» г.Барнаула, победитель конкурса «Учитель года Алтая-2011», победитель ПНП «Образование»;

4

Митина

Алёна Александровна



- старший преподаватель кафедры теории и методики преподавания общественных дисциплин АКИПКРО, к. п. н.





Музыка

1

Стюхина

Галина Васильевна



- старший преподаватель кафедры начального общего образования АКИПКРО, руководитель краевого методического объединения учителей музыки, председатель жюри;

2

Сергеева

Ирина Владимировна



- зав. художественно-постановочной части Центра культуры АлтГПА, руководитель народного ансамбля «Сказ», лауреат всероссийских конкурсов

3

Жавенина Ольга Анатольевна

- учитель музыки МБОУ «СОШ №110» г.Барнаула, Отличник народного просвещения;

4

Чикалова

Светлана Юрьевна



- учитель музыки МОУ Гимназия № 27, руководитель городского методического объединения учителей музыки.





Физическая культура

1

Лопуга

Елена Владимировна



- доцент кафедры здоровьесберегающих технологий АКИПКРО, руководитель городского методического объединения учителей физической культуры, председатель жюри;

2

Савченко Владимир Иванович

- учитель физической культуры МБОУ «Волчихинская СОШ №1» победитель конкурса «Учитель года Алтая-2000», Почётный работник общего образования, победитель ПНП «Образование»;

3

Колпакова Наталья Владимировна

- директор КГОУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения «Семья плюс»;

4

Баженова

Надежда Анатольевна



- доцент кафедры гимнастики АлтГПА, к.п.н.




Технология

1

Фогель

Наталья Борисовна



- методист кафедры теории и методики преподавания математики и естественнонаучных дисциплин АКИПКРО, со-руководитель краевого методического объединения учителей технологии, председатель жюри;

2

Огородникова Светлана

Петровна


- преподаватель спецдисциплин по профессии «Закройщик» КГБОУНПО «Профессиональный лицей №19», методист базовой площадки;

3

Сироткина Ольга Александровна

- учитель технологии МБОУ «Гимназия №85», Почетный работник общего образования РФ, дипломант краевого конкурса «Учитель года-1994»;

4

Заболуев Виктор Николаевич

- учитель технологии МБОУ «Тальменская СОШ №1» Тальменского района, Почетный работник общего образования, руководитель районного методического объединения учителей технологии.





География и биология

1

Горбатова

Ольга Николаевна



- учитель географии МБОУ «Гимназия № 22», со-руководитель краевого методического объединения учителей географии, председатель жюри;

2

Екшибарова Наталья Александровна

- заместитель директора МБОУ «Гимназия №42» г.Барнаула, победитель конкурса «Учитель года Алтая-2005» Почётный работник общего образования, победитель ПНП «Образование»;

3

Меркулова Ольга Ивановна

- учитель географии МБОУ «Староалейская СОШ №1» Третьяковского района, Почетный работник общего образования, победитель конкурса лучших учителей ПНП «Образования», председатель районной профсоюзной организации;

4

Алексеенко Наталья Алексеевна

- доцент кафедры теории и методики преподавания математики и естественнонаучных дисциплин АКИПКРО.













Начальная школа

1

Сенчук Татьяна Владимировна

- учитель МБОУ «Гимназия №42» г.Барнаула, руководитель краевого методического объединения учителей начальных классов, председатель жюри;

2

Бусарова Елена Васильевна

- учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №42» г.Барнаула, Отличник народного просвещения, Медаль «За службу образованию», председатель профсоюзной организации школы;

3

Николаева Наталья Григорьевна

-учитель начальных классов МБОУ «СОШ №127» г.Барнаула, финалист конкурса «Учитель года Алтая-2010»;

4

Никитина Марина Германовна

- старший преподаватель кафедры начального образования АКИПКРО.





Физика

1

Рыбицкая

Валентина Анатольевна



- старший преподаватель кафедры теории и методики преподавания математики и естественнонаучных дисциплин АКИПКРО, руководитель краевого методического объединения учителей физики, председатель жюри;

2

Рыбальченко Александр Семенович

-заведующий отделом мультимедийных образовательных ресурсов АКИПКРО;

3

Шаповалов

Анатолий Андреевич



- профессор кафедры методики преподавания физики АлтГПА, д.п.н.;

4

Максимова Светлана Николаевна

- учитель физики МБОУ "Гимназия № 42", лауреат «Учитель года Алтая -1996», Победитель ПНП «Образование», Почетный работник общего образования.





Иностранный язык

1

Горбенко Зинаида Павловна

- доцент кафедры теории и методики преподавания языков и литературы, руководитель краевого методического объединения учителей английского языка, председатель жюри;

2

Труфанова Вера Анатольевна

- учитель английского языка МБОУ «Егорьевская СОШ» Егорьевского района, председатель профсоюзной организации школы;

3

Карманова

Нина Анатольевна



-доцент, заведующая кафедрой лингводидактики и второго иностранного языка АлтГПА, к.п.н.;

4

Домнич Людмила Владимировна

- главный специалист отдела общего образования комитета по образованию города Барнаула, Почетный работник общего образования Российской Федерации, лауреат конкурса «Учитель года Алтая-1997».





Идеальный сосед тот, кто шумит точно в то же время, что и вы.
ещё >>