Школьном этапе (период с 30 сентября по 17 октября 2013) Всероссийской олимпиады и информация о муниципальном этапе - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Анализ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013... 1 145.37kb.
Справка о результатах участия учащихся муниципального автономного... 2 393.63kb.
Справка о результатах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 205.07kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 5 498.31kb.
П/п № По предмету 1 67.3kb.
Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 164.75kb.
Яковлева Юлия 9а 1 место в районном этапе всероссийской олимпиады... 1 42.21kb.
Справка о результатах участия обучающихся мбоу комсомольской сош... 1 68.27kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 235.53kb.
График участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников... 1 29.94kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 180.84kb.
Лабинска муниципального образования лабинский район 1 35.5kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Школьном этапе (период с 30 сентября по 17 октября 2013) Всероссийской олимпиады - страница №1/4

Дорогие ребята!

Данные о школьном этапе (период с 30 сентября по 17 октября 2013) Всероссийской олимпиады и информация о муниципальном этапе (с 11 ноября по 14 декабря 2013).



Сколько всего наших лицеистов приняло участие в школьном этапе?

Число обучающихся в ОУ

Школьный этап

5-11

классы


7-11 классы

9-11 классы

Участники

Кол-во победителей и призеров

929

615

302

Количество участий

(участников)



Число учащихся

(детей) *



758

533

189

* - Обучающийся, принявший участие в школьном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитывается 1 раз.
Какие результаты по предметам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников у лицея?

Предмет

Количество

участников



Количество дипломов победителей и призеров

Английский язык

68

23

Биология

72

19

География

39

2

Информатика и ИКТ

20

4

Искусство (МХК)

33

11

История

47

7

Кубановедение

38

10

Литература

31

12

Математика

121

27

Немецкий язык

5

1

ОБЖ

24

8

Обществознание

38

8

Политехническая олимпиада

3

2

Право

14

2

Русский язык

116

33

Технология

20

1

Физика

13

2

Физическая культура

9

6

Химия

11

6

Экология

28

3

Экономика

8

0

Кто стал победителем и призёром школьного этапа всероссийской олимпиады в 2013-2014 учебном году?
Кубановедение

Победители:

1. Михайлова Вероника Дмитриевна, 8 «Г» класс – 26 балла

2. Рассулов Андрей Андреевич, 9 «В» класс – 30 баллов

3. Размашкин Никита Алексеевич, 10 «В» класс – 27 баллов



Призёры:

1. Щетинина Анна Сергеевна, 8 «Г» класс – 25 баллов

2. Иванькова Людмила Игоревна, 9 «В» класс – 25 баллов

3. Фоменко Никита Дмитриевич, 9 «Б» класс – 25 баллов

4. Дуб Владислав Станиславович, 9 «В» класс – 24 балла

5. Хамдулаев Марат Арсланович, 9 «В» класс – 24 балла

6. Кодаш Ирина Сергеевна, 9 «Д» класс – 23 балла

7. Давыденко Мария Алексеевна, 10 «В» класс – 25 баллов


Обществознание

Победители:

1. Хрипков Илья Игоревич, 9 «Д» класс – 33 балла


2. Буглак Виктория Юрьевна, 10 «А» класс – 39 баллов

3. Поликаренков Александр Сергеевич, 11 «В» класс – 47 баллов



Призёры:

1. Рассулов Андрей Андреевич, 9 «В» класс – 32 балла

2. Селихова Ксения Александровна, 11 «В» класс – 45 баллов

3. Грунский Игорь Николаевич, 11 «В» класс – 41 балл


4. Петросян Эдуард Саркисович, 11 «В» класс – 40 баллов

5. Штогрин Артём Владимирович, 11 «А» класс – 39 баллов


Политехническая олимпиада

Победитель:

1. Латыпов Тимур Саликович, 11 «В» класс – 11баллов



Призёр:

1. Ятчук Александр Евгеньевич, 11 «В» класс – 9 баллов


Информатика и ИКТ

Победители:

1. Маркарьян Лилия Рубеновна, 10 «В» класс – 50 баллов

2. Поликаренков Александр Сергеевич, 11 «В» класс – 60 баллов

3. Корпань Жанна Викторовна, 11 «В» класс – 60 баллов

4. Немашкалов Алексей Сергеевич, 11 «В» класс – 60 баллов
История

Победители:

1. Харламова Алина Эдуардовна, 8 класс – 89 баллов

2. Пигарев Сергей Андреевич, 10 класс – 67 баллов

3. Небольсина Виктория Сергеевна, 11 «В» класс – 85 баллов



Призёр:

1. Привалов Дмитрий Андреевич, 7 класс – 70 баллов

2. Славянский Егор Владимирович, 8 класс – 74 балла

3. Буглак Виктория Юрьевна, 10 класс – 66 баллов

4. Штогрин Артем Владимирович, 11 «А» класс – 77 баллов
Искусство

Победители:

1. Салимова Элина Олимшоевна, 8 класс – 70 баллов

2. Жане Диана Махмудовна, 9 «Д» класс – 68 баллов

Призёры:

1. Мартемьянова Диана Сергеевна, 8 «В» класс – 65 баллов

2. Харламова Алина Эдуардовна, 8 «А» класс – 63 балла

3. Телятник Елизавета Вадимовна, 8 «Б» класс – 59 баллов

4. Рогачёва Алёна Евгеньевна, 8 «Б» класс – 55 баллов

5. Мусольянц Евгения Александровна, 8 «А» класс – 51 балл

6. Левицкая Мария Андреевна, 8 «В» класс – 49 баллов

7. Мухаметдинова Анна Фёдоровна, 9 «Д» класс – 63 балла

8. Баршина Ольга Викторовна, 9 «А» класс – 56 баллов

9. Полонская Виктория Борисовна, 9 «А» класс – 53 балла


Физическая культура

Победители:

1. Вышегородцев Игорь Игоревич, 9 «Г» класс – 65

2. Молодиченко Павел Андреевич, 11 «Б» класс – 71 балл

3. Оплетаева Юлия Викторовна, 10 «А» класс – 74 баллов

4. Гонтарь Олег Дмитриевич, 10 «Б» класс – 70 баллов

Призёры:

1. Приходько Владислав Вадимович, 11 «Б» класс – 70 баллов

2. Дзюба Максим Александрович, 9 «Г» класс – 64 балла
Экология

Победители:

1. Селихова Ксения Александровна, 11 «В» класс – 18 баллов

2. Поликаренков Александр Сергеевич, 11 «В» класс – 18 баллов

3. Давыденко Мария Алексеевна, 10 «В» класс – 29 баллов


Русский язык

Победители:

1. Андреева Анастасия Андреевна, 5 «Д» класс – 41 балл

2. Лабазов Артем Александрович, 6 «Г» класс – 53 балла

3. Афонченко Анастасия Александровна, 6 «Д» класс – 53 балла

4. Сивкова Кристина Витальевна, 7 «Е» класс – 41 балл

5. Старосельский Артем Витальевич, 7 «Д» класс – 41 балл

6. Меладзе Соня Васильевна, 7 «Д» класс – 41 балл

7. Харламова Алина Эдуардовна, 8 «А» класс – 61 балл

8. Ротаренко Виктория Анатольевна, 9 «Д» класс – 40 баллов

9. Давыденко Мария Алексеевна, 10 «В» класс – 37 баллов

10. Фабрая Валерия Сергеевна, 11 «В» класс – 61 балл

Призеры:

1. Якименко Ксения Юрьевна, 5 «В» класс – 40 баллов

2. Чередниченко Валентина Федоровна, 5 «Е» класс – 38 баллов

3. Хосроева Дарья Вячеславовна, 5 «В» класс – 38 баллов

4. Зубенко Екатерина Сергеевна, 5 «Д» класс – 34 балла

5. Емельянова Илона Станиславовна, 5 «Е» класс – 34 балла

6. Ушаков Никита Алексеевич, 5 «В» класс - 32 балла

7. Куссая Анна Витальевна, 6 «В» класс – 48 баллов

8. Маркарьян Мария Сергеевна, 6 «А» класс – 47 баллов

9. Лебединский Даниил Романович, 6 «А» класс – 45 баллов

10. Панфилов Денис Алексеевич, 6 «Г» класс – 44 балла

11. Гончарова Елена Сергеевна, 6 «Г» класс – 44 балла

12. Савицкая Светлана Игоревна, 6 «Б» класс – 43 балла

13. Грошева Мария Валерьевна, 7 «Г» класс – 40 баллов

14. Барончукова Маргарита Андреевна, 7 «Д» класс – 40 баллов

15. Белоножка Елена Андреевна, 7 «Е» класс – 39 баллов

16. Бражников Константин Валерьевич, 7 «В» класс – 37 баллов

17. Чумаков Илья Сергеевич, 8 «А» класс – 56 баллов

18. Рогачева Алёна Евгеньевна, 8 «Б» класс – 55 баллов

19. Лысенко Илья Игоревич, 8 «А» класс – 53 балла

20. Кузьмина Екатерина Александровна, 9 «Г» класс – 37,5 баллов

21. Мухаметдинова Анна Федоровна, 9 «Д» класс – 37 баллов

22.Полонская Виктория Борисовна, 9 «А» класс – 36 баллов

23. Баршицкая Мария Максимовна, 9 «А» класс – 34,5 балла


Литература

Победители:

1. Вершинина Екатерина Романовна, 7 «В» класс – 36 баллов

2. Рогачева Алёна Евгеньевна, 8 «Б» класс – 30 баллов

3. Полонская Виктория Борисовна, 9 «А» класс – 31 баллов

4. Нефёдова Елизавета Сергеевна, 10 «В» класс – 47 баллов

5. Небольсина Виктория Сергеевна, 11 «В» класс – 38 баллов



Призеры:

1. Коротченко Екатерина Игоревна, 7 «Б» класс – 35 баллов

2. Шальнова Алина Эдуардовна, 7 «Е» класс 33 балла

3.Обушная Полина Александровна, 7 «Е» класс – 28 баллов

4. Кузьмина Екатерина Александровна, 9 «Г» класс – 29 баллов

5. Баршицкая Мария Максимовна, 9 «А» класс – 27 балла

6. Кенина Мария Александровна, 10 «В» класс – 45 баллов

7. Дульская Валерия Сергеевна, 11 «В» класс – 23 балла


География

Победитель:

1. Саркисян Вардуи Акоповна, 7 «Ж» класс – 15 баллов



Призер:

1. Тамразов Александр Сергеевич, 7 «В» класс – 13 баллов


Химия

Победители:

1. Чумаков Илья Сергеевич, 8 «А» класс – 18 баллов

2. Жане Диана Махмудовна, 9 «Д» класс – 36 баллов

3. Таранец Ольга Владимировна, 11 «Б» класс – 34 балла



Призёры:

1. Мусольянц Евгения Александровна, 8 «А» класс – 16 баллов

2. Хамдулаев Марат Арсланович, 9 «В» класс – 19 баллов

3. Щербак Антон Остапович, 9 «Г» класс – 18 баллов


Немецкий язык

Победитель:

1. Небольсина Виктория Сергеевна, 11 «В» класс – 123 балла


Технология

Победитель:

1. Борисевич Анастасия Владимировна, 8 «Б» класс – 42 балла


Право

Победитель:

1. Поликаренков Александр Сергеевич, 11 «В» класс – 49 баллов



Призёр:

1. Гнусарева Виктория Владимировна, 11 «В» - 45 баллов


Биология

Победители:

1. Опольский Владимир Владимирович, 7 «Б» класс – 22 балла

2. Малахова Валерия Михайловна, 8 «Б» класс – 25 баллов

3. Токарева Виолетта Валерьевна, 8 «Б» класс – 25 баллов

4. Диденко Мария Геннадьевна, 10 «Б» класс – 40 баллов

5. Селихова Ксения Александровна, 11 «В» класс – 41 балл



Призёры:

1. Гончар Алиса Александровна, 7 «А» класс – 19 баллов

2. Тарасенко Елизавета Алексеевна, 7 «Б» класс – 19 баллов

3. Коротченко Екатерина Игоревна, 7 «Б» класс – 18 баллов

4. Белоножка Елена Андреевна, 7 «Е» класс – 17 баллов

5. Волосникова Анастасия Алексеевна, 7 «Б» класс – 17 баллов

6. Гаценко Валерия Евгеньевна, 7 «Б» класс – 17 баллов

7. Евтеева Алёна Вячеславовна, 7 «Б» класс – 17 баллов

8. Котелевская Дарья Александровна, 7 «Б» класс – 17 баллов

9. Потапова Лилия Сергеевна, 7 «Б» класс – 17 баллов

10. Цейтлин Елизавета Александровна, 8 «Б» класс – 24 балла

11. Болокова Милана Муратовна, 8 «Б» класс – 21 балл

12. Зяблова Дарья Дмитриевна, 8 «Г» класс – 20 баллов

13. Лысенко Илья Игоревич, 8 «А» класс – 20 баллов



14. Поликаренков Александр Сергеевич, 11 «В» класс – 37 баллов

Математика



Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Балл

Диплом

1

Зубенко

Екатерина

Сергеевна

5

33

победитель

2

Одинцова

Ольга

Александровна

5

33

победитель

3

Белоусова

Маргарита

Александровна

6

34

победитель

4

Лукашевич

Елизавета

Алексеевна

6

34

победитель

5

Белоножка

Елена

Андреевна

7

29

победитель

6

Чумаков

Илья

Сергеевич

8

21

победитель

7

Магерламов

Олег

Олегович

9

21

победитель

8

Пигарев

Сергей

Андреевич

10

23

победитель

9

Немашкалов

Алексей

Сергеевич

11

30

победитель

10

Якименко

Ксения

Юрьевна

5

28

призер

11

Андреева

Анастасия

Андреевна

5

28

призер

12

Увайдова

Мария

Максимовна

5

26

призер

13

Худокормов

Дмитрий

Александрович

5

26

призер

14

Куссая

Анна

Витальевна

6

33

призер

15

Порядина

Екатерина

Алексеевна

6

31

призер

16

Тамразов

Александр

Сергеевич

7

24

призер

17

Опольский

Владимир

Владимирович

7

22

призер

18

Привалов

Дмитрий

Андреевич

7

21

призер

19

Обушная

Полина

Александровна

7

21

призер

20

Святенко

Юлия

Алексеевна

7

20

призер

21

Радуль

Иван

Николаевич

8

19

призёр

22

Лысенко

Илья

Игоревич

8

19

призёр

23

Радина

Вера

Дмитриевна

9

17

призер

24

Ланцов

Александр

Геннадьевич

10

22

призер

25

Размашкин

Никита

Алексеевич

10

22

призер

26

Корпань

Жанна

Викторовна

11

26

призер

27

Грунский

Игорь

Николаевич

11

21

призер


Английский язык

1

Лукьяненко

Иван

Андреевич

6

75

Победитель

2

Малахова

Валерия

Михайловна

8

83

Победитель

3

Городилова

Жанна

Николаевна

9

95

победитель

4

Левченко

Артем

Андреевич

10

94

победитель

5

Афонченко

Сергей

Александрович

11

108

победитель

6

Афонченко

Анастасия

Александровна

6

71

призер

7

Байковский

Даниил

Романович

7

71

призер

8

Гончар

Алиса

Александровна

7

69

призер

9

Коротченко

Екатерина

Игоревна

7

68

призер

10

Газарова

Александра

Рафаэльевна

7

64

призер

11

Катанугин

Александр

Дмитриевич

7

63

призер

12

Карамян

Элина

Артиковна

8

81

призер

13

Болокова

Милана

Муратовна

8

81

призер

14

Чумаков

Илья

Сергеевич

8

77

призер

15

Ротаренко

Виктория

Анатольевна

9

84

призер

16

Хожаинова

Алла

Александровна

9

85

призер

17

Бершитская

Мария

Максимовна

9

77

призер

18

Полонская

Виктория

Борисовна

9

75

призер

19

Кулданова

Дарья

Талантовна

9

73

призер

20

Мишков

Даниил

Андреевич

9

72

призер

21

Фомина

Мария

Сергеевна

10

92

призер

22

Власенко

Анна

Ивановна

11

107

призер

23

Лебедева

Татьяна

Сергеевна

11

96

призер


ОБЖ



Фабрая

Александра

Сергеевна

9

85

победитель



Гайдук

Мария

Владимировна

11

90

победитель



Афонченко

Сергей

Александрович

11

90

победитель



Закаткин

Алексей

Дмитриевич

9

84

призёр



Барчуков

Никита

Алексеевич

9

80

призёр



Кочарян

Лолита

Валентиновна

9

77

призёр



Тимченко

Вероника

Александровна

9

61

призёр



Шумаков

Даниил

Юрьевич

11

54

призёр


Физика



Чумаков

Илья

Сергеевич

8

40

победитель



Закаткин

Алексей

Дмитриевич

9

21

победитель


Какой график муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников?

следующая страница >>



У меня фантастическая сила воли: я могу совершенно ничего не делать! Хенрик Ягодзиньский
ещё >>