Результативность учащихся мбоу дод «Детская школа искусств» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Мбоу дод «Детская музыкальная школа №1» 1 177.83kb.
Официальные символы тамбовской области (методические рекомендации... 1 54.85kb.
Директор мбоу дод 1 59.37kb.
Серова Галина Егоровна моу дод «Детская школа искусств №10» 1 116.43kb.
19 февраля 2012 года, г. Иркутск (гобу дод иркутская областная детская... 1 42.98kb.
Роль концертмейстера в классе хореографии Чернова Татьяна Евгеньевна... 1 98.31kb.
Мильке Александрович моу дод нововаршавская детская школа искусств... 1 67.71kb.
Отчет художественного отделения мкоу дод «Талицкая детская школа... 1 142.86kb.
Начальный этап обучения игры на гитаре 1 148.93kb.
Программа V международного педагогического марафона учебных предметов... 1 281.39kb.
Урок-праздник «Святки; «Ой, овсень, ой, коляда!» 1 98.35kb.
Программа для байкеров и пр Репертуар постоянно пополняется 1 29.56kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результативность учащихся мбоу дод «Детская школа искусств» - страница №1/1

Результативность учащихся

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Приволжского района г.Казани за 2010-2011 учебный год.



Уровень

Название конкурса

Призовое место, участие

Ф.И.О. (коллектив) призёра

Школа

Класс

Ф.И.О. педагога

Район

«Юный вокалист»

  1. 1 степени




Саженова Анастасия


42

8

Шириева Н.В.

конц. Эзекова У.Р.




«Юный вокалист»

3 степени


Атнагулов Артур


42

7

Шириева Н.В.

конц. Эзекова У.Р.




«Юный вокалист»

3 степени


Гаязетдинова Айгуль


16



Воробьева М.А.

конц. Зубец Д.И.






«Юный вокалист»

3 степени

Кутбиев Айдар

16



Воробьева М.А.

конц. Зубец Д.И.






«Я люблю тебя, Россия!»

1 место


Хоровой коллектив


16




Воробьева М.А.

конц. Хмара Р.Р




«Я люблю тебя, Россия!»

1 место


Хамзина Айгуль


18

7

Зайнуллина З.И.

конц. Сибгатуллин Р.М.






«Я люблю тебя, Россия!»

Лауреат

1 степени

Вокальный дуэт «Чулпан»


18

7

Зайнуллина З.И.

конц. Сибгатуллин Р.М.






«Я люблю тебя, Россия!»

Лауреат

1 степени



Даишев Валентин


16

5

Сиразетдинова Р.Р.




«Я люблю тебя, Россия!»

участе

Фазулзянов Фархад

16

5

Сиразетдинова Р.Р.




«Новый год в нашем доме». Номинация «Новогодняя композиция»

2 место

Коллективная работа учащихся отделения прикладное искусство

Шк.69

5-7

Хадиева Р.М.




«Казан йолдызлары»

1 место


Вокальный дуэт «Чулпан»


Г.18

7

Зайнуллина З.И.

конц.Сибгатуллин Р.М.




«Казан йолдызлары»

  1. место




Хамзина Айгуль


Г.18

7

Зайнуллина З.И.

конц.Сибгатуллин Р.М.






«Казан йолдызлары»

3 место


Кисилева Регина


Г.18

7

Зайнуллина З.И.

конц.Сибгатуллин Р.М.






«Казан йолдызлары»

2 место

Каримов Ислам

Г.16



Матвеева С.И.




«Музыкальная мозаика»

  1. место

Ивашковская Софья

Г.16

1

Хмара Р.Р.




«Музыкальная мозаика»

приз зрительских симпатий

Хакимова Лиана

Г.16

1

Хмара Р.Р.




«Музыкальная мозаика»

1 место

Мухамедова Д.

42

2 б

Абитова М.В.




«Музыкальная мозаика»

участие

Фатхуллина А.

Г.18



Катаргина Л.О.




«Созвездие - 2011»

2 место

Мингазова Аделина + коллектив классического танца (7 девочек)

Г.16



Сиразетдинова Р.Р.

Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.






«Созвездие - 2011»

  1. место




Фазулзянов Фархат

Г.16



Сиразетдинова Р.Р




«Золотой башмачок»

1 место

Мингазова Аделина + коллектив классического танца


Г.16



Сиразетдинова Р.Р.

Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.






«Золотой башмачок»

1 место

Фазулзянов Фархат


Г.16



Сиразетдинова Р.Р.





«Золотой башмачок»

2 место

Вокальный ансамбль (мл.гр.)


Г.16

1-2

Сиразетдинова Р.Р.





«Золотой башмачок»

3 место

Чулкина Ангелина


Г.16

2

Сиразетдинова Р.Р.





«Золотой башмачок»

2 место

Ивашковская Соня


Г.16

2

Сиразетдинова Р.Р.





«Золотой башмачок»

3 место

Шигабутдинов Марат


Г.16

2

Сиразетдинова Р.Р.





«Золотой башмачок»

1 место

Сафина Элина


Шк.69



Хайдарова А.М.




«Золотой башмачок»

1 место

Низамиев Динар


Г.16



Матвеева С.И.




«Золотой башмачок»

3 место

Вокальный дуэт «Чулпан»

Г.18

8

Зайнуллина З.И.




«Золотой башмачок»

3 место

Гаязетдинов Ранель


Г.16

2

Сиразетдинова Р.Р.





«Золотой башмачок»

2 место

Биктимирова Аделя


Г.16



Матвеева С.И.




«Татар кызы»

2 место




Г.16




Макарова Р.А.

Хусаенова А.Ф.

Хафизов И.И.

Зайнуллина З.И.

Матвеева С.И.

Соколова Л.А.






Конкурс на лучшее исполнение английской песни

2 место

Мингазова Аделина

Г.16



Сиразетдинова Р.Р.





Конкурс на лучшее исполнение английской песни

2 место

Ивашковская Соня

Г.16

2

Сиразетдинова Р.Р.





Конкурс на лучшее исполнение английской песни

3 место

Фазулзянов Фархат


Г.16



Сиразетдинова Р.Р.





«Большая перемена»

2 место

Хореограф. коллектив современного танца

42




Гилязетдинова С.Н.




«Большая перемена»

участие

Хореограф. коллектив «Вдохновение»

69




Суханова Ж.П. Попокова О.Л.




Конкурс струнно-щипковых инструментов

Диплом за участие

Абдрахманова Диляра


24



Вафина Э.Х.





Конкурс струнно-щипковых инструментов

Диплом за участие

Шарипов Адель

16



Павлова В.И.




Районный конкурс театральных коллективов

посвященный Г. Тукаю



Участие

Сабитова Гульдания


42



Хусаенова А.Ф.

Хафизов И.И.






Районный конкурс театральных коллективов

посвященный Г. Тукаю



3 место

Мирсаетов Булат

18




Хусаенова А.Ф.




Районный конкурс театральных коллективов

посвященный Г. Тукаю



участие

Театральная студия «Сәяхәт» (9)

69




Хусаенова А.Ф.

Хафизов И.И.






«Весенняя капель»


1 место

Младший ансамбль «Каусария» (14)

18

1-2

Зайнуллина З.И.





«Весенняя капель»

  1. место




Шарафутдинова Алия

18




Зайнуллина З.И.





«Весенняя капель»

1 место


Хамзина Айгуль


18

8

Зайнуллина З.И.





«Весенняя капель»

2 место


Сафина Элина


69



Хайдарова А.М.





«Весенняя капель»

участие

Мингазова Аделина


16



Сиразетдинова Р.Р.




«Весенняя капель»

3 место

Низамеев Динар

18



Гибадуллинга Г.Г.

Город

«Татр егете»

2 место

Театр национального костюма «Алтынчач», хореографический коллектив «Мирас»

Г.16




Макарова Р.А.

Соколова Л.А.

Умеров Д.И.

Максимова Н.А.

конц. Сафин И.И.




«Монлы курай»

1 место

Ансамбль народных инструментов: «Хаят»

Шк.69 и 42,18

5-9

Низамов М.Р.

Вафина Э.Х.






«Монлы курай»

участие

Ансамбль народных инструментов: «Буляк»

Г.18

3-4

Низамов М.Р.

Вафина Э.Х.






«Юный вокалист»

2 место

Саженова Анастасия

Шк.42

8

Шириева Н.В.

конц. Эзекова У.Р.






Награждение

стипендией мэрии города






Саженова Анастасия

Мингазова Аделина



Шк.42, г.16

8

4


Шириева Н.В.

Сиразетдинова Р.Р.






Городской фестиваль – смотр струнно – смычковых отделов ДМШ и ДШИ управления образования г. Казани.

Диплом

за успешное выступление в концертной программе фестиваля






ДШИ




Комбикова Л.М.




«Сандугач»

3 место

Вокальный дуэт «Чулпан»


Г.18

7

Зайнуллина З.И., конц.Сибгатуллин Р.М.





«Золотой башмачок»

1 место


Мингазова Аделина + коллектив классического танца (7 девочек)

16



Сиразетдинова Р.Р.

Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.






«Золотой башмачок»


Дипломант

Фазулзянов Фархат


16



Сиразетдинова Р.Р.





«Золотой башмачок»

Дипломант


Сафина Элина


69



Хайдарова А.М.




«Золотой башмачок»

2 место

Низамиев Динар







Матвеева С.И.




1 тур - Казанского молодежного фестиваля Эстрадного искусства «Созвездие - 2011»(вокал)

1 место

(Прошли

на 2 тур)

Мингазова Аделина +

коллектив классического танца

16



Сиразетдинова Р.Р.

Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.






1 тур - Казанского молодежного фестиваля Эстрадного искусства «Созвездие - 2011»(вокал)

Диплом за участие

Фазулзянов Фархат +

хореограф. коллектив «Мирас»

16



Сиразетдинова Р.Р.





2 тур Казанского молодежного фестиваля Эстрадного искусства «Созвездие - 2011»(вокал)

Диплом за участие

Мингазова Аделина +

коллектив классического танца

16



Сиразетдинова Р.Р.

Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.






2 тур Казанского молодежного фестиваля Эстрадного искусства «Созвездие - 2011»(вокал)

Диплом за участие

Фазулзянов Фархат +

хореограф. коллектив «Мирас»

16



Сиразетдинова Р.Р.





1 тур Казанского молодежного фестиваля Эстрадного искусства «Созвездие - 2011»

(хореография)



Прошли

на

2 тур


Хореографический коллектив «Мирас»

16

3-9

Умеров Д.И.

Максимова Н.А.

Сафин И.И.

Филипенко Е.Л.






2 тур Казанского молодежного фестиваля Эстрадного искусства «Созвездие - 2011»

(хореография)



участие

Хореографический коллектив «Мирас»

16

3-9

Умеров Д.И.

Максимова Н.А.

Сафин И.И.

Филипенко Е.Л.






«Золотой башмачок»

(хореографический этап)



  1. место

  2. 2 место

Диплом за участие


Хореограф. коллектив «Кураж»:

-средняя возрастная группа

- старшая возрастная группа







Чернобаева Р.З.

Валиев А.Ф.






Золотой башмачок»

(хореографический этап)

3 место, 2 место. Диплом за участие



Хореограф. коллектив современного танца:

младшая возрастная группа



- средняя возрастная группа

- старшая возрастная группа







Гилязетдинова С.Н.





Золотой башмачок»

(хореографический этап)

1 место


Хореограф. коллектив «Гульзар»:

- средняя возрастная группа









Гамирова В.Б.

Сибгатуллин Р.М.






Городской конкурс фортепианных ансамблей

участие

Назирова Аида

Низамутдинова Элина

16




Мутовкина С.Ю.




Городской конкурс фортепианных ансамблей

участие

Хусаинов Камиль

Валиева Нурия



16




Мутовкина С.Ю.




«Я люблю тебя Россия!»

Дипломант

Хамзина Айгуль

Г.18

8

Зайнуллина З.И.

Сибгатуллин Р.М




«Я люблю тебя Россия!»

участие

Дуэт «Чулпан»


Г.18

8

Зайнуллина З.И.

Сибгатуллин Р.М




«Я люблю тебя Россия!»

3 место

Фазулзянов Фархат

Г.16



Сиразетдинова Р.Р.




«Я люблю тебя Россия!»

участие

Хоровой коллектив

Г.16




Воробьева М.А.

Хмара Р.Р.






«Музыка звучит в сердцах»

Дипломант 1 степени

Ракушева А.


42

2

Абитова М.В.




«Музыка звучит в сердцах»

Лауреат 3 степени

Файзуллина Элина

16




Мустафина В.З.




«Музыкальная мозаика»

участие

Гирфанутдинова Айша

16



Филипенко Е.Л.




«Музыкальная мозаика»

участие

Ханбикова Нурия

16



Филипенко Е.Л.




«Музыкальная мозаика»

участие

Ивашковская Софья

Г.16

1

Хмара Р.Р.




«Музыкальная мозаика»

участие

Хакимова Лиана

Г.16

1

Хмара Р.Р.




«Музыкальная мозаика»

участие

Губаева Эльвина

69



Фатхуллина Л.З.




«Музыкальная мозаика»

участие

Кошкина Диана

42




Ханова Г.Р.




«Лишь служение народу признаю за счастье я…», посвящённое 125-летию Г.Тукая

Прошёл на гала-концерт

Мирсаетов Булат

18




Хусаенова А.Ф.




«Лишь служение народу признаю за счастье я…», посвящённое 125-летию Г.Тукая

участие

Насибуллина Алия

18



Хусаенова А.Ф.




«Лишь служение народу признаю за счастье я…», посвящённое 125-летию Г.Тукая

участие

Хазеев Рустем

69




Хусаенова А.Ф.




«Лишь служение народу признаю за счастье я…», посвящённое 125-летию Г.Тукая

участие

Царёва Анастасия

42




Хусаенова А.Ф.




Конкурс народных инструментов

3 место

Ансамбль «Хаят»

18-42




Низамов М.Р.

Вафина Э.Х.






Х городской конкурс инструментального исполнительства «Золотой камертон»

Дипломант

3 степени + Благодарств..

письмо Гильмановой

Сергеевой



Умярова Дина

18



Гильманова О.О.

Концертмейстер -

Сергеева М.М.






«Татар кызы»




Коллектив классического танца «Вдохновение», Народно-сценического танца «Мирас»,

учащиеся ДШИ

18, 18, 42




Макарова Р.А.

Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.

Соколова Л.А.

Умеров Д.И.




Городской конкурс струнно-щипковых инструментов

Диплом за участие

Абдрахманова Диляра


24



Вафина Э.Х.





Городской конкурс струнно-щипковых инструментов

Диплом за участие

Шарипов Адель

16



Павлова В.И.




«Казан йорт»

Диплом лауреата

Коллектив классического танца «Вдохновение»

42-18




Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.

Гибадуллина М.А.






Городской конкурс исполнителей колыбельных песен народов Поволжья «Бәллү көй».


1 место


  1. место

1 место


Шарафутдинова Алия (З.И.)

Хамзина Алина (З.И.)

Фаезова Азалия (Г.Г.)

Хамзина Айгуль (З.И.)

Хакимовы Гульнар и Диляра (Г.Г.)

Вокальный дуэт «Чулпан» (З.И.)

Биктимирова Аделя (Г.Г.)

Театр национального костюма «Алтынчач»



16-18




Макарова Р.А.

Кульбарисова Р.И.

Катаргина Л.О.

Хусаенова А.Ф.

Хафизов И.И.

Умеров Д.И.

Зайнуллина З.И.

Габидуллина Г.Г.

Шарафутдинов А.К.

Филипенко Е.Л.

Соколова Л.А.

Максимова Н.А.






«Camerata – 2011» Открытый городской конкурс-фестиваль струнных и смешанных ансамблей.

Диплом за участие

Машкина Анастасия, Алексеева ксения

42

7 кл.

6 кл.


Комбикова Л.М.

Конц.Хамзин Р.Н.



Республика

«Фестиваль детских оркестровых коллективов» посвященный 50-летию со дня основания факультета художественного образования ТГГПУ

участие

Ансамбль народных инструментов «Хаят»

Шк.69 и 42, г.18

5-9

Низамов М.Р.

Вафина Э.Х.






Республиканский конкурс – фестиваль детского исполнительства «Семь нот»

Диплом за участие

Хоровой коллектив

69 - 42

4-9

Шириева Н.В.

Эзекова У.Р.






Республиканский конкурс – фестиваль детского исполнительства «Семь нот»

Диплом за участие

Шаймарданов Айдар

16

2

Бикчантаев Р.Б.




Республиканский заочный конкурс педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»

Грамота за актуальность и социальную значимость

Шириева Н.В.

69




Шириева Н.В.




ХII Республиканский смотр – конкурс гармонистов им. Ф. Туишева

Диплом за творческие успехи

Ансамбль гармонистов «Казан гармунчылары»

16

4-8

Шарафутдинов А.К.

Россия

Открытый Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Морозко - 2011»

Лауреат 2 степени

Гаязетдинова Айгуль

Г.16



Воробьева М.А., конц.

Зубец Д.И.






Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс им. В.Гиззатуллиной.

Диплом 2 степени

Кадушкин Андрей

69

2

Евграфова Э.З.




Всероссийский конкурс молодых талантов «Путь к успеху»


Лауреат 2 степени


Мингазова Аделина



16



Сиразетдинова Р.Р.

Максимова Н.А.





Всероссийский конкурс молодых талантов «Путь к успеху»

Диплом за участие

Рустямова Раиса

16



Сиразетдинова Р.Р.

Максимова Н.А.




Межрегиональный конкурс балетмейстерских работ «Лебедия»


Диплом

золотой лауреат



Хореографический коллектив «Мирас»

16

4-8

Умеров Д.И.

Максимова Н.А.

конц.Сафин И.И.

Филипенко Е.Л.






Открытый межрегиональный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной «В душе вечная вечная весна», в номинации «Академический вокал. Хор». (11-15 лет)

Лауреат

3

степени


Старший хор

69,42, г.18




Шириева Н.В.

конц.Эзекова У.Р.






Фестиваль-конкурс хореографического искусства в рамках Всероссийского форума «Этномириада»

Диплом 1 степени

Хореографический коллектив «Яз»

16

2-4

Хамидуллина Ф.М.






















Международный

II Международный фестиваль – конкурс «Содружество талантов»

Лауреат

3 степени



Гаязетдинова Айгуль

Г.16



Воробьева М.А., конц.

Зубец Д.И.






II Открытый Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Казань Лучезарная»

Дипломант

1 степени

Лауреат

  1. степени

Коллектив классического танца «Вдохновение»


Шк.42, г 18

6-9

Суханова Ж.П.

Попкова О.Л.





II Открытый Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Казань Лучезарная»

Лауреат 3 степени

Хореографический коллектив

«Мирас»

Г.16

6-9

Умеров Д.И.

Максимова Н.А.

конц.Сафин И.И.

Филипенко Е.Л.




II Открытый Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Казань Лучезарная»




Хореографический коллектив «Яз»

Г.16

2-4

Хамидуллина Ф.М.

конц.Габдуллина Р.Р.




II Международный конкурс молодых исполнителей «Арт-форум»

Лауреат 3 степени + 4 благодарственных письма преподавателям

Хоровой коллектив

Г.16




Воробьева М.А.

Хмара Р.Р.



Тавангиров Р.Д.





2 международный конкурс - фестиваль «Виктория»

Лауреат 3 степени

Хоровой коллектив

Г.16




Воробьева М.А.

Хмара Р.Р.






2 международный конкурс - фестиваль «Виктория»

Диплом

Ивашковская Софья

Г.16

1

Хмара Р.Р.




2 международный конкурс - фестиваль «Виктория»

диплом

Хакимова Лиана

Г.16

1

Хмара Р.Р.




II Международный конкурс – фестиваль «Виктория»




Диплом 3 сте.

Хореографический коллектив:

«Гульзар»

Г18

4

Гамирова В.Б.

Сибгатуллин Р.М.





II Международный конкурс – фестиваль «Виктория»


Диплом 1 сте.


Хореографический коллектив: «Кураж»



69

5-8

Чернобаева Р.З.

Валеев А.Ф.





II Международный конкурс – фестиваль «Виктория»


Дипломант 1 степени


Валиева Диана


18



Шириева Н.В.





II Международный конкурс – фестиваль «Виктория»


Дипломант 3 степени

Атнагулов Артур


42

6

Шириева Н.В.





II Международный конкурс – фестиваль «Виктория»


участие

Мингазова Аделина

16



Сиразетдинова Р.Р.




2 международный конкурс-фестиваль «Музыкальная мозаика»

Дипломант 1 степени

Ивашковская Софья

Г.16

1

Хмара Р.Р.




2 международный конкурс-фестиваль «Музыкальная мозаика»

Лауреат 3 степени

Хакимова Лиана

Г.16

1

Хмара Р.Р.




Международный фестиваль – конкурс хореографического искусства «Данс Авеню»

Лауреат

1 степени

Лауреат

2 степени

Хореографический коллектив «Мирас»

- Старшая группа (12)

- Младшая группа (16)

Г.16

2-8

Умеров Д.И.

Максимова Н.А.

Сафин И.И.

Филипенко Е.Л.






Международный конкурс «Viva music» в Черногории.

Лауреат 2 степени

Кадушкин Андрей

69

2

Евграфова Э.З.





Что может быть невинней первого греха? Александр Жуков
ещё >>