Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 7 класс - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 123.76kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного... 1 123.78kb.
Методические рекомендации по подготовке заданий школьного и муниципального... 4 573.39kb.
Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 50.41kb.
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию 1 52.48kb.
Участники районного тура олимпиады по обществознанию 6 826.48kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 1 182.2kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 4 229.76kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Методические рекомендации по разработке требований к проведению муниципального... 1 77.7kb.
Чем пахнут деньги Покровка и Вовка 8 1599.66kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 7 - страница №1/1

Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

7 класс.


№ п/п

ОУ

ФИО

баллы




1

Вторая СПБ гимназия

Маркитантова Александра Игоревна


46




2

Вторая СПБ гимназия

Гуккина Полина Борисовна

40




3

Вторая СПБ гимназия

Данилова Полина Михайловна

17




4

ГБОУ СОШ № 229

Шваков Егор Дмитриевич

7




5

ГБОУ СОШ № 229

Авхунская Алена Андреевна

28




6

ГБОУ СОШ № 235

Аношкин Семен

14




7

238

гимназия


Круглов Никита Иванович

41




8

ГБОУ СОШ № 241

Нурметов Тимур Кенжабович

18




9

ГБОУ СОШ № 241

Чучин Дмитрий Юрьевич

28




10

ГБОУ СОШ №

243


Цариценко Екатерина Сергеевна

38




11

ГБОУ СОШ №

243


Щербаков Николай Николаевич

17




12

ГБОУ СОШ № 255

Степанова Алина Федоровна

17




13

ГБОУ СОШ № 255

Сергеев Даниил Юрьевич

12




14

ГБОУ СОШ №

256


Хилько Анна Владимировна

20




15

ГБОУ СОШ №

259


Арутюнян Мари Геворговна

29




16

ГБОУ СОШ №

259


Мкртчян Мария Арменовна

13




17

ГБОУ СОШ № 260

Иванова Яна Николаевна

24




18

ГБОУ СОШ № 260

Панов Роман Игоревич

25




19

ГБОУ СОШ № 263

Сидорова Вероника Владимировна

31




20

ГБОУ СОШ № 263

Шуринова Оксана Андреевна

22




21

ГБОУ СОШ № 266

Ионин Василий Андрееевич

29




22

ГБОУ СОШ № 267

Эшонджонова Махпора Азимовна

15




23

ГБОУ СОШ № 267

Яроцкая Екатерина Евгеньевна

17




24

278

гимназия


Мео Алексей Олегович

41




25

278

гимназия


Яковлева Алена Алексеевна

26




26

ГБОУ СОШ № 280

Абдурахманова Наргиза Каримовна

18




27

ГБОУ СОШ № 280

Жукова Елизавета Александровна

24




28

ГБОУ СОШ № 281

Веселова Лера Владиславовна

19




29

ГБОУ СОШ № 286

Завалий Юлия Валерьевна

23




30

ГБОУ СОШ № 286

Махмудова Зульфия

14




31

ГБОУ СОШ № 287

Воробьев Артем Александрович

8




32

ГБОУ СОШ № 287

Жирнов Владимир Викторович

11




33

ГБОУ СОШ № 288

Плотникова Алиса Владимировна

17




34

ГБОУ СОШ № 288

Войгасова Александра Игоревна

13




35

ГБОУ СОШ № 288

Трофимов Влад Андреевич

14




36

ГБОУ СОШ № 306

Бычков Глеб Ростиславович

30




37

ГБОУ СОШ № 306

Костив Константин Александрович

12




38

ГБОУ СОШ № 307

Хлыстунов Евгений Андреевич

43




39

ГБОУ СОШ № 307

Кузьминов Артем Глебович

32




40

ГБОУ СОШ № 307

Потапов Александр Валентинович

34




41

ГБОУ СОШ № 564

Мат лаб


Модорская Анна

31




42

ГБОУ СОШ № 564

Мат лаб


Егорова Анна

17




43

Школа «Дипломат»

Поздеева Ксения Сергеевна

26




44

Школа «Дипломат

Хохлов Богдан Валерьевич

27





1 место
Маркитантова Александра Игоревна - Вторая СПб гимназия (46)

Хлыстунов Евгений Андреевич -307 школа (43)


2 место
Гуккина Полина Борисовна Вторая СПб гимназия (40)

Круглов Никита Иванович 238 гимназия (41)


Мео Алексей Олегович – 278 гимназия (41)

3 место

Цариценко Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ № 243 (38)


Результаты районного тура Всероссийской олимпиады по обществознанию

8 класс

№ п/п

ОУ

ФИО

каб

подпись

1

Вторая СПБ гимназия

Альтова Варвара Павловна

34




2

Вторая СПБ гимназия

Савенкова Полина Петровна

34




3

Вторая СПБ гимназия

Наумов Иван Денисович

31




4

ГБОУ СОШ № 224

Иванова Арина Андреевна

23




5

ГБОУ СОШ № 225

Банит Виктория Владимировна

36




6

ГБОУ СОШ № 225

Кузьменко Святослав Михайлович

16




7

ГБОУ СОШ № 225

Петров Даниил Никитич

20




8

ГБОУ СОШ № 229

Баранова Дарья

11




9

ГБОУ СОШ № 229

Палладина Елизавета Романовна

18




10

ГБОУ СОШ № 232

Чистов Ярослав Дмитриевич

28




11

ГБОУ СОШ № 232

Вильде Ксения Александровна

28




12

ГБОУ СОШ № 234

Атанова Мария Николаевна

45




13

ГБОУ СОШ № 234

Тумакова Екатерина

35




14

ГБОУ СОШ № 235

Анашкин Семен Сергеевич

14




15

238

гимназия


Петров Илья Борисович

41




16

238

гимназия


Корольчук Дарья Игоревна

28




17

ГБОУ СОШ № 241

Танривердиев Камилл

41




18

ГБОУ СОШ № 241

Стома Роман Вадимович

32




19

ГБОУ СОШ №

243


Школин Максим Дмитриевич

38




20

ГБОУ СОШ №

243


Калинин Максим Викторович

14




21

ГБОУ СОШ № 245

Петров Николай Николаевич

16




22

ГБОУ СОШ № 245

Есакова Дарья Алексеевна

22




23

ГБОУ СОШ № 255

Куля Елизавета Александровна

13




24

ГБОУ СОШ № 255

Чистов Денис Владимирович

20




25

ГБОУ СОШ №

256


Юмин Павел

45




26

ГБОУ СОШ № 256

Шелепов Петр

28




27

ГБОУ СОШ №

259


Егиян Ануш Артаковна

20




28

ГБОУ СОШ №

259


Шиманский Александр Андреевич

22




29

ГБОУ СОШ № 260

Ланцетова Ольга Леонидовна

35




30

ГБОУ СОШ № 260

Черемых Злата Сергеевна

33




31

ГБОУ СОШ № 263

Гусейнова Фатима Эльмар Кызы

46




32

ГБОУ СОШ № 263

Лазарева Софья Максимовна

44




33

ГБОУ СОШ № 266

Тарасова Таисия

36




34

ГБОУ СОШ № 266

Касич Анастасия Юрьевна

24




35

ГБОУ СОШ № 267

Таратина Арина Валентиновна

11




36

272

гимназия


Никулина Кристина

23




37

272

гимназия


Мудрагель Дарья

39




38

278

гимназия


Жаварцова Аглая Леонидовна

43




39

278

гимназия


Захаренкова Виктория Леонидовна

39




40

ГБОУ СОШ № 280

Никулина Дарья

21




41

ГБОУ СОШ № 281

Мусаев Элвин

23




42

ГБОУ СОШ № 281

Михайлова Александра

25




43

ГБОУ СОШ № 286

Павлова Елена Вячеславовна

28




44

ГБОУ СОШ № 286

Щетникова Мария Владимировна

30




45

ГБОУ СОШ № 287

Твердохлеб Василий Васильевич

14




46

ГБОУ СОШ № 287

Исаева Анастасия Алексеевна

8




47

ГБОУ СОШ № 288

Тлисов Дмитрий

26




48

ГБОУ СОШ № 288

Болотинская Полина

26




49

ГБОУ СОШ № 306

Дмитриева Диана,

36




50

ГБОУ СОШ № 306

Ахтямова Валерия

21




51

ГБОУ СОШ № 307

Прончатова Евгения Дмитриевна

29




52

ГБОУ СОШ № 307

Ощепкова Елизавета Игоревна

19




53

ГБОУ СОШ № 564

Солопенко Павел

31




54

ГБОУ СОШ № 564

Дорошева Анастасия

28




55

Школа «Дипломат»

Виняр Дмитрий

34




56

Школа «Дипломат

Чупринко Кирилл Ильич























1 место (50% и более от общего числа баллов 89)

Гусейнова Фатима Эльмар Кызы – ГБОУ СОШ № 263 (46 баллов)

Юмин Павел Владимирович - ГБОУ СОШ № 256 (45 баллов)

Атанова Мария Николаевна - ГБОУ СОШ № 234 (45 баллов)

Лазарева Софья Максимовна- ГБОУ СОШ № 263 (44 балла)
2 место

Жаварцова Аглая Леонидовна 278 гимназия (43 балла)

Петров Илья Борисович 238 гимназия (41 балл)

Танривердиев Амил Камилович ГБОУ СОШ № 241 (41 балл)

3 место

Захаренкова Виктория Анатольевна 278 гимназия (39 баллов)



Мудрагель Дарья Андреевна – 272 гимназия (39 баллов)




Больше всего домоседов среди тех, у кого нет своего угла. Лешек Кумор
ещё >>