Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010/2011 учебном году - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской... 1 117.67kb.
Результаты победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 130.63kb.
Информация об учителях, подготовивших победителей и призеров муниципального... 4 714.44kb.
Школы, подготовившие победителей и призеров регионального этапа Всероссийской... 8 1212.19kb.
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 143.41kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.6kb.
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 123.76kb.
Методические рекомендации по разработке требований к проведению муниципального... 1 77.7kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 4 776.73kb.
Тесты время выполнения 60 минут. Тест 1 1 178.4kb.
Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 164.75kb.
Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской... 1 117.67kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - страница №1/1


Результаты

победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010/2011 учебном году1 Златоустовского городского округа

по ХИМИИ




п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника

1.

Охитина Екатерина Олеговна

МОУ СОШ №15

8

30

Победитель


2.

Чебыкин Дмитрий Денисович


МОУ СОШ №25

8

27

Призер

3.

Неволин Олег Вадимович


МОУ СОШ №34

8

21

Призер

4.

Минеев Владимир Сергеевич


МОУ СОШ №10

8

20

Призер

5.

Данилов Никита Константинович


МОУ СОШ №10

8

19,5

Призер

6.

Никитин Петр Александрович


МОУ СОШ №34

8

19

Призер

7.

Неволин Владимир Станиславович


МОУ СОШ №9

8

18

Призер

8.

Ильина Светлана Владимировна


МОУ СОШ №2

9

27

Победитель


9.

Кореченкова Евгения Станиславовна


МОУ СОШ №38

9

24,5

Призер

10.

Черненко Мария Павловна


МОУ СОШ №15

9

24,5

Призер

11.

Шилимова Виктория Тимуровна


МОУ СОШ №38

9

24,5

Призер

12.

Щипицина Анастасия Дмитриевна

МОУ СОШ №34

9

19,5

Призер

13.

Коршунов Александр Викторович

МОУ СОШ №10

9

17


Призер

14.

Нестерова Татьяна Михайловна

МОУ СОШ №34

9

15


Призер

15.

Файзулина Диана Салаватовна

МОУ СОШ №3

9

13,5


Призер

16.

Тютева Анастасия Александровна

МОУ СОШ №25

9

13


Призер

17.

Байневский Александр Алексеевич


МОУ СОШ №25

10

27

Победитель

18.

Наумов Валентин Евгеньевич


МОУ СОШ №10

10

26

Призер

19.

Трунова Валерия Владимировна


МОУ СОШ №37

10

16

Призер

20.

Наумов Максим Андреевич

МОУ СОШ №25

10

15,5


Призер

21.

Обыденных Анастасия Александровна

МОУ СОШ №45

10


14,5

Призер

22.

Мокина Дарья Александровна

МОУ СОШ №45

10


13,5

Призер

23.

Трушкина Карина Александровна

МОУ СОШ №15

10

13,5


Призер

24.

Иванова Анна Владимировна

МОУ СОШ №10

10

13,5


Призер

25.

Адиулин Евгений Ильдарович

МОУ СОШ №3

11

37


Победитель

26.

Волкова Анна Станиславовна


МОУ СОШ №25

11

27

Призер

27.

Ганжара Полина Юрьевна

МОУ СОШ №10

11

26


Призер

28.

Андреев Владимир Александрович

МОУ СОШ №15

11

21


Призер

29.

Носенко Елена Александровна

МОУ СОШ №10


11

20,5

Призер

30.

Черемных Кирилл Павлович

МОУ СОШ №38


11

20

Призер

31.

Якупов Игорь Юрьевич

МОУ СОШ №35


11

18

Призер

32.

Мальцева Анна Владимировна

МОУ СОШ №35


11

16,5



Председатель жюри Яфаркина Н.И.

Члены жюри Запольских Г.М.

Мерзлякова И.Т.

Митрофанова И.Б.

Власевнина В.П.

Крапива Т.А.


Информация

об учителях, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году,

Златоустовского городского округа

по химии






п/п

Фамилия,

имя,

отчество

учителя

Фамилия,

имя,

отчество

участника

Предмет

Дата рождения

Образование

Ученая

степень

Звание

Место

работы

Должность

Стаж

1.

Мурзина Снежана Саидовна

Охитина Екатерина Олеговна



химия

22.11.1970

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 15

Учитель химии

16 лет

2.

Яфаркина Наталья Ивановна

Байневский Александр Алексеевич
Наумов

Максим


Андреевич
Волкова

Анна


Станиславовна
Тютева

Анастасия

Александровна
Чебыкин

Дмитрий


Денисович


химия

01.01.1959

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 25

Учитель химии

26 лет

3.

Запольских

Галина
Михайловна



Минеев Владимир Сергеевич
Данилов Никита Константинович
Коршунов

Александр

Викторович
Ганжара Полина Юрьевна
Носенко Елена Александровна

Наумов Валентин Евгеньевич


Иванова Анна Владимировна

























4.

Волкова

Татьяна


Юрьевна

Трунова Валерия Владимировна


химия

21.01.1961

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 37

Учитель химии

25 лет

5.


Смирнова

Ольга


Николаевна

Обыденных Анастасия Александровна
Мокина Дарья Александровна

химия

05.08.1960

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 45

Учитель химии

20 лет

6.

Рогозникова

Олеся
Михайловна



Трушкина Карина

Александровна



химия

07.12.1969

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 15

Учитель химии

15 лет

7.

Валеева

Эмма


Хаевна

Неволин Олег Вадимович

Никитин Петр Александрович

Щипицина Анастасия Дмитриевна
Нестерова Татьяна Михайловна


химия

25.05.1949

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 34

Учитель химии

50 лет

8.

Новопашина

Наталья


Михайловна

Неволин Владимир Станиславович


химия

17.09.1950

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 9

Учитель химии

37 лет

9.

Власевнина

Вера


Павловна

Ильина Светлана Владимировна


химия

11.05.1956

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 2

Учитель химии

30 лет

10.


Артемова

Татьяна


Петровна

Черненко Мария Павловна


химия

11.12.1950

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 15

Учитель химии

37 лет

11.

Митрофанова

Ирина


Борисовна

Кореченкова

Евгения Станиславовна

Шилимова Виктория Тимуровна
Черемных Кирилл Павлович


химия

06.01.1963

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 38

Учитель химии

25 лет

12.

Мерзлякова

Ираида


Тимерьяновна

Адиулин Евгений Ильдарович
Файзулина Диана Салаватовна


химия

03.03.1945

высшее

нет

Заслуженный учитель

МОУ СОШ № 3

Учитель химии

41 лет

13.

Фетисова

Ольга


Владимировна

Якупов Игорь Юрьевич
Мальцева

Анна


Владимировна


химия

17.03.1971

высшее

нет

нет

МОУ СОШ № 35

Учитель химии

17 лет

Руководитель муниципального органа управления образованием


М.П. Пономарева М.Н.


1






История — утомительная прогулка от Адама до атома. Леонард Луис Левинсон
ещё >>