Результаты победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году Златоустовского г - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской... 1 117.67kb.
Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской... 1 91.36kb.
Информация об учителях, подготовивших победителей и призеров муниципального... 4 714.44kb.
Школы, подготовившие победителей и призеров регионального этапа Всероссийской... 8 1212.19kb.
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 143.41kb.
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.6kb.
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 123.76kb.
Методические рекомендации по разработке требований к проведению муниципального... 1 77.7kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 4 776.73kb.
Тесты время выполнения 60 минут. Тест 1 1 178.4kb.
Участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 164.75kb.
Первобытный человѣкъ на бѳрегахъ рѣки Днѣпра вблизи г. Кіева 3 763.14kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - страница №1/1


Результаты

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году Златоустовского городского округа

по биологии




п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Класс

Количество баллов

Статус участника

1.

2.
3.

4.

5.
6.



7.

8.
9.

10.

11.


12.

13.
14.

15.
16.

17.


18.
19.

20

21



22

23

24


25

26

27


28

28

30



31

32

33



34
35

36

37



38

39

40





Кудакаева Ульяна Игоревна

Короченкова Евгения Станославовна

Мащенцева Алена Андреевна

Хафизова Алесандра Рустемовна

Сагибатова Альбина Альбертовна

Игбаев Тагир Рамилович

Козина Наталья Юрьевна

Мазур Ирина

Садритдинова Алина Альтафовна

Маслова Светлана Сергеевна

Онищенко Николай Андреевич

Кейм Вячеслав

Ануфриева Анастасия Александровна

Иванова Анна Владимировна

Мисякова Полина Дмитриевна
Шишикина Светлана Игоревна

Ожегов Георгий Дмитриевич

Андреев Владимир Константинович

Ярышева Яна Алмазовна

Чуприна Дарья Андреевна

Ханнанова Юлия Робертовна

Ильина Анастасия Павловна

Жукова Анастасия Дмитриевна

Касимова Виктория Ильгизовна
Гилярова Злата Викторовна

Пономарева Наталья Олеговна

Морщинина Лидия Владимировна

Прохорова Василиса Олеговна

Каспер Кирилл Евгеньевич

Гисматуллина Юлия Маратовна

Лакерева Марина Ришатовна

Такиуллина Фаина Раисовна

Томилов Иван Александрович

Камалов Марат Ильдарович


Ртищева Екатерина Сергеевна

Алексеева Лидия Андреевна

Федоров Андрей Александрович

Исмонов Тимур Абдулвохидович

Максимова Анастасия Егоровна

Юдин Виталий Анатольевич



МОУ СОШ №38

МОУ СОШ №38


МОУ СОШ №36

МОУ СОШ №25

МОУ СОШ №3
МОУ СОШ№10

МОУ СОШ №90

МОУ СОШ №90
МОУ СОШ №37

МОУ СОШ №15

МОУ СОШ №15

МОУ СОШ №90

МОУ СОШ №34
МОУ СОШ №10

МОУ СОШ №10


МОУ СОШ №38

МОУ СОШ №10

МОУ СОШ №15
МОУ СОШ №90

МОУ СОШ №90

МОУ СОШ №35

МОУ СОШ№36

МОУ СОШ №25

МОУ СОШ №25


МОУ СОШ №18

МОУ СОШ №90

МОУ СОШ №34
МОУ СОШ №90

МОУ СОШ №45

МОУ СОШ №15

МОУ СОШ №3

МОУ СОШ №18

МОУ СОШ №13

МОУ СОШ №10
МОУ СОШ №38

МОУ СОШ №45

МОУ СОШ №8

МОУ СОШ №45

МОУ СОШ №10

МОУ СОШ №34



9

9
9


9

9
9


9

10

10



10

10

10


10

10
11

11

11
11



11

11

11



11

8

8



8
8

8

8



8

8

8



8
7

7

7



7

7

7



111

101
64

68

66
66



74

64
125

93

89

80



76
84

96
147

124

110
104



106

89

87



99

99
79

79

77
75



70

68

68



68

68

68


80

65

58



53

54

52



Победитель

Призер
Призер

Призер

Призер
Призер



Призер

Призер
Победитель

призер

призер


призер

призер
призер

призер
Победитель

Победитель

Призер
Призер

Призер


Призер

Призер


Призер

Призер
Победитель

Победитель

Призер
Призер

Призер

Призер


Призер

Призер


Призер

Призер
Победитель

Победитель

Призер


Призер

Призер


Призер

Председатель жюри: Козарь Надежда Алексеевна

Члены жюри: Третьякова Надежда Дмитриевна, Морозова Елена Теодоровна, Глушкова Юлия Юрьевна,

Сурнина Светлана Георгиевна, Брильц Светлана Николаевна, Минязева Светлана Альбертовна,

Ивановская Алла Олеговна, Халдиева Альфия Ракировна,

Лылина Людмила Анатольевна, Заикина Елена Анатольевна





Информация

об учителях, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году Златоустовского городского округа




п/п


Фамилия,

имя,

отчество

учителя

Фамилия,

имя,

отчество

участника

Предмет

Образование

Ученая

степень

Звание

Место

работы

Должность

Стаж

1.

2.

3.


4.

5.


6.


7.

8.
9.

10.
11.

12
13


14

15


Глушкова Юлия Юрьевна

Сугатова Светлана Павловна


Строкач Наталья Евгеньевна


Самочкина Светлана Александровна


Козарь Надежда Алексеевна

Минязева Светлана Альбертовна


Черняева Людмила Федоровна
Ивановская Алла Олеговна

Шустова Наталья Николаевна

Кокшарова Елена Борисовна

Морозова Елена Теодоровна

Маленик Наталья Владимировна
Петрова Лариса Александровна
Халдеева Альфия Ракировна
Третьякова Надежда Дмитриевна


Иванова Анна Владимировна

Ожегов Георгий Дмитриевич

Мисякова Полина Дмитриевна

Игбаев Тагир Рамилович

Камалов Маарам Ильдарович

Максимова Анастасия Егоровна


Хафизова

Александра Рустемовна

Жукова Анастасия Дмитриевна

Касимова Виктория Ильгизовна


Короченкова Евгения Станиславовна

Кудакаева Ульяна Игоревна

Шишикина Светлана Игоревна

Ртищева Екатерина Сергеевна


Федоров Андрей Александрович

Чуприна Дарья Андреевна Ярышева Яна Алмазовна

Кейм Вячеслав

Козина Наталья Юрьевна

Мазур Ирина

Пономарева Наталья Олеговна

Прохорова Василиса Олеговна

Ханнанова Юлия Робертовна


Томилов Иван Александрович

Маслова Светлана Сергеевна

Онищенко Николай Андреевич

Андреев Владимир Константинович

Гисматуллина Юлия Маратовна

Мащенцева Алена Андреевна

Ильина Анастасия Павловна

Юдин Виталий Анатольевич

Морщинина Лидия Владимировна

Ануфриева Анастасия Александровна

Сигабатова Альбина Альбертовна

Лакерева Анастасия Валерьевна


Садретдинова Алина Альтафовна

Алексеева Лидия Андреевна

Исмонов Тимур Абдулвохидович

Каспер Кирилл Евгеньевич

Гилярова Злата Викторовна

Такиуллина Фаина Раисовна




Биология

биология


Биология

Биология

Биология

биология


Высшее

Высшее


Высшее

Высшее

Высшее

Высшее



Высшее

Высшее
Высшее

Высшее

Высшее



Высшее
Высшее

Высшее
высшее



Нет

Нет


Нет

Нет

Нет

Нет



Нет

Нет
Нет

Нет

Нет



Нет
Нет

Нет
нет



Нет

Нет


Нет

Нет

Нет

Нет



Нет

Нет
Нет

Нет

Нет



Нет
Нет

Нет
нет



МОУ СОШ №10

МОУ СОШ № 25


МОУ СОШ №38

МОУ СОШ №8

МОУ СОШ №90


МОУ СОШ №35

МОУ СОШ №13
МОУ СОШ №15

МОУ СОШ №15


МОУ СОШ №36


МОУ СОШ №34

МОУ СОШ №3

МОУ СОШ №37


МОУ СОШ №45

МОУ СОШ №18



Учитель биологии

Учитель биологии


Учитель биологии

Учитель биологии

Учитель биологии


Учитель биологии

Учитель биологии
Учитель биологии

Учитель биологии


Учитель биологии


Учитель биологии

Учитель биологии

Учитель биологии


Учитель биологии

Учитель биологии




10 лет

20 лет


12 лет

25 лет

24 года

14 лет



30 лет

20 лет
32 года

19 лет

29 лет



18 лет
27 лет

29 лет
29 лет








Мы надеемся приблизительно, зато боимся точно. Поль Валери
ещё >>