Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2012/2013 учебном году 9 класс Максимальный б - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 4 432.79kb.
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию 1 52.48kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 4 229.76kb.
Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской... 1 182.2kb.
Требования к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады... 1 144.2kb.
Методические рекомендации по разработке требований к проведению муниципального... 1 77.7kb.
Школы, подготовившие победителей и призеров регионального этапа Всероссийской... 8 1212.19kb.
Задания муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по... 1 143.57kb.
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 132.05kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Результаты победителей и призеров муниципального этапа всероссийской... 1 91.36kb.
Результаты муниципального этапа олимпиады по биологии 1 106.4kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - страница №1/1

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию в 2012/2013 учебном году 9 класс

Максимальный балл: 9 класс – 156 баллов


№ п/п

Фамилия, имя,
отчество


Место учебы,
класс


Количество набранных баллов и
% от максимально возможного


Победители/

призеры

Ф.И.О. учителя,
подготовившего
участника олимпиады


1

Ефимушкина

Кристина


Эдуардовна

МБОУ "Школа №32"

85/56

Победитель

I место

Черепанова Светлана Евгеньевна

2

Вагнер

Мария


Андреевна

МБОУ "Школа №32"

83/54

Призёр

II место

Черепанова Светлана Евгеньевна

3

Горбунова

Екатерина

Андреевна


МБОУ

«Школа № 45»



83/54

Призёр

II место

Довыдюк Наталья Петровна

4

Коровина

Екатерина

Анатольевна


МБОУ "Школа №31"

82/53

Призёр

III место

Шеремет Елена Александровна

5

Паньков Евгений Олегович

МБОУ «Школа № 63»

82/53

Призёр

III место

Жигулина Марина Николаевна

6

Афонин

Владимир


Юрьевич

МКООУ «Школа- интер. № 64»

81/52

Призёр

III место

Азарова Лариса Николаевна

7

Дрокина

Мария


Витальевна

МБОУ «Школа №4»

81/52

Призёр

III место

Загидуллин Эдгар Маратович

8

Экштейн Мария Эдуардовна

МБОУ «Школа №51»

81/52

Призёр

III место

Эммерих Наталья Григорьевна

9

Новокрещенова

Елизавета

Андреевна


МБОУ

«Школа № 45»



79/51

Призёр

III место

Довыдюк Наталья Петровна

10

Хусейнова

Зарина


Анваровна

МБОУ «Лицей №57»

79/51

Призёр

III место

Голушко Наталья Леонидовна

11

Сморыгина

Анна


Станиславовна

МБОУ «Школа №71»

55/35




Третьякова Татьяна

Сахабетдиновна



12

Иванова

Екатерина

Юрьевна


МБОУ «Школа №3»

48/31




Мифтахова Эльмира Рестамовна

13

Юсова

Юлия


Геннадьевна

МБОУ «Школа № 68»

48/31




Барыкин Виктор Петрович

14

Овчинникова

Кристина

Андреевна


МБОУ «Школа 11»

46/30




Костина Елена Васильевна

15

Панов

Андрей


Антонович

МБОУ "Школа №32"

46/30




Иголкина Людмила Александровна



16

Степанова Елизвета Анатольевна

МКООУ «Школа- интер. № 64»

44/28




Азарова Лариса Николаевна

17

Сизинцев

Константин

Андреевич


МБОУ «Школа № 68»

44/28




Барыкин Виктор Петрович

18

Червонная

Яна


Олеговна

МБОУ «Школа № 35»

44/28




Жибинова Евгения Павловна

19

Яковлев

Степан


Валерьевич

МБОУ «Школа №54»

42/27




Глазкова Инга Николаевна

20

Шавина

Юлия


Александровна

МБОУ «Гимназия №72»

40/26




Падалко Людмила Ивановна

21

Шерстков

Максим


Анатольевич

МБОУ "Школа №32"

40/26




Черепанова Светлана Евгеньевна

22

Лучшева

Ульяна


Константиновна

МБОУ «Школа №14»

36/23




Дорофеева Ольга Александровна

23

Барановский

Иван


Александрович

МБОУ «Школа №25»

35/23




Фроликова Татьяна Анатольевна

24

Зайцев

Константин

Александрович


МБОУ «Школа № 16»

35/23




Михиенко Ольга Александровна

25

Степкина

Ирина


Витальевна

МБОУ «Школа № 68»

35/23




Барыкин Виктор Петрович

26

Серегин

Михаил


Сергеевич

МБОУ«Школа № 29

33/21




Дейкун Галина Алексеевна

27

Федотова

Екатерина

Алексеевна


МБОУ «Школа №14»

33/21




Дорофеева Ольга Александровна

28

Мещерякова

Валентина

Сергеевна


МБОУ «Школа №6»

31/20




Горлатых Оксана Николаевна

29

Макута

Алина


Андреевна

МБОУ «Школа №2»

28/18




Шалдякова Марина Эдуардовна

30

Майорова

Лада


Аскольдовна

МБОУ "Школа №32"

28/18




Иголкина Людмила Александровна

31

Синабдеева

Мария


Алексеевна

МБОУ «Школа №14»

28/18




Дорофеева Ольга Александровна

32

Опарина

Алина


Дмитриевна

МБОУ «Школа № 15»


27/17




Буцких Елена Васильевна

33

Гагарина

Виктория


Андреевна

МБОУ «Школа № 44»


25/16




Колесникова Галина Яковлевна

34

Саночкина

Маргарита

Владимировна


МБОУ «Лицей №57»

25/16




Голушко Наталья Леонидовна



35

Красилов

Аркадий


Александрович

МБОУ «Школа № 10»

23/15




Селиверстова Лариса Владимировна

36

Тумайкина

Елизавета

Андреевна


МБОУ "Школа №32"

22/15




Черепанова Светлана Евгеньевна

37

Громова

Екатерина

Константиновна


МБОУ «Школа №17»

19/12




Гончарова Наталья

Ивановна


38

Голдобина

Екатерина

Сергеевна


МБОУ

«Школа № 45»



17/11




Довыдюк Наталья Петровна

39

Нижельская

Анастасия

Александровна


МБОУ «Школа №14»

17/11




Дорофеева Ольга Александровна

40

Бычкова

Дарья


Сергеевна

МБОУ «Школа №17»

15/9




Гончарова Наталья

Ивановна


41

Двоеглазова

Анастасия

Сергеевна


МБОУ «Школа №18»

15/9




Молдаванова Екатерина Николаевна

42

Маханьков

Никита


Сергеевич

МБОУ «Школа №54»

15/9




Глазкова Инга Николаевна

43

Сергеева

Екатерина

Андреевна


МБОУ «Школа № 44»


15/9




Колесникова Галина Яковлевна

44

Астапов

Павел


Игоревич

МБОУ «Школа №3»

14/9




Мифтахова Эльмира Рестамовна

45

Иванова

Анастасия

Юрьевна


МБОУ «Школа №3»

13/8




Мифтахова Эльмира Рестамовна

46

Мастяйкин

Никита


Эдуардович

МБОУ «Школа №18»

13/8




Молдаванова Екатерина Николаевна

47

Цацуро

Кристина


Сергеевна

МБОУ «Школа № 70»


13/8




Александрова Екатерина Рудольфовна







Когда вы играете с Фишером, вопрос не в том, выиграете вы или нет; вопрос в том, выживете вы или нет. Борис Спасский
ещё >>