Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи будущее науки" в ннгу по химии Просмотр работ и рассмотрение - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Предварительные итоги финального тура по математике олимпиады «будущие... 1 126.54kb.
Результаты II заключительного (очного) тура Межрегиональной олимпиады... 1 17.61kb.
Будущие исследователи будущее науки 1 181.86kb.
Будущие исследователи будущее науки 3 734.85kb.
Будущие исследователи будущее науки 6 1011.76kb.
Вопросы и задания заочного тура олимпиады «Будущие исследователи... 1 30.3kb.
Результаты отборочного (заочного) тура олимпиады «Будущие исследователи... 1 237.18kb.
Результаты отборочного (заочного) тура олимпиады «Будущие исследователи... 1 153.96kb.
Участники олимпиады «будущие исследователи – будущее науки», предварительный... 5 697.35kb.
Олимпиады «Будущие исследователи » 70 11264.63kb.
Будущие исследователи будущее науки 2 399.65kb.
Результаты сдачи вступительных испытаний по русскому языку 1 32.41kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Результаты финального тура олимпиады школьников "Будущие исследователи будущее науки" - страница №1/1

Результаты финального тура олимпиады школьников
"Будущие исследователи - будущее науки" в ННГУ по химии

Просмотр работ и рассмотрение апелляций участников финального очного тура олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по химии состоится 20 февраля в 15.00 в 1 корпусе ННГУ, к.110. При себе иметь паспорт.



Окончательное решение о победителях и призерах олимпиады будет принято Центральным жюри олимпиады и утверждено Центральным оргкомитетом олимпиады до 31 марта 2013 г.
Максимальный балл за работу – 100

8-9 класс:



ФИО

школа

город, село

Балл

1

Даутов Дмитрий Рафагатьевич

НОУРО Семеновская православная гимназия

Семенов

85

2

Демидов Даниил Николаевич

МБОУ гимназия №17

Н.Новгород

78

3

Макарычев Илья Сергеевич

МБОУ СОШ №27

Дзержинск

60

4

Белухина Светлана Юрьевна

МБОУ Лицей №28 им. Академика Б.А. Королева

Н.Новгород

37

5

Лазуткина Екатерина Алексеевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

п.Тургенево, Мордовия

34

6

Мартынов Дмитрий Кузьмич

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

33

7

Сычева Екатерина Олеговна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

32

8

Величко Алина Сергеевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

31

9

Гончар Дарья Ивановна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

31

10

Рябинина Валерия Анатольевна

МБОУ СОШ №45

Н.Новгород

31

11

Вильдякскина Юлия Сергеевна

МБОУ Новинская СОШ

п. Новинки

30

12

Козлов Павел Алексеевич

МКОУ СОШ №5

Дзержинск

26

13

Юрченкова Вера Николаевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

25


10 класс:



ФИО

школа

город, село

Балл

1

Буянова Елизавета Алесеевна

МБОУ Лицей №165 им. №165-летия ГАЗ

Н.Новгород

63

2

Верховых Вадим Алексеевич

лицей №8

Н.Новгород

63

3

Бровин Сергей Сергеевич

МБОУ СОШ №2 им. А.С.Пушкина

Арзамас

58

4

Кольцова Алина Алексеевна

МБОУ Лицей №165 им. №165-летия ГАЗ

Н.Новгород

48

5

Стенова Влада Алексеевна

МОУ лицей №28 им.Б.А.Королева

Н.Новгород

44

6

Ревков Егор Андреевич

лицей №40

Н.Новгород

43

7

Халили Васиф Джумшут оглы

МОУ лицей №28 им.Б.А.Королева

Н.Новгород

43

8

Чаннов Валентин Сергеевич

МБОУ Лицей №28 им. Академика Б.А. Королева

Н.Новгород

42

9

Новиков Михаил Юрьевич

МБОУ Лицей №40

Н.Новгород

39

10

Сачков Борис Сергеевич

лицей №11 им.Т.А.Александровой

Йошкар-Ола, респ. МарийЭл

36

11

Леонов Василий Александрович

МБОУ Лицей №28 им. Академика Б.А. Королева

Н.Новгород

30

12

Взвозская Варвара Ильинична

МБОУ Лицей №1

Семенов

28

13

Миронов Андрей Алексеевич

МБОУ Лицей №28 им. Академика Б.А. Королева

Н.Новгород

24

14

Байдакова Анастасия Алексеевна

МБОУ Лицей №1

Семенов

20

15

Алексеева Мария Михайловна

МБОУ Лицей №1

Семенов

15

16

Пахомов Илья Александрович

МБОУ Лицей №8

Н.Новгород

14


11 класс:



ФИО

школа

город, село

Балл

1

Абросимов Алексей Владимирович

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

87

2

Зеленова Екатерина Евгеньевна

ГБОУ Лицей-интернат ЦОД

Н.Новгород

87

3

Бабанина Александра Дмитриевна

ГБОУ Лицей интернат ЦОД

Н.Новгород

86

4

Быстров Кирилл Алексеевич

МБОУ СОШ №48

Н.Новгород

84

5

Матвеев Иван Сергеевич

МБОУ Лицей №8

Н.Новгород

80

6

Перельман Григорий Семёнович

МБОУ Лицей №8

Н.Новгород

74

7

Родионова Ксения Алексеевна

МБОУ СОШ №2 им. Сухана

Кстово

74

8

Кайнов Даниил Алексеевич

МБОУ СОШ №44

Н.Новгород

73

9

Черноруков Николай Георгиевич

СОШ №1

п. Селятино, Московской обл.

73

10

Коробейников Антон Вадимович

МБОУ СОШ №1

Арзамас

65

11

Солодовникова Татьяна Александровна

МОУ СОШ №12

Саров

63

12

Ражева Полина Александровна

лицей 28

Н.Новгород

61

13

Авдошин Александр Александрович

МБОУ Лицей №28

Н.Новгород

60

14

Григорьева Александра Олеговна

МБОУ СОШ №27

Дзержинск

60

15

Уснунц Айк Романович

МБОУ Лицей №165 им. №165-летия ГАЗ

Н.Новгород

55

16

Кириченко Ольга Евгеньевна

лицей №28

Н.Новгород

54

17

Поликарпова Светлана Андреевна

лицей №28

Н.Новгород

54

18

Степанова Елизавета Сергеевна

ГБОУ Лицей-интернат ЦОД

Н.Новгород

53

19

Киселева Дарья Владимировна

лицей №28

Н.Новгород

50

20

Чернова Вероника Николаевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

47

21

Зобнина Татьяна Александровна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

45

22

Лафуткина Екатерина Владимировна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

45

23

Максимов Артём Александрович

МБОУ СОШ №70

Н.Новгород

45

24

Удалов Илья Дмитриевич

МБОУ СОШ №22

Дзержинск

41

25

Кеняйкина Анна Григорьевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

35

26

Лаптенкова Анастасия Владимировна

МБОУ Лицей №15 им. Ю.Б.Харитона

Саров

35

27

Софронова Вероника Алексеевна

лицей №28

Н.Новгород

34

28

Демина Ольга Евгеньевна

лицей 28

Н.Новгород

33

29

Нугаева Эльвира Фяритовна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

33

30

Пейчева Анастасия Георгиевна

МБОУ СОШ №43

Н.Новгород

32

31

Пестова Елизавета Витальевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

29

32

Каткова Арина Александровна

МБОУ Лицей №28 им. Академика Б.А. Королева

Н.Новгород

28

33

Палагина Анастасия Александровна

лицей №28

Н.Новгород

26

34

Ганюшкин Никита Максимович

МБОУ СОШ №45

Н.Новгород

24

35

Мещерякова Дарья Витальевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

20

36

Романов Алексей Сергеевич

МБОУ Лицей №40

Н.Новгород

20

37

Стрекова Светлана Юрьевна

МБОУ лицей №1

Семенов

20

38

Чекарёва Инга Игоревна

МБОУ Лицей №28

Н.Новгород

18

39

Аникина Ольга Сергеевна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

13

40

Пашкунова Дарья Олеговна

МБОУ Лицей №38

Н.Новгород

12

41

Цыплова Яна Александровна

ГБНОУ РМ Республиканский лицей - Центр для одаренных детей"

Саранск

9

42

Кожина Мария Александровна

МБОУ СОШ №185

Н.Новгород

3


Призерами считаются школьники, набравшие не менее 50 баллов.




Величайшее искусство жизни заключается в том, чтобы ставить поменьше, а выиграть побольше. Сэмюэл Джонсон
ещё >>