Решением комиссии при Губернаторе Архангельской области по организации отдыха, оздоровления и занятости детей - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Решением комиссии при Губернаторе Архангельской области по организации... 3 338.27kb.
Самоанализ организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков... 1 133.85kb.
Об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи Зеленодольского... 1 326.34kb.
В республике координатором организации оздоровительной кампании является... 1 85.18kb.
Программа организации летнего отдыха, оздоровления и занятости. 1 146.57kb.
Программа «Здравствуй, лето!» 4 471.41kb.
О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха... 1 153.7kb.
О мерах по обеспечению оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков... 1 124.68kb.
План организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков... 1 82.84kb.
Постановление От 1 апреля 2008 г. N 23 об обеспечении отдыха, оздоровления... 1 125.77kb.
Правительства Волгоградской области от 26 февраля 2013 г. N 81-п... 1 129.5kb.
Литература композицийĕ «Вăйăра». «Хурăн çулçи» 1 66.58kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Решением комиссии при Губернаторе Архангельской области по организации отдыха, оздоровления - страница №1/1



УТВЕРЖДЕН

решением комиссии при Губернаторе Архангельской области

по организации отдыха, оздоровления и занятости детей

от 19 февраля Протокол № 1

Реестр организаций, осуществляющих отдых и оздоровление детей

Архангельской области в 2010 году

Раздел « Детские стационарные загородные оздоровительные лагеря»

(реализацию путевок осуществляют организаторы отдыха и оздоровления детей)


п/п

Наименование

лагеря,

профильных отрядов (смен) на базе лагеря

Местонахождение

лагеря

Организатор отдыха

Кол-во детей

в смену

Продолжи-тельность смены/заезд

Сто-

имость путевки

(в руб.)

1

2

3

4

5

6

7


Вельский район


  1. 1.

Орленок


Архангельская область, Вельский район,

д. Еременская



Муниципальное учреждение лагерь отдыха «Орленок»

8(81836)43155, 60278, 52422


2 см.- 180

3 см.- 180

4 см.- 180




21 день

20.06- 10.07

13.07- 02.08

05.08- 25.08



11550

1

2

3

4

5

6

7


Коношский район


2

Восход

Архангельская область, Коношский район,

п. Подюга




МОУ ДОД «Детский оздоровительный лагерь «Восход»

8(81858) 51281


1 см.- 200

2 см.- 200

3 см. -200



21 день

15.06-5.07

07.07-27.07

29.07-18.08


11500



Котласский район


3.

Чайка

Архангельская область, Котласский район,

ст. Ватса



МОУ ДОД «Станция юных туристов»

(81837)20910


2 см.- 150

3 см.- 150

4см - 150



21 день

23.06-13.07

16.07- 05.08

07.08- 27.08



11550

4.

Ватса парк

Архангельская область,

Котласский район



ООО «Ватса парк»

8(81837)39389


1 см.-350

2 см.-350

3 см.-350

4 см.-350


21 день

01.06.-21.06

24.06.-14.07

17.07- 06.08

09.08- 29.08


12000


Красноборский район


5.

Заря

Архангельская область, Красноборский район,

д. Власовская



МОУ «Красноборская начальная общеобразовательная школа» МО «Краноборский муниципальный район»

(81840)21683



1см. - 25

2 см. – 70

3 см. - 70



21 день

14.06-04.07

7.07- 27.07

30.07 – 19.08



10988

1

2

3

4

5

6

7

Мезенский район


6.

Стрела

Архангельская область,

Мезенский район, д.Азополье



МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Стрела»

8(81848)57681, 57687


2 см.-80


3 см.- 80

21 день

25.06-15.07

18.07-07.08


11500


Няндомский район


7

Боровое

Архангельская область, Няндомский район, д. Андреевская


МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества»

(81838)62360


2см. – 84

3см - 84


21 день

30.06-20.07

23.07-12.08


12227

Онежский район


8.

Дом отдыха «Кийский»

Архангельская область, г. Онега, остров Кий

Дом отдыха «Кийский»

8(81839)71727




1 см.- 100



21 день

01.06-21.06


10500


9.

Дружба

Архангельская область,

Онежский район,

д.Андозеро


Профком ОАО «Онежский ЛДК»

8(81839)29346


1 см.- 200

2 см.- 200


21 день

17.06 -07.07

09.07 -29.07

11000


10.

Мечтатель

Архангельская область, г. Онега

Архангельская областная организация Российского профсоюза работников культуры

655401


2 см.- 130



24 дня

02.07- 25.07



13500

1

2

3

4

5

6

7

11.

Орленок

Архангельская область,

Онежский район,

д. Андозеро


МОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества»

8(81839)73050



2 см.- 200

3 см.- 200


24 дней

23.06-16.07

19.07-11.08

9870


12.

Поморье

Архангельская область, г. Онега

Учреждение «Санаторий –профилакторий «Поморье» ОАО «Онежский ЛДК»

(81839)77899

ООО «Семь континентов»

208010,650364


1 см.- 85

2 см.- 85

3 см.- 85

4 см.- 85


21 день

02.06 – 22.06

24.06-14.07

16.07 - 05.08

07.08 – 27.08


12600

13

Юность

Архангельская область, г. Онега

МОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества»

8(81839)73050



3см – 120



21 день

02.08 – 22.08


11550



Пинежский район

14.

Кучкас

1см «Мастеровой сход»

2см. «Юбилейная»

3см. «Спортивная»

4 см. «Эколого-туристская»



Архангельская область, Пинежский район,

д. Кучкас



НОУ ДОД «Оздоровительный лагерь «Кучкас»

8(81856)57183

ООО «Семь континентов»

208010,650364




1 см.- 70

2 см.- 70

3 см.- 70

4 см.- 70


21 день

04.06- 24.06

26.06- 17.07

19.07- 08.08

09.08- 29.08

11350


15

Территория NEXT: Голубино

Архангельская область, Пинежский район,

д. Красная горка



ООО «Сказка Странствий»

200900

2см- 30


21 день

5.07-25.07



15430

1

2

3

4

5

6

7

Плесецкий район


16.

Буревестник

Архангельская область, Плесецкий район, с. Федово


НО МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Буревестник»

8(81832)71249, 66293



1 см.- 240

2 см.- 240

3 см.- 240



21 день

9.06- 29.07

01.07- 21.07

23.07- 12.08


11760


Приморский район


17

Робинзонада

Архангельская область, Приморский район, д. Малые Карелы

ООО «Трэвел Клуб»

205926

70 человек



7 дней

22.03-28.03

21 день

7.06-27.06



02.08-22.08

7 дней


01.11-07.11

5600
16800

Устьянский район


18.

Колос

Профильные отряды:

(1 см) «Юные устьяки – к юбилею Победы мы снова близки»



Архангельская область,

Устьянский район,

д. Ульяновская


МОУ ДОД «Устьянский детско-юношеский центр»

8(81855) 5-11-68

ООО «Семь континентов»

208010,650364



1 см.- 140

2 см.- 150


21 день

17.06-07.07

15.07-04.08

11300


19.

Малиновка



Архангельская область,

Устьянский район,

д. Малиновка


МОУ ДОД «Устьянская детско-юношеская спортивная школа»

8(81855)5-11-62



1 см - 45

2 см.-45

3 см. -45



21 день

5.06 – 25.06

29.06-18.07

22.07-11.08



11600

1

2

3

4

5

6

7

Холмогорский район


20.

Северный Артек

Архангельская область,

Холмогорский район,

д. Пиньгиша


ОАО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие»

8(8184)561883,582297




1 см.- 270

2 см.- 270

3 см.- 270

4 см.- 100


21 день

12.06 -03.07

03.07-24.07

24.07-14.08

14.08 – 03.09

21098


Шенкурский район


21.

Альтаир

Архангельская область, Шенкурский район,

д. Кроминская



Архангельская областная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

655297


1 см.-300

2 см.-300

3 см.-300



21 день

17.06- 07.07

08.07- 29.07

29.07- 19.08


11760


Г. Новодвинск


22.

Жемчужина Севера

Архангельская область,

г. Новодвинск



ОАО «Быт»

8(81852)44553


1 см-200


2 см-200

21 день

10.06-05.07

07.07-30.07

14000



Вологодская область


23

Дружба

Великоустюгский район, Марденгское поселение, территория Вотчины Деда Мороза

ОАО «Дед Мороз»

(81738)20432, 26673


1см – 100

2см – 320

3см - 320



21 день

1.06-21.06

25.06-15.07

19.07-8.08


15262


1

2

3

4

5

6

7

24

Искра

Череповецкий район, д. Харламовская

ООО «Семь континентов»

208010,650364


2 см - 50



21 день

13.07-02.-08



16590


25

«Янтарь Плюс»

Череповецкий район, д. Харламовская

НООУ «Детский санаторий «Янтарь Плюс»

1см-100


2см-100

3см-100


4см-100

21 день

30.05-19.06

22.06-12.07

16.07-05.08

08.08-28.08

16000



КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ


26.

Азов

Краснодарский край, Ейский район, ст. Должанская

ООО «Семь континентов»

208010,650364


Арх. тер. (областная) организация профсоюза работников АПК РФ

208521,208905



3 см.- 150



4 см – 60
1см-60

2см-60


3см-60

4см-60


21 день

18.07- 07.08.



09.08- 29.08

21 день


4.06-30.06

24.06-20.07

16.07-10.08

06.08-1.09


15750/


16800
15750

27

Альбатрос

Краснодарский край,

п. Кабардинка



ООО «Семь континентов»

208010,650364



1 см– 150

3 см-197


21 день

05.06-25.06

31.07-23.08

21840


28

Атлант
Трудовые и туристические смены

Краснодарский край, г. Сочи

Арх. тер. (областная) организация профсоюза работников АПК РФ

208521,208905



1см.-30


2см – 50

3см – 100

4см - 100


21 день

8.06 – 28.07

22.06-12.07

14.07-02.08

4.08-24.08

18270


1

2

3

4

5

6

7

29

Вита

Краснодарский край,

г. Анапа


ИП Кулеш Надежда Александровна

88185056989


1см- 30


2см – 30

3 см - 30

4 см - 30


21день

06.06-26.06

26.06-26.07

16.07-5.08

5.08-25.08

18320


24200

30

Витязево

Краснодарский край,

г. Анапа


ООО «Елен.тур»

Т.: 653886, 655949


1 см.- 75

2 см.- 75

3 см.- 75



21 день

19.06 - 09.07

11.07 - 31.07

02.08 - 22.08



17200


18000

31.

Волна

Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район

ООО «А Турс»

646408


Первичная профсоюзная организация ОАО «Архангельский морской торговый порт

Т.: 681739



1 см.-60


2 см.-75

3 см.-75


4 см.-75
1 -4 см.-100


21 день

01.06 – 21.06

24.06-14.07

16.07 – 05.08



07.08.- 27.08
02.06.- 22.06

24.06-14.07

16.07-06.08

08.08-28.08



16800


17535

17850/


18700

32

Дружба

Краснодарский край, г. Сочи, п. Макопсе

АНО «Санаторное объединение», 663053

2см – 48


3см – 48

3см - 48


21 день

23.06-13.07

15.07-4.08

07.08-27.08



15540/


18900

1

2

3

4

5

6

7

33.

Дружных

Краснодарский край, г. Геленджик, п. Кабардинка

ООО «Страна чудес»,

655444


1 см.- 65

2 см.- 150

3 см.- 180

4 см - 90


21 день

01.06- 21.06

23.06- 13.07

15.07- 05.08

6.08-26.08

18648



34

Зарница

Краснодарский край,

Лазаревский район



ООО «Семь континентов»

208010,650364


2см- 150


3 см- 150

4 см- 150



21 день

24.06-14.07

16.07 – 05.08

07.08 -27.08



18900

35.

Им. А.И. Хальзева

Краснодарский край,

Туапсинский район,

п. Новомихайловский


ООО «Сказка странствий»

200900

1см.-30

2 см.-120



3см. -150

4 см. -120



21 день

1.06-21.06

14.06-04.07

6.07-26.07

29.07-21.08

16900


17900

18900


36

Им. Н.Д. Гулаева

Г. Анапа

Архангельская территориальная организация Профсоюзов работников ВВС РФ

10 человек (дети военнослужащих)



21 день

3.06-25.06

26.06-16.07

17.07-6.08

7.08-27.08

11730


37

Искра

Краснодарский край, г. Геленджик, п. Кабардинка


ООО «Сказка Странствий»

200900

2см.- 150

3 см.-150

4см. -150


21 день

20.06-11.07

14.07 -03.08

06.08-27.08


19500


38.

Колосок

Краснодарский край, Анапский район, п. Сукко-1

ООО «Семь континентов»

208010


1 см- 20


2 см.- 66

3 см.- 46

4см – 125


21 день

02.06-22.06

22.06- 13.07

14.07- 03.08

06.08- 27.08

19530/


18900



1

2

3

4

5

6

7

39

Ласковый берег

Краснодарский край, Анапский район, ст. Благовещенская


ООО «Трэвел клуб»

205926, 214296


1 см- 330

2 см.- 330

3 см.- 330

4см – 330


21-22 дня

06.06-27.06

28.06-19.07

20.07 – 09.08

10.08-30.08

18800/ 19500



40

Лучезарный

Краснодарский край, г. Сочи

ООО «Смена»

618818


1 см.-60


2 см.-60

3 см.-60


4 см.-60

21 день

01.06.-22.06

23.06-14.07

15.07-05.08

6.08-27.08

21000


41.

Макопсе

Краснодарский край, г. Сочи

АНО «Санаторное объединение», 681739

1см- 60


2см- 60

3 см- 60


4см- 60

21 день

2.06-22.06

24.06-14.07

16.07-5.08

8.08-28.08

15960


19950

42

Октябрь

Краснодарский край,

п. Кабардинка



Арх. тер. (областная) организация профсоюза работников АПК РФ

208521

1см – 120

2см – 120

3см - 120


21 день

12.06-3.07

6.07-27.07

30.07 – 21.08



18270


43

Салют

Краснодарский край

п. Лазаревское



Первичная профсоюзная организация ОАО «Архангельский морской торговый порт»

Т.: 681739



1 см.- 45

2 см.- 75

3см. – 45

4 см. - 45


21 – 22 дня

02.06- 22.06

24.06 – 14.07

16.07-06.08

08.08-28.08

19950


22050/ 22890

1

2

3

4

5

6

7

44

Салют

Краснодарский край,

г. Анапа


ОАО «Центр судоремонта «Звездочка»

88184596656



1 см.- 40

2 см.- 45

3 см.- 45

4 см.- 40


21 день

02.06-23.06

24.06-15.07

16.07-05.08

06.08-27.08

16056


45

Сигнал

Краснодарский край , с. Кабардинка

ООО «Страна чудес»

655444

1 см.- 165

2 см.- 100

3 см.- 100

4 см - 100



21 дней

01.06-21.06

23.06-13.07

15.07-05.08

06.08-26.08

23205


24045

46

Сиверко

Краснодарский край,

г. Ейск


Арх. тер. (областная) организация профсоюза работников АПК РФ

208521,208905


2 см.- 200

3 см.- 200


21 день

04.07- 25.07

28.07- 17.08

15750


47

Смена

Краснодарский край,

Анапский район, п/о Сукко-1



ООО «Трэвел Клуб»

205926, 286806


1 см- 300

2 см.- 300

3 см.- 300

4 см.- 300


21 – 22 дня

06.06 -27.06

28.06-19.07

20.07-09.08

10.08-30.08

20900/


23000


48

Энергетик

Краснодарский край,

Анапский район, п/о Сукко-1



Арх. тер. (областная) организация профсоюза работников АПК РФ

208521



1 см.- 30

2 см.- 100

3 см.- 100

4 см.- 70


21 день

06.06-27.06

26.06-17.07

18.07-07.08

08.08-29.08


18270/


22050


1

2

3

4

5

6

7

49

Юбилейный

2см –«Лидерская»



Краснодарский край, Туапсинский район

ООО «Бюро путешествий «Кругозор»

265045

1см - 200

2 см.- 260

3 см.- 250

4см. –250



21 день

1.06- 21.07

24.06- 14.07

16.07- 5.08

7.08-27.08


18900/


16800


Московская область

50

Пушкино

Московская область, г. Пушкино

АНО «Санаторное объединение»

Т.: 663053, (8184)596109,

(495)7834737

1 см.- 350

2 см.- 350

3 см.- 350

4см. –350


21день

01.06- 21.06

24.06-14.07

17.07-06.08

08.08-28.08


15750

Ростовская область

51

Дружба

Ростовская область, Неклиновский район

с. Красный десант




Первичная профсоюзная организация ОАО «Архангельский морской торговый порт»

Т.: 681739



1см-100


2см – 100

3см – 100

4 см. -100


21 день

01.06-21.06

24.06-14.07

17.07-06.08

09.08-29.08

12600


52

Сосновый бор

Ростовская область, ст. Калитвенская

Негосударственное лечебно-профилактическое учреждение Санаторий «Каменский»

224746, 89214815869


1 см.- 285

2 см.- 285

3см. –285



21 день

08.06-28.06

02.07-22.07

26.07-15.08


11550


53

Спутник

Ростовская область, Неклиновский район

с. Натальевка




Арх. тер. (областная) организация профсоюза работников АПК РФ

208521

1см -200

2см – 200

3см – 200

4см - 200



21 день

1.06-21.06

24.06-14.07

17.07-6.08

9.08-29.08

13965


1

2

3

4

5

6

7

54

Чайка

Ростовская область, Неклиновский район

п. Золотая коса



ООО «Бюро путешествий «Кругозор»

265045, 265027

ООО «Детский санаторный оздоровительный лагерь «Чайка»

2 см.- 50

3 см.- 50

4см. –50

1 см- 750

2 см.- 750

3 см.- 750

4см. –750


21 день

25.06-15.07

17.07 -06.08

08.08 – 28.08

3.06-23.06

25.06-15.07

17.07 -06.08

08.08 – 28.08

12600



Раздел «Специализированные (профильные) лагеря»


п/п

Наименование лагеря, профильных отрядов (смен) на базе лагеря

Местонахождение лагеря

Организатор отдыха

Кол-во детей в смену

Продолжительность смены/заезд

Стоимость путевки

1

2

3

4

5

6

7

г. Архангельск



Стационарный палаточный лагерь «Сбор старшеклассников»

Архангельская область, Холмогорский район, с.Копачево

Общественная организация «Архангельский городской штаб школьников им А.П.Гайдара»

Руководитель -Дурнев Владимир Николаевич

28-58-69


1 см.-100

24 дня: июль

583,50



Стационарный палаточный спортивно-туристический лагерь «Территория Next: РАДУЖНЫЙ»

Краснодарский край, Туапсинский район, Лимонная щель


ООО «Сказка странствий»

Руководитель-

Дьякова Татьяна Николаевна

200-900


89115588189

4 смены: 80

по 14 дней

28.06.-11.07

12.07.-25.07

26.07.-08.08

10.08.-23..08.


750,00

1

2

3

4

5

6

7

Вельский район



Стационарный палаточный лагерь

«Росток»


Архангельская область, Вельский район, г.Вельск, с.Судрома


МОУ ДОД «Детско-Юношеский центр»

Руководитель –Пучинина Елена Альбертовна

89214977043


1 см.-25

14 дней: 08.06-21.06

-

Вилегодский район



Стационарный палаточный лагерь

«Подборье»



Архангельская область, Вилегодский район, дер.Подборье

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования»

Руководитель – Новиков Серей Юзович 89216721666



1 см.-50

2 см.-50


18 дней: июль

август


4700,00

Верхнетоемский район



Передвижной палаточный краеведческий лагерь

«Родник»


Архангельская область, Верхнетоеский район, с.Верхняя Тойма

МОУ ДОД «Верхнетоемский районный детско-юношеский Центр»

Руководитель –Ляпина Светлана Викторовна

89210891585


1 см.-14

14 дней: 16.06-29.06

11897,00

Виноградовский район



Передвижной палаточный туристический лагерь «Внешкольник»

Архангельская область, п.Березник – п.Емецк – Сийские озера- п.Березник

МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

Руководитель -

Горбунова Татьяна Валентиновна

2-12-50


89214844857

89523010441




1 см.-10

10 дней: июнь

Не рассчитана

1

2

3

4

5

6

7


г.Котлас




Стационарный палаточный лагерь

«Белые ночи»



Архангельская область, г. Котлас

МОУ ДОД «Дом детского творчества»

Руководитель –

Ходенкова Наталья Васильевна

(881837) 2-05-61



1 см.-80

15 дней: 25.06-09.07

3140,00



Передвижной палаточный лагерь

«Радуга»


Архангельская область, г. Котлас

МОУ ДОД «Станция юных туристов»

Руководитель –

Лютова Елена Владимировна

89212464678

kotlstur@atnet.ru


1 см.-30

14 дней: 20.07-02.08

2240,00


Ленский район




Передвижной палаточный лагерь

«Робинзонада»



Архангельская область, Ленский район, с.Яренск, д.Туглим

МОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования детей»

Руководитель –

Роговская Татьяна Николаевна

89116858768



1 см.-40

18 дней: 23.07-09.08

Указано только питание-92 р.


Мезенский район




Передвижной палаточный лагерь

«Веретия»



Архангельская область, г. Мезень

МОУ «Мезенская средняя школа»

руководитель –

Ягнитева Галина Александровна

89214923429



1 см.-30

14 дней: 10.07-23.07

1270,00

1

2

3

4

5

6

7



Передвижной палаточный лагерь

«Северята»



Архангельская область, Мезенский район, п. Каменка


МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа Мезенского района»

Руководитель –

Шаврина Елизавета Анатольевна

(881848) 5 41 74

5-49-60

89214734191



1 см.-20

14 дней: 14.06-27.06





Онежский район



Передвижной палаточный лагерь

«Дюна»


Архангельская область, Онежский район, д.Ворзогоры

Управление образования администрации МО «Онежский муниципальный район»

руководитель –

Огаревич Татьяна Леонидовна

(881839)


7-24-09 7-10- 42


1 см.-20

10 дней: 3.08-12.08

2060,00



Передвижной палаточный лагерь

«Люби и знай свой край»



Архангельская область, г.Онежский район, территория национального парка «Водлозерский», инспекторский уч.№1, оз. Нюхчозеро


Онежский филиал ФГУ «Нациоанльный парк «Водлозерский»

Руководитель –

Белых Анна Вячеславовна

89115608700



1 см.-27

2 см.-27


14 дней: 01.07-14.07

20.07-02.08



7100,00

1

2

3

4

5

6

7

Плесецкий район



Стационарный

палаточный лагерь

«Кенозерье - 2010»


Архангельская область, Плесецкий район, Кенозерский государственный национальный парк

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Плесецкий муниципальный район»

Руководитель

Лебедева Наталья Владимировна

89023053562





1 см.-30

18 дней: 05.07.-22.07.

4800,00


г. Северодвинск



Передвижной палаточный лагерь

«Маршрутный лагерь ДЮЦ»



Карелия, Лоухский район, р.Кереть

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр»

Руководитель –Давыденко

Олег Григорьевич


1 см.-15

18 дней: 10.06-27.06

4100,00



Передвижной палаточный лагерь

«Юнга»


Архангельская область, г.Северодвинск, г.Ярославль

МОУ ДОД «Детский морской центр «Североморец»

Руководитель –

Котельникова

Юлия Юрьевна

(88184) 58-34-20

58-31-83


1 см.-12

14 дней: 11.06-24.06

3733,33



Стационарный палаточный лагерь

«Триумф-Юниор»



Архангельская область, Красноборский район, д.Власьевская

МОУ ДОД «Центр юношеского научно-технического творчества»

Руководитель –

Протасов Андрей Алексеевич

(88184) 58-21-63



1 см.-20

14 дней: 17.06-30.06

5939,00

1

2

3

4

5

6

7



Стационарный палаточный лагерь

«Гвардеец»



Псковская область, г.Псков, на базе в/ч 07264

ВОО «Союз Десантников»

Руководитель –

Федухин Николай Александрович

89115996498



1 см. -20

14 дней: 13.07-26.07

Не рассчитана



Стационарный палаточный лагерь

«Летняя Соловецкая школа юнг»



Архангельская область, г.Северодвинск- п.Соловецкий

МОУ ДОД «Детский морской центр «Североморец»

Руководитель –

Щипина Ольга Леонидовна

88184 58-31-83



1 см.-12

2 см.-12


14 дней: 09.07-22.07

18.07-31.07



11915



Передвижной палаточный лагерь «Единение -2010»

Новгородская область

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

Руководитель –

Чумак Игорь Андронович,

89216734936

Зенцова Лилия Станиславовна

(88184) 53-62-30

89115557745


1 см.

14 дней:30.07-12.08

4400


Устьянский район



Стационарный палаточный лагерь

«Гремячий»



Архангельская область, Устьянский район, д.Починовская

МОУ ДОД «Устьянский ДЮКФП»

Руководитель –

Шубин Владислав Михайлович

8 9600102484



1 см.-60

21 день: 26.07-15.08

5686,38



Стационарный палаточный лагерь

«Турист-исследователь»



Архангельская область, Устьянский район, с.Березник

МОУ «Березницкая средняя общеобразовательная школа»

Руководитель –

Молчановский Сергей Алексеевич

89210710234

semolchanovskij@yandex.ru


1 см.-30

18 дней: 01.06-22.06

2433,00

1

2

3

4

5

6

7



Стационарный палаточный лагерь

«Истоки»


Архангельская область, Устьянский район, МО «Ростово-Минское»

МУК «Устьянский краеведческий музей»

Руководитель –

Румянцева

Светлана Разумовна

881855 5-16-68

89216707177



1 см.-30

10 дней: 01.07-10.07

4000,00


Холмогорский район




Стационарный палаточный экологический лагерь «Юный эколог»

Архангельская область, Холмогорский район, п.Брин-Наволок

МОУ «Брин-Наволоцкая средняя общеобразовательная школа»

Руководитель –

Юркина

Светлана Викторовна



89522557612

881830 20082, 20028



1 см.-30

10 дней: вторая половина июня

нет







Я приду к тебе в номер в пять вечера. Если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед
ещё >>