Решение райисполкома №2547 от 3 ноября 2010 года - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Наступившей седьмого ноября 2010 года( отпевание и похороны состоялись... 1 34.46kb.
График встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома с... 1 165.84kb.
Решение Браславского райисполкома №234 от 12. 05. 2000 г. Браславский... 1 18.91kb.
Информация по реализации проекта «Городская дисконтная карта «Забота»... 1 29.85kb.
Закон о внесении изменения в статью 11 закона новосибирской области... 1 14.51kb.
Г. Москва «1» апреля 2011 г 1 39.96kb.
Надзорная жалоба 1 240.3kb.
В соответствии с постановлениями администрации Мошковского района... 1 13.75kb.
Решение Глубокского райисполкома №253 от 09. 03. 2009 г. Глубокский... 1 68.48kb.
В. А. Бадил 15 ноября 2010 года план работы западного окружного управления... 5 764.27kb.
Рабочая программа составлена на основании «Типовой учебной программы. 5 1305.3kb.
Очная форма. Бакалавриат. Список групп по специализациям на 3 курс... 1 78.37kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Решение райисполкома №2547 от 3 ноября 2010 года - страница №1/4



Об образовании участковых

Комиссий по выборам

Президента Республики Беларусь

(Решение райисполкома № 2547 от 3 ноября 2010 года)
Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур политической партии и общественных объединений, собраний их первичных организаций, трудовых коллективов и коллективов их структурных подразделений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, Слуцкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. В соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в следующем составе:
Участковая комиссия участка для голосования №1 в количестве 11 человек:

Волтова Галина Александровна – от граждан путём подачи заявления; Гром Николай Фёдорович – от граждан путём подачи заявления;  Гуринович Эллен Анатольевна от граждан путём подачи заявления; Древило Наталия Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Жаврид Тамара Алексеевна – от граждан путём подачи заявления; Каратченя Алексей Сергеевич – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Кулевич Снежана Сергеевна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лисогор Юрий Владимирович – от граждан путём подачи заявления; Мазникова Людмила Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Хрипачёва Людмила Николаевна – от профсоюза работников культуры; Шуманин Дмитрий Викторович – от граждан путём подачи заявления. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Большая Горка, д. 1, городской Дом культуры, т. 5-75-19, 5-26-45.
Участковая комиссия участка для голосования №2 в количестве 15 человек:

Беркеш Валерий Юзефович – от граждан путём подачи заявления; Власова Ирина Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Горбатов Сергей Леонович – от граждан путём подачи заявления; Долбик Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Еников Пётр Афанасьевич – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Залевская Ирина Васильевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Слуцка»; Лешкевич Владимир Степанович – от граждан путём подачи заявления; Лещенко Валентина Ильинична – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Минчук Василий Иосифович – от граждан путём подачи заявления; Мирончик Светлана Эдуардовна – от граждан путём подачи заявления; Морозова Наталья Ильинична – от общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»; Рыбак Инна Борисовна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Рыбак Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Толочкина Наталья Васильевна – от граждан путём подачи заявления; Щелкун Владимир Игоревич – от профсоюза работников образования и науки. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Пионерская, д. 5, школа №6, т. 2-86-22, 5-69-17.
Участковая комиссия участка для голосования №3 в количестве 11 человек:

Грабовская Наталья Григорьевна – от граждан путём подачи заявления; Дубицкая Вера Панфиловна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Ельницкая Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Зайцев Владимир Аврамович – от граждан путём подачи заявления; Кравченко Галина Анатольевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Полещук Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Семерник Марина Станиславовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная вечерняя школа №3 г. Слуцка»; Толстопят Ярослав Анатольевич – от граждан путём подачи заявления; Хилько Николай Иванович – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Шкляревская Светлана Олеговна – от граждан путём подачи заявления; Шуманская Алла Степановна – от профсоюза работников образования и науки. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Ленина, д. 205, школа №3, т. 5-21-75, 2-54-79.
Участковая комиссия участка для голосования №4 в количестве 10 человек:

Борцевич Наталия Михайловна – от профсоюза работников культуры; Гончаревич Николай Владимирович – от трудового коллектива службы распределительных сетей филиала «Слуцкие электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»; Давидовская Евгения Дмитриевна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Кравченя Алексей Николаевич – от граждан путём подачи заявления; Кудёлка Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Лавриеня Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления; Мирончик Марина Станиславовна – от граждан путём подачи заявления; Таганович Лариса Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Уварова Анна Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления; Шатило Сергей Анатольевич – от республиканского общественного объединения «Белая Русь». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Ленина, д. 158, городской молодёжный центр, т. 2-51-14, 5-26-05.
Участковая комиссия участка для голосования №5 в количестве 12 человек:

Горгун Лидия Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Жук Светлана Викентьевна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Зубкова Юлия Артуровна – от граждан путём подачи заявления; Курова Людмила Анатольевна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Никонова Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления; Парфенчук Вера Леонидовна – от граждан путём подачи заявления; Петрович Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Ракеть Елена Вацлавовна – от трудового коллектива дочернего унитарного предприятия «Жилищно-ремонтное эксплуатационное предприятие №3» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»; Римашевская Елена Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления; Уласевич Алла Николаевна – от профсоюза работников дочернего унитарного предприятия «Жилищно-ремонтное эксплуатационное предприятие №3» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»; Храмцов Владимир Анатольевич – от граждан путём подачи заявления; Чирко Татьяна Эдуардовна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Ленина, д. 207, общежитие ДУП «ЖРЭП №3» УП «Минскоблсельстрой», т. 5-42-52, 5-40-71.
Участковая комиссия участка для голосования №6 в количестве 12 человек:

Бакан Павел Михайлович – от трудового коллектива общежитий открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»; Василевский Александр Леонидович – от трудового коллектива участка готовой продукции производственного частного унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»; Доманский Юрий Николаевич – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Кнышова Ирина Александровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Курлович Александр Михайлович – от профсоюза работников леса; Листопад Майя Алексеевна – от трудового коллектива торгового комплекса «Крыница» Слуцкого районного потребительского общества; Майлычко Людмила Алексеевна – от трудового коллектива представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Слуцкому району; Петровская Алла Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г. Слуцка»; Поддубицкий Иван Николаевич – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Потоцкая Инна Леонидовна – от трудовых коллективов планово-производственного отдела и бухгалтерии дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна-226» УП «Минскоблсельстрой»; Сернов Иван Георгиевич – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Юзвенко Татьяна Валентиновна – от граждан путём подачи заявления. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Борисовца, д. 9, административное здание лесхоза, т. 6-36-66.
Участковая комиссия участка для голосования №7 в количестве 12 человек:

Астрейко Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Барцевич Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Грек Валентина Маратовна – от граждан путём подачи заявления; Даниловская Лариса Ивановна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Карпович Олег Валентинович – от профсоюза работников агропромышленного комплекса; Кислюк Наталия Антоновна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лабацкая Тамара Николаевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мышкова Алла Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Онанчук Александр Иванович – от граждан путём подачи заявления; Хвесечко Николай Иванович – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Чигринова Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Шилович Сергей Николаевич – от трудового коллектива учреждения образования «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25, школа №11, т. 6-51-56.
Участковая комиссия участка для голосования №8 в количестве 16 человек:

Борисенко Раиса Васильевна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Горелик Николай Николаевич – от общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»; Грабовская Валентина Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Дуброва Елена Александровна – от граждан путём подачи заявления; Иванова Елена Александровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кодыченко Алла Ивановна – от профсоюза работников образования и науки; Кондратенко Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Кривовяз Сергей Васильевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Слуцка»; Кулак Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Лещенко Сергей Леонидович – от граждан путём подачи заявления; Мирончик Леонид Алексеевич – от граждан путём подачи заявления; Николаеня Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Пупкевич Вера Константиновна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сташкевич Александр Тадеушевич – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Сюмак Наталья Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления; Фёдорова Елена Витальевна – от граждан путём подачи заявления. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Зелёная, д. 25, школа №11, т. 2-53-63.
 Участковая комиссия участка для голосования №9 в количестве 15 человек:

Аланкина Ольга Константиновна – от трудового коллектива стоматологического отделения стоматологической поликлиники учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»; Барщевская Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Гордей Алла Михайловна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Зотова Светлана Александровна – от профсоюза работников здравоохранения; Ивахник Валерий Николаевич – от трудового коллектива ортопедического отделения стоматологической поликлиники учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»; Ковальчук Владимир Николаевич – от общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»; Коршунов Александр Анатольевич – от трудового коллектива детского отделения стоматологической поликлиники учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»; Луцевич Галина Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Марченко Анастасия Дмитриевна – от граждан путём подачи заявления; Осмоловская Тамара Ивановна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Смоликова Марина Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Томанов Андрей Борисович – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Федоренко Татьяна Владимировна – от трудового коллектива платного отделения стоматологической поликлиники учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»; Чесалов Андрей Борисович – от граждан путём подачи заявления; Шимкевич Михаил Вячеславович – от республиканского общественного объединения «Белая Русь». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Ленина, д. 219, стоматологическая поликлиника, т. 5-67-70.
Участковая комиссия участка для голосования №10 в количестве 11 человек:

Авсюкевич Ольга Николаевна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Андрусевич Татьяна Анатольевна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Венералова Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Глебко Елена Викторовна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Коледа Михаил Степанович – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Нечай Валентина Николаевна – от профсоюза работников образования и науки; Тузин Марат Иванович – от граждан путём подачи заявления; Турбан Елена Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления; Хоровец Ирина Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления; Шавель Елена Эдуардовна – от граждан путём подачи заявления; Шацкий Владислав Александрович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Слуцка». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Советская, д. 42, школа №4, т. 2-51-36.
Участковая комиссия участка для голосования №11 в количестве 11 человек:

Борисевич Владимир Борисович – от трудового коллектива автотранспортного участка филиала «Белорусская геологоразведочная экспедиция» геологоразведочного республиканского унитарного предприятия «Белгеология»; Гунин Владислав Семёнович – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Елаевич Валентина Ивановна – от профсоюза работников отраслей природопользования и геотехнологий; Латаева Тамара Викторовна – от трудового коллектива административно-управленческого персонала филиала «Белорусская геологоразведочная экспедиция» геологоразведочного республиканского унитарного предприятия «Белгеология»; Лис Антонина Николаевна – от общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»; Лисов Юрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления; Удовеня Алёна Геннадьевна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Матыченкова Нина Васильевна – от трудового коллектива Солигорской геологоразведочной партии филиала «Белорусская геологоразведочная экспедиция» геологоразведочного республиканского унитарного предприятия «Белгеология»; Петрукович Михаил Владимирович – от граждан путём подачи заявления; Чистякова Наталья Петровна – от трудового коллектива камеральной группы филиала «Белорусская геологоразведочная экспедиция» геологоразведочного республиканского унитарного предприятия «Белгеология»; Шемет Любовь Фёдоровна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Ленина, д. 293, административное здание «Белгеология», т. 6-14-72, 6-20-85.
Участковая комиссия участка для голосования №12 в количестве 15 человек:

Виденина Вера Николаевна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Дуболеко Сергей Викторович – от граждан путём подачи заявления; Забияка Елена Григорьевна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Картель Валентина Сергеевна – от профсоюза работников образования и науки; Ключников Дмитрий Павлович – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Машкова Елена Викторовна – от граждан путём подачи заявления; Микула Светлана Петровна – от граждан путём подачи заявления; Немкович Елена Семёновна – от граждан путём подачи заявления; Никанчук Мария Александровна – от граждан путём подачи заявления; Павловская Ольга Ильинична – от граждан путём подачи заявления; Петроченкова Валентина Васильевна – от граждан путём подачи заявления; Прокопеня Владимир Михайлович – от граждан путём подачи заявления; Трусова Татьяна Викторовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шалькевич Ольга Алексеевна – от граждан путём подачи заявления; Шумицкая Светлана Альбертовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Слуцка». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Социалистическая, д. 108, школа №8, т. 4-32-40, 4-26-72.
Участковая комиссия участка для голосования №13 в количестве 12 человек:

Гудковская Галина Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Караваева Наталья Леонидовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ковалёв Сергей Миронович – от трудового коллектива жилищно-эксплуатационного управления №3 коммунального унитарного предприятия «Слуцкое жилищно-коммунальное хозяйство»; Криводубская Анастасия Александровна – от трудового коллектива аппарата управления коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Торговый Дом Случь»; Линов Геннадий Иосифович – от Коммунистической партии Беларуси; Мамалыга Анатолий Гаврилович – от граждан путём подачи заявления; Панич Геннадий Владимирович – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Писарик Лариса Владимировна – от общественного объединения «Белорусское общественное объединение ветеранов»; Семененя Людмила Владимировна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сомова Ирина Валерьевна – от трудового коллектива Слуцкого городского центра художественного творчества учащихся; Сыч Пётр Алексеевич – от граждан путём подачи заявления; Филипович Валентина Степановна – от граждан путём подачи заявления. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Социалистическая, д. 129, центр художественного творчества учащихся, т. 4-26-69.
Участковая комиссия участка для голосования №14 в количестве 14 человек:

Басов Виктор Сергеевич – от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»; Вербицкая Тамара Ивановна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гаврилович Елена Владимировна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Галко Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Костюкевич Александр Александрович – от граждан путём подачи заявления; Кутырёв Сергей Михайлович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Слуцка»; Лисок Ольга Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Лобанова Антонина Дмитриевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ломец Елена Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления; Мурат Елена Анатольевна – от граждан путём подачи заявления; Поддубицкая Людмила Викторовна – от профсоюза работников образования и науки; Санько Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Сафоненко Светлана Сергеевна – от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»; Чумазова Наталья Олеговна – от граждан путём подачи заявления. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Ленина, д. 315, школа №9, т. 6-18-77, 6-16-16.
Участковая комиссия участка для голосования №15 в количестве 12 человек:

Бараненко Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Богданович Вера Анатольевна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бурнель Елена Юрьевна – от граждан путём подачи заявления; Губанович Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Куницкая Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления; Маленок Виктория Георгиевна – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Метельская Ольга Вадимовна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Пыжик Тамара Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Сильченко Ирина Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Шестюк Оксана Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления; Шумельчик Виктор Васильевич – от граждан путём подачи заявления; Яблочкин Владимир Владимирович – от профсоюза работников образования и науки. Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 7, гимназия №1,т. 5-51-97.
Участковая комиссия участка для голосования №16 в количестве 12 человек:

Барцевич Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Борисевич Наталья Викторовна – от граждан путём подачи заявления; Василюк Сергей Степанович – от граждан путём подачи заявления; Каранкевич Алла Викторовна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Курпан Дмитрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления; Олюшин Виктор Юрьевич – от трудового коллектива цеха железобетонных изделий коммунального производственного дочернего унитарного предприятия «Слуцкое управление производственно-технологической комплектации»; Скридлевская Наталия Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Смыковская Светлана Григорьевна – от граждан путём подачи заявления; Тамкович Тамара Борисовна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Хвесечко Елена Владимировна – от республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»; Шуманская Наталья Евгеньевна – от профсоюза работников образования и науки; Ярошевич Ольга Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Слуцкий центр детского творчества». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. М. Богдановича, д.3, административное здание управления производственно-технологической комплектации, т. 5-21-23, 5-22-78.
Участковая комиссия участка для голосования №17 в количестве 11 человек:

Васильева Валентина Гавриловна – от общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Вишневская Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Клименкова Людмила Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Коледа Тамара Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся» Минской области; Лычковская Раиса Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Мазай Татьяна Александровна – от профсоюза работников образования и науки; Начина Наталья Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Радкевич Анна Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения «Станция детского и молодёжного туризма и краеведения»; Скорик Олеся Сергеевна – от граждан путём подачи заявления; Тябус Виктор Михайлович – от общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»; Уласевич Ирина Михайловна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь». Комиссия размещается: г. Слуцк, ул. М. Богдановича, д. 134а, эколого-биологический центр учащихся, т. 6-69-16.
Участковая комиссия участка для голосования №18 в количестве 12 человек:

следующая страница >>



Откровенность — вовсе не доверчивость, а только дурная привычка размышлять вслух. Василий Ключевский
ещё >>