Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных к зачислению в I этапе - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 595.93kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 108.2kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 59.95kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 296.13kb.
Конкурс по направлению подготовки Контрольные цифры приема (бюджет) 1 229.6kb.
Пофамильный ранжированный список абитуриентов, рекомендуемых приемной... 3 914.27kb.
Мгу природообустройства пофамильный перечень рекомендованных к зачислению 10 2452.95kb.
Ранжированный полный пофамильный перечень абитуриентов, успешно прошедших... 1 66.87kb.
Пофамильный перечень лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению... 13 2983.41kb.
Решение Русский язык История России Обществознание 1 Васильева Анна... 1 70.34kb.
Полный пофамильный список абитуриентов, подавших документы на направление... 12 895.45kb.
Методическое объединение учителей начальных классов 1 88.83kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных к зачислению в I - страница №1/1

Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов,

рекомендованных к зачислению в I этапе (30.07.2012)

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

*) Лица, обнаружившие ошибки в указанных сведениях, просим направить исправление

по e-mail:dovus@rshu.ru с указанием рег.№, направления подготовки и ФИО

**) Дата представления оригинала документа об образовании 04.08.12 до 17-00

***) Лица, не представившие оригинал документа об образовании, выбывают из конкурса на данную

специальность

№ Рег. номер ФИО Оригинал аттестата в РГГМУ Сумма баллов



Общий конкурс (рекомендованы к зачислению)
1 Н-27 Белошенкова Анастасия Витальевна 247

2 О-48 Савчук Алена Андреевна 238

3 У-49 Смольянинова Елизавета Валерьевна 238

4 Я-21 Попович Ирина Михайловна 231


Список абитуриентов, рекомендованных к участию в конкурсном отборе II потока

5 Р-34 Новикова Маргарита Евгеньевна 229

6 М-21 Евтешина Антонина Михайловна 227

7 А-90 Миронова Марина Юрьевна 227

8 Я-41 Бережковская Ольга Сергеевна 225

9 Ж-93 Сиднев Виктор Олегович 224

10 К-73 Кузьминова Виктория Сергеевна 220

11 М-40 Лапичева Екатерина Николаевна 217

12 Г-77 Яшина Таисия Геннадьевна 217

13 Н-57 Годованюк Ксения Сергеевна 216

14 Т-49 Сиднев Владимир Олегович 216

15 У-6 Джунь Анна Васильевна 215

16 Б-112 Загулиев Газимагомед Омарович 214

17 Х-29 Нагорная Виктория Александровна 214

18 Я-38 Шмакова Юлия Аексеевна 214

19 Т-47 Морозов Артем Ильич 213

20 О-28 Хмелевцова Татьяна Сергеевна 213

21 Щ-48 Резунов Максим Сергеевич 212

22 Ц-21 Сотникова Алиса Владимировна 211

23 С-57 Иванова Анастасия Андреевна 210

24 М-22 Котова Наталья Николаевна 210

25 Е-83 Рунталь Алина Станиславовна 210

26 Е-13 Сапожникова Людмила Алексеевна 210

27 В-88 Баландин Иван Вадимович 209

28 Ц-3 Ковригина Полина Сергеевна 209

29 Я-44 Петров Филипп Сергеевич 209

30 Ю-27 Бондур Михаил Андреевич 207

31 А-52 Ивичев Евгений Александрович 207

32 Ю-37 Мусабирова Лира Сабитовна 207

33 Н-65 Наон Ангелина Артуровна 207

34 Ш-19 Харина Полина Алексеевна 207

35 Л-57 Бардачева Татьяна Васильевна 206

36 У-1 Вавилина Мария Леонидовна 206

37 А-64 Краснопольская Наталья Анатольевна 206

38 П-45 Ростова Наталья Сергеевна 206

39 Г-75 Ахмедов Интигам Гумбат Оглы 205

40 А-94 Башмакова Елена Владимировна 205

41 Е-70 Солонецкая Анна Геннадьевна 205

42 Ф-43 Фещенко Ксения Леонидовна 205

43 Ю-57 Эреге Сайдаш Афанасьевна 205

44 Ц-54 Барковски Кристина Евгеньевна 204

45 Д-15 Игнатюкова Виктория Игоревна 204

46 Ю-45 Пирогова Ирина Александровна 204

47 Я-13 Антонов Анатолий Евгеньевич 203

48 М-48 Васильева Любовь Сергеевна 203

49 Д-41 Смирнова Ольга Александровна 203

50 Л-15 Спасова Мария Александровна 203

51 Е-76 Иевлева Елизавета Дмитриевна 202

52 Д-45 Канаев Максим Павлович 202

53 Д-92 Баканова Эльвира Михаиловна 201

54 Ф-13 Галкина Полина Павловна 201

55 Д-65 Легостаева Вероника Юрьевна 201

56 Д-54 Стадухин Евгений Александрович 201

57 И-29 Стрельникова Валерия Валерьевна 201

58 В-18 Артемьев Арсений Юрьевич 199

59 Ю-10 Бардус Кристина Игоревна 199

60 В-78 Кодряну Анастасия Юрьевна 199

61 Ф-1 Малинова Анастасия Сергеевна 199

62 Р-41 Герасименко Дарья Юрьевна 198

63 У-55 Еременко Дарья Валентиновна 198

64 З-32 Ишенина Ксения Алексеевна 198

65 К-31 Колесникова Анастасия Алексеевна 198

66 Т-64 Минаев Владислав Дмитриевич 198

67 И-78 Сахарова Виктория Александровна 198

68 Л-71 Сикора Алексей Сергеевич 198

69 Н-21 Бегеба Ирина Викторовна 197

70 Д-96 Иванченко Кристина Олеговна 197

71 Ш-10 Ковалёва Юлия Алексеевна 197

72 Я-15 Матреничева Наталия Алексеевна 197

73 Л-40 Федулова Маргарита Александровна 197

74 Д-79 Шарапова Ирина Борисовна 197

75 О-29 Герасимова Дарья Александровна 196

76 Л-31 Карасева Руслана Алексеевна 196

77 Ю-40 Микова Юлия Андреевна 196

78 Х-41 Саая Чайнаа Аясовна 196

79 О-38 Склярова Полина Евгеньевна 196

80 И-38 Алексеева Татьяна Сергеевна 195

81 Г-1 Андриянова Надежда Сергеевна 195

82 И-46 Замараева Анастасия Николаевна 195

83 Я-33 Иванова Анна Павловна 195

84 Е-26 Кирсанова Мария Вячеславовна 195

85 К-82 Малашкина Юлия Андреевна 195

86 Ж-91 Меркурьева Александра Евгеньевна 195

87 Ц-9 Новожилова Ксения Владимировна 195

88 Э-11 Омельченко Анастасия Алексеевна 195

89 Л-34 Рыбакова Анна Евгеньевна 195

90 И-66 Савина Наталья Сергеевна 195

91 А-55 Чехман Александр Вадимович 195

92 О-51 Котлярова Виктория Александровна 194

93 И-16 Кувардина Дарья Константиновна 194

94 У-53 Кузнецов Виктор Сергеевич 194

95 В-79 Федорова Валерия Константиновна 194

96 Ф-3 Яцкив Елизавета Валерьевна 194

97 Р-58 Аксененко Марина Николаевна 193

98 Щ-13 Осипова Виктория Сергеевна 193

99 И-79 Банарова Анна Александровна 192

100 О-20 Белан Егор Сергеевич 192

101 Б-82 Горчаков Алексей Александрович 192

102 Э-16 Евсеева Екатерина Андреевна 192

103 Ю-6 Карпенко Анастасия Андреевна 192

104 Х-7 Намгай-Оол Тэмужин Бумцэндович 192

105 К-60 Потапова Дарья Сергеевна 192

106 Е-1 Синягин Павел Олегович 192

107 К-14 Абрамичев Артем Алексеевич 191

108 К-78 Броварская Василиса Анатольевна 191

109 С-48 Макаршина Арина Сергеевна 191

110 Б-110 Морозов Алексей Валерьевич 191

111 Е-48 Сафтюк Юлия Вадимовна 191

112 Б-80 Андреева Анастасия Андреевна 190

113 А-68 Газизов Ильнур Рашитович 190

114 М-14 Жданова Ольга Дмитриевна 190

115 Щ-27 Конасова Мария Алексеевна 190

116 А-21 Лисунова Татьяна Андреевна 190

117 Б-85 Дорофеев Богдан Витальевич 189

118 Д-47 Закоптелов Денис Владимирович 189

119 Ц-26 Засыпалова Анна Евгеньевна 189

120 Р-10 Ларина Юлия Владимировна 189

121 С-12 Жердева Анастасия Юрьевна 188

122 Я-37 Карасёва Валерия Геннадьевна 188

123 П-19 Метелев Андрей Алексеевич 188

124 Б-69 Смирнова Лилия Ивановна 188

125 Н-50 Иванова Анастасия Дмитриевна 187

126 Л-45 Кузнецова Ирина Сергеевна 187

127 Г-95 Малахова Александра Сергеевна 187

128 У-24 Митрохина Валерия Александровна 187

129 А-25 Пахарева Александра Алексеевна 187

130 Щ-15 Балакина Алина Александровна 186

131 К-11 Вихрова Юлия Александровна 186

132 Б-13 Воронин Илья Сергеевич 186

133 А-86 Иванова Яна Викторовна 186

134 З-52 Кривенышева Екатерина Николаевна 186

135 О-10 Мамедова Оксана Владимировна 186

136 П-2 Петров Артур Павлович 186

137 Д-84 Ходырева Наталья Андреевна 186

138 К-69 Ширяева Екатерина Андреевна 186

139 С-21 Клочков Савва Иванович 185

140 Х-5 Колесник Вероника Вадимовна 185

141 Е-74 Бородай Наталья Константиновна 184

142 Щ-37 Елецкова Анастасия Сергеевна 184

143 З-78 Зяблова Елена Евгеньевна 184

144 Ф-4 Комарова Алена Сергеевна 184

145 Г-76 Маландин Вадим Борисович 184

146 Б-115 Ничипуренко Антелина Николаевна 184

147 Ж-43 Романенко Полина Зокировна 184

148 Ю-55 Сидоренко Елена Юрьевна 184

149 Т-22 Смирнов Всеволод Олегович 184

150 С-10 Дементьев Михаил Андреевич 183

151 Р-54 Партасов Анатолий Алексеевич 183

152 К-56 Сомова Юлия Михайловна 183

153 Ж-34 Виноградова Анастасия Вадимовна 182

154 М-1 Ковчур Татьяна Витальевна 182

155 И-54 Потапов Сергей Игоревич 182

156 О-27 Юнг Мария Андреевна 182

157 П-60 Бычкова Юлия Андреевна 181

158 У-47 Воронцова Марина Алексеевна 181

159 З-28 Копылова Алёна Владимировна 181

160 Т-55 Кузьменко Максим Олегович 181

161 Х-2 Сергиенко Кирилл Андреевич 181

162 Ц-30 Терентьев Василий Николаевич 181

163 В-19 Теслюк Татьяна Алексеевна 181

164 В-76 Беседина Ирина Алексеевна 180

165 Я-23 Джепа Анна Михайловна 180

166 Щ-41 Жаворонкова Юлия Владимировна 180

167 Б-33 Лузев Алексей Сергеевич 180

168 Э-21 Носенко Анастасия Владимировна 180

169 Г-79 Соломенникова Наталия Юрьевна 180

170 Ж-63 Шмелёва Валерия Эдуардовна 180

171 Х-3 Коновалова Анастасия Борисовна 179

172 Д-93 Коряго Влядислав Владимирович 179

173 Ч-25 Леквтадзе Экатеринэ Кахаевна 179

174 Ц-35 Третьякова Ольга Юрьевна 179

175 Н-26 Аверченко Ольга Петровна 178

176 П-56 Игнатенко Екатерина Викторовна 178

177 Л-21 Ким Георгий Александрович 178

178 З-84 Маскевич Дмитрий Владимирович 178

179 Б-32 Оско Екатерина Андреевна 178

180 Ц-23 Ходарева Ольга Сергеевна 178

181 Н-8 Быкова Таисия Александровна 177

182 М-68 Савкова Александра Владимировна 177

183 Д-94 Фасикова Римма Венеровна 177

184 Щ-5 Белоконь Артём Анатольевич 176

185 Ж-76 Кедрова Татьяна Андреевна 176

186 Л-39 Чистякова Ксения Алексеевна 176

187 Щ-49 Гурьянова Валерия Сергеевна 175

188 Ю-51 Палачева Софья Валериевна 175

189 А-89 Расулова Мария Расуловна 175

190 Ц-5 Сасаров Владислав Романович 175

191 П-29 Смирнов Роман Андреевич 175

192 И-84 Шиндикова Регина Александровна 175

193 Ц-24 Дмитриева Анастасия Михайловна 174

194 К-71 Карипов Евгений Дмитриевич 174

195 Д-35 Разна Маргарита Дмитриевна 174

196 П-23 Францужан Андрей Викторович 174

197 Б-65 Яковлев Владислав Николаевич 174

198 Э-6 Ватагина Кристина Романовна 173

199 П-33 Джикия Иветта Амбаковна 173

200 Л-32 Костанди Диана Владимировна 173

201 Ч-9 Мячина Маргарита Геннадьевна 173

202 Б-84 Пащинина Виктория Игоревна 173

203 З-47 Суворова Дарья Вячеславовна 173

204 Ш-3 Устинова Евгения Игоревна 173

205 О-36 Филиппов Никита Игоревич 173

206 А-57 Беляев Сергей Максимович 172

207 П-3 Грачева Александра Вячеславовна 172

208 Г-36 Магамедова Зулай Асрудиевна 172

209 Д-1 Буркацкая Полина Юрьевна 171

210 Н-22 Реплянский Юрий Ильич 171

211 Б-87 Усенко Денис Валерьевич 171

212 Ш-5 Фролова Екатерина Сергеевна 171

213 Я-1 Шаткова Маргарита Геннадьевна 171

214 О-24 Киричук Виктория Викторовна 170

215 Д-71 Губайдулина Карина Садыковна 169

216 Ж-19 Ломова-Митрофанова Елизавета Сергеевна 169

217 З-50 Лукина Дарья Эдуардовна 169

218 У-34 Немцева Елена Сергеевна 169

219 Ж-11 Решетникова Даната Дмитриевна 169

220 Т-25 Савченко Ксения Андреевна 169

221 Б-19 Буслаева Ксения Сергеевна 168

222 Д-39 Герасимович Елена Александровна 168

223 Б-15 Гильфанова Ксения Рустемовна 168

224 А-73 Леонтьев Сергей Александрович 168

225 Д-30 Моргун Ирина Валерьевна 168

226 Щ-3 Хамцова Анастасия Николаевна 168

227 О-11 Чикунова Ксения Владимировна 168

228 К-7 Шевчук Юлиана Александровна 168

229 Ш-34 Шелухова Анастасия Олеговна 168

230 Б-71 Эрдниев Савр Эдляевич 168

231 Г-31 Аршакян Левон Геворгович 167

232 Ю-11 Дементьев Кирилл Вячеславович 167

233 О-41 Еремеева Юлия Андреевна 167

234 Щ-6 Мартынюк Анастасия Михайловна 167

235 Н-36 Подставкина Евгения Дмитриевна 167

236 А-61 Чемоданова Мария Юрьевна 167

237 Е-54 Коноплев Игорь Андреевич 166

238 Ю-36 Кравец Ксения Юрьевна 166

239 А-66 Нагайцева Валерия Александровна 166

240 Ц-6 Оникиенко Юлия Николаевна 166

241 Ф-27 Шанская Регина Николаевна 166

242 Б-43 Алексеева Анастасия Игоревна 165

243 Б-68 Горюнов Вадим Маркович 165

244 Л-18 Решетнева Дарья Сергеевна 165

245 О-8 Юрьев Илья Андреевич 165

246 Е-25 Борбошова Виктория Алексеевна 164

247 М-25 Бородин Николай Андреевич 164

248 И-50 Шипунов Глеб Павлович 164

249 Г-28 Абрамова Анастасия Дмитриевна 163

250 Б-100 Тумашева Мария Михайловна 163

251 Д-48 Быченя Мария Владимировна 162

252 Д-43 Мандрук Кирилл Игоревич 162

253 О-57 Лукина Александра Алесандровна 161

254 Л-25 Ситников Андрей Олегович 161

255 К-63 Аристова Ольга Андреевна 160

256 Л-58 Бедоидзе Нана Николаевна 159

257 Щ-42 Иванова Юлия Игоревна 159

258 Р-3 Кутлуюлов Артур Винерович 159

259 У-5 Никонорова Анастасия Андреевна 159

260 В-51 Боднарь Ольга Михайловна 158

261 И-22 Смирнов Никита Вячеславович 158

262 С-2 Дёкина Полина Сергеевна 157

263 Г-15 Иванов Илья Алексеевич 157

264 Н-59 Васильков Михаил Михайлович 156

265 И-47 Титова Наталья Дмитриевна 156

266 Я-14 Прокопьева Алена Александровна 155

267 З-70 Смирнова Ксения Юрьевна 155

268 Ф-15 Сухоруков Денис Всеволодович 154

269 А-60 Пузырева Татьяна Евгеньевна 153

270 А-69 Заикина Светлана Викторовна 152

271 Ж-30 Шелестюк Ирина Евгеньевна 152

272 З-61 Гарафиева Альмира Айдаровна 150

273 У-16 Ляхов Олег Игоревич 150

274 Ж-32 Шувалова Евгения Борисовна 150

275 Щ-10 Быков Иннокентий Андреевич 149

276 Щ-28 Сайфетдинов Руслан Маратович 149

277 Ц-20 Алешина Александра Олеговна 148

278 Р-27 Башкирская Марина Виталиевна 148

279 В-36 Карлин Михаил Павлович 148

280 У-29 Моисеев Николай Александрович 148

281 Е-7 Сысоева Александра Александровна 148

282 Э-35 Алтынник Полина Александровна 146

283 Г-50 Глущенко Дарья Дмитриевна 146

284 Ж-31 Березина Ксения Юрьевна 145

285 Л-55 Волчёк Александр Олегович 145

286 З-45 Геракова Мария Анатольевна 145

287 И-72 Травников Максим Владимирович 145

288 О-42 Кайрук Вероника Эдуардовна 143

289 Н-37 Бутенко Татьяна Алексеевна 142

290 К-83 Волков Эдуард Сергеевич 142

291 А-91 Гусалова Залина Казбековна 142

292 З-33 Ларионова Мария Михайловна 142

293 Д-7 Простатинова Юлия Витальевна 142

294 Г-88 Чекулаева Ольга Сергеевна 142

295 О-16 Козлова Екатерина Денисовна 140

296 К-36 Баталина Мария Александровна 139

297 К-3 Васильева Алина Алексеевна 138

298 В-10 Маккавеева Анастасия Сергеевна 138

299 Р-6 Чередниченко Сергей Юрьевич 138

300 О-19 Бурков Александр Андреевич 137

301 З-2 Бурмистров Станислав Вадимович 137

302 Н-15 Горбачев Иван Геннадьевич 136

303 Ю-33 Воронова Екатерина Сергеевна 135

304 И-40 Левиева Екатерина Сергеевна 135

305 Щ-44 Андриенко Пётр Викторович 134

306 Л-48 Сальников Дмитрий Игоревич 133

307 Е-75 Гусева Ксения Алексеевна оригинал 132

308 И-25 Красикова Полина Сергеевна 132

309 Б-41 Ундерова Нина Владимировна 131

310 К-70 Щемелева Ольга Александровна 130

311 П-35 Горнушкин Сергей Александрович 127

312 З-49 Червякова Людмила Вадимовна 126

313 Ч-21 Романцов Владимир Юрьевич 125

314 А-98 Саломатин Данила Александрович 125

315 Н-61 Аминева Анастасия Александровна 121

316 И-15 Ермолина Анжелика Петровна 120

317 В-15 Афанасьева Елизавета Вячеславовна 117

318 П-18 Маркевич Анатолий Викторович 115

319 И-26 Балека Алексей Дмитриевич 111



320 Э-13 Бельзякова Анастасия Юрьевна 101




Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости, как от всего можно одуреть, даже от собственного ума. Василий Ключевский
ещё >>