Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных к зачислению в I i этапе Физика - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 595.93kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 330.31kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 59.95kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 296.13kb.
Конкурс по направлению подготовки Контрольные цифры приема (бюджет) 1 229.6kb.
Пофамильный ранжированный список абитуриентов, рекомендуемых приемной... 3 914.27kb.
Мгу природообустройства пофамильный перечень рекомендованных к зачислению 10 2452.95kb.
Ранжированный полный пофамильный перечень абитуриентов, успешно прошедших... 1 66.87kb.
Пофамильный перечень лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению... 13 2983.41kb.
Решение Русский язык История России Обществознание 1 Васильева Анна... 1 70.34kb.
Полный пофамильный список абитуриентов, подавших документы на направление... 12 895.45kb.
Объявляется благодарность студентам 1 курса факультета управления... 1 23.69kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных к зачислению в I - страница №1/1

Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов,

рекомендованных к зачислению в I I этапе

Физика

*) Лица, обнаружившие ошибки в указанных сведениях, просим направить исправление

по e-mail:dovus@rshu.ru с указанием ФИО и Рег №

**) Дата представления оригинала документа об образовании 17-00 09.08.12

***) Лица, не представившие оригинал документа об образовании выбывают из конкурса на

данную специальность

№ Рег. номер ФИО Сумма баллов

Общий конкурс (рекомендованы к зачислению в 2 этапе)

1 Г-9 Дулаев Юрий Аланович 166

2 К-15 Зворыгин Александр Андреевич 166

3 В-63 Курышев Игорь Андреевич 166

4 К-6 Шалашин Алексей Алексеевич 166

5 В-46 Воропаев Артем Александрович 165

6 Г-67 Давыдов Виктор Андреевич 164

7 Д-2 Иванов Александр Дмитриевич 164

8 З-57 Сафарова Миляуша Глусовна 164

9 Ю-24 Черепанов Артём Олегович 164

10 Р-56 Дмитриев Алексей Иванович 163

11 К-49 Иванова Анастасия Алексеевна 163

12 Т-65 Ларюкова Юлия Андреевна 163

13 Х-17 Маникина Александра Константиновна 163

14 С-20 Аронов Вадим Сергеевич 162

15 Ф-19 Исмайлов Илькин Эльбурусович 162

16 Х-12 Иванов Артём Маркович 161

17 Ш-35 Киселев Сергей Васильевич 161

18 С-55 Плотников Владислав Владимирович 161

19 А-44 Ахметсафин Роберт Фиданисович 160

20 М-73 Евстигнеева Мария Александровна 160

21 Д-53 Попов Андрей Алексеевич оригинал 160

22 Ф-29 Явтушинская Ирина Леонидовна 160

23 Н-68 Коноплева Юлия Олеговна 158

24 Д-16 Королев Олег Александрович 158

25 О-60 Кучеева Наталья Сергеевна 158

26 И-3 Савосина Юлия Сергеевна 158

27 А-41 Роженюк Владислав Александрович 157

28 К-2 Тютюнова Ксения Геннадиевна 157

29 Ю-48 Власов Савва Игоревич оригинал 156

30 Т-63 Ушаков Андрей Сергеевич 155

31 Д-91 Гусев Андрей Павлович 154

32 Д-67 Дмитриева Полина Павловна 154

33 П-50 Кандыбо Дмитрий Владимирович 154

34 Г-62 Думчева Мария Михайловна 153

35 Е-29 Еньшин Денис Вадимович оригинал 153

36 Ф-45 Никитин Артемий Денисович 153

37 Б-106 Багрин Леонид Алексеевич 152

38 Ц-28 Первушина Анастасия Алексеевна оригинал 152

39 Я-3 Пучнинский Дмитрий Дмитриевич 152

40 В-39 Бойко Михаил Александрович оригинал 151

41 П-58 Молгачева Арина Евгеньевна 151

42 И-19 Отцова Мария Михайловна оригинал 151

43 К-44 Скурский Сергей Сергеевич 151

44 П-31 Берлизов Алексей Сергеевич 150

45 Ч-35 Гудков Андрей Андреевич 150

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетные места, освободившиеся

после зачисления в I и II этапах при условии представления оригинала аттестата

46 З-27 Ногаева Дарья Борисовна 149

47 Щ-20 Хамзина Лилия Батыровна 149

48 Р-29 Крушельницкий Вячеслав Владимирович 148

49 Д-55 Настоящий Максим Михайлович 148

50 Е-9 Алексеенко Мария Николаевна 147

51 Б-38 Рулькова Александра Михайловна 147

52 Е-53 Лаврик Андрей Вячеславович 146

53 В-47 Павлова Екатерина Олеговна 146

54 К-75 Рулев Евгений Сергеевич 146

55 В-17 Гаврилов Никита Игоревич 145

56 Л-13 Гиносян Айнур Михайлович 145

57 О-15 Малышева Татьяна Сергеевна 145

58 Я-42 Мухамадиев Айнур Ринатович 145

59 Ц-10 Захаров Артем Алексеевич 144

60 К-80 Сидоров Станислав Игоревич 144

61 Э-22 Ипатова Екатерина Николаевна 141

62 К-55 Кондратьев Сергей Андреевич 141

63 Г-61 Федоров Александр Константинович 141

64 Д-40 Дедков Вячеслав Михайлович 140

65 К-42 Мамедов Хасан Абдулаевич 140

66 З-22 Пастушенко Клим Глебович 140

67 Ц-15 Филиппов Иван Игоревич 140

68 Е-51 Чистый Арсений Борисович 140

69 Е-42 Гурьянов Александр Михайлович 139

70 Б-26 Паневин Данила Викторович 139

71 И-37 Цветков Артем Александрович 139

72 Ю-50 Кузнецов Александр Витальевич 138

73 М-33 Федяев Вячеслав Ильич 138

74 В-61 Ким Андрей Александрович 137

75 Щ-14 Разборов Максим Сергеевич оригинал 136

76 Х-23 Тарасов Александр Игоревич 136

77 П-51 Володин Александр Дмитриевич 135

78 У-7 Голубенко Павел Владимирович 135

79 Ж-16 Кадомский Роман Михайлович 134

80 Ф-31 Соловьев Дмитрий Константинович 133

81 К-30 Студеникин Александр Викторович 133

82 Э-3 Николаенко Ксения Александровна 131

83 Т-40 Сейфуллаев Азер Шариф Оглы 130

84 И-11 Гусева Александра Викторовна 129

85 Х-1 Алексеев Антон Дмитриевич 127

86 З-65 Федотова Наталья Николаевна 127

87 Б-3 Гладилин Денис Борисович 124

88 Э-4 Ломиворотов Алексей Викторович 124

89 Щ-9 Макаров Илья Юрьевич 124

90 К-48 Мухутдинов Данил Венерович оригинал 123

91 Л-67 Андриенко Егор Андреевич 122

92 Т-8 Огурцов Александр Дмитриевич 122

93 Я-39 Дунаева Анастасия Андреевна 121



94 Д-36 Молодцов Олег Владиславович 121

95 Р-22 Плёнкин Егор Александрович 118




Когда бьет последний час, не время подводить стрелки. Веслав Брудзиньский
ещё >>