Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных к зачислению в I i этапе Прикладная метеорология - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 108.2kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 330.31kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 595.93kb.
Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных... 1 59.95kb.
Конкурс по направлению подготовки Контрольные цифры приема (бюджет) 1 229.6kb.
Пофамильный ранжированный список абитуриентов, рекомендуемых приемной... 3 914.27kb.
Мгу природообустройства пофамильный перечень рекомендованных к зачислению 10 2452.95kb.
Ранжированный полный пофамильный перечень абитуриентов, успешно прошедших... 1 66.87kb.
Пофамильный перечень лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению... 13 2983.41kb.
Решение Русский язык История России Обществознание 1 Васильева Анна... 1 70.34kb.
Полный пофамильный список абитуриентов, подавших документы на направление... 12 895.45kb.
Список абитуриентов по рейтингу 140448 Техническая эксплуатация и... 1 58.39kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов, рекомендованных к зачислению в I - страница №1/1

Ранжированный пофамильный перечень абитуриентов,

рекомендованных к зачислению в I I этапе

Прикладная метеорология

*) Лица, обнаружившие ошибки в указанных сведениях, просим направить исправление

по e-mail:dovus@rshu.ru с указанием ФИО и Рег №

**) Дата представления оригинала документа об образовании 17-00 09.08.12

***) Лица, не представившие оригинал документа об образовании выбывают из конкурса на

данную специальность

№ Рег. номер ФИО Сумма баллов

Общий конкурс (рекомендованы к зачислению в 2 этапе)

1 В-73 Ахмадиев Руслан Шаукатович оригинал 180

2 Е-60 Беренцов Виталий Анатольевич оригинал 180

3 В-26 Борисова Юлия Андреевна 180

4 П-27 Власов Артур Александрович 180

5 Ц-52 Ефремов Александр Александрович 180

6 Ю-8 Лиховид Юлия Николаевна оригинал 180

7 Ш-14 Сазанкин Илья Алексеевич 180

8 Ш-22 Юшин Виталий Андреевич оригинал 180

9 С-20 Аронов Вадим Сергеевич 179

10 Б-67 Бондаренко Дмитрий Геннадьевич оригинал 179

11 Ю-9 Власова Елена Владимировна оригинал 179

12 Ж-77 Дробот Елена Денисовна 179

13 Р-14 Комардина Виктория Анатольевна оригинал 179

14 А-46 Молёнов Сергей Игоревич 179

15 А-37 Овчинникова Анастасия Алексеевна 179

16 У-4 Сафиуллина Диана Ринатовна 179

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетные места, освободившиеся

после зачисления в I и II этапах при условии представления оригинала аттестата

17 С-14 Аверьянов Илья Владимирович 178

18 И-83 Дьяков Тимофей Николаевич 178

19 Ж-8 Попов Иннокентий Аркадьевич 178

20 М-8 Сумачев Александр Эдуардович 178

21 П-15 Хамракулов Даниэль Рустамович 178

22 Б-23 Шемаханова Анна Михайловна 178

23 В-86 Антуфьев Евгений Владимирович 177

24 М-44 Богатов Григорий Романович 177

25 К-57 Гашпор Ольга Павловна 177

26 Р-17 Голубенко Ксения Сергеевна оригинал 177

27 Г-53 Дубина Екетрина Николаевна 177

28 Н-31 Литвинова Екатерина Александровна 177

29 У-33 Меркулов Даниил Юрьевич 177

30 В-82 Семенова Тамара Юрьевна 177

31 О-21 Васильева Ксения Васильевна 176

32 Д-61 Ельчугина Александра Андреевна 176

33 О-58 Желиба Николай Анатольевич оригинал 176

34 Р-35 Красноперова Варвара Алексеевна 176

35 Э-26 Лещуков Олег Игоревич 176

36 С-4 Литвинова Ольга Юрьевна 176

37 Я-9 Никандрова Дарья Николаевна 176

38 Н-24 Смирнова Анастасия Сергеевна оригинал 176

39 Ч-12 Федюшина Евгения Алексеевна 176

40 Э-17 Зайцева Екатерина Викторовна 175

41 Ш-2 Карповский Святослав Владимирович 175

42 В-9 Каштанова Наталия Юрьевна 175

43 О-7 Лещёва Олеся Сергеевна 175

44 Ю-38 Молчанова Екатерина Сергеевна 175

45 Ф-20 Шершнева Ирина Александровна 175

46 Е-20 Яблочкина Юлия Владимировна 175

47 Ж-78 Дрижук Артём Андреевич 174

48 М-64 Дудник Алексей Николаевич оригинал 174

49 Д-2 Иванов Александр Дмитриевич 174

50 Н-48 Кронштатова Алёна Сергеевна оригинал 174

51 В-11 Павлов Дмитрий Родионович 174

52 М-3 Резухин Лев Юрьевич оригинал 174

53 В-84 Скопинцев Сергей Максимович 174

54 С-15 Сумарокова Мария Игоревна 174

55 Е-57 Уткина Анастасия Юрьевна 174

56 Е-35 Гарипова Елена Дмитриевна 173

57 В-4 Кокая Александр Александрович оригинал 173

58 Б-40 Кузьмин Максим Васильевич 173

59 М-75 Мохов Николай Валерьевич 173

60 Х-13 Пилюгина Анна Александровна 173

61 Ю-30 Сагайдак Сергей Сергеевич 173

62 Ц-35 Третьякова Ольга Юрьевна 173

63 Ж-88 Архипов Всеволод Витальевич 172

64 Н-9 Боронина Ирина Михайловна 172

65 Т-20 Кузьменко Петр Юрьевич оригинал 172

66 Щ-30 Марчук Ирина Валерьевна 172

67 Г-18 Смольская Алина Юрьевна 172

68 Л-3 Трушин Евгений Юрьевич 172

69 Х-22 Воропаева Ирина Дмитриевна 171

70 Ж-58 Грек Евгения Алексеевна 171

71 Х-25 Зуев Юрий Викторович 171

72 А-24 Иванова Светлана Юрьевна 171

73 Ж-20 Кушнер Ольга Александровна 171

74 М-56 Малинин Никита Михайлович 171

75 Б-27 Сомова Ирина Владимировна 171

76 Т-15 Ящук Николай Васильевич оригинал 171

77 Ж-42 Воронина Елизавета Сергеевна 170

78 Г-97 Гребнев Антон Викторович 170

79 Г-3 Зданович Анастасия Сергеевна 170

80 Т-32 Терешонок Дмитрий Дмитриевич 170

81 З-25 Топчий Андрей Андреевич 170

82 З-18 Шароватов Сергей Владимирович 170

83 Н-76 Шлык Дмитрий Алексеевич 170

84 Р-11 Васильев Иван Артурович оригинал 169

85 С-24 Зиганшин Андрей Робертович 169

86 А-11 Мордовкин Никита Владимирович 169

87 Щ-39 Николаев Кирилл Максимович 169

88 К-84 Смирнова Александра Сергеевна 169

89 Ч-32 Щербаков Дмитрий Степанович 169

90 П-20 Бондаренко Анита Александровна 168

91 И-70 Борозняк Людмила Константиновна 168

92 И-87 Иволгин Сергей Юрьевич 168

93 А-66 Нагайцева Валерия Александровна 168

94 С-30 Родионов Артур Романович 168

95 К-33 Добрынская Светлана Михайловна 167

96 Н-74 Комков Алексей Юрьевич 167

97 Р-13 Соколов Игорь Алексеевич оригинал 167

98 Я-32 Ярковая Даниила Олеговна 167

99 Г-98 Андреев Антон Сергеевич 166

100 И-18 Кузнецова Анастасия Дмитриевна оригинал 166

101 Б-66 Михайлова Татьяна Викторовна оригинал 166

102 Т-12 Мукина София Михайловна оригинал 166

103 Я-10 Нондову Марк Мабафеевич 166

104 Е-46 Пантелейков Михаил Андреевич 166

105 Е-6 Саакян Арман Амбарцумович 166

106 Ч-14 Сафонова Юлия Сергеевна 166

107 В-7 Щемелинина Анна Сергеевна оригинал 166

108 Л-33 Беляков Илья Юрьевич 165

109 В-5 Васильев Евгений Юрьевич 165

110 Н-17 Ганеева Гузель Фанузовна 165

111 З-13 Оманадзе Тамара Владимировна оригинал 165

112 Б-46 Разумова Виктория Дмитриевна 165

113 С-23 Стольникова Анфиса Алексеевна 165

114 П-39 Тимохович Константин Дмириевич 165

115 Р-57 Федченко Валерия Александровна 165

116 У-11 Захарко Дарья Игоревна 164

117 Щ-25 Панкратова Елизавета Михайловна 164

118 Ц-2 Горячев Андрей Александрович 163

119 Т-46 Домбровская Валерия Дмитриевна 163

120 А-73 Леонтьев Сергей Александрович оригинал 163

121 М-71 Перевезенцев Юрий Андреевич 163

122 О-23 Пылыпив Мария Васильевна 163

123 Ц-16 Баснева Виктория Владимировна 162

124 И-71 Бутаков Никита Юрьевич 162

125 Б-75 Всеволодова Анна Александровна оригинал 162

126 Я-31 Есина Ксения Сергеевна 162

127 А-17 Иванов Дмитрий Олегович оригинал 162

128 Ж-13 Калмурзаева Екатерина Азатовна оригинал 162

129 Е-12 Караваева Ольга Владимировна 162

130 Ф-28 Мызникова Татьяна Сергеевна 162

131 К-29 Потехин Артем Юрьевич 162

132 Б-108 Сараев Баязит Расулевич 162

133 З-64 Харковец Петр Викторович 162

134 Р-56 Дмитриев Алексей Иванович 161

135 В-50 Краснова Инна Борисовна 161

136 Н-64 Крицкий Артем Игоревич 161

137 Ж-6 Свешникова Ксения Сергеевна 161

138 Ф-16 Черников Данил Евгеньевич 161

139 Г-24 Зорина Анастасия Борисовна 160

140 А-42 Коваленко Корнелия Сергеевна оригинал 160

141 М-53 Петрова Кристина Владимировна 160

142 С-42 Русанова Наталья Леонидовна 160

143 О-44 Смирнов Никита Алексеевич 160

144 Д-56 Татаренко Юрий Алексеевич оригинал 160

145 О-2 Долгова Анна Викторовна 159

146 Х-24 Мухаметдинов Ринат Рафисович 159

147 П-7 Русаков Роман Вячеславович 159

148 С-17 Савищенко Данила Николаевич 159

149 Я-11 Унанян Арсен Левонович 159

150 Н-32 Щукин Олег Владимирович 159

151 Ш-31 Атаманчук Маргарита Владимировна 158

152 А-58 Глушаков Вадим Валерьевич 157

153 Л-54 Гулуев Эмиль Зохраб Оглы 157

154 Н-33 Максимова Наталия Владимировна 157

155 И-81 Миннияров Арсений Винерович 157

156 Д-63 Прохоров Дмитрий Сергеевич 157

157 Б-92 Стромило Александра Сергеевна 157

158 С-37 Шумский Павел Андреевич 157

159 Б-10 Васимов Антон Маратович 156

160 Б-74 Греблова Анжелика Александровна 156

161 Д-75 Зайцева Дарья Денисовна 156

162 Р-48 Карпова Наталья Евгеньевна 156

163 Д-55 Настоящий Максим Михайлович 156

164 Ш-20 Андреев Алексей Константинович 155

165 А-69 Заикина Светлана Викторовна оригинал 155

166 О-39 Климонтов Алексей Владимирович 155

167 Ф-14 Костюченко Максим Леонидович 155

168 М-25 Бородин Николай Андреевич оригинал 154

169 Ж-71 Первакова Ольга Александровна оригинал 154

170 К-9 Савенко Александра Игоревна 154

171 М-7 Тюлин Валерий Владимирович 154

172 Э-29 Усова Валерия Александровна 154

173 Б-31 Гаврилова Елизавета Юрьевна 153

174 Ж-2 Дубовик Дарья Дмитриевна 153

175 Ю-34 Иванова Карина Акоповна 153

176 Д-28 Калачев Эдуард Константинович 153

177 Т-3 Кислякова Ксения Михайловна 153

178 Н-60 Лазарева Анастасия Андреевна 153

179 Р-25 Скорбанов Михаил Валентинович 153

180 М-32 Бердников Дмитрий Витальевич оригинал 152

181 Щ-12 Замалов Булат Рафикович 152

182 Ч-13 Каманин Станислав Александрович 152

183 Б-88 Полякова Александра Евгеньевна 152

184 А-85 Голотник Мария Сергеевна 151

185 Ш-26 Закревская Арина Сергеевна 151

186 М-55 Зобнина Юлия Александровна 151

187 М-35 Иванова Полина Дмитриевна оригинал 151

188 Н-4 Борзенкова Анастасия Александровна 150

189 Г-14 Бредис Георгий Игоревич 150

190 У-28 Иванов Владислав Константинович 150

191 И-76 Ярош Дарья Константиновна 150

192 И-4 Молодцова Александра Владимировна 149

193 М-11 Сахабутдинов Равиль Шамилевич оригинал 149

194 Г-55 Трифонов Андрей Сергеевич 149

195 Е-34 Цуканов Кирилл Сергеевич 149

196 А-54 Абаева Марина Руслановна 148

197 В-90 Лисовцов Алексей Андреевич 148

198 Б-11 Минаева Мадина Андреевна 148

199 Б-77 Тимофеев Ярослав Александрович оригинал 148

200 О-45 Галактионова Юлия Андреевна оригинал 147

201 Е-40 Калинник Екатерина Сергеевна оригинал 147

202 А-88 Керимов Эльдар Анверович 147

203 И-33 Ковалев Алексей Игоревич 147

204 А-18 Нецветаев Александр Александрович оригинал 147

205 Д-25 Порубаев Артем Константинович 147

206 В-34 Рахлина Анастасия Григорьевна 147

207 Д-27 Ульянова Антонина Сергеевна 147

208 Ж-95 Халина Екатерина Олеговна 147

209 К-10 Янков Владимир Вячеславович 147

210 Г-6 Вахонева Кристина Максимовна 146

211 С-1 Журилова Мария Алексеевна 146

212 И-19 Отцова Мария Михайловна 146

213 Р-9 Ростова Александра Васильевна 146

214 Ю-49 Кир Валентин Владимирович 145

215 Т-39 Лушкин Максим Николаевич 145

216 Л-6 Москалюк Максим Александрович 145

217 Е-49 Правкина Александра Андреевна 145

218 О-32 Пугачёв Алексей Вячеславович 145

219 Е-2 Румянцева Полина Павловна 145

220 Ч-34 Горно Дарья Александровна 144

221 З-85 Ли Константин Дмитриевич 144

222 А-79 Осин Вадим Сергеевич 144

223 Б-95 Рыжих-Сатбеков Тимур Сергеевич 144

224 Е-62 Смирнов Дмитрий Сергеевич оригинал 144

225 Ц-32 Соболь Владимир Аркадьевич оригинал 144

226 Х-35 Бессарабов Дмитрий Александрович 143

227 А-29 Дадеева Ксения Евгеньевна 143

228 А-3 Черемисин Константин Владимирович 143

229 Б-57 Костин Алексей Дмитриевич 142

230 Ж-80 Черкасов Александр Иванович 142

231 И-14 Кадаев Георгий Александрович 141

232 Е-11 Коровина Алина Вениаминовна оригинал 141

233 О-33 Лысенко Михаил Иванович 141

234 Ш-36 Захаров Роман Петрович 140

235 Д-12 Леонтьева Ольга Игоревна 140

236 В-91 Шевчик Евгений Александрович 140

237 Е-42 Гурьянов Александр Михайлович 139

238 Ж-41 Курчанова София Алексеевна 139

239 А-5 Настаев Алан Константинович оригинал 139

240 Ч-31 Наумов Юрий Александрович 139

241 Я-5 Евзерова Дарья Тимофеевна 138

242 Я-28 Зульхарняев Булат Фатыхович 138

243 Я-2 Усатов Андрей Сергеевич 138

244 Х-6 Дельмеев Дамир Фаритович 137

245 К-23 Иванов Артём Русланович оригинал 137

246 З-16 Тарасенко Елена Андреевна 137

247 Е-52 Лыкова Екатерина Викторовна 136

248 Ф-37 Легостаева Дарья Александровна 135

249 Ф-47 Прокопец Екатерина Валерьевна 135

250 Н-56 Сахнов Анатолий Александрович 135

251 В-10 Маккавеева Анастасия Сергеевна оригинал 134

252 Ж-98 Миклин Михаил Михайлович 134

253 Г-27 Петров Иван Ильич 134

254 Г-59 Клименок Евгений Александрович 132

255 Д-23 Лопатина Светлана Алексеевна 132

256 Б-79 Игнатьева Дарья Николаевна 131

257 И-69 Сальников Иван Андреевич 131

258 Г-91 Абрамов Максим Игоревич оригинал 130

259 К-26 Горских Екатерина Алексеевна 130

260 А-49 Бабич Виктория Вадимовна 129

261 И-61 Евграфов Андрей Анатольевич 129

262 Н-35 Клочко Павел Андреевич 129

263 Г-5 Косолапов Александр Юрьевич 128

264 Л-12 Иванов Александр Александрович 127

265 Т-28 Лямин Антон Валерьевич 127

266 В-15 Афанасьева Елизавета Вячеславовна оригинал 125

267 Ж-50 Зигинова Анастасия Алексеевна 124

268 Л-26 Митько Евгений Игоревич 122

269 Б-42 Старцева Елизавета Дмитриевна 121

270 В-3 Иванов Максим Ленурович 117

271 Ж-92 Овсюкова Анастасия Андреевна 116

272 И-8 Макашев Константин Эдуардович 114

273 Ю-13 Кухилава Лаша Елгуджаевич 112



274 Е-64 Кузнецов Станислав Вячеславович 109




Большинство святых были бедняками, но отсюда еще не следует, что большинство бедняков — святые. Уильям Индж
ещё >>