Районная Спартакиада 2013 работников образования - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Спартакиада молодых специалистов учреждений образования Новопокровского... 1 30.42kb.
Муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного... 6 1507.77kb.
Состав комиссий Общественного Совета по развитию образования в Алтайском... 1 40.75kb.
Программа 27 мая 1 июня 2013 г. Чебоксары 2013 оргкомитет конференции... 1 360.44kb.
Проект Хартия Новосибирской областной общественной организации Профсоюза... 1 20.68kb.
Постановление 22 ноября 2012 года п. Медведево №11 7 1 24.29kb.
Программа республиканского семинара для работников образования «Воспитание... 1 32.36kb.
Власть слишком медленно устраняет недостатки, вызванные экспериментом 1 85.31kb.
22 августа 2013 г. Секционная площадка «Роль общественных объединений... 1 136.99kb.
Коллективный договор между администрацией и работниками школы № на гг 1 132.87kb.
Начальник отдела образования О. В. Михайлов 1 71.93kb.
Концертно – творческая деятельность школы №1 им. В. С. Калинникова... 1 180.83kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Районная Спартакиада 2013 работников образования - страница №1/1

Районная Спартакиада – 2013 работников образования
В последние дни весенних каникул, 28-29 марта, прошла Спартакиада работников образования Нижнеингашского района. В традиционных соревнованиях приняло участие 10 команд образовательных учреждений района и команда Управления образования. Отрадно отметить, что в этом году впервые стали участниками Спартакиады команды Ивановской ООШ, Верхнеингашской ООШ и детского сада «Ромашка». Кстати, это единственная команда, представлявшая дошкольное образование. А так же на спортивных площадках встретились постоянные участники состязаний – команды Нижнеингашской СОШ №1, Нижнеингашской СОШ №2, Решотинской СОШ №1, Берёзовской СОШ, Тинской СОШ №2, Кучеровской СОШ, Нижнеингашского центра образования, и сборная Управления образования.
В первый день участники Спартакиады состязались в стрельбе, дартсе, шахматах и настольном теннисе, а во второй день встречались шашисты и волейболисты.
В стрельбе в личном зачете победителями стали:

I место – Воробьёва Анна Михайловна (Берёзовская СОШ) и Хилько Александр Владимирович (Ивановская ООШ)

II место – Федоришина Татьяна Васильевна и Ерёмич Владимир Михайлович (оба из Нижнеингашского центра образования)

III место – Емельяненко Ольга Александровна (Управление образования) и Чеботарёв Александр Валерьевич (Решотинская СОШ №1)


В соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом:

I место – Кравченко Надежда Семёновна, (Нижнеингашская СОШ №2) и Коновалов Алексей Витальевич, (Нижнеингашская СОШ №1)

II место – Шадрина Надежда Ивановна, (Нижнеингашская СОШ №2), Райкова Екатерина Михайловна, (детский сад «Ромашка») и Баженков Игорь Михайлович, (Нижнеингашская СОШ №1)

III место – Какаулина Юлия Владимировна, (Управление образования) и Девятериков Сергей Аркадьевич, (Нижнеингашская СОШ №2)


Среди шахматистов лучшими были:

I место – Глушнёва Елена Николаевна (Берёзовская СОШ) и Тучин Валерий Николаевич (Нижнеингашская СОШ №2)

II место – Кравченко Надежда Семёновна (Нижнеингашская СОШ №2) и Баженков Игорь Михайлович (Нижнеингашская СОШ №1)

III место – Чеснокова Лариса Валерьевна (детский сад «Ромашка»), Ерёмич Владимир Михайлович (Нижнеингашский центр образования) и Петров Геннадий Никонович (Берёзовская СОШ)


У шашистов в личном зачете победителями стали:

I место – Бахматова Наталья Викторовна (Нижнеингашский центр образования) и Петренко Евгений Викторович (Управление образования)

II место – Глушнёва Елена Николаевна (Берёзовская СОШ) и Тучин Валерий Николаевич (Нижнеингашская СОШ №2)

III место – Емельяненко Ольга Александровна (Управление образования) и Петров Геннадий Никонович (Берёзовская СОШ)


На теннисной площадке в упорной борьбе победили команды:

I место Нижнеингашская СОШ№1

II место Берёзовская СОШ

III место Нижнеингашская СОШ№2

Традиционно Спартакиада завершается соревнованиями по волейболу.

Лучшими стали:

I место команда Нижнеингашской СОШ№2

II место команда Нижнеингашской СОШ№1

III место команда Берёзовской СОШ.
По итогам шести видов определились команды – победительницы.
I место и переходящий кубок завоевала команда Нижнеингашской СОШ№2

II место у команды Берёзовской СОШ

III место заняла команда Нижнеингашского центра образования
Поздравляем победителей и призёров!

Желаем всем здоровья и новых спортивных достижений!


Таблица результатов Спартакиады работников образования 2013


Команды

Стрельба

Шахматы

Шашки

Дартс

Настольный теннис

Волейбол

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Управление образования

33

5

3

8

16

1

133

2




11




7

19

V

Нижнеингашская СОШ №1

28

7

5

5

8

9

109

4




1




2

21

IV

Нижнеингашская СОШ №2

39

3

9

1

13,5

3

148

1




3




1

39

I

Нижнеингашский центр образования

47

1

5

4

12,5

2

102

7




6




4

22

III

Решотинская СОШ №1

29

6

3,5

7

9

5

105

5




7




6

8

VIII

Берёзовская СОШ

34

4

8

3

13

4

103

6




2




3

23

II

Тинская СОШ №2

20

10

4,5

6

8

7

98

8




10




9

6

X

Кучеровская СОШ

27

8

-

-

-

-

69

10




9




-

3

XI

Ивановская ООШ

41

2

0

10

6

8

94

9




4




8

13

VII

Верхнеингашская ООШ

21

9

1

9

4,5

10

65

11




8




5

7

IX

Детский сад «Ромашка»

13

11

6

2

9,5

6

111

3




5




-

15

VI


Начисление очков за места: 1м - 8 очков; 2м - 6 очков; 3м - 5 очков; 4м -3 очков; 5м - 2 очка; 6м и ниже – 1 очко.
Главный судья соревнований Баженов Владимир Аркадьевич
Председатель районной организации Профсоюза Корниенко Ольга Николаевна




Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.
ещё >>