Пролетарское городское поселение На должность Главы поселения - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Постановление №47 04 июня 2012 года Об обязательном наличии в городской... 1 90.37kb.
Выборы главы Горноводяновского сельского поселения 8 сентября 2013... 1 32.36kb.
Отчет Главы муниципального образования «Городское поселение «Рабочий... 2 447.33kb.
Отче т главы муниципального образования «Теплоозерское городское... 1 249.91kb.
Администрация городского поселения 1 34.84kb.
«светогорское городское поселение» выборгского района ленинградской... 1 37.96kb.
Выборы Главы Антиповского сельского поселения 11 октября 2009 года... 1 31kb.
Досрочные выборы Главы Маловишерского городского поселения 6 июля... 1 31.87kb.
Телефоны руководителей и специалистов администрации 1 36.25kb.
Постановление Г. №1215-п г. Соль-Илецк Об утверждении перечня документов... 1 307.41kb.
Территориальная и муниципальная комиссии Серпуховского района информирует... 1 41.92kb.
Учётный номер Место и дата захоронения 1 658.67kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Пролетарское городское поселение На должность Главы поселения - страница №1/1

14 октября 2012г. на территории Пролетарского района проходили выборы глав и депутатов Собраний депутатов городского и сельских поселений. Во всех поселениях выборы признаны состоявшимися и действительными. Явка избирателей в целом по району составила 41,51 % к числу избирателей включенных в списки избирателей. Набравшими большинство голосов избирателей являются:
Пролетарское городское поселение

На должность Главы поселения – Найда Александр Владимирович, набравший 31,46 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании.
Кандидаты в депутаты:

Избирательный округ №1

Деткин Николай Петрович – 37,48 %

Коленько Галина Николаевна – 35,7 %

Минор Татьяна Николаевна – 30,08%

Мищенко Дмитрий Никитович – 34,5%

Самохина Елена Васильевна – 38,49%
Избирательный округ № 2

Высторопец Денис Алексеевич – 23,98%

Гнидин Виктор Иванович – 23,81%

Кравцов Виктор Иванович – 30,23%

Скок Лилия Борисовна – 30,80%

Ткачев Михаил Николаевич – 36,53%


Избирательный округ № 3

Баранов Владимир Андреевич – 38,82%

Будковая Елена Юрьевна – 35,23%

Веприк Сергей Павлович – 36,99 %

Кузьмина Надежда Александровна – 37,71%

Липодаев Валерий Васильевич – 36,34%


Буденновское сельское поселение:

На должность Главы поселения – Бурсова Галина Михайловна, набравшая

49,95 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании.


Кандидаты в депутаты:

Бибиков Владимир Владимирович – 48,19%

Горнич Елена Владимировна – 45,65%

Долгинцева Татьяна Ивановна – 59,53%

Дорошенко Зинаида Васильевна – 70,09%

Зайкова Ирина Васильевна -51,03%

Зеленко Светлана Владимировна – 52,2%

Молякова Надежда Петровна – 37,83%

Ревина Оксана Савельевна 48,19%

Скворцова Ольга Ивановна – 39,59%

Шапаренко Юрий Алексеевич – 43,01%
Дальненское сельское поселение

На должность Главы поселения – Стецков Сергей Евгеньевич, набравший

40,0 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании.



Кандидаты в депутаты:

Астрелина Алена Леонидовна – 33,59%

Бородавкина Ирина Владимировна – 35,16%

Гамза Наталья Николаевна – 49,41%

Гриценко Наталья Владимировна – 46,01%

Канюков Сергей Васильевич – 50,46%

Ковшарова Татьяна Кузьминична 38,56%

Марченко Татьяна Васильевна – 46,54%

Пестунова Светлана Петровна – 46,27%

Телембовский Роман Владимирович – 47,71%

Ютель Евгения Владимировна – 42,09%
Ковринское сельское поселение

На должность Главы поселения – Кунах Леонид Петрович, набравший 79,1 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Кандидаты в депутаты:

Забияка Евгений Васильевич – 55,56%

Кадыров Олег Михайлович – 60,05%

Кошелева Лилия Петровна – 65,87%

Максименко Юрий Петрович – 58,73%

Охотникова Мария Петровна – 45,24%

Реуцкая Ирина Евгеньевна – 56,08%

Святкин Сергей Семенович – 45,77%

Скляров Сергей Иванович – 61,90%

Шевченко Ольга Викторовна – 54,23%

Шульга Наталья Николаевна – 54,23%
Мокроельмутянское сельское поселение

На должность Главы поселения – Барабашов Владимир Петрович, набравший

81,14 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании.



Кандидаты в депутаты:

Ангур Сергей Викторович- 38,18%

Безуглова Наталья Алексеевна – 51,82 %

Глинкин Евгений Михайлович – 50,23 %

Киселев Алексей Николаевич – 39,55%

Киселев Андрей Николаевич – 41,59 %

Корсунова Лариса Владимировна – 41,59%

Мельникова Елена Александровна - 39,77%

Миренкова Ольга Владимировна – 37,73%

Никитина Виктория Васильевна – 41,59 %

Яценко Валентина Николаевна – 37,95%

Огневское сельское поселение

На должность Главы поселения – Постников Леонид Альфредович, набравший

44,63 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании.



Кандидаты в депутаты:

Александрова Людмила Николаевна – 57,77%

Евсеева Ольга Александровна – 63,03%

Жмырко Сергей Иванович – 52,31%

Калина Алексей Викторович – 56,72%

Макаренко Василий Николаевич – 53,57%

Макаренко Олеся Васильевна – 61,34%

Мухин Александр Васильевич – 54,62%

Рифель Александр Семенович – 63,03%

Сергеева Елена Владимировна – 63,03%

Старкина Наталья Александровна – 54,41%
Опенкинское сельское поселение

На должность Главы поселения – Ковалев Александр Анатольевич, набравший

53,6% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Кандидаты в депутаты:

Бузуверова Марина Михайловна – 40,89%

Бурыкин Николай Иванович – 47,71%

Гринку Ирина Александровна – 36,57%

Дубниченко Венера Рафкатовна – 41,02%

Злобин Анатолий Иванович – 61,73%

Кириченко Евгений Александрович – 49,28%

Курилова Анна Николаевна – 46,00%

Маркова Римма Александровна – 37,75%

Мельникова Татьяна Евгеньевна – 42,99%

Серова Любовь Вячеславовна – 42,46%
Суховское сельское поселение:

На должность Главы поселения – Ковалев Сергей Николаевич, набравший

60,94 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании.



Кандидаты в депутаты:

Абдурахманов Василий Андреевич – 26,1%

Бурлаков Сергей Николаевич – 45,63%

Изотов Сергей Александрович – 29,44%

Козлов Александр Петрович – 42,59%

Кравец Светлана Сергеевна – 30,81%

Молчанов Николай Александрович – 28,75%

Проданов Федор Евгеньевич – 22,87%

Соснина Елена Николаевна – 22,57%

Хамдиев Микайл Мустафаевич – 25,22%

Шапаренко Сергей Константинович – 28,16%
Уютненское сельское поселение

На должность Главы поселения – Будыльская Ирина Федоровна, набравшая

69,25% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.



Кандидаты в депутаты:

Бастраков Сергей Александрович – 44,98%

Калистратов Иван Иванович – 49,79%

Кравцова Виктория Васильевна – 61,09%

Нестерова Ольга Николаевна – 63,6%

Овчинникова Ирина Владимировна 43,72%

Разумовский Геннадий Яковлевич – 61,92%

Рыбальченко Светлана Николаевна – 50,21%

Савинко Павел Николаевич – 46,23%

Черноусов Николай Егорович – 70,71%

Шипкина Ирина Алексеевна – 44,56%

Николаевское сельское поселение

Кандидаты в депутаты:

Андрющенко Николай Степанович – 46,77%

Бабий Борис Васильевич – 44,78%

Братченко Олег Васильевич – 31,59%

Галицина Наталья Николаевна – 30,85%

Доля Александр Викторович – 49,25%

Дудник Иван Иванович – 37,31%

Лопатько Наталья Владимировна – 31,84 %

Мижирицкая Елена Алексеевна – 40,80%

Могильный Максим Алексеевич – 31,09%



Хамутько Татьяна Викторовна – 49,50%




— Прислуживаться начальству? Нет уж, увольте. И его уволили. Эмиль Кроткий
ещё >>