Программа XVIII ежегодного краевого смотра-конкурса Talent Show - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты ежегодного краевого смотра-конкурса TalentShow 2013 1 55.91kb.
Постановление 26 марта 2013 г г. Москва №13-5 Об утверждении итогов... 1 101.79kb.
Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ 1 80.96kb.
Постановление ШУÖМ 20 марта 2013 г. №403 г. Ухта, Республика Коми... 1 222.35kb.
Отчет о проделанной работе за 2013 год в рамках 1 50.68kb.
Состав жюри для оценки заочного тура краевого конкурса «Учитель года... 1 73.26kb.
Конкурса «Boroda Show» 1 130.84kb.
Сценарий для смотра-конкурса профсоюзных агитбригад 1 29.86kb.
О проведении краевого конкурса 1 84.86kb.
Информация о коллективах и исполнителях 1 60.15kb.
Сборник содержит материалы Краевого заочного конкурса студенческих... 50 2995.41kb.
Информация о мо мо учителей русского языка и литературы 1 18.41kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа XVIII ежегодного краевого смотра-конкурса Talent Show - страница №1/1

Программа XVIII ежегодного краевого смотра-конкурса Talent Show 2014




Номинация

Название

Школа

Участники

Руководитель




1

Групповое пение

“Have you ever seen the rain” (4.5 мин.)

МКОУ СОШ №5

пгт. Сибирцево



4 чел. (9-10 кл.)

Шарафутдинова Любовь Михайловна, Голубенко Наталья Сергеевна, Голубенко Владимир Александрович




2

Инсценировка

“The Happy Prince” (7 мин.)

МКОУ СОШ №9

пгт. Сибирцево



10 чел. (ср.кл.)

Иващенко Елена Владимировна




3

Пение соло

“I will always love you” (4.5 мин.)

МКОУ СОШ №5

пгт. Сибирцево



Хужий Анастасия (9 кл.)

Шарафутдинова Любовь Михайловна




4

Декламация

“Dombey and Son” (by Charles Dickens) (2 мин.)

ЧОУ СОШ «Комашинского»

п. Славянка




Зайченко Ольга, Тимченко Альбина (5 кл.)

Полосухина Татьяна Владимировна




5

Инсценировка

“Little Red Riding Hood” (5 мин.)

ЧОУ СОШ «Комашинского»

п. Славянка



9 чел. (6 кл.)

Ващенко Наталья Николаевна




6

Групповое пение

“We are children of the world” (4 мин.)

СШ №10

г. Арсеньев



8 чел. (ст.кл.)

Весёлко Татьяна Петровна, Полищук Анна Витальевна




7

Декламация




МКОУ СОШ № 2

п. Славянка



Некрасова Ксения (10 кл.)

Адаменко Марина Дмитриевна




8

Пение соло




МКОУ СОШ № 2

п. Славянка



Урявина Мария (8 кл.)

Адаменко Марина Дмитриевна




9

Инсценировка

“Stop Copying Me” (5 мин.)

СОШ №3

г. Дальнереченск



3 чел. (10-11 кл.)

Бибикова Татьяна Даниловна




10

Групповое пение

”Hello (4 мин.)

МБОУ СОШ

пгт.Ярославский



3 чел. (ст.кл.)

Коновал Татьяна Михайловна, Манина Оксана Александровна, Михайлова Лариса Аркадьевна




11

Декламация

“Heather Ale” (3 мин.)

МБОУ СОШ

пгт.Ярославский



Процюк Ирина (ст.кл.)

Кофаль Асья Николаевна




12

Инсценировка

“Robbery” (3 мин.)

СОШ №3

г. Дальнереченск



3 чел. (8-9 кл.)

Бибикова Татьяна Даниловна




13

Групповое пение

“Tell Him” (4 мин.)

МБОУ СОШ

пгт.Ярославский



Василенко Инесса, Фоменко Виктория (ст.кл.)

Коновал Татьяна Михайловна, Михайлова Лариса Аркадьевна




14

Пение соло

“It’s My Time” (4 мин.)

МБОУ СОШ №1 им. В.М.Пучковой» с. Хороль

Голенко Арина (ст.кл.)

Шишкина Ирина Константиновна




15

Инсценировка

«Tom Sawyer» (3 мин.)

МОБУ СОШ № 2

пгт. Лучегорск



Зотова Влада, Кравцов Иван (7 кл.)

Бондарь Ольга Алексеевна




16

Декламация

«The Earth» (3 мин.)

МОБУ СОШ № 2

пгт. Лучегорск



Емелюшкина Эллина (7 кл.)

Бондарь Ольга Алексеевна




17

Пение соло

«Wracking Ball» (4 мин.)

МОБУ СОШ № 2

пгт. Лучегорск



Скачкова Мария (11 кл.)

Тихомирова Светлана Николаевна, Гулага Елена Александровна




18

Групповое пение

«Love the Way You Lie» (4 мин.)

МБОУ «СОШ №1

им. В.М.Пучковой»

с. Хороль


2 чел. (ст.кл.)

Шишкина Ирина Константиновна




19

Декламация

“Twins Sisters” (2.5 мин.)

МКОУ «СОШ им. Героя Советского Союза И.И.Юркова»

с.Сиваковка Хорольского муниципального района



Островерх Маргарита (7 кл.)

Святобог Татьяна Алексеевна




20

Пение соло

“Cabaret” (7 мин.)

МБОУ «СОШ» пгт.Ярославский Хорольского муниципального района

Василенко Инесса (ст.кл.)

Коновал Татьяна Михайловна, Михайлова Лариса Аркадьевна




21

Инсценировка

"The comedy of Billy and Betty" (from Mother Goose Rhymes" (7 мин.)

СШ №1

с. Анучино 



Шнейдер Аркадий, Осадчева Анна (7 кл.)

Шурпатова Людмила Владимировна




22

Пение соло

«The sea struck us» (автор: Копыльцов Максим Сергеевич) (4 мин.)

Муравейский филиал МБОУ СОШ №1 с.Анучино

Борзова Виолетта (8 кл.), Копыльцов Максим Сергеевич (учитель)

Рябинкина Светлана Павловна




23

Групповое пение

“Sorry” (4 мин.)

МКОУ «СОШ»

с. Золотая Долина



3 чел. (ст.кл.)

Проявко Людмила Борисовна, Тымчик Елена Васильевна




24

Декламация

«Eagle eye» (3 мин.)

МКОУ «СОШ»

пос. Николаевка



Говорухин Андрей (ср.кл.)

Еремеева Вера Викторовна




25

Пение соло

«Euphoria» (4 мин.)

Средняя школа

с. Ракитное Дальнереченского муниципального района



Баландина Анна (11 кл.)

Есипова Надежда Васильевна




26

Декламация

«If» (4 мин.)

Муравейский филиал МБОУ СОШ №1 с.Анучино

Вадим Конрат (7 кл.)

Рябинкина Светлана Павловна




27

Пение соло

«Nothing Else Matters» (4 мин.)

МОБУ СОШ № 13

c. Светлогорье



Александров Михаил (11 кл.)

Роман Татьяна Алексеевна




28

Декламация

“A Cranky Old Man” (7 мин.)

МБОУ «Лицей»

г. Дальнереченск



Руденко Вадим (ст.кл.)

Меньшова Татьяна Леонтьевна




29

Групповое пение

«Sorry seems to be the hardest word» (4 мин.)

МКОУ «СОШ»

пос. Николаевка



4 чел. (ср.кл.)

Косьянова Наталья Николаевна, Еремеева Вера Викторовна




30

Инсценировка

«Mary Poppins comes back» (7 мин.)

МКОУ «СОШ»

пос. Николаевка



8 чел. (нач.-ср.кл.)

Косьянова Наталья Николаевна, Еремеева Вера Викторовна




31

Декламация

“A House That Jack Built” (4 мин.)

МБОУ «Лицей»

г. Дальнереченск



Тарабарина Татьяна (нач.кл.)

Меньшова Татьяна Леонтьевна




32

Групповое пение

«Humanity» (4 мин.)

Муравейский филиал МБОУ СОШ №1 с.Анучино

6 чел. (8-10 кл. + учитель)

Рябинкина Светлана Павловна




33

Пение соло

«Something’s got a hold on me» (4 мин.)

МКОУ «СОШ»

пос. Николаевка



Гончарова Виктория (нач.кл.)

Косьянова Наталья Николаевна, Рязанова Наталья Юрьевна




34

Групповое пение

«Pentatonix: Daft park, cover by Mitch grassi…» (5 мин.)

МБОУ «Пограничная СОШ №1»

п. Пограничный



5 чел. (ст. кл.)

Панченко Елена Викторовна




35

Инсценировка

“The luncheon” (7 мин.)

МКОУ СОШ №9

с. Каменка



5 чел. (9-10 кл.)

Волошина Наталья Петровна




36

Пение соло

«Adagio» (5 мин.)

МБОУ «Пограничная СОШ №1»

п. Пограничный



Денисенко Алёна (9 кл.)

Шульгина Марина Николаевна




37

Групповое пение

«The Climb» (4 мин.)

МБОУ «Пограничная СОШ №1»

п. Пограничный



Ли Ольга, Кашинцева Анастасия (10 кл.)

Боровик Галина Константиновна




38

Декламация

«Equipment» (3 мин.)

МБОУ «Пограничная СОШ №1»

п. Пограничный



Боровик Ксения (11 кл.)

Панченко Елена Викторовна




39

Пение соло

“Tutti-frutti” (4 мин.)

МКОУ СОШ им. А.А.Фадеева, с.Чугуевка

(11 кл.)

Борисова Елена Васильевна




40

Групповое пение

«Hotel California» (Eagles) (4 мин.)

МБОУ «Гимназия №29

г. Уссурийска»



10 чел. (7-8 кл.)

Ронская Ольга Леонидовна




41

Пение соло

“Adagio” (3.5 мин.)

СОШ №9

г. Находка



Воронкова Полина (ст.кл.)

Сафронова Ольга Александровна




42

Декламация

“Heather Ale” (3 мин.)

МОУ «Гимназия №1» Находкинского городского округа

Инсбандиярова Анна (ст.кл.)

Синельникова Татьяна Ивановна




43

Инсценировка

“Pygmalion” (7 мин.)

МБОУ СОШ №9

Находкинского городского округа



7 чел. (ст. кл.)

Сафронова Ольга Александровна, Симонова Светлана Витальевна




44

Групповое пение

«Just give me a reason» (10 мин.)

МБОУ СОШ №2

г. Находка



Уливанова Алена (11 кл.), Шустова Анна (10 кл.)

Сионина Светлана Григорьевна, Пилипчук Инга Романовна




45

Пение соло

«Argo» (3 мин.)

МБОУ СОШ № 4

ЗАТО г. Большой Камень



Гурин Дмитрий (7 кл.)

Грищук Наталья Федоровна




46

Инсценировка

«Robin Hood» by W.Scott (7 мин.)

МБОУ «Гимназия №29

г. Уссурийска»



11 чел. (7-8 кл.)

Ронская Ольга Леонидовна




47

Пение соло

“Hello” (4 мин.)

МБОУ СОШ №7

«Эдельвейс»

Находкинского городского округа


Олешко Никита (ст.кл.)

Вороничева Татьяна Анатольевна




48

Групповое пение

“Venus” (4 мин.)

МБОУ СОШ №12 Находкинского городского округа

Хрол Владислава, Елецкая Алина (ст.кл.)

Репецкая Людмила Мунавировна, Попова Марина Викторовна




49

Инсценировка

A Part from the Novel «Pride and Prejudice» by Jane Austen (4 мин.)

МБОУ «СОШ №1»

г. Партизанск



Викулина Валентина (6 кл.)

Шатохина Таисия Ивановна




50

Пение соло

«Maybe I Maybe You» (3 мин.)

МАОУ «СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Уссурийска»



Шевцов Андрей (9 кл.)

Каширина Елена Геннадьевна




51

Декламация

“Uncle Tom’s cabin” (3 мин.)

МБОУ «Гимназия № 29

г. Уссурийска»



Яснобулков Евгений (11 кл.)

Падалко Галина Алексеевна, Штерева Татьяна Анатольевна




52

Групповое пение

“Moscow Calling” (4 мин.)

МБОУ «Гимназия № 133

г. Уссурийска»



Опанасенко Анастасия,

Тё Виктория (9 кл.)



Демина Виктория Викторовна




53

Декламация

“My dream” (3 мин.)

МБОУ дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»

с. Новоникольск



Назарова Виктория

(4 кл.)


Захарова Светлана Викторовна




54

Инсценировка

‘Osceola’ (7 мин.)

Гимназия № 1

г. Находка



7 чел. (4, 9 кл.)

Федченко Анна Васильевна




55

Пение соло

“Hit the Road Jack” (3.5)

МБОУ «СОШ №1»

с. Шкотово



Джагинян Елена (9 кл.)

Клышка Анна Владимировна




56

Декламация

«Annabel Lee» (3 мин.)

СОШ №4

п. Тавричанка






Шакирова Расима Чапаровна




57

Пение соло

“Uncover” (4 мин.)

МБОУ «СОШ №27

пгт. Смоляниново



Кулакова Алиса (9 кл.)

Ермакова Лариса Константиновна




58

Групповое пение

«Lemon Tree» (3 мин.)

СОШ №4

п. Тавричанка



10 чел. (ст.кл.)

Шакирова Расима Чапаровна




59

Инсценировка

«The Magic of OZ» (7 мин.)

СОШ №82

г. Владивосток



15 чел. (ср.кл.)

Климченко Надежда Константиновна, Варяница Нонна Викторовна




60

Пение соло

“My mother” (5 мин.)

ВГУЭС «ШИОД»

г. Владивосток



Балукова Екатерина (11 кл.)


Абашина Валерия Евгеньевна, Котикова Ольга Алексеевна




61

Групповое пение

«My Heart Will Go On» (4 мин.)

СОШ №43

г. Владивосток



Юшина Виктория,

Корнилова Анастасия (10 кл.)



Кучеренко Галина Сергеевна




62

Инсценировка

«Aladdin» (3.5 мин.)

Клуб английского языка Zoom

г. Владивосток



Журавлев Сережа, Омельчук Милена (нач.кл.)

Чернышева Виктория Юрьевна




63

Декламация




СОШ №76

г. Владивосток






Круглякова Алена Викторовна




64

Групповое пение

“Back to December” (5 мин.)

ВГУЭС «ШИОД»

г. Владивосток



Малина Светлана, Забарная Жанна (10-11 кл.)

Абашина Валерия Евгеньевна




65

Пение соло

«These boots are made for walking» (3 мин.)

МОУ «СОШ №82»

г. Владивосток



Бельская Анна (8 кл.)

Гранина Ирина Егоровна




66

Групповое пение

«Yellow Submarine» (3 мин.)

МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского р-на

г. Владивостока»



12 чел. (нач.-ср.кл.)

Трибунская Виктория Владимировна




67

Пение соло

«Yesterday» (4 мин.)

СОШ №43

г. Владивосток



Лебединский Дмитрий (5 кл.)

Кучеренко Галина Сергеевна




68

Декламация

The World – the Theatre» by Wi Shakespeare (2 мин.)

СОШ №57

г. Владивосток



Пурьясов Михаил (11 кл.)

Золотых Наталья Павловна




69

Пение соло

“My heart will go on” (4 мин.)

СОШ №76

г. Владивосток



Чеснокова Олеся (9 кл.)

Круглякова Алена Викторовна




70

Групповое пение

«I Have a Dream» (5 мин.)

СОШ №57

г. Владивосток



24 чел. (5-10 кл.)

Железнякова Марина Петровна




71

Пение соло

«Still loving you» (3.5 мин.)

МБОУ СОШ № 73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла

г. Владивосток



Слободенюк Елена (10 кл.)

Мисюрёва Татьяна Яковлевна




72

Декламация

«The May Queen» (2.5 мин.)

МБОУ СОШ № 27

г. Владивостока



Ефимчук Анастасия (10 кл.)

Евченко Светлана Ивановна




73

Пение соло

«What If» (3.5 мин.)

Гуманитарно-Экономический колледж ДВФУ

Лещенко Юлия (9 кл.)

Мисюрёва Татьяна Яковлевна




74

Инсценировка

The little red riding hood by Roald Dahl (3 мин.)

МБОУ «СОШ № 61»

г. Владивосток



4 чел. (ст.кл.)

Гурина Екатерина Ивановна, Акуличева Марья Григорьевна




75

Пение соло

“Hit the road Jack” (7 мин.)

МБОУ «СОШ № 60

г. Владивостока»



Войтенко Вероника (3 кл.)

Марчук Мария Матвеевна




76

Декламация

Daffodils (3 мин.)

ФГАОУ ВПО «ДВФУ» Университетский комплекс «Гимназия-колледж»

Колобова Юлия (ср.кл.)

Минько Елена Андреевна




77

Пение соло

“Sunny” (3 мин.)

МБОУ «СОШ № 13»

г. Владивостока



Васильева Дарья (3 кл.)

Бабухина Нина Петровна




78

Декламация

“If” (2.5 мин.)

МБОУ «СОШ № 61»

г. Владивосток



Шоева Ольга (10 кл.)

Акуличева Марья Григорьевна




79

Пение соло

Let it go (4 мин.)

ФГАОУ ВПО «ДВФУ» Университетский комплекс «Гимназия-колледж»

Холодова Ольга (нач.кл.)

Емельяненко Татьяна Викторовна




80

Пение соло

A lyrical song (3 мин.)

МБОУ «СОШ № 7»

г. Владивосток



Федоренко Валерия (4 кл.)

Скрипниченко Татьяна Арсеньевна, Дворянская Тамара Ивановна




81

Групповое пение

“Counting Stars in American Sign Language” (4 мин.)

СОШ №13

г. Владивосток



12 чел. (ср.кл.)

Корнеева Александра Сергеевна








Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть. Рышард Подлевский
ещё >>