Программа XIV открытого российского фестиваля кинокомедии «улыбнись, россия!» 15-20 декабря 2013г г. Тула и Тульская >15. 12. 2013 ( - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурс проводится в рамках Республиканского Открытого Фестиваля... 1 69.86kb.
Сборник сценариев по краеведению Выпуск 7 Тула 2012 78 (2Р-4Тул) 9 1442.72kb.
Программа проведенияхiiiоткрытогороссийскогокинофестивалякомедии... 1 76.6kb.
Программа «Год Германии в России 2013» 1 98.81kb.
Закон республики абхазия о праздничных и памятных днях в республике... 1 16.71kb.
Автобусный тур из Тулы 2013 «замки чехии» Тула – Краков – Вена –... 1 31.22kb.
Сборник проповедей 2 493.2kb.
1 возрастная категория Лауреаты фестиваля: Баженов Егор (альт) 1 56.19kb.
Программа фестиваля «Территория» 1 30.34kb.
Программа передач 16-22 декабря 2013 года 16 декабря, понедельник 08. 1 44.41kb.
Сборник материалов IV всероссийской интернет-конференции 9декабря... 11 2448.01kb.
Штат нью-йорк управление по делам семьи и детей отклонение заявления... 1 139.3kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа XIV открытого российского фестиваля кинокомедии «улыбнись, россия!» 15-20 - страница №1/1

ПРОГРАММА XIV ОТКРЫТОГО РОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ КИНОКОМЕДИИ

«УЛЫБНИСЬ, РОССИЯ!»

15-20 ДЕКАБРЯ 2013г.

г. Тула и Тульская
15.12.2013 (воскресенье)


11.30

к/т «Киносити»

Показ для младших школьников к\ф «Первоклашки»



Представляет актриса Анастасия Плюснина

14.00

к/т «Синема Стар»

Праздник Открытия детской конкурсной программы



Журнал «Ералаш». Новые выпуски

Представляет художественный руководитель Борис Грачевский

16.00

к/т «Киносити»

Торжественное Открытие конкурсных кинопоказов

Конкурсный фильм «Неваляшка 2» ПРЕМЬЕРА!

Представляют: продюсер Виктор Глухов, актер Павел Деревянко, актер Андрей Кайков


16.00

к/т «Синема Стар»

Конкурсный фильм «Продавец игрушек»



Представляет режиссер, актер Юрий Васильев

18.00

Тульский театр драмы

Торжественное Открытие кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!»


16.12.2013 (понедельник)


14.00

к/т «Киносити»

Детский сеанс «Возвращение Буратино» ПРЕМЬЕРА!



Представляет актриса Ольга Прокофьева

15.00

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого. Учебный корпус №4.

Круглый стол



«Горько» и «Географ глобус пропил»: новое развитие русской комедии»

Ведущий – киновед, телеведущий Давид Шнейдеров.

16.00

к/т «Albany»

Конкурсный фильм «Привычка расставаться»



Представляют режиссер Екатерина Телегина, актриса Алена Константинова

18.00

к/т «Октябрь»

Конкурсный фильм «СемьЯ»



Представляют режиссер Дмитрий Сорокин, актер Михаил Богдасаров

18.00

к/т «Albany»

Конкурсный фильм «12 месяцев»



Представляют режиссер Александр Баршак, актриса АлесаКачер

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Совсем не простая история»



Представляет продюсер, режиссер Федор Попов, актер Алексей Ионов

19.00



Тульская областная филармония

«Самое любимое»

Творческий вечер Константина Райкина



17.12.2013 (вторник)


14.00

к/т «Киносити»

Детский сеанс «Частное пионерское»



Представляет автор сценария, режиссер Александр Карпиловский

17.00

Политехнический институт Тульского государственного университета

Показ и обсуждение программы короткометражных фильмов студентов и выпускников Высших курсов сценаристов и режиссеров.



Программу представляет кинорежиссер Виктор Трахтенберг.

18.00

к/т «Октябрь»

Конкурсный фильм «Не бойся, я с тобой! 1919» ПРЕМЬЕРА!



Представляют продюсер, режиссер Юлий Гусман; актер, композитор ПоладБюльбюль-оглы

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Здрасьте, приехали»



Представляет автор сценария Александр Копылов

19.00

Тульская областная филармония

«Отдушина»

Музыкально-поэтический вечер Валентина Гафта с участием Игоря Карташева


18.12. 2013 (среда)


14.00

к/т «Синема Стар

Детский сеанс «Снежная королева»



Представляет продюсер Денис Грузинцев

14.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Билет на Vegas»



Представляют актриса Ингрид Олеринская, актриса Наталья Ноздрина, актер Виталий Хаев

15.00

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого. Учебный корпус №4.

Студенческий дискуссионный клуб.



«Сталинград: абсолютный феномен российского проката»

Ведущий – киновед, телеведущий Давид Шнейдеров.

16.00

к/т «Albany»

Конкурсный фильм «Всё включено 2»



Представляют автор идеи Ольга Прошкина, автор идеи и режиссер монтажа Мария Сергеенкова

16.00

к/т «Синема стар»

Конкурсный фильм «Вождь разнокожих»



Представляют продюсеры Илья Неретин и Дмитрий Куликов, режиссер Егор Анашкин

18.00



к/т «Октябрь»

Конкурсный фильм «Чапаев Чапаев» ПРЕМЬЕРА!



Представляют режиссер Виктор Тихомиров, литературовед Борис Аверин

18.00



к/т «Albany»

«Узник старой усадьбы»ПРЕМЬЕРА!

Представляет продюсер, режиссер Марина Сулейманова

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм«Сокровища О.К.»



Представляют продюсер Вадим Быркин, актриса Светлана Чуйкина


19.12.2013 (четверг)


14.00

к/т «Синема Стар»

Детский сеанс «Три богатыря на дальних берегах»



14.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Мужчина с гарантией»



Представляет актриса Юлия Гришина

15.00

МКОУ «Школа-интернат №2»

Авторский проект Ивана Кокорина

«Как хорошо, что мы есть друг у друга»

Сказка-спектакль по произведению писателя-сказочника Сергея Козлова



16.00

к/т «Синема стар»

Конкурсный фильм «Дублер»



Представляет режиссер Евгений Абызов, второй режиссер Елена Муромцева, актриса Юлия Гришина

18.00

к/т «Киносити»

Конкурсный фильм «Упакованные» ПРЕМЬЕРА!



Представляют режиссер Петр Гладилин, актер Иван Кокорин


20.12.2013 (пятница)


17.00

к/т «Albany»

Торжественное Закрытие кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!»

18.30

к/т «Albany»

Фильм Закрытия фестиваля

«Голливудский мусор» (США)

ПРЕМЬЕРА!

19.30

ЦДКЖ

«Юмор на сцене и на экране» Вечер с участием писателей-юмористов Аркадия Арканова, Аркадия Инина, Анатолия Трушкина


Гости и участники фестиваля- кинематографисты, деятели культуры, артисты, звезды кино и телевидения, такие как: Дмитрий Харатьян, Эвелина Бледанс, Елена Проклова, Виктор Лебедев, Всеволод Шиловский, Борис Грачевский, Лариса Удовиченко, Иосиф Кобзон, Станислав Говорухин, Андрей Анкудинов, Левон Оганезов, Аркадий Инин, Павел Деревянко, Андрей Кайков, Сергей Дорогов, Анастасия Голуб, Павел Каплевич, Юрий Васильев, Константин Райкин, Ольга Прокофьева, Федор Попов, Михаил Богдасаров, Александр Баршак, Александр Карпиловский, Юлий Гусман, Поладбюль-БюльОглы, Валентин Гафт, Алексей Воробьев, Иван Кокорин, Петр Гладилин, Евгений Абызов, Владимир Алеников, Ольга Волкова, Екатерина Гусева, Аркадий Арканов, Анатолий Трушкин и многие другие, в том числе представители съемочных групп конкурсных картин.


В конкурсной программе фестиваля состоятся просмотры фильмов«Неваляшка-2» (реж.Анарио Мамедов), «Продавец игрушек» (реж. Юрий Васильев), «Привычка расставаться» (реж.Екатерина Телегина), «СемьЯ» (реж.Дмитрий Сорокин), «12 месяцев» (реж.АлександрБаршак), «Совсем непростая история» (реж.Федор Попов), «Не бойся, я с тобой-2» (реж.Ю.Гусман), «Здрасьте, приехали!» (реж.ВиталийШепелев), «Вождь разнокожих» (реж.Егор Анашкин), «Марафон» (реж.Карен Оганесян), «Узник старой усадьбы" (реж. Марина Сулейманова), «Чапаев Чапаев» (реж.Виктор Тихомиров), «Билет на Vegas» (реж.ГорКиракосян), «Сокровища ОК» (реж.ДмитрийКоробкин), «Мужчина с гарантией» (реж.Артем Аксененко), «Упакованные» (реж.Петр Гладилин), «Дублер» (реж.ЕвгенийАбызов).

Традиционно на фестивале «Улыбнись, Россия» важное место займёт детская программа, состоящая из новых картин для семейного просмотра («Первоклашка», реж.Анна Артамонова, , «Частное пионерское», реж.АлександрКарпиловский), мультфильмов «Снежная королева» (реж. Максим Свешников, Владлен Барбэ), «Возвращение Буратино» (реж. Екатерина Михайлова), «Три богатыря на дальних берегах» (реж.Константин Феоктистов) и новых выпусков «Ералаша», которые представляет Борис Грачевский.




На старости лет трудно обойтись без женщин и без ревматизма. Збышко Беднож
ещё >>