Программа спектаклей и мероприятий фестиваля «Гостиный двор» - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
П рограмма IV международного театрального фестиваля «Гостиный двор» 1 77.98kb.
Программа спектаклей театрального фестиваля «Золотая Рыбка 2009» 1 79.68kb.
Проведение спектаклей на своей площадке проведенных собственными... 2 413.88kb.
Дом Кино / Зал европейского кино ст метро «Гостиный Двор» 1 30.39kb.
Показ спектаклей фестиваля «Времен связующая нить» 14 мая, малая... 1 32.33kb.
Программа фестиваля «Территория» 1 30.34kb.
Пост-релиз мероприятий Сибирского окружного этапа Международного... 1 73.98kb.
Московский Гостиный двор "Приключения Шуши с героями Смешариков" 1 23.35kb.
Сводный план основных мероприятий джазового фестиваля «Кубань играет... 1 65.36kb.
2-я международная выставка и конференция по энергоэффективности и... 1 45.9kb.
Стоимость входного билета на концерты, спектакли, шоу, конкурсы и 1 61.73kb.
Биография сенека луций анней (Младший) (ок. 4 до н э. 65 н э. 1 64.62kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа спектаклей и мероприятий фестиваля «Гостиный двор» - страница №1/1

Программа спектаклей и мероприятий фестиваля «Гостиный двор»

с 27 мая по 3 июня 2013 года















27 мая

Понедельник



Открытие фестиваля

Все участники, гости и зрители фестиваля

Сцена театра

18-00

27 мая

Понедельник




«Ричард III»

У. Шекспир

Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького

(г. Оренбург)

№1

19-00

28 мая

Вторник


Обсуждение спектакля - Оренбург

Коллегия критиков, участники спектакля, гости, пресса

Репетиционный зал театра №1 (к. 212)

11-00

28 мая

Вторник


Мастер класс по сценической речи

Доцент кафедры сценической речи РАТИ (ГИТИС) Автушенко И.А.

Малый зал

14-00

28 мая

Вторник



«Наша кухня»

А. Коровкина

«Царь Эдип»

Софокл

Самарский академический театр драмы им. Горького

(г. Самара)

Башкирский государственный академический театр драмы имени Мажита Гафури



(г. Уфа)

№1

№2


19-00

19-00


29 мая

Среда


Обсуждение спектаклей - Уфа, Самара

Коллегия критиков, участники спектакля, гости, пресса

Репетиционный зал театра №1 (к. 212)

11-00

29 мая

Среда


Мастер класс по сценической речи

Доцент кафедры сценической речи РАТИ (ГИТИС) Автушенко И.А.

Малый зал

14-00

29 мая

Среда


«Одноклассники» Ю. Поляков

«Калека с Инишмана»

М. МакДонах


Центральный академический театр Российской армии

(г. Москва)

Пермский драматический театр «У Моста»



(г. Пермь)


№1

№2


19-00

19-00


30 мая

Четверг


Обсуждение спектакля – Москва, Оренбург

Коллегия критиков, участники спектакля, гости, пресса

Репетиционный зал театра №1 (к. 212)

11-00

30 мая

Четверг


Мастер класс по сценической речи

Доцент кафедры сценической речи РАТИ (ГИТИС) Автушенко И.А.

Малый зал

15-00

30 мая

Четверг


Программа off

Дипломный спектакль студентов ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей

«Шинель»

Дипломный спектакль студентов ОГИИ Л. и М. Ростроповичей



«Пышка»


Малый зал

№1


13-00

19-00


30 мая

Четверг



«Евгений…»

История любви по мотивам романа А. Пушкина


Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина

(г. Орск)

№2


19-00


31 мая

Пятница


Обсуждение спектакля – Орск

Коллегия критиков, участники спектакля, гости, пресса

Репетиционный зал театра №1 (к. 212)

10-00

31 мая

Пятница


Мастер класс «Энергия актера, сцены и роли»

Руководитель проекта «Всемирная лаборатория/библиотека тренинга», ведущий театральный педагог

Юрий Альшиц

Голубой зал

11-00

31 мая

Пятница


Мастер класс по сценической речи

Доцент кафедры сценической речи РАТИ (ГИТИС) Автушенко И.А.

Малый зал

14-00

31 мая

Пятница


«Плутни Скапена»

Ж.-Б. Мольер


Оренбургский государственный татарский драматический театр им. М. Файзи

(г. Оренбург)


№2

19-00

31 мая

Пятница





Экскурсия коллегии критиков на о. Развал

(г. Соль-Илецк)







1 июня

Суббота


Мастер класс «Энергия актера, сцены и роли»

Руководитель проекта «Всемирная лаборатория/библиотека тренинга», ведущий театральный педагог

Юрий Альшиц

Голубой зал

11-00

1 июня

Суббота


Мастер класс по сценической речи

Доцент кафедры сценической речи РАТИ (ГИТИС) Автушенко И.А.


Малый зал

14-00

1 июня

Суббота



«Юстина»

Х. Вуолийоки


Бугурусланский городской драматический театр им. Н.В. Гоголя

(г. Бугуруслан)

№2


18-00


2 июня

Воскресенье




Мастер класс «Энергия актера, сцены и роли»

Руководитель проекта «Всемирная лаборатория/библиотека тренинга», ведущий театральный педагог

Юрий Альшиц

Голубой зал

11-00

2 июня

Воскресенье




Обсуждение спектаклей - Оренбург,Бугуруслан

Коллегия критиков, участники спектакля, гости, пресса

Репетиционный зал театра №1 (к. 212)

11-00

2 июня

Воскресенье




Мастер класс по сценической речи

Доцент кафедры сценической речи РАТИ (ГИТИС) Автушенко И.А.

Малый зал

14-00

2,3 июня

Воскресенье

Понедельник


«Любовь людей»

Д.Богославский

Московский академический театр им. В. Маяковского

(г. Москва)




№1

18-00

19-00


2 июня

Воскресенье




Торжественное закрытие фестиваля

Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького


№1




Коллегия критиков на фестивале «Гостиный двор» - 2013:

1. Бартошевич Алексей Вадимович - доктор искусствоведения, профессор, заслуженный деятель науки, театровед (г. Москва)

2. Щербаков Константин Александрович - заслуженный деятель искусств РФ, кандидат философских наук (г. Москва)

3. Ястребов Андрей Леонидович - доктор филологических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, заведующий кафедрой истории, философии, литературы (г. Москва)

4. Карпова Нина Никитична - театральный критик (г. Москва)

5. Игламов Нияз Рауфович- театральный критик, заведующий литературной частью ТГАТ им. Г. Камала (г. Казань)

6. Ваняшова Маргарита Георгиевна - заслуженный работник культуры РФ, профессор Ярославского государственного театрального института и кафедры русской литературы Ярославского государственного педагогического университета (г. Ярославль)

7. Корчак Марина Михайловна - ответственный Секретарь Совета, заведующий Кабинетом драматических театров Организационно-творческого отдела Центрального аппарата СТД РФ (г. Москва)

8. Павлова Евгения Ароновна - заслуженный работник культуры РФ, театровед (г. Оренбург)

Руководители мастер-классов:

1. Автушенко Ирина Анатольевна - доцент кафедры сценической речи РАТИ-ГИТИСа (г. Москва)



2. Юрий Альшиц - театральный педагог, организатор и лидер первого в мире международного фестиваля театральных тенингов "METODIKA" (Германия)




Два величайших изобретения в истории: книгопечатание, усадившее нас за книги, и телевидение, оторвавшее нас от них. Жорж Элгози
ещё >>