Программа проведения окружного этапа XVIII московского фестиваля клубов и центров по месту жительства - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методическое пособие конкурса программ и проектов, направленных на... 4 647.92kb.
Регистрация и снятие с регистрации иностранных граждан по месту жительства 1 58.56kb.
Программа окружного фестиваля «Ямальская студенческая весна» 1 175.86kb.
Информационные материалы о социально-экономическом развитии города... 1 127.07kb.
Балакина Елена Викторовна, заместитель директора моу дод дюц «Юность»... 5 1265.85kb.
Информационный материал в помощь информационно-пропагандистским группам... 3 438.05kb.
Законодательство о регистрации граждан по месту пребывания и по месту... 1 27.24kb.
«Об итогах проведения окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 298.01kb.
Программа «Двенадцатого Московского Пасхального фестиваля» 1 34.12kb.
Информационный материал в помощь информационно-пропагандистским группам... 2 458.21kb.
Название препарата 1 97.13kb.
Платон Тимей Сократ, Тимей, Критий, Гермократ Сократ. Один, два,... 3 1030.67kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа проведения окружного этапа XVIII московского фестиваля клубов и центров - страница №1/1

Программа проведения

окружного этапа XVIII Московского фестиваля клубов и центров по месту жительства «Россия начинается с тебя».


Дата проведения: 20 марта 2013 года

Место проведения: ГУП ККЗ «Орион»

Время проведения: 10.00-17.00.
Начало конкурсного просмотра -11.00.

1. Детская хореографическая студия «Фантазия» Местная общественная организация «Подростковый клуб «Надежда –Н »

Танец «Эхо».
2. Мишин Игорь МОО «Подростковый клуб «Надежда – Н»

И Чернухин ««Кусок родной земли».


3. Детская хореографическая студия «Фантазия» Местная общественная организация «Подростковый клуб «Надежда –Н »

Танец «Синенький скромный платочек».

4.Студия танца «Катюша» (младшая группа) Межрегиональная благотворительная организация инвалидов «Геронт»

Танец «Весёлые клавиши».


5. Эстрадно-хореографический ансамбль «Эриденс» Межрегиональная благотворительная организация инвалидов «Геронт»

Композиция «Исправим мир».


6. Студия современного танца «Амадеус» Межрегиональная благотворительная организация инвалидов «Геронт»

Танец «На малиновой поляне».


7. Студия танца «Катюша» (младшая группа) Межрегиональная благотворительная организация инвалидов «Геронт»

Танец «Испорченный праздник».


8. Эстрадно-хореографический ансамбль «Эриденс» Межрегиональная благотворительная организация инвалидов «Геронт»

Композиция «Кантри».


9. Студия танца «Катюша» (старшая группа) Межрегиональная благотворительная организация инвалидов «Геронт»

Танец «Солоха».


10. Аксянов Шамиль НОУ «Учебный центр «Образование»

Отрывок из поэмы А.Твардовского.


11. Пипопуло Владимир НОУ «Учебный центр «Образование»

Отрывок из повести А. Платонова «Одухотворённые люди».


12. Студия танца «Катюша» (старшая группа) Межрегиональная благотворительная организация инвалидов «Геронт»

Танец «Одноклассники».


Номинация «Инструменталисты и ВИА»

13. Слюсарь Кирилл НОУ «Учебный центр «Образование»

Джулиани «Аллегро»

14. Голубев Егор НОУ «Учебный центр «Образование». «Си джем блюз».


15.Студия современного танца «Розовый фламинго» Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Брэк»

Танец «Большая перемена».


16.Студия танца «Улыбка» Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Брэк»

Танец «Чарли».


17. Аксянов Шамиль НОУ «Учебный центр «Образование».

муз. Э.Ханка, сл.С. Острового «Зима».


18. Студия современного танца « Розовый фламинго» Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Брэк»

Танец «Цыганочка».


19. Студия танца «Улыбка» Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Брэк»

«Русский танец».


20. Оригинальный жанр. Муниципальное бюджетное учреждение «Детско-юношеский, спортивно-досуговый центр «Кентавр»

Акробатический этюд исполняют Виктор и Наталья Ломовы.


21. Студия танца «Риолис» Муниципальное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный центр «Гармония»

Танец «Капитошка».


22. Лямин Алексей

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

«Моя страна – моя Москва».
23-24. Эстрадная студия «Отражение» Муниципальное бюджетное учреждение «Детско-юношеский, спортивно-досуговый центр «Кентавр»

сл. И. Шаферана, муз. В. Варданяна «Бродячие артисты»

сл. Н. Арутюнова, муз. К. Кавалеряна «Гимн Сочи -2014».
25. Студия танца «Риолис»

Муниципальное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный центр «Гармония»

Танец «Чаепитие».
26. Коллектив эстрадного танца «Каникулы»

Региональная детская, подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

Танец «С днём рождения!»
27-28. Театр эстрадной песни «Каникулы»

Региональная детская, подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

сл. и музыка С. Красновой «Россия»

сл. и музыка С. Красновой «Песня про добро».


29. Коллектив эстрадного танца «Каникулы»

Региональная детская, подростковая и молодёжная общественная организация «Водолей»

Танец «Васильковая страна».
30. Образцовый народный хореографический ансамбль «Задоринка»

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуга и спорта «Лосинка»

Русская хороводная плясовая «Вейся капуста».
31. Шангаряева Римма

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуга и спорта «Лосинка»

Л. Филатов «Песенка о мистификаторах».
32. Сазонова Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуга и спорта «Лосинка»

А. Блок «Скифы».
33. Образцовый народный хореографический ансамбль «Задоринка»

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуга и спорта «Лосинка»

Танец русских моряков.

35. Студия танца «Риолис» Государственное бюджетное образовательное учреждение «Центр развития творчества детей и юношества «Останкино»

Танец «Механизм».
36.Аваткова Мария Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

Фадеева –Москалёва «Королевство кошек».


37. Алхимова Варвара Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

«Солнце» из р-ра К. Орбакайте .

38. Андреева Виктория

Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

Александр Ивлиев «Звездопад».

39. Студия танца «Риолис»

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Центр развития творчества детей и юношества «Останкино»

Танец «Колыбельная».


40. Львова Элина

Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

Л. Войтович «Дождик».
41. Тернова Иветта

Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

Александр Ивлиев «Мечта».

42. Попова Алина

Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

Александр Ермолов «Радуга дождя».

43. Ансамбль эстрадного танца «Юность» (группа «Конфетти») Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

«Дождинки».


44. Легонькова Александра

Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

П. Хейрулин «Музыкальный калейдоскоп».
45. Танцевальный коллектив «Озорники»

Муниципальное бюджетное учреждение Центр спортивного и творческого развития «Радуга – Свиблово

«Кукарача».
46. Ансамбль эстрадного танца «Юность» (группа «Конфетти») Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

«Повторяй за мной».

47. Студия спортивного танца «Грация»

Муниципальное автономное учреждение Спортивно-досуговый центр «Виктория»

Военно-патриотическая композиция «Орлята».
48. Танцевальный коллектив «Озорники»

Муниципальное бюджетное учреждение Центр спортивного и творческого развития «Радуга – Свиблово

Хореографическая композиция «Весёлые лягушата».

49. Бегишева Юлия Александровна Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

«Россия» Сергей Светлов.
50-51.Эстрадно-театральная студия «Маскарад»

Муниципальное автономное учреждение спортивно-досуговый центр «Виктория»

муз. и сл. В. Фёдорова «Пой со мной»,

муз. и сл. В. Фёдорова «Олимпийский огонь».


52. Коряко Василиса Муниципальное автономное учреждение спортивно-досуговый центр «Виктория»

муз. А. Варламова, сл. Р. Паниной «Чайка»


53. Ансамбль эстрадного танца «Юность» (группа «Ассорти») Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность» «Дети солнца»

54. Тернова Иветта Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

Луиза Зеленина «Офицерская честь».
55. Мялицына Милана Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

Л. Зеленина «Я вернусь, ты дождись, дорогая…».


56. Ансамбль эстрадного танца «Юность» (группа «Ассорти») Муниципальное казённое учреждение «Центр досуга и спорта «Юность»

«Рок –н –рол».



.




Живешь только раз, и даже в этом нельзя быть уверенным. Марсель Ашар
ещё >>