Программа передач тк "карусель" (Версия +3) с 23. 01. 2012 по 29. 01. 2012 (время московское) Понедельник, 23 января 00 " - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа передач с 13 января по 19 января 2014 13. 01. 14 Понедельник... 1 47.66kb.
Программа передач Башкирского спутникового телевидения с 30 января... 1 60.5kb.
Московское время балерины премьера: понедельник, 01/10/2012 в 22... 1 38.21kb.
Xiii красноярских краевых образовательных Рождественских чтений 14... 1 187.13kb.
Рекомендация, принятая 27 января 2012 года conf/ple(2012)rec1 1 31.49kb.
Информация об итогах реализации мероприятий долгосрочной целевой... 1 87.35kb.
Программа 26 28 ноября 2012 г. Российская государственная библиотека... 1 236.97kb.
Председатель профсоюза работников Директор Федеральной службы 1 345.08kb.
Программа передач Башкирского спутникового телевидения с 16 по 22... 1 62.68kb.
Программа передач Башкирского спутникового телевидения с 27 августа... 1 64.37kb.
Еженедельный отчёт с 11 января по14 января 2012 г. Старший абонемент... 1 172.93kb.
Территория мусора Пьеса в трех картинах Действующие лица 1 142.31kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа передач тк "карусель" (Версия +3) с 23. 01. 2012 по 29. 01. 2012 (время - страница №1/1

Программа передач ТК "КАРУСЕЛЬ" (Версия +3) с 23.01.2012 по 29.01.2012
(время московское)


Понедельник, 23 января

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Давайте рисовать! "Месяц в облаках"

2.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

2.40 "Прыг-Скок Команда"

2.50 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

3.05 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

3.15 "Ребята и зверята"

3.35 "Когда прилетают аисты". Мультфильм

3.55 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

4.00 "Прыг-Скок Команда"

4.15 "Смурфы". Мультсериал

4.40 "Путешествуй с нами!"

5.00 "Зарядка с чемпионом"

5.15 "Цветик-семицветик". Мультфильм

5.35 "Бериляка учится читать". Слоги

5.55 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

6.15 "Тараканище". Мультфильм

6.30 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

6.35 "Кораблик". Мультфильм

6.45 Премьера! "В гостях у Деда-Краеведа"

7.00 "Прыг-Скок Команда"

7.10 "Funny English"

7.25 "Большие буквы". Викторина

8.00 "Прыг-Скок Команда"

8.10 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

8.35 "В гостях у Витаминки"

9.00 "Прыг-Скок Команда"

9.10 Премьера! "Таинственный мир Санта-Клауса". Мультсериал

9.35 Давайте рисовать! "Пушистые белки"

9.55 "Ларри и его команда". Мультсериал

10.05 "Мы идём играть!"

10.15 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

10.30 "Смурфы". Мультсериал

10.55 "Уроки хороших манер"

11.10 "Простые истины". Телесериал

12.00 "Фа-Соль в цирке"

12.15 "Путешествуй с нами!"

12.30 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

13.10 "История России. Лекции"

13.50 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

14.10 "Ох и Ах". Мультфильм

14.20 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

14.30 "КОАПП". Мультфильм

14.45 "Funny English"

15.00 "Бериляка учится читать". Слоги

15.20 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

15.40 "Прыг-Скок Команда"

15.50 "Дорожная азбука"

16.30 "Эх, ты, Тишка, Тишка!" Мультфильм

16.45 "Мы идём играть!"

17.00 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

17.05 "Смурфы". Мультсериал

17.30 "Спокойной ночи, малыши!"

17.40 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

17.55 "Школа волшебства"

18.10 Премьера! "Путешествуй с нами!"

18.25 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

18.50 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

19.30 "Простые истины". Телесериал

20.30 "История России. Лекции"

20.55 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

21.10 "Говорим без ошибок"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.50 Премьера! "Таинственный мир Санта-Клауса". Мультсериал

22.15 "В гостях у Витаминки"

22.35 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

22.45 "Вопрос на засыпку"

23.20 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

23.45 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

0.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

0.15 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

0.55 "Простые истины". Телесериал

1.45 "Фа-Соль в цирке"
Вторник, 24 января

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Давайте рисовать! "Пушистые белки"

2.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

2.40 "Прыг-Скок Команда"

2.50 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

3.05 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

3.15 "Ребята и зверята"

3.35 "Квакша". Мультфильм

3.55 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

4.00 "Прыг-Скок Команда"

4.15 "Смурфы". Мультсериал

4.40 "Путешествуй с нами!"

5.00 "Зарядка с чемпионом"

5.15 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

5.25 "Ох и Ах". Мультфильм

5.35 "Бериляка учится читать". Слоги

5.55 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

6.15 "Эх, ты, Тишка, Тишка!" Мультфильм

6.30 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

6.35 "Как Маша поссорилась с подушкой". Мультфильм

6.45 Премьера! "В гостях у Деда-Краеведа"

7.00 "Прыг-Скок Команда"

7.10 "Funny English"

7.25 "Большие буквы". Викторина

8.00 "Прыг-Скок Команда"

8.10 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

8.35 "В гостях у Витаминки"

9.00 "Прыг-Скок Команда"

9.10 Премьера! "Таинственный мир Санта-Клауса". Мультсериал

9.35 Давайте рисовать! "Медуза - балерина"

9.55 "Ларри и его команда". Мультсериал

10.05 "Мы идём играть!"

10.15 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

10.30 "Смурфы". Мультсериал

10.55 "Говорим без ошибок"

11.10 "Простые истины". Телесериал

12.00 "Мастер спорта"

12.15 "Путешествуй с нами!"

12.30 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

13.10 "Русская литература. Лекции"

13.50 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

14.10 "Ох и Ах идут в поход". Мультфильм

14.20 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

14.30 "Почемучка"

14.45 "Funny English"

15.00 "Бериляка учится читать". Слоги

15.20 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

15.40 "Прыг-Скок Команда"

15.50 "Вопрос на засыпку"

16.25 "Добрый лес". Мультфильм

16.45 "Мы идём играть!"

17.00 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

17.05 "Смурфы". Мультсериал

17.30 "Спокойной ночи, малыши!"

17.40 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

17.55 "Школа волшебства"

18.10 Премьера! "Путешествуй с нами!"

18.25 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

18.50 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

19.30 "Простые истины". Телесериал

20.30 "Русская литература. Лекции"

20.55 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

21.10 "Какое ИЗОбразие!"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.50 "Жил-был хомяк". Сериал

22.15 "В гостях у Витаминки"

22.35 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

22.45 "Вопрос на засыпку"

23.20 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

23.45 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

0.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

0.15 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

0.55 "Простые истины". Телесериал

1.45 "Мастер спорта"
Среда, 25 января

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Давайте рисовать! "Медуза - балерина"

2.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

2.40 "Прыг-Скок Команда"

2.50 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

3.05 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

3.15 "Ребята и зверята"

3.35 "Акаиро". Мультфильм

3.55 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

4.00 "Прыг-Скок Команда"

4.15 "Смурфы". Мультсериал

4.40 "Путешествуй с нами!"

5.00 "Зарядка с чемпионом"

5.15 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

5.25 "Ох и Ах идут в поход". Мультфильм

5.35 "Бериляка учится читать". Слоги

5.55 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

6.15 "Добрый лес". Мультфильм

6.30 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

6.35 "Маленький Шего". Мультфильм

6.45 Премьера! "В гостях у Деда-Краеведа"

7.00 "Прыг-Скок Команда"

7.10 "Funny English"

7.25 "Большие буквы". Викторина

8.00 "Прыг-Скок Команда"

8.10 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

8.35 "В гостях у Витаминки"

9.00 "Прыг-Скок Команда"

9.10 "Жил-был хомяк". Сериал

9.35 Давайте рисовать! "Волшебная чашка"

9.55 "Ларри и его команда". Мультсериал

10.05 "Мы идём играть!"

10.15 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

10.30 "Смурфы". Мультсериал

10.55 "Какое ИЗОбразие!"

11.10 "Простые истины". Телесериал

12.00 "Фа-Соль в цирке"

12.15 "Путешествуй с нами!"

12.30 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

13.10 "История России. Лекции"

13.50 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

14.10 "Пустомеля". Мультфильм

14.20 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

14.30 Премьера! "Фиксики". Мультсериал

14.45 "Funny English"

15.00 "Бериляка учится читать". Слоги

15.20 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

15.40 "Прыг-Скок Команда"

15.50 "Вопрос на засыпку"

16.25 "Семь братьев". Мультфильм

16.45 "Мы идём играть!"

17.00 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

17.05 "Смурфы". Мультсериал

17.30 "Спокойной ночи, малыши!"

17.40 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

17.55 "Школа волшебства"

18.10 Премьера! "Путешествуй с нами!"

18.25 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

18.50 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

19.30 "Простые истины". Телесериал

20.30 "История России. Лекции"

20.55 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

21.10 "Говорим без ошибок"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.50 "Жил-был хомяк". Сериал

22.15 "В гостях у Витаминки"

22.35 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

22.45 "Вопрос на засыпку"

23.20 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

23.45 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

0.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

0.15 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

0.55 "Простые истины". Телесериал

1.45 "Фа-Соль в цирке"
Четверг, 26 января

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Давайте рисовать! "Волшебная чашка"

2.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

2.40 "Прыг-Скок Команда"

2.50 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

3.05 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

3.15 "Ребята и зверята"

3.35 "Златовласка". Мультфильм

3.55 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

4.00 "Прыг-Скок Команда"

4.15 "Смурфы". Мультсериал

4.40 "Путешествуй с нами!"

5.00 "Зарядка с чемпионом"

5.15 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

5.25 "Светлячок". Мультфильм

5.35 "Бериляка учится читать". Слоги

5.55 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

6.15 "Семь братьев". Мультфильм

6.30 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

6.35 "Грибок-теремок". Мультфильм

6.45 Премьера! "В гостях у Деда-Краеведа"

7.00 "Прыг-Скок Команда"

7.10 "Funny English"

7.25 "Большие буквы". Викторина

8.00 "Прыг-Скок Команда"

8.10 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

8.35 "В гостях у Витаминки"

9.00 "Прыг-Скок Команда"

9.10 "Жил-был хомяк". Сериал

9.35 Давайте рисовать! "Паровозик"

9.55 "Ларри и его команда". Мультсериал

10.05 "Мы идём играть!"

10.15 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

10.30 "Смурфы". Мультсериал

10.55 "Говорим без ошибок"

11.10 "Простые истины". Телесериал

12.00 "НЕОкухня"

12.15 "Путешествуй с нами!"

12.30 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

13.10 "Русская литература. Лекции"

13.50 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

14.10 "Великан-эгоист". Мультфильм

14.20 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

14.30 "Путешествие Адибу: как устроен человек?" Мультсериал

14.35 "Приключения Адибу: миссия на планете Земля". Мультсериал

14.45 "Funny English"

15.00 "Бериляка учится читать". Слоги

15.20 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

15.40 "Прыг-Скок Команда"

15.50 "Вопрос на засыпку"

16.25 "Как аукнется, так и откликнется". Мультфильм

16.45 "Мы идём играть!"

17.00 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

17.05 "Смурфы". Мультсериал

17.30 "Спокойной ночи, малыши!"

17.40 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

17.55 "Школа волшебства"

18.10 Премьера! "Путешествуй с нами!"

18.25 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

18.50 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

19.30 "Простые истины". Телесериал

20.30 "Русская литература. Лекции"

20.55 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

21.10 "Какое ИЗОбразие!"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.50 "Жил-был хомяк". Сериал

22.15 "В гостях у Витаминки"

22.35 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

22.45 "Вопрос на засыпку"

23.20 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

23.45 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

0.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

0.15 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

0.55 "Простые истины". Телесериал

1.45 "НЕОкухня"
Пятница, 27 января

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Давайте рисовать! "Паровозик"

2.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

2.40 "Прыг-Скок Команда"

2.50 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

3.05 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

3.15 "Ребята и зверята"

3.35 "Капризка". Мультфильм

3.55 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

4.00 "Прыг-Скок Команда"

4.15 "Смурфы". Мультсериал

4.40 "Путешествуй с нами!"

5.00 "Зарядка с чемпионом"

5.15 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

5.25 "Великан-эгоист". Мультфильм

5.35 "Бериляка учится читать". Слоги

5.55 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

6.15 "Как аукнется, так и откликнется". Мультфильм

6.30 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

6.35 "Как ослик грустью заболел". Мультфильм

6.45 Премьера! "В гостях у Деда-Краеведа"

7.00 "Прыг-Скок Команда"

7.10 "Funny English"

7.25 "Большие буквы". Викторина

8.00 "Прыг-Скок Команда"

8.10 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

8.35 "В гостях у Витаминки"

9.00 "Прыг-Скок Команда"

9.10 "Жил-был хомяк". Сериал

9.35 Давайте рисовать! "Ладушки-ладошки"

9.55 "Ларри и его команда". Мультсериал

10.05 "Мы идём играть!"

10.15 Премьера! "Ныряй с Олли!" Мультсериал

10.30 "Смурфы". Мультсериал

10.55 "Какое ИЗОбразие!"

11.10 "Простые истины". Телесериал

12.00 "Мастер спорта"

12.15 "Путешествуй с нами!"

12.30 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

13.10 "Естествознание. Лекции + опыты"

13.50 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

14.10 "Три дровосека". Мультфильм

14.20 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

14.30 "КОАПП". Мультфильм

14.45 "Funny English"

15.00 "Бериляка учится читать". Слоги

15.20 Премьера! "Дружба - это чудо". Мультсериал

15.40 "Прыг-Скок Команда"

15.50 "Вопрос на засыпку"

16.25 "Пугали зайцы зайчонка". Мультфильм

16.45 "Мы идём играть!"

17.00 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

17.05 "Смурфы". Мультсериал

17.30 "Спокойной ночи, малыши!"

17.40 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

17.55 "Школа волшебства"

18.10 Премьера! "Путешествуй с нами!"

18.25 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

18.50 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

19.30 "Простые истины". Телесериал

20.30 "Естествознание. Лекции + опыты"

20.55 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

21.10 "Уроки хороших манер"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.50 "Смешные праздники"

22.15 "Пора в космос!"

22.35 "В зоопарке ремонт". Мультфильм

22.45 "Funny English"

23.00 "Фунтик и огурцы". Мультфильм

23.25 "Вопрос на засыпку"

0.00 "Чаепитие"

0.15 "Сказки старого волшебника". Художественный фильм. 1-я серия

1.20 "Как один мужик двух генералов прокормил". Мультфильм

1.45 "Почемучка"
Суббота, 28 января

2.00 "ЧудоПутешествия"

2.15 "Истории Папы Кролика". Мультсериал

2.40 "Ребята и зверята"

3.00 "Прыг-Скок Команда"

3.10 "Мир удивительных приключений"

3.40 "В гостях у Витаминки"

4.00 "Прыг-Скок Команда"

4.15 "Смурфы". Мультсериал

4.45 "Няня Аня"

5.00 "Зарядка с чемпионом"

5.15 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

5.25 "Пустомеля". Мультфильм

5.35 "Почтальон Пэт". Мультсериал

5.50 "Мы идём играть!"

6.05 "Бериляка учится читать". Корень ПЛОВ-ПЛАВ

6.20 Премьера! "Весёлые паровозики из Чаггингтона". Мультсериал

6.30 "Смешарики". Мультсериал

6.35 "Варежка". Мультфильм

6.45 "Чаепитие"

7.00 "Дорожная азбука"

7.40 "Королева Зубная щётка". Мультфильм

8.00 "Прыг-Скок Команда"

8.10 Давайте рисовать! "Чайная стрекоза"

8.35 "Смешные праздники"

9.00 "Прыг-Скок Команда"

9.15 "Жизнь замечательных зверей"

9.35 "Мир удивительных приключений"

10.00 "В зоопарке ремонт". Мультфильм

10.10 "Funny English"

10.30 "Смурфы". Мультсериал

10.55 Премьера! "Фиксики". Мультсериал

11.10 "Все псы попадают в Рай". Мультфильм (США)

12.25 "Академик Иванов". Мультфильм

12.30 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

13.00 "Школа волшебства"

13.10 Премьера! "За семью печатями". Телевикторина для старшеклассников

13.50 Премьера! "Трансформеры: Прайм". Мультсериал

14.10 Премьера! "Фа-Соль в цирке"

14.20 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

14.30 "Муха-Цокотуха". Мультфильм

14.45 "Истории Папы Кролика". Мультсериал

15.10 "Вопрос на засыпку"

15.45 "Почтальон Пэт". Мультсериал

16.00 "Пора в космос!"

16.20 Премьера! "Весёлые паровозики из Чаггингтона". Мультсериал

16.30 "Мультстудия"

17.00 "Смешарики". Мультсериал

17.05 "Смурфы". Мультсериал

17.30 "Спокойной ночи, малыши!"

17.40 "Копилка фокусов"

18.10 Премьера! "Почемучка"

18.20 Премьера! "Магический планшет". Мультсериал

18.50 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

19.20 Премьера! "НЕОкухня"

19.30 "Фрэнк". Художественный фильм (США). 2007 г.

21.00 "Есть такая профессия"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.50 "Дорожная азбука"

22.35 "Росомаха и лисица". Мультфильм

22.45 "Funny English"

23.05 "Сладкая сказка". Мультфильм

23.25 "Вопрос на засыпку"

0.00 "Чаепитие"

0.15 "Сказки старого волшебника". Художественный фильм. 2-я серия

1.15 "Маленькая колдунья". Мультфильм

1.45 Премьера! "Фиксики". Мультсериал
Воскресенье, 29 января

2.00 "ЧудоПутешествия"

2.15 "Истории Папы Кролика". Мультсериал

2.40 "Ребята и зверята"

3.00 "Прыг-Скок Команда"

3.10 "Мир удивительных приключений"

3.40 "В гостях у Витаминки"

4.00 "Прыг-Скок Команда"

4.15 "Смурфы". Мультсериал

4.45 "Няня Аня"

5.00 "Зарядка с чемпионом"

5.15 Премьера! "Необыкновенные приключения Карика и Вали". Мультсериал

5.25 "Три дровосека". Мультфильм

5.35 "Почтальон Пэт". Мультсериал

5.50 "Мы идём играть!"

6.00 "Травяная западёнка". Мультфильм

6.20 Премьера! "Весёлые паровозики из Чаггингтона". Мультсериал

6.30 "Смешарики". Мультсериал

6.35 "Как лечить удава?" Мультфильм

6.45 Премьера! "Чаепитие"

7.00 "Волшебный чуланчик"

7.15 "Маугли". Мультфильм

8.55 "Бериляка учится читать". ЖИ и ШИ

9.10 "Мультстудия"

9.35 "Мир удивительных приключений"

10.00 "Росомаха и лисица". Мультфильм

10.10 "Funny English"

10.30 "Смурфы". Мультсериал

10.55 "Почемучка"

11.10 "Все дороги ведут домой ". Художественный фильм (США). 2007 г.

12.55 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

13.25 "НЕОкухня"

13.40 Премьера! "Магический планшет". Мультсериал

14.10 Премьера! "Фа-Соль в цирке"

14.20 "Как один мужик двух генералов прокормил". Мультфильм

14.45 "Истории Папы Кролика". Мультсериал

15.10 "Вопрос на засыпку"

15.45 "Почтальон Пэт". Мультсериал

16.00 "Мы идём играть!"

16.20 Премьера! "Весёлые паровозики из Чаггингтона". Мультсериал

16.30 "Жизнь замечательных зверей"

17.00 "Смешарики". Мультсериал

17.05 "Смурфы". Мультсериал

17.30 "Спокойной ночи, малыши!"

17.40 "Копилка фокусов"

18.10 Премьера! "Фиксики". Мультсериал

18.20 Премьера! "Магический планшет". Мультсериал

18.50 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

19.20 Премьера! "Школа волшебства"

19.30 "Большое космическое приключение". Мультфильм (Испания)

20.45 "Трубка и медведь". Мультфильм

20.55 "За семью печатями". Телевикторина для старшеклассников

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.50 "Жил-был хомяк". Сериал

22.15 "В гостях у Витаминки"

22.35 Премьера! "Снежная деревня". Мультсериал

22.45 "Вопрос на засыпку"

23.20 "Приключения Блинки Билла". Мультсериал

23.45 Премьера! "Контраптус - гений!" Мультсериал

0.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

0.15 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

0.55 "Простые истины". Телесериал

1.45 "Мастер спорта"


19.01.2012 19:14:23





Одно неловкое движение, и вы отец. Михаил Жванецкий
ещё >>