Программа Международного фестиваля - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
5 телевизионного международного фестиваля вокального искусства «ялтинский... 5 568.05kb.
Программа XXV международного фестиваля современной хореографии (ifmc) 1 51.94kb.
Конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» 1 13.2kb.
Программа международного фестиваля «Русская матрёшка» 1 49.05kb.
Программа фестиваля «Территория» 1 30.34kb.
Афиш а II международного театрального фестиваля «академия» 17 сентября... 1 24.69kb.
Программа Международного фестиваля Юрия Башмета в Хабаровске 1 15.33kb.
Программа Международного фестиваля «Stars International» ивсероссийского... 1 175.29kb.
Пост-релиз мероприятий Сибирского окружного этапа Международного... 1 73.98kb.
Программа международного фестиваля-конкурса детского и юношеского... 3 441.37kb.
V международного фестиваля органной музыки 3 ноября 19: 00 Органный... 1 43.44kb.
Курский Центр Гештальта 1 20.47kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа Международного фестиваля - страница №1/1

Программа

Международного фестиваля «КУКART – X»

Xth -jubilee festival "KUKART"-2011/ XII th Baltic Sea Countries Puppet Theatre Festival - 2011
22_июня, среда


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения

11.00

12.00


Сатирический памфлет «Юный Фриц»

Театр марионеток им. Евг. Деммени

(Санкт-Петербург, Россия)

Санкт-Петербургский театр марионеток

им. Евг.Деммени



14.00

14.30

Торжественное открытие фестиваля «КУКАRТ - Х»

День Памяти

БТК

Большая сцена


14.30

17.00


Концерт «Минуты жизни»

Большой театр кукол (Санкт-Петербург, Россия)

БТК

Большая сцена


14.00

15.00


Сатирический памфлет «Юный Фриц»

Театр марионеток им. Евг. Деммени

(Санкт-Петербург, Россия)

Санкт-Петербургский театр марионеток

им. Евг.Деммени



18.00

18.45

Спектакль «Fish in the Forest»

Puppet Theater Akseli Klonk (Finland)

Интерьерный театр


19.00

20.30

Спектакль «Потехе - час, или TIME FOR FUN»

Театр пластики рук HAND MADE

(Санкт-Петербург, Россия)

Дом Актера


_23_июня, четверг


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения

12.00

13.00


Спектакль «Теремок»

Рязанский Государственный театр кукол (Россия)

БТК

Малая сцена



15.00

16.00

Спектакль «Микробус и Бактериус»

Театр Кукольный формат (Санкт-Петербург, Россия)

Музей Достоевского

17.00

18.00


Спектакль «Медный всадник.Опыты прочтения»

Театр Dzampano (Санкт-Петербург, Россия)

Театр Blackbox

19.00

21.00

Мастер-Класс «Поэзия трансформации» Anna Leyman (Швеция)

Дом Актера

пом.35



24 июня, пятница


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения

12.00

12.55


Спектакль «Лев Толстой и дети. Сказки»

Рязанский государственный театр кукол (Россия)

БТК

Большая сцена


14.00

15.00


Спектакль «Терешечка»

Кукольный театр сказки (Санкт - Петербург, Россия)

Кукольный театр сказки

Большая сцена


15.30

16.30


Спектакль Żołnierzyk (Soldier)

Białostocki Teatr Lalek (Poland)

Музей Достоевского

17.00

18.00


Спектакль «GREENY GREENY TINE APPLE»

KAUNAS STATE PUPPET THEATRE (Lithuania)

Театр Зазеркалье

19.00

21.30

Декада студенческих работ

Спектакль ШЕКСПИР-ЛАБОРАТОРИЯ

БТК

БТК

Малая сцена




25 июня, суббота


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения

12.00

12.50


Спектакль «Der kleine Häwelmann» /«LittleHäwelmann»

Theater der Nacht (Germany)

Музей Достоевского


14.00

14.35


Спектакль «Бармалей»

Декада студенческих работ курс Р.Кудашов

СПбГАТИ –БТК (Санкт-Петербург, Россия)

БТК

Большая сцена




15.00

16.00


Спектакль «Шахерезада и Аладдин»

Новокузнецкий Государственный

театр кукол «Сказ» (Россия)

Интерьерный театр


17.00

18.15

Спектакль «LIFE IN BETWEEN»

GRAENSE-LOES (Denmark)

Дом Актера


17.30

18.30


Спектакль «Сотворившая чудо»

Детский Интеграционный Театр «КУКЛЫ»

(Санкт-Петербург, Россия)

Детский Интеграционный Театр «КУКЛЫ»

19.00

21.00


Мастер-Класс «Поэзия трансформации» Anna Leyman (Швеция)

Дом Актера

пом.35



26 июня, воскресенье


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения









14.00

15.00


Мusical show «Bon Bon Ole»

STATE PUPPET THEATRE-BURGAS, (BULGARIA)

Санкт-Петербургский театр марионеток

им. Евг.Деммени


14.00

15.00


Спектакль «12 МЕСЯЦЕВ,

или ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРУГУ»

Декада студенческих работ курс Р. Кудашов

СПбГАТИ –БТК (Санкт-Петербург, Россия)

БТК

Большая сцена


15.00

17.00


Спектакли «Жил-был Дед…», «Зоки и Бада»

Декада студенческих работ СПбГАТИ

Факультет театра кукол

Курс Т. Ставиской (Санкт-Петербург, Россия)

СПбГАТИ

Факультет театра кукол ауд. 212




18.00

19.00


Спектакль «Шляпа»

Театр имени Которого Нельзя Называть

(Санкт-Петербург, Россия)

Театр Паноптикум

19.00

21.00

Передвижная Мультимедийная Пещера (Россия)

Дом Актера

19.00

21.00

Мастер-Класс «Поэзия трансформации» Anna Leyman (Швеция)

Дом Актера

пом.35



27 июня, понедельник


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения

12.00


12.20



Спектакль «Петрушка и Витязь»

Томский Областной театр куклы и актера «Скоморох»

имени Романа Виндермана (Россия)

Театральный музей

12.20

12.40


12.40

13.00


Спектакли «Как Петрушка женился»,«Петя и Федя»

Декада студенческих работ СПбГАТИ

Факультет театра кукол Курс Т. Ставиской

Театральный музей

17.00

17.30


Спектакль «The World´s Smallest Giant»

The Pocket Theatre (Исландия)

Музей Достоевского

19.00

21.00


Спектакль «Башлачев»

Декада студенческих работ курс Р.Кудашов

СПбГАТИ –БТК (Санкт-Петербург, Россия)

БТК

Малая сцена



21.00

23.00

Передвижная Мультимедийная Пещера (Россия)

Дом Актера


28 июня, вторник


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения

12.00

12.40


Спектакль «Oruk»

Anna Leyman & Nordland visual theatre

(Швеция, Исландия, Норвегия)

Дом Актера

15.00

15.40


Спектакль «Как с луны свалились...»

Томский Областной театр куклы и актера «Скоморох»

имени Романа Виндермана (Россия)

Дом Актера

17.00

19.00


Спектакль «Сказки с небесного чердака»

Иркутский Областной театр кукол «Аистёнок» (Россия)

БТК

Малая сцена



19.00

21.00

Передвижная Мультимедийная Пещера

Дом Актера


29 июня, среда


Время начала

Время оконч.

Название мероприятия

Место проведения

12.00

13.00


Спектакль «Каштанка»

Муниципальный театр кукол «Бродячая Собачка»

(Санкт-Петербург, Россия)

Театр

«Бродячая собачка»


14.00

15.00


Спектакль «METAMORPHOSIS»

FIGUREN THEATER BERND OGRODNIK

(Германия, Исландия)

Дом Актера

18.00

19.00


Спектакль «Фокус»

Театр имени Которого Нельзя Называть

(Санкт-Петербург, Россия)

Театр Паноптикум

19.00

21.00

Закрытие фестиваля

Спектакль «Ромео и Джульетта»

Декада студенческих работ курс Р. Кудашов

СПбГАТИ –БТК (Санкт-Петербург, Россия)

БТК

Большая сцена




МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ

Дом актера

Невский пр., 86 Тел. 272 4537

М. «Маяковская»
Санкт-Петербургский государственный Кукольный театр сказки

Московский,пр-т 121 Тел. 387 8285

М. «Московские ворота», «Электросила»
Интерьерный театр

Невский, 104 Тел. 273 1454

М. «Маяковская», «Площадь Восстания»
Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени

Невский пр-т., 52 Тел. 310 5879

М. «Гостиный двор»
Литературно-мемориальный музей Ф.М.Достоевского

Кузнечный пер., 5/2 Тел. 571 4031

М. «Достоевская»

Санкт-Петербургский государственный Музей театрального и музыкального искусства

пл. Островского, 6 Тел. 571 1752

М. «Гостиный двор»
СПбГАТИ

Моховая, 35 и Моховая 34 Тел. 273 1581

М. «Маяковская», «Чернышевская», «Гостиный двор»
Санкт-Петербургский Большой театр кукол

ул. Некрасова, 10 Тел. 272 8215

М. «Площадь Восстания»
Театр «Бродячая собачка»

пр. Стачек, 59 Тел. 783 4327

М. «Кировский завод», «Автово»
Театр Паноптикум, Black Box

М. «Невский проспект» Казанская ул., 7, во дворе, ч/з главную проходную

(арт-пространства Квартал, Квадраты, Паноптикум)

Екатерина kotorogotheatre@gmail.com 8-911-248-08-21


Санкт-Петербургское Театральное Общественное учреждение «Соль»

Интеграционный театр «Куклы» ул. Жака Дюкло, дом 6, к. 1

тел.+7 (812) 297-2689 begin_of_the_skype_highlighting 


Международный театральный центр «Лёгкие люди»

М. «Площадь Восстания» ул. Гончарная д. 20а, вход со двора, тел. 980-11-44.


Детский музыкальный театр «Зазеркалье»

ул. Рубинштейна, 13 Тел. 712 5000



М. «Маяковская», «Достоевская»




Люблю народность как чувство, но не признаю ее как систему. Петр Вяземский
ещё >>