Программа №4 ипподром п\н заезда 0007 1 заезд 13час - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа №1 ипподром Испытаний рысистых лошадей 1 заезд 13час. 1 76.77kb.
Новогодний заезд в гостиничный комплекс с 31. 12. 2011г по 02. 1 27.8kb.
Комиссия агенствам – 10% Дели – Джайпур – Агра – Матхура – Вриндаван... 1 78.49kb.
Отчет по договору №12. 741. 36. 0007 от 27 января 2011 г. О финансировании... 6 1157.21kb.
Программа 2го фестиваля 1 21.13kb.
Программа "мальта-браво" 1 107.3kb.
Программа Казань, 2008 19 ноября. Заезд участников 1 88.54kb.
Новогодний заезд парк «Дракино» Новогодняя программа 1 24.66kb.
Программа 17 апреля 09. 00-18. 00 Заезд участников Форума и выставки 1 36.45kb.
Программа проведения международного студенческого конкурса по специальности... 1 23.89kb.
«Большое космическое путешествие» (08. 06. 2012-28. 06. 2012 ) 1 42.69kb.
Правила организации проката фильма эффект колибри информация о фильме... 1 28.62kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Программа №4 ипподром п\н заезда 0007 1 заезд 13час - страница №1/1

2013 год. г. Ижевск

13 июня Программа № 4 ипподром


п\н

заезда
0007

1 заезд

13час.

00 мин.

Приз ОТКЛИКА

На лошадях орловской рысистой породы 2009 года рожд. в 2 гита.

4000 руб. ( 2000 – 1200 – 800)

1 – й гит


Дистанция

1600 метров




Результат

заезда


№ последнего

заезда/дата



Кличка

Масть.пол.

порода

Родители

Владелец

(место рождения)



Место и

резвость


В последних

3-х


Выступ

лениях


Выиграно

Призовых


сумм в руб.


Лучшая резвость:

1600 метров

1000 метров


Наездник

(шлем / камзол)






Сошёл

с дист.

расковался

Капрал

Гн.жер.орл



Залп

Колибри



УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



3-3.58.0

2400м


4-2.43.0

4070


2.34.0/

1.36.25

Якимов С. А.

(Белый / чёрный)




2-2.23.4

Незнакомка

Вор.коб.орл.



Залп

Ниндзя


УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



3-2.37.0

3- 2.37.1


900


2.37.0/

1.38.0

Леконцев ИВ

Н-к 2-й кат.

(синий с жёл.)



1-2.22.1

Жемчужный браслет

Сер.жер.Орл.



Баловень Житница

ГЗК«Удмуртская»

(ч/в Мельников)



1-3.37.0

2400м


2-2.26.0

10100


2.15.5/

1.24.7

Лушникова Е

Наезд.1 кат.

(Белый/т.синий)



снят

0005/30.05.13

Проталинка

Сер.Коб.Орл.



Кудесник

Призма


ООО «Дружба»

(ООО «Дружба»)



0-2.18.8

н.х.


1-2.18.0

2-3.39.0


7450


2.16.2/

1.25.03

Кельдьяров А.

Наездник 3 кат.

(зеленый/красный)







п\н

заезда
0008

2 заезд

13час.

25 мин.

Приз Мемориал маршала ГК Жукова



На лошадях старшего возраста рысистых пород

4000 руб. (2000 – 1200 – 800)

Дистанция

1600 метров




Результат

заезда


№ последнего

заезда/дата



Кличка

Масть.пол.

порода

Родители

Владелец

(место рождения)



Место и

резвость


В последних

3-х


Выступ

лениях


Выиграно

Призовых


сумм в руб.


Лучшая резвость:

1600 метров

1000 метров


Наездник

(шлем,камзол)







1-2.07.9

0006/30.05.13г

Почерк

Вр жер.Рус.



Чейс - Печенга

Гайворонский В.А.

(Гайворонский В.А.)



1-2.10.3

1-2.18.7


1-3.17.0


56150

2.04.6

Пермь


1.17.85

Гайворонский В.А.

Мастер/наездник

(Белый/красный)


снят

0000/00.00.13г.

Тифлис

Т.гн.жер.амр.



Холидей Фест

Тропа


ГЗК «Удмуртска»

(ПКЗ Казанский к/з)



3- 2.08.4

2.07.00


2670

2.07.00

1.19.35


Лушникова Е

Наезд.1 кат.

Белый/т.синий


3-2.17.6

1сб.

0006/30.05.13г

Бродвей Астрал

Т.гн.жер


стандартбредной

БродвейХолл

-Амбро


Астрал


Бурть А.А.
(США)

0-сошёл,нх

0-2.34.7нх

2.10.3


10538

2.10.3

Казань


(1.21.6)

Бурть А.А.

Мастер/наездник

(Белый/чёрный)


2-

2.11.8

0006/30..05.13г

Гранит

Вор.жер.Рус



Нарвик

Гатчина


. Санников С.А.

(ООО Россия)



2-2.11.1

2-2.19.0


3-3.30.8

11730

2.11.0

(1.22.0)


Красноперова О

Наездник 2 кат.

Белый/синий



п\н

заезда
0008

3 заезд

13час.

50 мин.

Приз « ИЮНЬСКИЙ »



На лошадях орловской рысистой породы 2010 года рождения

2000 руб (1000 – 600 – 400)




Дистанция

1600 метров




Результат

заезда


№ последнего

заезда/дата



Кличка

Масть.пол.

порода

Родители

Владелец

(место рождения)



Место и

резвость


В последних

3-х


Выступ

лениях


Выиграно

Призовых


сумм в руб.


Лучшая резвость:

1600 метров

1000 метров


Наездник

(шлем,камзол)






2-

2.40.0

1сб.

0002/21.02.13г

Казак

Сер.жер.орл.



Звездопад

Купава


ГЗК «Удмуртская»

(ООО «Огонёк»)



3.05.8

2.48.9


2.43.0

1150

2.43.0/

1.41.9

Якимов С. А.

(Белый / чёрный)




снят

Звёздная

Т.сер.коб.орл



Звездопад

Запонка


УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



2м.41сек

КВ.





3.08.9/

1.52.6

Бакулева К

(синий с жёлтым)





1-

2.39.9

Возрождённая

сер.коб.орл



Забег Верная примета

УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



2м.36сек

КВ.





2.34.5/

1.36.6

Михайлова ЛС

(чёрн/синий с жёлтым)




0-

2.44.6

Н.х

Поручик

Сер.жер.орл



Кадмий

Пташка


УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



2м.37сек.

КВ.





2.50.0/

1.46.3

Антонов Иван

(чёрн./ белый)





п\н

заезда
0008

4 заезд

14час.

20 мин.

Приз ОТКЛИКА

2-й гит

Не проводился. Результат по 1-му гиту


Дистанция

1600 метров




Стартовый №

участника



№ последнего

заезда/дата



Кличка

Масть.пол.

порода

Родители

Владелец

(место рождения)



Место и

резвость


В последних

3-х


Выступ

лениях


Выиграно

Призовых


сумм в руб.


Лучшая резвость:

1600 метров

1000 метров


Наездник

(шлем,камзол)







1.

Незнакомка

Вор.коб.орл.



Залп

Ниндзя


УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



2м. 38с.кв

3-2.37.0


3- 2.37.1

900


2.38.0 кв

2.37.0/

1.38.0

Леконцев ИВ

Н-к 2-й кат.

синий с жёл.



2.

Жемчужный браслет

Сер.жер.Орл.



Баловень Житница

ГЗК«Удмуртская»

(ч/в Мельников)



1-3.37.0

2400м


2-2.26.0

10100


2.15.5/

1.24.7

Лушникова Е

Наезд.1 кат.

Белый/т.синий



3.

0005/30.05.13

Проталинка

Сер.Коб.Орл.



Кудесник

Призма


ООО «Дружба»

(ООО «Дружба»)



0-2.18.8

н.х.


1-2.18.0

2-3.39.0


7450


2.16.2/

1.25.03

Кельдьяров А.

Наездник 3 кат.

зеленый/красный



4.

Капрал

Гн.жер.орл



Залп

Колибри



УРОО «Огонёк»

(УРОО «Огонёк»)



3-3.58.0

2400м


4-2.43.0

4070


2.34.0/

1.36.25

Якимов С. А.

(Белый / чёрный)



Директор БУ УР «ГЗК «Удмуртская» с ипподромом»_____________________________ А.Ф. Блинов
Нач. производственного отдела ипподрома ______________________________________ А.Е. Евтушенко




Зрительный зал начинает смеяться, как только начнут хохотать несколько зрителей. Вся трудность в том, чтобы рассмешить этих нескольких. Марсель Ашар
ещё >>