Приложение 8 Школа: моу аннинская сош №3 с углублённым изучением отдельных предметов Результаты участия в 2010 2011 учебном году уче - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
На заседании Совета моу сош №15 с углубленным изучением 1 128.89kb.
Рабочая программа по учебному предмету «Православная культура» для... 1 278.41kb.
Распределение часов, отведенных по фгос начального общего образования... 1 53.48kb.
Приказ № от 2011 г. Рабочая программа учебного курса «Изобразительное... 2 312.44kb.
Компьютерные вирусы 1 94.71kb.
Сочинения учеников 6 «В» класса моу сош №58 с углубленным изучением... 1 36.42kb.
О проведении Урока мужества, посвященного 85-летию досааф россии... 1 28.01kb.
Политическое развитие России в 17 веке 1 56.98kb.
Газета мбоу «сош№12 с углубленным изучением отдельных предметов» 1 75.36kb.
Результаты районных олимпиад в 2011-2012 учебном году 1 110.88kb.
Старший хор гоу дод мо детская хоровая студия «Пионерия» г. 1 47.66kb.
Огнезащитный состав «огнещит» ( ту 1523-015-36740853-2002) Производитель... 1 30.78kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Приложение 8 Школа: моу аннинская сош №3 с углублённым изучением отдельных предметов - страница №1/2



Приложение 8

Школа: МОУ Аннинская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов

Результаты участия в 2010 - 2011 учебном году УЧЕНИКОВ – ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиад, конкурсов и т.д.


Указать уровень (начиная с районного, затем региональный, Всероссийский

указать, кто организатор (Департамент образования, ВОИПКРО, РИМК, ДДТ, СЮТ или др.)

Полное название конкурса, фестиваля, олимпиады, конференции и др.

Фам.Имя победителя, лауреата, класс

Обозначьте уровень достижения ребенка (место, грамота, благодарность или диплом, сертификат или др.)

Руководитель, подготовивший победителя

Общее кол-во учащихся школы, принявших участие в каждом из перечисленных во 2 столбце мероприятий (конкурсе, фестивале, олимпиаде и т.д.)

1

2

3

4

5

6

Муниципальный уровень

Территориальная избирательная

комиссия

Аннинского района


Районная олимпиада по основам избирательного законодательства «Ваш голос определяет будущее»

Пирко Глеб – 11 кл

грамота

Борзакова Н.В.

2

Уразова Анастасия – 10кл.

грамота

Территориальная избирательная

комиссия

Аннинского района


Районная олимпиада по основам избирательного законодательства «Ваш голос определяет будущее»

Команда «МИР»

2 место

Борзакова Н.В.

6

ДДТ

Краеведческая конференция «Имена писателей и поэтов на карте Воронежской области»

Кузьминчук Д. – 11 кл

Соколова Анна – 8 кл



1 место Грамота

Грамота


Коркунова Г.В.

Паринова О.А.



2

Ильина В. – 9 кл

Стрельникова Е. – 9кл



Благодарности

Коркунова Г.В.


2

ДДТ

Краеведческая конференция «Имена писателей и поэтов на карте Воронежской области»

Потапова Мария – 8кл

Григорьевский В–8кл

Сушков А. 8 кл.


Благодарности

Паринова О.А.

3

Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства



II муниципальная конференция «Юность: творчество, поиск, успех»

II муниципальная конференция «Юность: творчество, поиск, успех»



Михальчук Павел -9г

Грамота

Коркунова Г.В.

9

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота

Карелин Дмитрий – 9г

Грамота

Кузьминчук Д – 11б

Сертификат участника

Куренкова Наталья – 9г

Грамота

Караваева М.Н. Караваева М.Н.

Архипова Ек. – 11б

Грамота

Мындра Анна – 11а

Грамота

Конюхова Г.С.

Токарева Ирина – 10б

Грамота

Ускова Е.А.

Изюмов Ал. – 10б

Грамота

Мындра Л.Н.

Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальный конкурс учащихся по ораторскому мастерству «Фестиваль риторики - 2011

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота за 1 место

Приказ №35 от 17.03.11



Тютина О.И.

3

Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Артамонова Ю. – 7в

Морозова А. – 7а



Грамота призёра

Приказ №107 от13.12.2010



Бондарь М.И.

12

Стрельникова Е. – 9г

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010



Коркунова Г.В.

Копцева В. – 10б

Грамота призёра

Приказ №107 от13.12.2010



Максимова Е.А.

Кузьминчук Д. – 11б

Грамота призёра

Приказ №107 от13.12.2010



Коркунова Г.В.

Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Архипова Е. – 11а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Караваева М.Н.

2

Толстолуцкий Р. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Белянская С.И.

2

Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Попова А. – 11б

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010



Борзакова Н.В.

11

Пирко Г. – 11б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010




Отдел образования, опеки

и попечительства




Всероссийская олимпиада

школьников по математике




Распопова Т. – 7а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Панченко Е.Н.

18

Рубцова В. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Филиппова О.Ю.


Стрельникова - 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Чехлатый А. – 11а

Грамота призёра

Конюхова Г.С.

Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры

Михальчук П. – 9г

Грамота за 3 место Приказ №107 от13.12.2010

Максимова Е.А.

7

Ралков В. – 10б

Грамота за 1 место Приказ №107 от13.12.2010

Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по праву



Лапунина Т. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от 13.12.2010

Ильинская И.А.

10

Ильина В. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от 13.12.2010

Коновалова Д – 10 а

Грамота призёра Приказ №107 от 13.12.2010

Борзакова Н.В.

Борзакова Н.В.



Ралков В. – 10б

Грамота победителя

Приказ №107 от 13.12.2010



Пирко Г. – 11б


Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Кузьминчук Д. – 11б

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010



Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Пантелеев П. – 8б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Кожанов А.А.

1

Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства



Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку



Морозова А. – 7а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Васютина Е.О.

7

Палкина П. -8а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Васютина Е.О.

Стрельникова Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ускова Е.А.

Ускова Е.А.



Яницкий В. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Бузина А. – 10 б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Попова А. – 11б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Ахмедова О. – 8в

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Караваева М.Н.

16

Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Стрельникова Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Коркунова Г.В.

7

Бузина А. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Максимова Е.А.

Кузьминчук Д. – 11б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Коркунова Г.В.

Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства



Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре



Куренкова Н – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ефимов Н.И.

4

Тютина Н. – 9в

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Конушкина Е. – 10а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Спицина В. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Болдырев П. – 10а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ефимов Н.И.

Ефимов Н.И.



2

Чехлатый А. – 11а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства



Всероссийская олимпиада школьников по географии Всероссийская олимпиада школьников по географии



Глазков П. – 7а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Татаринцева Л.А.

16

Палкина П. – 8а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Хабаров А. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Мындра Л.Н.

Толстолуцкий Р. – 10б

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010



Ралков В. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по истории

Палкина П. – 8а

Грамота победителя

Приказ №107 от 13.12.20102



Паринова О.А.

11

Соколова А. – 8в

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Стрельникова Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Петров А.В.

Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по химии

Телегин Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ходякова Т.И.

7

Мындра А. – 11а

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010



Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Илларионов И. – 9г

Грамота победителя

Приказ №107 от 13.12.20102



Белянская С.И.

4

Пешехонов Д. – 10 а

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010



Чехлатый П. – 10а

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010



Чехлатый А. – 11а



Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010



Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Артамонова Ю. – 7в

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010



Ряховская Н.В.

10

Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальная олимпиада уч-ся начальной школы по технологии

Соломатина Анастасия – 4в

Грамота за призовое место Приказ № 48 от 18.04.2011

Афанасьева С.В.

2

Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальный конкурс «Ученическое портфолио»

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота за 1 место Приказ №58 от 17.05.2011 г

Коркунова Г.В.

3

Куренкова Н. – 9г

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г

Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальный этапа областного фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» в номинации «Поэзия»

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г

Коркунова Г.В.

2

Пономарёва Екатерина – 3 б

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г

Сыщук Л.В.

Администрация Аннинского муниципального района

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота администрации

19.05.2011 г.



Коркунова Г.В.




Администрация Аннинского муниципального района

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота администрации

19.05.2011 г.



Коркунова Г.В.




следующая страница >>



Драматург: чревовещатель души. Станислав Ежи Лец
ещё >>