Приложение №1 Состав рабочей группы Координационного совета по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу масс по подготовке те - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав рабочей группы от Федерации профсоюзов Беларуси по подготовке... 1 78.71kb.
Директор департамента радиоэлектронной промышленности 1 271.3kb.
Доклад Президенту РФ рабочей группы по подготовке предложений по... 12 1634.13kb.
Межрегиональной общественной организации Дальневосточная рабочая... 1 49.96kb.
Министерство промышленности и энергетики Республики Коми основные... 10 1628.79kb.
Состав Координационного совета по реализации окружной программы 1 25.2kb.
Постановление Г. №1306 село Моргауши о создании рабочей группы по... 1 33.74kb.
Рабочей группы Общественного совета 1 51.23kb.
Методические рекомендации по разработке программы Составлен график... 1 174.47kb.
Контактные данные 1 153.99kb.
Саха республикатын 1 213.36kb.
«Народная самодеятельная студия» (I полугодие 2013 года) 1 239.7kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Приложение №1 Состав рабочей группы Координационного совета по лесному хозяйству - страница №1/1

Приложение №1
Состав рабочей группы
Координационного совета по лесному хозяйству и лесопромышленному комплексу МАСС по подготовке технического задания для разработки программы «Развитие лесопромышленного комплекса Сибири до 2015 года»


Трубицын Андрей Александрович

- руководитель рабочей группы, начальник департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Администрации Томской области

Аксенов Владимир Николаевич

- заместитель руководителя рабочей группы^ первый заместитель председателя исполнительного комитета МАСС

Томская область

Монин Александр Николаевич

- заместитель руководителя Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Томской области

Кемеоовская область

Ермак Сергей Владимирович

-исполнительный директор Союза лесопромышленников Кузбасса, генеральный директор НПО «Аверс»

Титов Александр Валентинович

- президент ОАО «Лесопромышленная холдинговая компания «Кемероволес»

Карпов Владимир Александрович

- начальник отдела организации лесопользования лесной службы объединенного Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по Кемеровской области

Иркутская область

Гуков Владимир Павлович

- уполномоченный представитель МАСС в Иркутской области

Ткачев Сергей Васильевич

- директор ФГУП "Сибгипробум"

Носырев Николай Георгиевич

- президент областного отраслевого объединения работодателей «Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области»

Усть-Ордынский Бурятский автономного округа

Аброськина Татьяна Владимировна

- председатель Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Алтайский край

Беляков Иван Петрович

- заместитель начальника Главного управления экономики и инвестиций администрации Алтайского края

Шершнев Владимир Иванович

- начальник отдела организации лесопользования и учета лесного фонда Главного управления природных ресурсов и
охраны окружающей среды МНР России по Алтайскому краю

Омская область

Зубарев Александр Викторович

- заведующий сектором комитета по промышленности, транспорту, связи и дорожно-строительному комплексу Администрации Омской области

Угрюмов Сергей Витальевич

- заместитель генерального директора ЗАО «Деревообрабатывающий завод»

Республика Хакасия

Давыдкин Максим Владимирович

- главный специалист отдела промышленности и связи Госкомитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия

Республика Алтай

Володин Сергей Константинович

- главный специалист отдела развития промышленности, транспорта, связи и телерадиокоммуникации Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства Республики Алтай

Республики Тыва

Ооржак Валерий Окпан-оолович

- министр промышленности Республики Тыва

Читинская область

Вихрев Владимир Николаевич

- главный специалист Управления топливно-энергетического комплекса и природных ресурсов Читинской области

Ханты-Мансийский автономный округ

Холодович Николай Михайлович

- председатель Комитета по использованию лесных ре курсов Ханты-Мансийского автономного округа

Республика Бурятия

Добровенский Юрий Павлович

- первый заместитель министра промышленное ти, производственной инфраструктуры и технологий Республики Бурятия

Дандаров Бимба Гатанович

- заместитель начальника отдела

Сластин Виктор Петрович

- исполнительный директор «Некоммерческого партнерства лесопромышленников и лесоэкспортеров»

Пруидзе Евгений Варламович

- генеральный директор ОАО «Байкальская лесная компания»

Новосибирская область

Петрик Алексей Иванович

- председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды департамента экономического развития и промышленности администрации области

Креснов Владимир Геннадьевич

- генеральный директор ФГУП «Запсиблеспроект»

Бабенко Сергей Михайлович

- начальник отдела развития промышленности строительных материалов, комплектации и областного заказа департамента строительства, архитектуры и дорожного комплекса администрации Новосибирской области

Красноярский край

Пилюгин Игорь Александрович

- начальник отдела лесопромышленного комплекса управления промышленности и топливно-энергетического комплекса Совета Администраций Красноярского края г. Москва

Паничев Геннадий Павлович

- и.о. генерального директора ФГУП ГНЦ ЛПК





Господь Бог изощрен, но не злонамерен. Альберт Эйнштейн
ещё >>