Приказ № р 25, Уставом школы и на основании заявлений родителей (законных представителей), копий свидетельств о рождении, копий свид - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от... 3 532.5kb.
Вниманию родителей! С 10 марта 2013 года маоу сош №25 1 12.97kb.
Информация по предоставлению копий документов владельцам ценных бумаг... 1 26.65kb.
Регистрация и снятие с регистрации иностранных граждан по месту жительства 1 58.56kb.
Возраст ребенка, с 1,5 до 7 лет по заявлению родителей (законных... 1 37.73kb.
Порядок выдачи свидетельств о регистрации средств массовой информации 1 33.26kb.
Лебединое озеро 1 45.38kb.
Выдача архивных справок, копий документов и выписок из архивных документов 1 87.42kb.
2. Порядок отчисления учащихся. Учащийся может быть отчислен из школы 1 49.89kb.
Законодательство о регистрации граждан по месту пребывания и по месту... 1 27.24kb.
Техническое задание 2011 Права и распространение Все права интеллектуальной... 6 542.38kb.
Зам председателя приемной комиссии 8 844.97kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Приказ № р 25, Уставом школы и на основании заявлений родителей (законных представителей) - страница №1/1

О комплектовании 1-х классов

В соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения г. Томска, утверждёнными приказом департамента образования от 23.03.12 № р 25, Уставом школы и на основании заявлений родителей (законных представителей), копий свидетельств о рождении, копий свидетельств о регистрации по месту жительства, медицинских документов

приказываю:


  1. Открыть в 2012-2013 учебном году шесть первых класса общей численностью 149 человек.

  2. Определить следующий состав обучающихся 1–х классов:

1А класс:


  1. Банщикова Виктория Вячеславовна

  2. Байбаков Денис Евгеньевич

  3. Баимов Роман Ринатович

  4. Борисенко Виктория Сергеевна

  5. Бородина Злата Дмитриевна

  6. Бочкарёва Мария Игоревна

  7. Ветлуков Владислав Алексеевич

  8. Гребенникова Анна Павловна

  9. Захаров Денис Евгеньевич

  10. Князев Валентин Максимович

  11. Крашенинникова Наталья Викторовна

  12. Лабунина Даниела Евгеньевна

  13. Манафова Эльмира Рамизовна

  14. Меленчук Никита Юрьевич

  15. Пайгильдина Анастасия Денисовна

  16. Пащенко Екатерина Андреевна

  17. Петлин Павел Алексеевич

  18. Радаев Евгений Анатольевич

  19. Сапрыкин Роман Николаевич

  20. Смирнов Богдан Сергеевич

  21. Тищенко Илья Евгеньевич

  22. Тойменцев Роман Владимирович

  23. Усков Даниил Ринатович

  24. Чуприна Анастасия Александровна

  25. Шрайнер Виктория Евгеньевна

  26. Ярославцев Богдан Васильевич

1Б класс:



  1. Алексеев Никита Алексеевич

  2. Бакал Кирилл Вячеславович

  3. Бакланов Тимофей Андреевич

  4. Бойко Савелий Павлович

  5. Будакова Алёна Алексеевна

  6. Бутакова Анна Дмитриевна

  7. Величко Анна Сергеевна

  8. Данилюк Мария Евгеньевна

  9. Жилин Роман Сергеевич

  10. Копылов Владислав Андреевич

  11. Красноштанова ЕкатеринаАлександровна

  12. Крылов Денис Владимирович

  13. Куцый Тимофей Александров

  14. Лопатина Анастасия Сергеевна

  15. Майорова Анна Александровна

  16. Мартынова Анна Викторовна

  17. Москалёва Дана Сергеевна

  18. Москалёва Елизавета Сергеевна

  19. Панов Егор Витальевич

  20. Петрикеева Карина Павловна

  21. Попов Марк Дмитриевич

  22. Резников Алексей Станиславович

  23. Ульянова Полина Алексеевна.

  24. Шабалин Дмитрий Юрьевич

  25. Шегай Виктория Александровна

  26. Шпет Егор Вадимович

1В класс:


  1. Анофриева Александра Константиновна

  2. Бабаев Тимур Алиевич

  3. Бавина Валентина Павловна

  4. Бажина Кристина Геннадьевна

  5. Богунова Виктория Александровна

  6. Бурнашов Андрей Андреевич

  7. Буфалов Никита Сергеевич

  8. Васюшкина Полина Александровна

  9. Зайцев Андрей Артемович

  10. Кез Игорь Дмитриевич

  11. Ковылина Софья Даниловна

  12. Командаков Данил Витальевич

  13. Коновалова Мария Александровна

  14. Малявкин Роман Юрьевич

  15. Машукова Любовь Викторовна

  16. Мережкин Сергей Александрович

  17. Милиметьева Мария Сергеевна

  18. Михайлова Екатерина Степановна

  19. Михеева Александра Александровна

  20. Нейман Всеволод Сергеевич

  21. Романов Дмитрий Юрьевич

  22. Редькина Елизавета Николаевна

  23. Смирнова Наталья Вячеславовна

  24. Терехин Алексей Анатольевич

  25. Филипов Денис Евгеньевич

1Г класс:
1. Александрова Валерия Евгеньевна

2. Артемьева Алина Евгеньевна

3. Артемьева Ирина Евгеньевна

4. Батракова Ника Павловна

5. Блинникова Дарья Леонидовна

6.Бодров Константин Алексеевич

7. Бородулькин Святослав Евгеньевич

8. Вторушин Алексей Михайлович

9. Ермакова Елизавета Сергеевна

10. Ильиных Артем Павлович

11. Исаев Артем Максимович

12. Кардаполов Александр Александрович

13. Киракосян Аргам Арменович

14. Константинова Алина Валерьевна

15. Котлик Мария Максимовна

16. Лебедь Вероника Валерьевна

17. Микулин Роман Андреевич

18. Паутова Алина Максимовна

19. Петров Кирилл Игоревич

20. Рыбникова Ирина Алексеевна

21. Силаева Ксения Владиславовна

22. Сомов Сергей Николаевич

23. Фукалова Кристина Николаевна

24. Четвертаков Никита Андреевич

25. Шелемехов Павел Евгеньевич

26. Юсуповская Виктория Александровна


1Д класс:


  1. Алигулиева Айнур Назимовна

  2. Андросова Анастасия Родионовна

  3. Балиевич Никита Дмитриевич

  4. Бартов Николай Владимирович

  5. Вечерин Никита Игоревич

  6. Воронова Арина Ильинична

  7. Вялова Екатерина Артемовна

  8. Гензе Николай Сергеевич

  9. Гынгазова Анастасия Андреевна

  10. Евсеев Даниил Дмитриевич

  11. Иванова Ирина Александровна

  12. Игдесанов Павел Станиславович

  13. Карпович Игорь Алексеевич

  14. Кодин Михаил Андреевич

  15. Колганова Александра Андреевна

  16. Латушкина Виктория Сергеевна

  17. Локтина Дарья Алексеевна

  18. Лютиков Владислав Дмитриевич

  19. Матохнюк Александр Александрович

  20. Никифорова Елизавета Владиславовна

  21. Оганесян Петрос Погосович

  22. Писушина Полина Евгеньевна

  23. Пронькина Полина Андреевна

  24. Труфанова Вероника Ивановна

  25. Фролова Марина Сергеевна

1Е класс:




  1. Ахтамзянова Эвилина Раисовна

  2. Буфалов Никита Сергеевич

  3. Величко Артем Алексеевич

  4. Гонгина Ирина Анатольевна

  5. Давыдов Данил Николаевич

  6. Девивье Ирина Владимировна

  7. Изусов Владимир Александрович

  8. Карбышев Артур Дмитриевич

  9. Кузнецова Елизавета Витальевна

  10. Ларионов Максим Артемович

  11. Лещинский Виталий Андреевич

  12. Липский Иван Игоревич

  13. Новоселов Александр Олегович

  14. Половинко Максим Александрович

  15. Потемкин Вячеслав Александрович

  16. Пфо Эрика Гердовна

  17. Ридт Денис Александрович

  18. Рыбалова Дарья Кирилловна

  19. Рябец Ульяна Васильевна

  20. Филиппов Вадим Олегович

  21. Шадрина Татьяна Евгеньевна





Женщина не поколеблется пожертвовать честью, чтобы спасти репутацию. Клод Кребийон
ещё >>