Праздник цветов Самсоненко Александр – 2 место - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Экологический праздник цветов 1 100.24kb.
Информация №2 о выступлении белорусских спортсменов 1 111.15kb.
Информация №50 о выступлении белорусских спортсменов 1 89.31kb.
Конкурс «Знатоки цветов» 1 76.72kb.
1-4 класс 1 место Воробьев Александр (сош №29, г. Озерск) 2 место 1 31.48kb.
Экологический весенний праздник День Земли 1 133.06kb.
§6 Смешение цветов 1 113.99kb.
Праздник для детей 1-4-х классов забавы зимушки-зимы 1 98.09kb.
Название день рождение короля и парад цветов где? 1 67.26kb.
Категория «Мужчины до 70 кг» 1 место: Карпов Александр 1 29.85kb.
Правила сочетания цветов 1 64.97kb.
Ii донской округ 1 81.43kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Праздник цветов Самсоненко Александр – 2 место - страница №1/1

Младшая группа:

103_Сам

Праздник цветов

Самсоненко Александр – 2 место

4 кл., МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Ахтырченко Ирина Владимировна, учитель изобразительного искусства и технологии МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону



24_Нев

Просторы Донского края

Неведова Юлия – 3 место

2 кл., МБОУ РГЭЛ, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Сидорова Лидия Прокофьева, учитель начальных классов МБОУ РГЭЛ,

г. Ростов-на-Дону


284_Экс

Храм города Ростова

ЭксузянАнисия – 1 место

7 лет, МБОУ гимназия № 12, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Дубовикова Людмила Петровна, педагог МБОУ гимназия № 12, г. Ростов-на-Дону



288_Шад

Храм сретения Господня

Шадура Данил – 2 место

8 лет, МБОУ СОШ № 106, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Самотокина Татьяна Тихоновна, учитель МБОУ СОШ № 106, г. Ростов-на-Дону



295_Буд

Прогулка по реке Дон

Будников Илья - Грамота

11 лет, МБОУ гимназия № 14, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Ждамирова Татьяна Павловна, учитель МБОУ гимназия № 14, г. Ростов-на-Дону



321_Сун

Вид на реку Дон

Сунько Полина – 2 место

9 лет, МБОУ СОШ № 17, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Бодня Олеся Олеговна, учитель МБОУ СОШ № 17, г. Ростов-на-Дону



50-Сер

Старочеркасский собор

Сербиненко Алина – 3 место

4 кл., МОБУСОШ №35, г. Таганрог

Руководитель Дегтяренко Елена Николаевна, учитель начальных классов МОБУСОШ №35,

г. Таганрог


87_Пут

Храм, который мечтаю построить

на берегу реки Дон

Путилина Ксения - Грамота

4 кл., МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Ахтырченко Ирина Владимировна, учитель изобразительного искусства и технологии МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону



89_Ано

Центральный собор

Анохина Александра – 3 место

4 кл., МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Ахтырченко Ирина Владимировна, учитель изобразительного искусства и технологии МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону



95_Пуш

Храм Преполовения.

Вид из окна школы

Пушкаренко Анастасия - Грамота

3 кл., МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Ахтырченко Ирина Владимировна, учитель изобразительного искусства и технологии МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону



99_Коб

Закат на Дону

Кобцев Владимир – 1 место

4 кл., МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Ахтырченко Ирина Владимировна, учитель изобразительного искусства и технологии МАОУ СОШ №77, г. Ростов-на-Дону




Средняя Группа:

106_Теп

Храм Преполовения

Тепикина Анастасия – 2 место

6 кл., МАОУ СОШ №78, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Дроздова Ольга Павловна, учитель ИЗО МАОУ СОШ №78, г. Ростов-на-Дону



174_Ива

Храм

Иванов Артем – 3 место

7 кл., МБОУ Высочинская ООШ,

Азовский район, с. Высочино

Руководитель Глазкова Марина Георгиевна, учитель, МБУ Высочинская ООШ, Азовский район, с. Высочино


176_Ярм

Храм села Высочино

Ярмова Ольга - Грамота

8 кл., МБОУ Высочинская ООШ,

Азовский район, с. Высочино

Руководитель Глазкова Марина Георгиевна, учитель, МБУ Высочинская ООШ,

Азовский район, с. Высочино



296_Кли

Покровский Храм. Памятник Елизавете

Климова Софья – 3 место

12 лет, МБОУ СОШ № 94 г. Ростова-на-Дону

Руководитель Скнарина Анжелика Альбертовна, учитель ИЗО и черчения МБОУ СОШ № 94

г. Ростова-на-Дону


299_Лаз

Ростовский кафедральный собор

Лазутчиков Георгий – 1 место

12 лет, МБОУ СОШ № 7 им. Береста А.П.,

г. Ростов-на-Дону

Руководитель Полуяненко Татьяна Васильевна

Учитель МБОУ СОШ № 7 им. Береста А.П.,

г. Ростов-на-Дону


302_Рус

С Юбилеем

Русецкая Анастасия – 2 место

14 лет, МБОУ СОШ № 106, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Курьянова Анна Валентиновна, учитель МБОУ СОШ № 106, г. Ростов-на-Дону



4_Кос

Набережная г. Ростова-на-Дону

Костин Григорий – 1 место

6 кл., МБОУ гимназия №52, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Шатворян Ирина Георгиевна, учитель ИЗО МБОУ гимназия №52,

г. Ростов-на-Дону


10_Пон

Русь православная

Оксана Пономарева - Грамота

8 кл., МБОУ СОШ №16 им. 339 Ростовской стрелковой дивизии, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Половникова Светлана Николаевна, учитель ИЗО МБОУ СОШ №16, МБОУ СОШ №16, г. Ростов-на-Дону




Старшая группа:

1_Бел

Родной край

Беляева Елена – 3 место

11 кл., МБОУ СОШ № 88, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Пасешниченко Ирина Сергеевна, педагог МБОУ СОШ № 88, г. Ростов-на-Дону



297_Зен

Колокольня Рождественского кафедрального собора Рождества пресвятой Богородицы. Ростов-на-Дону

Зенюк Ирина – 2 место

15 лет, МБОУ гимназия № 12, г. Ростов-на-Дону

Руководитель Чеботарева Виктория Викторовна, учитель МБОУ гимназия № 12, г. Ростов-на-Дону



43_Бут

Чудеса России. Новочеркасский Вознесенский кафедральный собор

Буторина Елена – 1 место

11 кл., МБОУ гимназия № 76 г.Ростова-на-Дону

Руководитель Нерчинская Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы , руководитель школьного научного общества «Юный филолог»













Голод — лучший повар. Старинная пословица
ещё >>