Поздравляем студентов отличников мех. Мата - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Инструкция по укладке самоклеющегося нагревательного мата торговой... 1 28.54kb.
Монтаж двужильного нагревательного мата «теплолюкс tropix» 1 38.48kb.
Инструкция по укладке нагревательного мата для системы отопления... 1 30.04kb.
Прикоснись к роскоши!!!! Мех сейчас на виду,как никогда!!!! 1 11.09kb.
Сценарий проведения 'Дня учителя' 1 38.77kb.
25 января – День Российского студенчества 1 323.88kb.
1 место — Розыев Мекан, гр. 1202; Науч рук.: к п. н., доц. Евдокимова А. 1 10.26kb.
Уважаемая Галина Андреевна! Поздравляем Вас сердечно с высокой наградой! 1 7.48kb.
Раздел теор мех., в котором рассмат-ся задачи на равновесие систем сил 1 53.79kb.
Раздел теор мех., в котором рассмат-ся задачи на равновесие систем сил 1 53.92kb.
Инструкция по укладке самоклеющегося нагревательного мата торговой... 1 28.53kb.
Выпускники средней школы №4 г. Людинова Калужской области 1957-1958 гг 1 11.69kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Поздравляем студентов отличников мех. Мата - страница №1/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ – ОТЛИЧНИКОВ МЕХ.-МАТА

Зимняя экзаменационная сессия 2009-2010 уч. г.




N п.п

Ф.И.О.

N группы

  1. 1.

Алтунина Елена Сергеевна

01201.10

  1. 2

Кукарина Елена Анатольевна

01201.10

  1. 3

Воробьева Ксения Александровна

01301.10

  1. 4

Вяткина Ксения Анатольевна

01301.10

  1. 5

Даньшина Дарья Александровна

01301.10

  1. 6

Новиков Дмитрий Андреевич

01301.10

  1. 7

Першина Анжелика Александровна

01302.10

  1. 8

Ремезова Марина Владимировна

01302.10

  1. 9

Щепакин Денис Михайлович

01302.10

  1. 10

Ежова Дарья Игоревна

01401.10

  1. 11

Шемонаева Наталья Михайловна

01501.10

  1. 12

Герасимова Татьяна Евгеньевна

12302.10

  1. 13

Адылина Екатерина Михайловна

12401.10

  1. 14

Белов Алексей Сергеевич

12401.10

  1. 15

Бобылева Дарья Борисовна

12401.10

  1. 16

Арбузова Татьяна Владимировга

12501.10

  1. 17

Ерохина Мария Игоревна

12501.10

  1. 18

Крайнова Наталия Владимировна

12501.10

  1. 19

Мазурина Валентина Сергеевна

12501.10

  1. 20

Низовцева Дарина Дмитриевна

12501.10

  1. 21

Никифорова Юлия Александровна

12501.10

  1. 22

Николаева Анна Николаевна

12501.10

  1. 23

Павлова Наталья Сергеевна

12501.10

  1. 24

Рябова Ксения Сергеевна

12501.10

  1. 25

Урлина Екатерина Игоревна

12501.10

  1. 26

Федорова Оксана Андреевна

12501.10

  1. 27

Фролова Анастасия Сергеевна

12501.10

  1. 28

Хазова Ольга Александровна

12501.10

  1. 29

Черняев Денис Владимирович

12501.10

  1. 30

Кубасова Елена Игоревна

12502.10



Васюхин Антон Сергеевич

19101.10



Шевченко Александр Александрович

19102.10



Дмитриев Денис Сергеевич

19301.10



Сарбаева Вероника Александровна

19301.10



Урубко Алексей Сергеевич

19301.10



Цыбизова Елена Ивановна

19301.10



Герасимов Леонид Юрьевич

19401.10



Нестеров Никита Владимирович

19401.10



Хрулев Александр Владимирович

19401.10



Алейнов Юрий Викторович

19501.10



Мелкумова Лана Эдуардовна

19501.10



Богданова Дарья Александровна

20101.10



Пасынкова Юлиана Владимировна

20101.10



Трофименко Виталий Сергеевич

20201.10



Фомин Андрей Сергеевич

20401.10



Аветян Артем Леванович

20501.10



Анисимова Анастасия Вячеславовна

20501.10



Мальчикова Виктория Юрьевна

20501.10



Масленникова Ирина Васильевна

20501.10



Хохлова Ольга Игоревна

20501.10



Бабыкин Евгений Сергеевич

20502.10



Богомолов Александр Михайлович

20502.10



Гайдуков Владимир Александрович

20502.10



Дубман Станислав Эдуардович

20502.10



Злобин Дмитрий Сергеевич

20502.10



Ибрагимова Лилия Маратовна

20502.10



Купцов Сергей Александрович

20502.10



Сиверский Владимир Владимирович

20502.10



Фурсов Максим Игоревич

20502.10



Черткова Светлана Андреевна

20502.10



Шулепова Ольга Алексеевна

20502.10



Канайкина Марина Ивановна

22301.10



Касаткин Андрей Евгеньевич

22401.10



Репринцева Елена Владимировна

22401.10



Дарма Ирина Валентиновна

22501.10



Козлова Дарья Сергеевна

22501.10

И ХОРОШИСТОВ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!




N п.п

Ф.И.О.

N группы



Колесникова Екатерина Александровна

01201.10



Погильдяков Иван Андреевич

01201.10



Комиссарова Дарья Сергеевна

01202.10



Бережнюк Марина Александровна

01301.10



Конюхов Роман Юрьевич

01301.10



Митяева Виктория Евгеньевна

01302.10



Рябова Юлия Николаевна

01302.10



Судакова Елена Вадимовна

01302.10



Шестакова Екатерина Сергеевна

01302.10



Бабина Ульяна Ивановна

01401.10



Голубева Алина Сергеевна

01401.10



Кобозева Елена Дмитриевна

01401.10



Кудюрова Екатерина Валерьевна

01401.10



Кулешова Антонина Александровна

01401.10



Петина Юлия Борисовна

01401.10



Шамин Александр Николаевич

01401.10



Арчибасов Алексей Алексеевич

01401.10



Ятманова Наталья Николаевна

01401.10



Епищенко Мария Юрьевна

01401.10



Богинич Оксана Юрьевна

01501.10



Гончаров Иван Александрович

01501.10



Зубкова Елена Борисовна

01501.10



Ионов Александр Александрович

01501.10



Канафиева Юлиана Ринатовна

01501.10



Корбан Инна Викторовна

01501.10



Латыпов Марат Тахирович

01501.10



Мингазов Альберт Айдарович

01501.10



Платонова Елена Юрьевна

01501.10



Савенкова Алеся Евгеньевна

01501.10



Самодурова Наталья Андреевна

01501.10



Телещук Анастасия Алексеевна

01501.10



Хлебушкина Анастасия Владимировна

01501.10



Черкасов Игорь Владимирович

01501.10



Попов Андрей Алексеевич

02201.10



Чернявская Юлия Павловна

02201.10



Демин Александр Евгеньевич

02301.10



Лукин Владимир Геннадьевич

02301.10



Никитин Василий Игоревич

02301.10



Осипов Александр Сергеевич

02401.10



Штанова Ирина Александровна

02401.10



Балыкина Елена Викторовна

02501.10



Богатырев Максим Сергеевич

02501.10



Бочаров Александр Сергеевич

02501.10



Бурмистров Николай Александрович

02501.10



Захарченко Станислав Георгиевич

02501.10



Михайлова Людмида Дмитриевна

02501.10



Никитина Елизавета Сергеевна

02501.10



Николаева Яна Андреевна

02501.10



Писарев Денис Олегович

02501.10



Сачков Александр Сергеевич

02501.10



Сметанов Николай Александрович

02501.10



Полынков Вадим Юрьевич

12101.10



Яшина Юлия Андреевна

12101.10



Мальцев Илья Игоревич

12101.10



Абросимова Дарья Викторовна

12201.10



Баранова Маргарита Андреевна

12201.10



Волкова Светлана Владимировна

12201.10



Гатауллин Ильдар Ильясович

12201.10



Климанова Анастасия Аркадьевна

12201.10



Нуртдинов Алмаз Расихович

12201.10



Рудакова Дарья Александровна

12201.10



Хлюпнева Таисия Ивановна

12202.10



Астафьев Виталий Владимирович

12301.10



Десятников Дмитрий Александрович

12301.10



Дмитриев Иван Сергеевич

12301.10



Капустина Анастасия Игоревна

12301.10



Кириллова Марина Геннадьевна

12301.10



Мацыгина Наталья Николаевна

12301.10



Нафикова Юлия Расиховна

12301.10



Парфенова Екатерина Николаевна

12301.10



Сальникова Юлия Сергеевна

12301.10



Шумович Артем Андреевич

12301.10



Беляева Ольга Федоровна

12302.10



Гостева Варвара Алексеевна

12302.10



Кахидзе Мария Гиевна

12302.10



Михайлова Екатерина Николаевна

12302.10



Сергеева Валентина Александровна

12302.10



Чуркова Марина Николаевна

12302.10



Якушева Мария Валерьевна

12302.10



Антоничева Ирина Дмитриевна

12401.10



Арзамасцев Владимир Сергеевич

12401.10



Дворяткина Светлана Владимировна

12401.10



Зудин Борис Андреевич

12401.10



Корнилов Игорь Викторович

12401.10



Кузьмина Ирина Александровна

12401.10



Мурашко Елена Николаевна

12401.10



Семенова Нина Владимировна

12401.10



Стадниченко Анна Олеговна

12401.10



Чемнакова Юлия Юрьевна

12401.10



Гнесь Татьяна Юрьевна

12501.10



Дуплякина Елена Сергеевна

12501.10



Еремина Валентина Викторовна

12501.10



Заречина Анастасия Юрьевна

12501.10



Фаломина Анастасия Вячеславовна

12501.10



Федорова Ольга Андреевна

12501.10



Завьялова Наталия Владимировна

12502.10



Клюшин Максим Владтмирович

12502.10



Екатеринская Екатерина Викторовна

19101.10



Карягин Максим Сергеевич

19101.10



Кишкин Сергей Александрович

19101.10



Макарова Алена Олеговна

19101.10



Митин Александр Геннадьевич

19101.10



Телков Александр Сергеевич

19102.10



Теплякова Евгения Сергеевна

19102.10



Шубцов Иван Александрович

19102.10



Демин Виктор Иванович

19201.10



Добролюбов Денис Львович

19201.10



Ковылина Анастасия Александровна

19201.10



Мочальников Антон Алексеевич

19201.10



Стекольщиков Станислав Владимирович

19201.10



Балахонов Станислав Юрьевич

19301.10



Капустин Александр Олегович

19301.10



Кожевников Александр Игоревич

19301.10



Минюшов Семен Вадимович

19301.10



Осипов Алексей Викторович

19301.10



Силантьева Елена Владимировна

19301.10



Фокин Виталий Геннадьевич

19301.10



Хлескин Денис Васильевич

19301.10



Чекуров Дмитрий Викторович

19301.10



Черкасов Юрий Юрьевич

19301.10



Белова Валерия Анатольевна

19401.10



Волкова Алина Сергеевна

19401.10



Гурьянов Илья Александрович

19401.10



Дергунов Дмитрий Владимирович

19401.10



Крайненко Роман Александрович

19401.10



Палунина Юлия Юрьевна

19401.10



Петрова Ольга Валериевна

19401.10



Труфанов Антон Андреевич

19401.10



Шибаев Игорь Григорьевич

19401.10



Якимчук Игорь Владимирович

19401.10



Исмаилова Сабина Низами Кызы

19501.10



Кравченко Максим Александрович

19501.10



Храновская Екатерина Андреевна

19501.10



Шиверов Павел Константинович

19501.10



Макаревич Николай Юрьевич

20101.10



Подоляка Юрий Николаевич

20101.10



Родионова Елена Валерьевна

20101.10



Шелкаев Александр Анатольевич

20101.10



Шепелева Людмила Олеговна

20101.10



Касаткин Дмитрий Владимирович

20102.10



Кичибегов Анвар Шевкетович

20102.10



Самодуров Кирилл Андреевич

20102.10



Хохлов Вадим Александрович

20102.10



Шипилов Николай Витальевич

20102.10



Баранский Евгений Викторович

20201.10



Захаров Арсений Сергеевич

20201.10



Ларина Алена Владимировна

20201.10



Любичев Андрей Максимович

20201.10



Дементьев Игорь Николаевич

20202.10



Леонтьев Владимир Сергеевич

20202.10



Логинова Наталья Александровна

20202.10



Маркушева Елена Сергеевна

20202.10



Шубин Алексей Станиславович

20202.10



Баландин Дмитрий Алексеевич

20301.10



Денисов Алексей Владимирович

20301.10



Дубровин Леонид Игоревич

20301.10



Плетенева Екатерина Владимировна

20301.10



Тюкавкин Игорь Николаевич

20302.10



Бажанов Артем Александрович

20401.10



Векова Светлана Викторовна

20401.10



Вотинцева Альбина Владимировна

20401.10



Горшенин Олег Юрьевич

20401.10



Евстратова Наталья Сергеевна

20401.10



Ильин Станислав Николаевич

20401.10



Кондратьев Степан Александрович

20401.10



Сулейманов Радик Ривхатович

20401.10



Цветов Андрей Викторович

20401.10



Ямщикова Мария Михайловна

20401.10



Арзамасова Инна Сергеевна

20402.10



Дегтева Людмила Игоревна

20402.10



Дементьев Александр Андреевич

20402.10



Захаркив Евгений Игоревич

20402.10



Касымова Ольга Николаевна

20402.10



Миронова Анастасия Вячеславовна

20402.10



Акбаров Руслан Рустамович

20501.10



Бескакотов Вячеслав Анатольевич

20501.10



Бирюков Михаил Дмитриевич

20501.10



Буй Денис Игоревич

20501.10



Данилов Дмитрий Александрович

20501.10



Жданов Дмитрий Александрович

20501.10



Зайцев Игорь Витальевич

20501.10



Иванкин Сергей Викторович

20501.10



Каргин Максим Владимирович

20501.10



Колчин Евгений Михайлович

20501.10



Куликов Валерий Владимирович

20501.10



Митрофанова Ольга Евгеньевна

20501.10



Мухтулов Роман Олегович

20501.10



Панфилов Андрей Евгеньевич

20501.10



Шужебаев Алексей Евгеньевич

20501.10



Яхновец Светлана Николаевна

20501.10



Васильев Олег Алексеевич

20502.10



Воронин Сергей Орьевич

20502.10



Копчук Дмитрий Анатольевич

20502.10



Прусаков Алексей Михайлович

20502.10



Пукачев Сергей Наильевич

20502.10



Сорокин Дмитрий Анатольевич

20502.10



Тазетдинов Рустам Магсумович

20502.10



Фильчаков Максим Сергеевич

20502.10



Ахтонов Константин Александрович

22101.10



Казаков Александр Сергеевич

22201.10



Меерсон Роман Ильич

22201.10



Андреев Александр Дмитриевич

22301.10



Жирова Алина Сергеевна

22301.10



Искольный Борис Борисович

22301.10



Кочеванова Анастасия Николаевна

22301.10



Мошков Вячеслав Сергеевич

22301.10



Покровская Валерия Павловна

22301.10



Старобинец Валентин Викторович

22301.10



Шакиров Рауф Альфредович

22301.10



Дегтярева Яна Владимировна

22401.10



Пахомова Наталья Николаевна

22401.10



Чугунов Илья Анатольевич

22401.10



Асташов Андрей Дмитриевич

22501.10



Барякин Сергей Александрович

22501.10



Гришина Наталья Владимировна

22501.10



Дороднова Тамара Евгеньевна

22501.10



Мишустина Анастасия Александровна

22501.10



Осипов Валерий Валерьевич

22501.10



Прочаковский Иван Борисович

22501.10



Федотова Анасатасия Александровна

22501.10



Худояров Алексей Сергеевич

22501.10



Юрин Дмитрий Юрьевич

22501.10



Деканат механико-математического факультета выражает благодарность всем родителям вышеуказанных студентов за отличную и хорошую успеваемость их детей




Если ты готовишь себе все кашу да кашу, смени хотя бы горшок. Веслав Малицкий
ещё >>