Поздравляем наших победителей: Математика: 5 классы - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады школьников... 1 95.06kb.
Диплом за победу в конкурсе народных промыслов. Поздравляем наших... 1 13.59kb.
Литература. 5 11 классы(электронное учебное издание) 1 15.82kb.
Поздравляем победителей и призёров школьных олимпиад в 4 классе 1 12.87kb.
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиады 1 52.13kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного... 1 123.78kb.
Поздравляем участников и победителей ii-го (регионального) тура 6... 1 49.87kb.
Поздравляем победителей 1 (лицейского) этапа республиканской олимпиады... 1 29.27kb.
Программы. Математика. 5-6 классы. Алгебра. 7-9 классы. Алгебра и... 1 71.25kb.
Поздравляем победителей и призеров окружного этапа Всероссийской... 1 302.76kb.
Моу сош №66 выпуск №3 Февраль, 2011 г 1 158.85kb.
Специальность 270301 «Архитектура» База 9 кл 2013-2014гг 1 51.4kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Поздравляем наших победителей: Математика: 5 классы - страница №1/1

Поздравляем наших победителей:

  • Математика:

5 классы: 1 место – Гарнцев Матвей, Коновалов Андрей

2 место – Угринов Максим

3 место – Вохминцев Георгий

6А класс: 3 место – Горбатенко Татьяна, Шадрина Виктория

7А класс: 3 место – Уткова Ирина

8 класс: 1 место - Бызова Кристина, Нигаматуллина Регина, Севрюгина Мария, Фаизова Динара

2 место – Ларионова Алёна, Белослудцева Ксения

3 место – Кирьянова Светлана

9А класс: 1 место – Закандыкина Екатерина

2 место – Шурыгина Евгения

3 место – Агафонов Максим

10 класс: 1место – Бурдина Екатерина


  • Экономика:

7А класс: 1 место – Ведерников Никита

2 место – Лузина Анастасия

3 место – Склюева Юля

8 класс 1 место – Севрюгина Мария

2 место – Нигаматуллина Регина

3 место – Кирьянова Светлана

10 класс: 1 место – Бурдина Екатерина

2 место – Киселёва Юлия

3 место – Шарова Елена

11 класс: 1 место – Ларионова Ольга

2 место – Брусницына Людмила

3 место – Кукарцева Кристина


  • Русский язык:

5 классы: 1место – Загайнов Никита

2 место – Богданова Лиза

3 место – Солякова Лиза

6А класс: 1 место – Шишков Савва

2 место – Бородина Екатерина, Бородина Ирина, Плохих Паша

3 место – Малых Сергей

7 А класс: 1 место – Склюева Юля

2 место - Уткова Ирина, Конев Иван

3 место – Севрюгин Владимир

8 класс: 1 место – Бызова Кристина

2 место – Нигаматуллина Регина

3 место – Рякшина Ксения

9А класс: 1 место – Павлова Полина

2 место – Сальцина Юля

3 место – Лаптева Анастасия

10 класс: 1 место – Лаптева Настя

2 место – Останина Лена

3 место – Бурдина Катя

11 класс: 2 место – Ларионова Ольга

3 место – Катаева Дарья



  • Природоведение, география

5 классы: 1место - Бастриков Данил

2 место – Быкова Софья, Перескокова Настя, Ягупова Катя, Данилова Лиза

3 место – Угринов Максим, Вохминцев Егор, Антропова Снежана

6 классы: 1 место – Шишков Савва

2 место – Бородина Катя, Бородина Ирина, Векшин Егор

3 место – Кипнис Павел

7 классы: 1 место – Конев Иван

2 место – Севрюгин Владимир

3 место – Уткова Ирина

8 класс: 1 место – Бызова Кристина

2 место – Нигаматуллина Регина, Кирьянова Светлана

3 место – Фаизова Динара, Ленивцев Юрий

9 классы: 1 место – Закандыкина Екатерина

2 место – шурыгина Евгения

3 место – Мамаева Екатерина

10 класс: 1 место – Бурдина Екатерина

2 место – Останина Елена

3 место – Лаптева Анастасия

11 класс: 1 место – Брусницына Людмила

2 место – Балтычева Ксения, Ларионова Ольга

3 место – Катаева Дарья


  • ИЗО:

2 классы: 1 место – Домрачева Яна

2 место – Акилова Маша, Зубова Маша, Александров Влад

3 место – Серебренников Андрей

3 классы: 1 место – Калашникова Дарья

2 место – Вилисова Алина

3 место – Ермаков Андрей, Костоусов Егор, Красикова Эллина, Кудряшова Лиза

4 классы: 1 место – Шмакова Ксения

2 место – Колчин Никита

3 место – Першин Егор


  • Английский язык:

5 классы: 1 место – Солякова Лиза, Данилова Лиза

2 место – Путилова Ксения, Бастриков Данил

3 место – Верхотуркина Вероника

6 классы: 1 место – Горбатенко Татьяна

2 место – Бородина Катя, Бородина Ирина

3 место – Шишков Савва

7 классы: 1 место – Одинцева Мария, Склюева Юлия

2 место – Конев Иван, Шведова Мария

3 место – Ведерников Никита

8 класс: 1 место – Бызова Кристина, Кирьянова Светлана

2 место – Фаизова Динара

3 место – Нигаматуллина Регина

9 классы: 1 место – Лаптева Анастасия

2 место – Закандыкина Екатерина, Сальцина Юлия

3 место – Шурыгина Евгения

10 класс: 1 место – Бурдина Екатерина

2 место – Шарова Елена, Киселёва Юлия



  1. место – Останина Елена

  • ИЗО, МХК

5 классы: 1 место – Смирнов Илья

2 место – Бастриков Данил

3 место – Демешкина Ирина, Дерягина Мария, Коновалов Андрей

6 классы: 1 место – Бородина Ирина, Бородина Екатерина

2 место – Горбатенко Татьяна

3 место – Плохих Павел

7 классы: 1 место – Конев Иван

2 место – Титов Александр

3 место – Уткова Ирина, Фаизова Аля

8 класс: 1 место – Нигаматуллина Регина

2 место – Бызова Кристина

3 место – Кирьянова Светлана

9 классы: 1 место – Закандыкина Екатерина

2 место – Завалихина Анна, Шурыгина Евгения

3 место – Гаврилова Мария, Лаптева Анастасия

10 класс: 1 место – Останина Елена

2 место – Киселёва Юлия

3 место – Бурдина Екатерина, Лаптева Анастасия

11 класс: 1 место – Банных Елизавета

2 место – Брусницына Людмила

3 место – Катаева Дарья


  • История

5 классы: 1 место – Данилова Лиза

2 место – Коновалов Андрей, Бастриков Данил

3 место – Угринов Максим, Богданова Лиза

6 классы: 1 место – Горбатенко Татьяна

2 место – Бородина Екатерина, Бородина Ирина

3 место – Шишков Савва, Зеленкин Егор, Стремоусов Женя

7 классы: 1 место – Севрюгин Владимир, Конев Иван

2 место – Титов Александр

3 место – Ведерников Никита

8 класс: 1 место – Кирьянова Света

2 место – Фаизова Динара

3 место – Рякшина Ксюша

9 классы: 1 место – Лаптева Анастасия

2 место – Закандыкина Екатерина

3 место – Шурыгина Евгения

10 класс: 1 место – Лаптева Анастасия

2 место – Бурдина Екатерина

3 место – Останина Елена

11 класс: 1 место – Щукин Никита

2 место – Ветлугин Илья

3 место – Ларионова Ольга


  • Математика

2А класс: 1 место – Пермяков Кирилл

2 место – Горбатенко Яна



2Б класс: 1 место – Александров Владислав

2 место – Ушенин Александр



3А класс: 1 место – Замогильный Егор, Костоусов Егор

2 место – Анфалов Андрей, Гребень Карина, Закандыкина Алина

3 место – Культиков Алексей


  • Литературное чтение

2А класс: 1 место Рыжкова Даша

2 место – Пермяков Кирилл, Зубова Мария

3 место – Домрачева Яна, Акилова Таисия

2Б класс: 1 место – Александров Владислав

2 место – Бобков Сергей, Смирнова Диана

3 место – Александрова Тоня, Файзулина Анна, Черных Мария, Ямова Ксения

3А класс: 1 место – Анфалов Андрей, Закандыкина Алина, Костоусов Егор

2 место – Замогильный Егор, Нестерова Настя

3 место – Авдеева Настя


  • Русский язык

2А класс: 1 место - Пермяков Кирилл

2 место – Домрачева Яна

3 место – Зобов Алексей

2Б класс: 1 место – Александров Владислав

2 место – Ямова Ксения

3 место – Черных Мария

3А класс: 1 место – Закндыкина Алина

2 место – Замогильный Егор

3 место – Костоусов Егор


  • Окружающий мир

2А класс: 1 место – Останин Евгений

2 место – Домрачева Яна

3 место – Серебренников Андрей, Казанцева Наталья, Акилова

2Б класс: 1 место – Александров Владислав

2 место – Ямова Ксения

3 место – Черных Мария

3А класс: 1 место – Нестерова Анастасия

2 место – Замогильный Егор

3 место – Костоусов Егор, Культиков Алексей



  • Физическая культура

5 классы: 1 место – Смирнов Илья, Торопова Мария

2 место – Тихонов Кирилл, Вохминцев Георгий, Калинин Анатолий

3 место – Демешкина Ирина, Уфимцева Вика

6 классы: 1 место – Шишков Савва, Стремоусов Евгений

2 место – Ожгихина Катя, Злобина Яна

3 место – Шадрина Вика, Уракова Катя, Масленников Дима

10 класс: 1 место – Бурдина Катя, Гурин Дима

2 место – Киселёва Юлия, Лаптева Анастасия

3 место – Дерягина Мария

11 класс: 1 место – Кукарцева Кристина, Балтычева Ксения

2 место -------

3 место – Ларионова Ольга


  • Физическая Культура

2 классы: 1 место – Пермяков Кирилл

2 место – Домрачева Яна

3 место – Гурин Артём

3 классы: 1 место – Казанцева Олеся

2 место – Ермаков Андрей, Костоусов Егор, Чернова Яна

3 место – Карпов Данил, Анфалов Андрей, Коновалов Никита

4 классы: 1 место – Шмакова Ксения

2 место – Бартош Никита

3 место – Солдатов Савелий


  • Право

8 класс: 1 место – Фаизова Динара

2 место – Севрюгина Мария

3 место – Кирьянова Света

9 классы: 1 место – Закандыкина Екатерина, шурыгина Евгения

2 место – Сальцина Юлия

3 место – Богданова Юлия, Завалихина Анна

10 класс: 1 место – Бурдина Екатерина

2 место – Лаптева Анастасия

3 место – Останина Елена

11 класс: 1 место – Банных Елизавета

2 место – Щукин Никита

3 место – Ветлугин Илья


  • Обществознание

6 классы: 1 место – Горбатенко Татьяна

2 место – Псаломщиков Александр

3 место – Бородина Катя, Бородина Ирина, Тухта Дима, Шишков Савва, Векшин Егор

7 классы: 1 место – Севрюгин Владимир

2 место – Конев Иван

3 место – Одинцева Мария

8 класс: 1 место – Фаизова Динара

2 место – Нигаматуллина Регина

3 место – Кирьянова Светлана

9 классы: 1 место – Сальцина Юлия

2 место – Ипатова Елена

3 место – Закандыкина Екатерина, Вологжанин Никита

10 класс: 1 место – Киселёва Юлия

2 место – Бурдина Екатерина

3 место – Останина Елена, Лаптева Анастасия

11 класс: 1 место – Ветлугин Илья

2 место – Банных Елизавета



3 место – Брусницына Людмила




Мало того, что Бога нет, но попробуйте еще найти водопроводчика в нерабочую субботу! Вуди Аллен
ещё >>