Порядок выступлений на Первом открытом районном фестивале патриотической песни учащихся детских школ искусств «Поклонимся великим те - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ответственные: Архипова В. В., Сдк звучит начало песни «Поклонимся... 1 28.18kb.
Подсчитайте, живые 1 182.63kb.
Интеллектуально–познавательная игра, посвященная 65-летию Победы. 1 95.14kb.
Сценарий агитбригады «Фронтовые поэты» 1 66.6kb.
Программа для детских музыкальных школ и музыкальных отделений детских... 6 1000.9kb.
Примерная программа для детских художественных школ и изобразительных... 9 1148.35kb.
9 мая 2011 г. «Поклонимся великим тем годам…» 1 57.43kb.
Урока концерта по литературе, посвященного 65 -летию великой победы... 1 163.03kb.
"Поклонимся великим тем годам". Битва за Москву 1 96.09kb.
Поклонимся великим тем годам! 1 71.67kb.
Разработка общешкольного мероприятия, посвященного 16 декабря – Дню... 1 105.89kb.
Сценарный план 1 53.97kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Порядок выступлений на Первом открытом районном фестивале патриотической песни учащихся - страница №1/1

Порядок выступлений на Первом открытом районном фестивале патриотической песни учащихся детских школ искусств

«Поклонимся великим тем годам»

11:00 – 11:45

  1. Ансамбль военно-патриотической песни «Крылатая гвардия»

(МБОУК ДОД «Детская школа искусств № 11»)

  1. Ансамбль народной песни «Зелёная рощица» (МБОУК ДОД «ДМШ№9»)

  2. Рязанова Дарья, Ивлев Денис (БМКОУ ДОД «ДМШ» п. Ключевской)

  3. Голубнич Полина (МБОУК ДОД «ДМШ№9»)

  4. Раджабов Рамиз (МБОУК ДОД «ДМШ №11 им. М.А. Балакирева»)

  5. Казакова Руслана (МБОУК ДОД «ДМШ№9»)

  6. Хоровой ансамбль «Квинта плюс» (МБОУК ДОД «ДШИ №10»)

  7. Самохина Анна (МБОУК ДОД «ДШИ №10»)

  8. Чуменко Гриша (МБОУК ДОД «ДМШ №11 им. М.А. Балакирева»)

  9. Вокальный ансамбль (МБОУК ДОД «ДШИ№9»)

Перерыв 15 минут

12:00 – 12:45

  1. Долинская Анна (МБОУК ДОД «ДШИ №10»)

  2. Кочнева Александрина (МБОУК ДОД «ДШИ №10»)

  3. Чеботарев Степан (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  4. Леонтьева Дарья (МБОУК ДОД «ДШИ №10»)

  5. Дуэт Мокина Алиса, Жуйкова Екатерина (БМКОУ ДОД «ДМШ» п. Ключевской)

  6. Марков Александр (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  7. Силачев Даниил (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  8. Шляпникова Ульяна (МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»)

  9. Розвизев Александр (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

Перерыв 15 минут

13:00- 13:45

  1. Столбова Анастасия (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  2. Кудряшов Артём (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  3. Дуэт Камсков Дмитрий, Челноков Юрий

(МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  1. Споршева Анна (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  2. Сулимов Ян (МАОУК ДОД ЕДШИ №4 «АртСозвездие»)

  3. Доронин Дмитрий (МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)

  4. Захаров Лев (МБОУК ДОД «ДМШ №11 им. М.А. Балакирева»)

  5. Блинова Мария, Мурзина Наталья, Кротова Екатерина

(БМКОУ ДОД «ДМШ» п. Ключевской)

  1. Инструментальный ансамбль эстрадно-джазового отделения

(МАОУК ДОД «ДМШ№1 им. М.П. Фролова»)




О мотивах нашего поведения нам ничего не известно. Все, что мы можем, — писать книги на эту тему. Джон Таррант
ещё >>