Показ спектаклей фестиваля «Времен связующая нить» 14 мая, малая сцена, начало в 12. 00 - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Основная сцена, начало спектаклей в 19: 00 1 118.14kb.
Апрель Основная сцена, начало спектаклей в 19: 00 1 125.4kb.
Связующая нить поколений 1 177.32kb.
Репертуар мхат им. М. Горького на октябрь 2013г. Основная сцена 1вт... 1 16.58kb.
Времён связующая нить … ( посвящается 245 –летию Абана ) 1 309.83kb.
Программа: главная сцена/сцена холла/сцена ii/детская площадка время... 7 1123.62kb.
Перечень получателей субсидий на возмещение затрат по постановке... 1 88.38kb.
Название работы: и никогда не оборвется веков связующая нить 1 169.53kb.
Добра связующая нить… 1 151.15kb.
Программа спектаклей и мероприятий фестиваля «Гостиный двор» 1 61.88kb.
Программа спектаклей театрального фестиваля «Золотая Рыбка 2009» 1 79.68kb.
10. Движение «Sturm und Drang». Проблематика и поэтика юношеских... 1 67.03kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

Показ спектаклей фестиваля «Времен связующая нить» 14 мая, малая сцена, начало в - страница №1/1

Показ спектаклей фестиваля «Времен связующая нить»

14 мая, малая сцена, начало в 12.00

(Ленинский район)

Миниатюра «Театр»

Шоу-театр «Сюрприз» МБУ МЦ «Зодиак» СП «Юность»

Руководитель Людмила Никишова



(Кировский район)

Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке»

Театральная студия «Сказка» МБДОУ д/с № 275 «Миша»

Режиссер-постановщик Ирина Тимкина



(Первомайский район)

Спектакль «Колобок»

Кукольный театр «Теремок» МБОУ «СОШ № 147»

Руководитель Валентина Николаева



(Центральный округ)

Спектакль «Путешествие в Мышляндию»

Творческое объединение «Пилигрим», Гимназия № 4, 1«Т» класс

Режиссер Елена Завершинская



(Центральный округ)

Детская опера «Стрекоза»

Образцовый детский музыкальный театр «Синяя птица»

МБОУ «СОШ № 168» с УИП ХЭЦ, ЦДО «Алые паруса»

Режиссер Федор Волосников

14 мая, малая сцена, начало в 16.30

(Центральный округ)

Спектакль «Рыжая пьеса»

Театральная студия «Зеленый листок» МБОУ «СОШ № 99»

Режиссер Татьяна Степанова



(Дзержинский район)

Психологическая драма «Отель двух миров»

Театр-студия «Дебют» МБОУ «СОШ № 153»

Режиссер Любовь Турбина



(Калининский район)

Мюзикл на английском языке «Мери Поппинс»

Музыкальный английский театр «Магия» МАОУ «Гимназия № 12»

Режиссер Елена Елымова



(Октябрьский район)

Спектакль «Господин Глумов»

Театр-студия «Драма», центр «PROдвижение»

Режиссер-постановщик Катерина Власюк



15 мая, малая сцена, начало в 12.00

(Центральный округ)

Эстрадный спектакль «На сказочной поляночке»

Театр чтеца и актерской песни эстрадно-драматической студии «Скоморох»

МБОУ ДОД «ЦРТД и Ю»

Режиссер Татьяна Кабанова

(Советский район)

Народная драма «Как француз Москву брал»

Детский фольклорный ансамбль «Круговерть» ДК «Академия»

Руководители Анита Голубева, Юлия Короткая



(Центральный округ)

Музыкальная история «Сон в летнюю ночь»

Музыкально-театральная студия «Палетте»

МБОУ ДОД ДШИ «Весна» МБОУ «Гимназия № 13»

Руководитель Марина Позднякова

Режиссер Татьяна Никулина



(Центральный округ)

Спектакль «Свинопас»

Молодежный театр «Браво» МБОУ «Гимназия № 1»

Режиссер Елена Винокурова



(Центральный округ)

Театрально-музыкальное шоу «Детский мир!»

Театральная студия «Невзрослый театр „Торт на небе”»

МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «Лицей № 200»

Режиссер Ирина Суржа

15 мая, малая сцена, начало в 17.15

(Центральный округ)

Спектакль «Чехов и К»

Театр-студия «Бисс-22» МБОУ «Лицей № 22»

«Надежда Сибири», ЦДО «Алые паруса»

Режиссер Татьяна Завозина

(Ленинский район)

Свободная фантазия «12 стульев»

Образцовый театр-студия «Сказка» МБОУ ДОД «ДДТ им. В. Дубинина»

Режиссер Мария Лобзина



(Центральный округ)

Спектакль «Иллюзион»



Молодежный театр «Браво» МБОУ «Гимназия № 1»

Режиссер Елена Винокурова




Жена содрогается при мысли о том, чем занимается втайне ее муж, если он не курит, не пьет и не матерится. Из книги Э. Мёрфи «2 715 кор
ещё >>