По предмету Статус - davaiknam.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Дисциплина: География. Статус дисциплины 7 811.21kb.
Кроссворд по предмету "предмету Мировая художественная культура (мхк) 1 10.27kb.
Урок игра для семиклассников. 1 80.95kb.
Кроссворд по предмету "предмету Компаративистика" на тему "Общая" 1 12.9kb.
Конституционный статус главы государства в испании и США 1 66.47kb.
Кроссворд по предмету "предмету Деньги, кредит, банки (дкб) 1 19.08kb.
Кроссворд по предмету "предмету Шахматная теория" на тему "Общий" 1 20.88kb.
Кроссворд по предмету "предмету Введение в специальность" на тему... 1 18.85kb.
Кроссворд по предмету "предмету Забавные" на тему "Отдых" По горизонтали 1 11.94kb.
Кроссворд по предмету "предмету Метрология" на тему "Общий" По горизонтали 1 13.87kb.
Олимпиада школьников по предмету 1 124.03kb.
П/п № По предмету 7 1028.27kb.
Направления изучения представлений о справедливости 1 202.17kb.

По предмету Статус - страница №1/7




п/п




По предмету

Статус

Ф.И.О. участника

Класс

ОУ

Баллы

Ф.И.О. учителя

14

14

Призер

Андреева Полина Михайловна

10

СОШ № 5

25,0

Гурьянова Елена Константиновна

15

15

Призер

Иванов Андрей Владимирович

10

Лицей № 15

25,0

Попова Наталья Борисовна

16

16

Победитель

Быковский Александр Евгеньевич

11

Лицей № 13

50,0

Шиенок Ольга Александровна

17

17

Призер

Ларина Екатерина Александровна

11

СОШ № 14

42,0

Шевцова Вера Сергеевна

18

18

Призер

Михайлина Полина Константиновна

11

Лицей № 7

36,0

Герлах Людмила Александровна

19

19

Призер

Лисовицкая Евгения Николаевна

11

СОШ № 25

32,0

Павлюк Ирина Михайловна

20

20

Призер

Сметина Анна Сергеевна

11

СОШ № 18

31,0

Бакирова Надежда Павловна

21

21

Призер

Филатова Леля Алексеевна

11

Гимназия № 16

30,0

Щербакова Наталья Валентиновна

22

22

Призер

Свиридова Анастасия Дмитриевна

11

СОШ № 5

29,0

Фетисова Галина Юрьевна

23

23

Призер

Силимянкина Анастасия Михайловна

11

Лицей № 12

29,0

Телятникова Ольга Анатольевна


Химия (9, 10, 11 класс)

19 ноября 2011 года
Всего участников по предмету: 95 человек Победителей: 1 человек, призёров: 12 человек


п/п




По предмету

Статус

Ф.И.О. участника

Класс

ОУ

Баллы

Ф.И.О. учителя

24

1

Призер

Шивалин Андрей Сергеевич

9

Лицей № 17

8,6

Чалых Лариса Владимировна

25

2

Призер

Маркович Денис Яковлевич

9

Лицей № 17

8,5

Чалых Лариса Владимировна

26

3

Призер

Каглинская Мария Андреевна

9

Лицей № 15

6,0

Исупова Ирина Владиславовна

27

4

Призер

Рогов Илья Сергеевич

9

СОШ № 22

6,0

Титова Евгения Юрьевна

28

5

Победитель

Парамонов Никита Александрович

10

Лицей № 17

24,0

Чалых Лариса Владимировна

29

6

Призер

Харитонова Виктория Геннадьевна

10

Лицей № 17

16,5

Чалых Лариса Владимировна

30

7

Призер

Литунов Артемий Алексеевич

10

Лицей № 17

16,0

Чалых Лариса Владимировна

31

8

Призер

Рычков Даниил Николаевич

10

Лицей № 12

14,5

Нестеренко Лариса Владимировна

32

9

Призер

Короткова Софья Сергеевна

10

Лицей № 11

13,0

Овсянников Александр Владимирович

п/п




По предмету

Статус

Ф.И.О. участника

Класс

ОУ

Баллы

Ф.И.О. учителя

33

10

Призер

Лисачева Марина Анатольевна

11

Гимназия № 4

15,5

Жегалина Галина Константиновна

34

11

Призер

Демидова Анастасия Алексеевна

11

Лицей № 12

14,5

Нестеренко Лариса Владимировна

35

12

Призер

Галкин Алексей Дмитриевич

11

Гимназия № 4

14,0

Жегалина Галина Константиновна

36

13

Призер

Смирнова Наталия Александровна

11

Лицей № 15

13,0

Исупова Ирина Владиславовна


Французский язык (9 - 11 класс)

19 ноября 2011 года
Всего участников по предмету: 13 человек Победителей: 1 человек, призёров: 3 человека


п/п




По предмету

Статус

Ф.И.О. участника

Класс

ОУ

Баллы

Ф.И.О. учителя

37

1

Победитель

Анисимова Анастасия Андреевна

9

Гимназия № 4

72,5

Прокопова Анна Вячеславовна

38

2

Призер

Ветютнева Виктория Андреевна

11

Лицей № 13

66,0

Тыкоцкая Любовь Фёдоровна

39

3

Призер

Андреева Олеся Артемовна

11

Лицей № 10

52,5

Никитченко Марат Александрович

40

4

Призер

Ступицкая Маргарита Александровна

11

Лицей № 10

48,5

Никитченко Марат Александрович


Основы безопасности жизнедеятельности (9, 10 - 11 класс)

19, 26 ноября 2011 года
Всего участников по предмету: 104 человека Победителей: 2 человека, призёров: 26 человек




п/п



По предмету

Статус

Ф.И.О. участника

Класс

ОУ

Баллы

Ф.И.О. учителя

41

1

Победитель

Горбатков Илья Игоревич

9

Гимназия № 4

242,0

Жегалина Галина Константиновна

42

2

Призер

Алексеев Владислав Михайлович

9

Лицей № 11

201,0

Примак Ольга Федоровна

43

3

Призер

Малышев Сергей Александрович

9

Лицей № 11

189,0

Примак Ольга Федоровна

44

4

Призер

Круль Юлия Игоревна

9

СОШ № 14

187,0

Сотов Олег Анатольевич



п/п



По предмету

Статус

Ф.И.О. участника

Класс

ОУ

Баллы

Ф.И.О. учителя

45

5

Призер

Смирнов Тимофей Алексеевич

9

Лицей № 17

183,0

Чалых Борис Викторович

46

6

Призер

Авякян Армен Назаретович

9

Лицей № 11

178,0

Примак Ольга Федоровна

47

7

Призер

Мазалов Максим Андреевич

9

СОШ № 5

174,0

Токарева Людмила Онисифоровна

48

8

Призер

Воинкова Александра Игоревна

9

Лицей № 21

171,0

Шелепина Анастасия Леонидовна

49

9

Призер

Ескина Кристина Витальевна

9

СОШ № 22

167,0

Грабовский Тимур Юрьевич

50

10

Победитель

Фалько Игорь Андреевич

10

Гимназия № 4

242,0

Жегалина Галина Константиновна

51

11

Призер

Красников Ярослав Евгеньевич

10

Гимназия № 4

238,0

Жегалина Галина Константиновна

52

12

Призер

Окунев Сергей Александрович

10

Лицей № 10

236,0

Голубева Наталья Ивановна

53

13

Призер

Оханцев Сергей Сергеевич

11

Гимназия № 16

231,0

Суркова Вера Александровна

54

14

Призер

Косинец Андрей Владимирович

10

Лицей № 12

222,0

Дасаева Елена Николаевна

55

15

Призер

Колдаева Анна Владимировна

11

СОШ № 1

220,0

Самулкин Сергей Яковлевич

56

16

Призер

Крутикова Алена Алексеевна

10

Гимназия № 4

220,0

Жегалина Галина Константиновна

57

17

Призер

Фурсеев Илья Денисович

10

Гимназия № 23

218,0

Ивкина Надежда Викторовна

58

18

Призер

Гуненков Александр Игоревич

11

Гимназия № 16

217,0

Суркова Вера Александровна

59

19

Призер

Рахманов Олег Сергеевич

10

СОШ № 5

214,0

Токарева Людмила Онисифоровна

60

20

Призер

Рожкова Клавдия Сергеевна

10

Лицей № 13

206,0

Кондряков Владимир Алексеевич

61

21

Призер

Жуков Алексей Михайлович

10

Лицей № 11

200,0

Примак Ольга Федоровна

62

22

Призер

Осипов Антон Сергеевич

10

Лицей № 17

198,0

Чалых Борис Викторович

63

23

Призер

Максименко Александр Вячеславович

10

СОШ № 22

196,0

Грабовский Тимур Юрьевич

64

24

Призер

Кузина Лия Андреевна

10

Лицей № 11

194,0

Примак Ольга Федоровна

65

25

Призер

Киселёв Владислав Александрович

10

Лицей № 17

194,0

Чалых Борис Викторович

66

26

Призер

Журов Никита Сергеевич

10

Гимназия № 23

192,0

Ивкина Надежда Викторовна

67

27

Призер

Панкратов Игнотас Сергеевич

10

Лицей № 15

188,0

Ивашиненко Наталья Юрьевна

68

28

Призер

Юртаев Алексей Александрович

11

СОШ № 3

187,0

Щипачева Ирина Евгеньевна


следующая страница >>



Когда ребенок подрос, для родителей самое время научиться стоять на собственных ногах. Фрэнсис Хоуп
ещё >>